Дизайнеры » N-Q » шипровые фруктовые « Группы

Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин

Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Dynastie Eau de Parfum на Ozon.ru

Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Dynastie Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Dynastie Eau de Parfum выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Белая фрезия; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Ананас и Абрикос; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Бергамот Мандарин Белая фрезия

Африканский апельсиновый цвет Ананас Абрикос

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dynastie Eau de Parfum by Princesse Marina De Bourbon.

Dynastie Eau de Parfum Мнения об ароматах

Olga$Perfume
Olga$Perfume

И так, чур пожалуйста не кидаться тапками, но вобщем ароматы пМдБ для меня простоваты, и часто ассоциируются с неплохими освежителями для воздуха или сильнопахнущими, неплохо, недорогими кремами для тела. В качестве парфюма не ношу, не серьёзно (мне 35). Думаю радужные эмоции данные ароматы могут вызывать у очень юных девушек. Слушаю его весной. А мне даже показался вульгарноват, с какой то претензией, как бы даже самозванец. Может быть и напоминает Шери Диор, но извините, там сразу чувствуется уровень, а это как будто из коллекции неудачных копий. Думаю апельсиновый цвет грубит и пачули не лучшим образом здесь сыграли свою роль. Что стойкие, я бы не сказала, просто при нанесении они кажутся яркими, громкими и поэтому стойкими, но через два часа два спрея аромата уже не распознать. Говорю ему "нет".

lergia
lergia

Очень-очень-очень-очень-очень супер стойкие...похож на мисс диор чери, но мягче, более обволакивающий не такой кричащий...Мне больше нравится маринка...его время-это осень-зима....

green_queen
green_queen

Сладость легкая, ненавязчивая, не дурманящая, с ноткой свежести, празднично-торжественная, которая постепенно уступает место утонченному благородству и элегантной простоте (не в плане того, что аромат простецкий и плоский, - нет, просто он очень...стройный что-ли, цельный, гармоничный, как меткая фраза из пары слов, которой сказано все). Был пробник, хочу теперь бАлшую бутылку))))

Pasaka
Pasaka

однозначно интересный запах. Сочетание иланг-иланга с ананасом выдают нотку спелого винограда, наверно поэтому многие сравнивают его с вином. Этот аромат поднимает настроение в дождливую и холодную погоду, и заодно навеивает предстоящими праздниками. Стойкость очень хорошая и шлеиф довольно слышен, вот сижу на работе, наслаждаюсь.. скорей бы уже пришла пора новогодних праздников)))

scobudoo
scobudoo

Брала миник. Вроде легенький, приятный, но на коже, где-то через полчаса появляется какой-то глуховатый травяной запах, даже не знаю как его описать. Думаю, дело в шипре. Вообщем, не мой.

Aksiniya
Aksiniya

сегодня при затесте зацепил очень. Волнующий, глубокий, сложный и многогранный - аромат с индивидуальностью. ХОЧУ,однозначно хочу!

Oulik
Oulik

На мне: это терпкое тягучее ягодное вино! Направление задано верное - шипр. Заполняет всю комнату ароматом, безумно стоек и напорист! Отнесла бы к вечернему аромату.
Есть сходство с Miss Dior Cherie (2005)
И на One & Only Giorgio Valenti только менее терпкий.

Lenochka
Lenochka

Очень похож на классическую Мисс Диор Шери, которую я не жалую совсем. А вообще аромат воспринимается как классическая Марина де Бурбон плюс жвачка бубль гум.....

Mefistofela
Mefistofela

На первый взгляд- вполне себе милый фруктовый компотик. Вкусный, но не более того. Согласна с одним из комментариев - действительно разбавленный компот из Мисс Диор Шери и Блэк Икс Эс. Но! У меня есть и те и те. Так вот Black XS- совершенно иного смысла аромат, у них только слегка пересекающаяся общая "вкусность", гораздо больше он похож на Miss Dior Cherie. Но чем меня порадовал Династи- так это отсутствием этой самой неприятной для меня нотки поп-корновой карамели,меньшая сладость,но не меньшая сочность. И база Династи была для меня открытием- довольно полная, уже все фрукты улетели, а она держится...база очень облагораживает аромат,делает более гармоничным. Вообще, на начало осени- самое то! И не надоедает, и настроение поднимает. Странно, что так мало отзывов.... И еще раз повторю: очень похож на Шери- только более фруктовый,да и в базе отличается. Может стать находкой для тех, кто по какой-то причине отказался от Miss Dior Cherie. На мне больше всего ананаса,фрезии, персика и мускуса.
Это тот вариант, когда некогда подумать, что бы сегодня надеть из парфюмов и когда не хочется следа на одежде. Она практически не сохраняет их запах.

tendre cat
tendre cat

Свежие,хорошо раскрываются прохладным летним вечером.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Dynastie Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dynastie Eau de Parfum от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dynastie Eau de Parfum от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior J`Adore L`Or Christian Dior J`adore Elizabeth Arden 5th Avenue Salvatore Ferragamo Signorina Burberry Burberry Women Thierry Mugler Alien Lancome Hypnose Christian Dior Midnight Poison Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Lancome Hypnose Senses Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Yves Saint Laurent Opium Davidoff Cool Water Lolita Lempicka Lolita Lempicka Giorgio Armani Acqua di Gioia Chopard Casmir Fragrance Festival Pink S.T. Dupont L'Eau de S.T. Dupont pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Miracle Forever