Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle на Ozon.ru

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Dynastie Mademoiselle Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dynastie Mademoiselle выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина и Груша; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза, Лотос и Пион; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Мандарин Черная смородина Груша

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Лотос Пион

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dynastie Mademoiselle by Princesse Marina De Bourbon.

Dynastie Mademoiselle Мнения об ароматах

Yokaragana
Yokaragana

Нежный, невесомый и я бы его охарактеризовала, как бледный, какой то пресный и безликий. Представляется картинка вся в пастельных тонах: немножко розоватого, немножко салатово-зеленоватого и немножко бежево-желтоватого - все какое-то "атое". Самое начало напомнило Lancome Tresor In Love (да и пирамидка у них немного схожа). Первыми выступают пресная груша с бергамотом, следом появляются белые цветы, а потом осаждается на теле чем-то похожим на чай мате, видимо, кедр с небольшим намёком на фрукты. Шлейф если и есть, то уж очень скромный и шептоватый. Приятненький (приятноватый и мадемуазелеватый:)) ), не более, аромат. Отдала маме, ей пришелся очень по вкусу.

Teenzy
Teenzy

О_о Какой ужас! Гнилых зубов? Может он подпортился изрядно?
На мой взгляд густой цветочный аромат с оттенками ретро...много меда и бесконечной женственности. Безумно стойкий, на молодых девчонках никак не представляю. По мне он в одном ряду с l'eau de issey- issey miyake, густой цветочный мед.

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Не знаю, за что уж я его так не возлюбила... но в то время, а было это года 3 назад он пах для меня запахом гнилых зубов с фруктовой 200 раз по жеванной жвачкой.. даже сама думала ну что за идиотизм, но это чувство все равно не покидало... хотя многих нравился на мне, одна девочка и вовсе очень просила подарить..ну я и подарила ни разу не жалея )
Всем Добра, от не нужного избавляйтесь без сожаления =)))

28sn28
28sn28

Аромат хороший, из флакона нравится постоянно, но предпочитаю его носить в тот период весны когда листики на деревьях уже появились но цветения нет....он мне напоминает акацию. Легкий, цветочный, ненавязчивый, чуть-чуть...пудрится

tatiana2013
tatiana2013

Аромат из флакона приятный, но на коже- ощущение, что обмазалась цветочным медом, уж сильно приторный.

М.Елена
М.Елена

Приятный,нежный,но без восторга.Цветочный,весенний,напомнил мне Мерри ми Ланвен,ну просто очень.Но так то стойкость хорошая,раньше я думала ,что у Марины только терпкие,тяжелые ароматы,а этот лёгкий.Но для меня слишком цветочный,слишком простой,без изюминки,сиренью пахнет или может другими какими цветущими деревьями.Может раз в году и под весеннее настроение и подойдёт,но не более

A-nn-a82
A-nn-a82

Ассоциируется у меня с сериалом "Санта Барбара" - что-то в нем такое..."чересчур", не пойму пока что именно...Может, как сказала mary pikalina, чересчур плосковат............

lolo75
lolo75

Очень сладкий,даже слегка подташнивает

florence
florence

простенький,легкий,цветочный аромат, хорош с развевающимся во ветру розовым шифоновым шарфиком.

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Аромат нежный, сладковатый, для молодых девушек.

mary pikalina
mary pikalina

меня аромат не впечатлил, мне он отчётливо разделяется на 3 ноты: груша, роза, и фруктовый гель для для душа эти нотки обрамляет! он не играет и не переливается, абсолютно не густой, как будто не хватает чего-то... вобщем на мой взгляд - черезчур плосковат!

Dynastie Mademoiselle by Princesse Marina De Bourbon 2.95 out of 5 based on 70 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dynastie Mademoiselle от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dynastie Mademoiselle от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Givenchy Very Irresistible Christian Dior J`adore Cacharel Amor Amor Versace Bright Crystal Christian Dior Dior Addict 2 Guerlain L'Instant Magic Britney Spears Midnight Fantasy Kenzo Flower Tag Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Yria Yves Saint Laurent Black Opium Princesse Marina De Bourbon Paradise Lys Avon Secret Fantasy Star Cacharel Promesse Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guess Seductive