Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle на Ozon.ru

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dynastie Mademoiselle выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Груша; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза, Лотос и Пион; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Мандарин Черная смородина Груша

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Лотос Пион

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dynastie Mademoiselle by Princesse Marina De Bourbon.

Dynastie Mademoiselle Мнения об ароматах

Olga$Perfume
Olga$Perfume

Не глядя на пирамиду попробовала поразмышлять как всегда. Именно об этом аромате сразу после нанесения решила однозначно "нет", но послушать дальше захотелось почему то, а не смывать.
меня одновременно привлекло и оттолкнуло что то. Привлекает, заставляет вдыхать и вдыхать вновь цветочные ноты, очень яркие и в то же время нежные женственные, молодые (лет до 25ти) и немного, одна или две фруктовые нотки, деликатные, не резкие, наверняка есть что цитрусовое. Но оталкивает что то грубое и вульгарное. я подумала что меня чаще отталкивает; либо это тубероза в нелучшем проявлении, может флер доранж, а так же может быть лотос или лилия. Посмотрела пирамиду, бах, попала практически во всё, что не есть хорошо, если аромат так легко можно разгадать.
тубероза, апельсиновый цвет и лотос грубят, а вот оно что меня не отпускает это пион, это божественно, в сочетании с деликатным ароматом груши и легкого оттенка сладкого мандарина. Мускус невидимо делает свое дело, не дает упасть аромату ниже плинтуса. Оказались удивительно стойкие; нанесла два спрея из пробничка на одну руку в сгибе локтя и запястье и долго мучилась, постоянно ощущала свое облако. Но через часа два эти грубые ноты улетучились и аромат хорошел чем дальше тем больше, через несколько часов на коже образовалось нечто нежное фруктово цветочное, что я бы не против наносить на себя повседневно, но увы, вытерпеть начало не в силах, да и зачем.....

Yokaragana
Yokaragana

Нежный, невесомый и я бы его охарактеризовала, как бледный, какой то пресный и безликий. Представляется картинка вся в пастельных тонах: немножко розоватого, немножко салатово-зеленоватого и немножко бежево-желтоватого - все какое-то "атое". Самое начало напомнило Lancome Tresor In Love (да и пирамидка у них немного схожа). Первыми выступают пресная груша с бергамотом, следом появляются белые цветы, а потом осаждается на теле чем-то похожим на чай мате, видимо, кедр с небольшим намёком на фрукты. Шлейф если и есть, то уж очень скромный и шептоватый. Приятненький (приятноватый и мадемуазелеватый:)) ), не более, аромат. Отдала маме, ей пришелся очень по вкусу.

Teenzy
Teenzy

Алисия Парфушаа О_о Какой ужас! Гнилых зубов? Может он подпортился изрядно?

Не думала, что простой цветочный аромат может вызвать такое отторжение у практически всеядного парфманьяка..."ой, опять спазм!"
Густой цветочный...медовый, убийственно приторный именно цветочной удушливой сладостью. Чрезмерно и неправильно женственный. Действительно чувствуется акация, для меня в самой неудачной своей форме..до тошноты.
На горячо любимые Marry me ни капли не похож, там притягательный, довольно нежный жасмин, а тут плоские как деревянная доска груша и пион.
Безумно стойкий, на молодых девчонках никак не представляю. По мне он в одном ряду с l'eau de issey- issey miyake, густой цветочный мед.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Не знаю, за что уж я его так не возлюбила... но в то время, а было это года 3 назад он пах для меня запахом гнилых зубов с фруктовой 200 раз по жеванной жвачкой.. даже сама думала ну что за идиотизм, но это чувство все равно не покидало... хотя многих нравился на мне, одна девочка и вовсе очень просила подарить..ну я и подарила ни разу не жалея )
Всем Добра, от не нужного избавляйтесь без сожаления =)))

28sn28
28sn28

Аромат хороший, из флакона нравится постоянно, но предпочитаю его носить в тот период весны когда листики на деревьях уже появились но цветения нет....он мне напоминает акацию. Легкий, цветочный, ненавязчивый, чуть-чуть...пудрится

tatiana2013
tatiana2013

Аромат из флакона приятный, но на коже- ощущение, что обмазалась цветочным медом, уж сильно приторный.

М.Елена
М.Елена

Приятный,нежный,но без восторга.Цветочный,весенний,напомнил мне Мерри ми Ланвен,ну просто очень.Но так то стойкость хорошая,раньше я думала ,что у Марины только терпкие,тяжелые ароматы,а этот лёгкий.Но для меня слишком цветочный,слишком простой,без изюминки,сиренью пахнет или может другими какими цветущими деревьями.Может раз в году и под весеннее настроение и подойдёт,но не более

A-nn-a82
A-nn-a82

Ассоциируется у меня с сериалом "Санта Барбара" - что-то в нем такое..."чересчур", не пойму пока что именно...Может, как сказала mary pikalina, чересчур плосковат............

lolo75
lolo75

Очень сладкий,даже слегка подташнивает

florence
florence

простенький,легкий,цветочный аромат, хорош с развевающимся во ветру розовым шифоновым шарфиком.

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Аромат нежный, сладковатый, для молодых девушек.

mary pikalina
mary pikalina

меня аромат не впечатлил, мне он отчётливо разделяется на 3 ноты: груша, роза, и фруктовый гель для для душа эти нотки обрамляет! он не играет и не переливается, абсолютно не густой, как будто не хватает чего-то... вобщем на мой взгляд - черезчур плосковат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dynastie Mademoiselle от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dynastie Mademoiselle от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Givenchy Very Irresistible Versace Bright Crystal Cacharel Amor Amor Christian Dior Dior Addict 2 Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`adore Britney Spears Midnight Fantasy Princesse Marina De Bourbon Paradise Lys Kenzo Flower Tag Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Versace Yves Rocher Yria Avon Secret Fantasy Star Cacharel Promesse Guess Seductive Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Gucci Eau de Parfum II Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Allure eau de parfum