Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Asteria Princesse Marina De Bourbon для женщин

Asteria Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Asteria на Ozon.ru

Asteria Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки Asteria Princesse Marina De Bourbon для женщин Картинки

Asteria Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Asteria выпущен в 2003. Верхние ноты: Слива и Можжевельник; ноты сердца: Пион, Гвоздика и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Слива Можжевельник

Пион Гвоздика Роза

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Asteria by Princesse Marina De Bourbon.

Asteria Мнения об ароматах

Eugenia's
Eugenia's

В 2003 им были завалены все прилавки тогда еще "Арбата престижа". На тот момент они мне показались молодежными и даже какое-то время я носила их каждый день, потом надоели.

Jasperia
Jasperia

Буду описывать Астерию в духах. Очень мягкий, на мне солирует сладковатая слива( которую мало кому удается красиво обыграть в парфюме), как в сливовом варенье, оттененная сандалово-амбровой сливочной нотой. Можжевельник придает небольшую дымность, а вот гвоздики не ощущаю совсем. Пион? Возможно, именно он разбавляет аромат и не позволяет ему звучать тяжеловесно. Мускуса в сегодняшнем его преподнесении здесь не чувствую, если и есть, то он ну ооочень мягок. Отличный представитель своей парфэпохи, для меня аромат-якорь) Люблю его. Как по мне, в концентрации духи на Глорию Кашарель не похож.
Моя звездочка перешла к маме, которая очень мало что признает из парфюмерии и еще меньше носит, а вот Астерию оценила) Буду искать еще экземплярчик, чтобы снова иметь Астерию в своем парфюмерном гардеробе.

Таттиана Геннадьевна
Таттиана Геннадьевна

Был...лет 8 назад. Пишу только о своем восприятии аромата.Уважаю чужое мнение, прошу уважать и мое.
Очень нравилась Астерия моему мужу, привез из Германии мне в подарок(на тот период я оооооооообожала (!!!) Марину де Бурбон), и муж предметно искал в подарок мне что-то этой марки. Стараясь не обидеть супруга, доносила Астерию до последней капли. На моей холодной коже - одеколонистый, колючий в первых нотах (возможно, можжевельник так проявлял себя), терпкий, стойкий, "громкий" даже в микродозах. Воспринимала аромат как мужской.Однозначно,запоминающийся.Уж для меня так точно: носить аромат для кого-то, не любя аромат сам по себе,это - испытание.
Может я путаю Астерию с другим ароматом? Однозначно, НЕТ.

astaire_d
astaire_d

Получила сегодня 100ку. Прекрасный парфюм! Нечто очень знакомое,из детства. Очень нежная слива с розой и ванилью! Согревающий аромат.
UPD:
На шарфе держится уже неделю! Как и все Марины, насыщен и сладок. Будто классика, но очень облегченная, для молоденьких девушек :)

toniwindy
toniwindy

Аромат приятный: пион, роза, сливка. Все очень нежно, с амброй. На мне сидит близко к коже, не шлейфит и быстро уходит.
Мне начало напоминает немного ангела, но это сходство быстро улетучивается. Не слышу там ни можжевельника, ни кедра, ни тем более - гвоздики.

Ярославка
Ярославка

Появилась "Астерия" у меня сегодня, и, возможно, отзыв писать еще рано, но удержаться не могу. Очень интересный аромат, во всяком случае, из того, что у меня имеется, сравнить его не могу ни с чем. Да, безусловно, он сладкий, но эта сладость не ягодная и, как мне кажется, не фруктовая и не кондитерская. А вот какая именно, объяснить точно пока не могу. Но это точно не аромат-гурмэ. Сливы не слышу. Что-то ванильно-фиалково-ирисовое звучит здесь, приправленное терпкостью можжевельника. Именно можжевельник привлек меня в этом аромате, "подбил" на покупку, он его, действительно украшает, делает его оригинальным. Солоноватые нотки амбры... Как ни странно, при всей своей сладости, этот аромат не кажется теплым. Он немного отстраненный. Загадки и магии в нем нет, но, тем не менее, хочется его слышать и слушать. Слышу здесь даже какой-то дымок... Точнее, "Астерия" сама похожа на ароматный дымок, окутывающий тебя фиолетовой вуалью. Или на фиолетовый свет далекой звезды, льющийся в ночи. Непроста она, одним словом, эта "Астерия". Но мне понравилась, буду изучать ее дальше (прямо завтра и начну!).
P.S. Флакон, правда, у меня не такой,как показан здесь, а как у классической "Марины", только из полностью прозрачного стекла, с фиолетовой крышечкой, сама жидкость тоже фиолетового цвета.

daniella100
daniella100

на глорию абсолютно не похож тоже

Kapadrona
Kapadrona

Бесподобный!Как редкая по красоте жемчужина. Очень необычный, волнующий аромат. Достался мне совершенно случайно, почти даром, от знакомых. Глубокий, влекущий, шлейфовый запах сладкой сливы и можжевельника. Думаю, мужчины будут без ума. Как улавливаешь "вуаль" Астерии, возникает ощущение ранней весны, робкой влюбленности. Непростой аромат, который "сядет" не на каждую. Для прекрасных, утонченных женщин средних лет. Флакон бесподобный, просто игрушка! Жаль что больше не выпускается...С другой стороны- он теперь эксклюзив и редкость, что приятно...
На Flora от Гуччи, к счастью, не похож.

Saler
Saler

у меня такая есть -астерия-не думала, что это такая редкая штука:)очень приятный, сладкий фруктово-древесный парфюм. На ангела он точно не похож, на глорию -не знаю , не довелось встретить... а сам по себе ничего такой -загадочный весь, фиолетовый :)))и очень чувствую в нем гвоздику-пряность.

По счастливой случайности, "Астерия" досталась мне в EDP и в духах :)
Парфюмка показалась именно цветочно - древесно - мусусной - раскрывается ноткой сливового варенья, но дальше уходит в мускусно - древесную базу. Можжевельник в ней хорошо слышен, гвоздичка на подпевах, база - амброво - мускусная, глубокая.
Очень интресная версия, но не гурманская.
Духи же, напротив, абсолютное гурмэ! В них именно сливовое варенье, слегка присыпанное не то ванилью, не то сахарной пудрой. Очень теплый аромат, даже горячий и при этом, невероятно нежный.
Если все таки проводить паралелли с аналогами, то та же "Глория" ближе именно к "Астерии" в духах.
Только "Астерия" не такая плотная и томная и в ней именно слива, а не вишня.
Но в качестве временной замены любителям "Глории", "Астерия" очень даже подойдет ;)

heyci83
heyci83

В его нотах есть амбра.Амбра применяется в парфюмерии для придания стойкости запаху духов и сильнейший афродизиак.Неудивительно что оно такая стойкая.

Багирка
Багирка

Очень необычый парфюм. От него исходит тепло! Точнее от моего запястья,багоухающее им. Как будто от источника огня. Очень теплый и сладкий аромат, косточки сливы или вишни, запудренные и обваленные в ванили, хоть ее и не заявлено в пирамидке. Вкусно-сладко... Вначале, сразу после нанесения чувствую какую-то остроту, возможно это можжевельник, но эта нота уходит практически мгновенно, и остается только теплая, вишнево-ванильная сладость.

Лёка
Лёка

Очень приятственный парфюм! Особенно по зиме - согревает, повышает настроение и притягивает окружающих поближе - послушать))
С Глорией родные сестры, но Астерия бюджетнее в разы. *******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

babydelux
babydelux

шикарный аромат!!!!супер сладкий

Vishenka
Vishenka

Очень нравился! Зимой на шубке держался до 3-х дней, теплый, волшебный. Пока муж не сказал: "Мне так нравится этот аромат. Напоминает ...ЗАПАХ САЛОНА НОВОГО АВТО..."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Asteria. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Asteria, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Asteria от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Asteria от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Indecence Cacharel Gloria Givenchy Hot Couture Givenchy Organza Lolita Lempicka Lolita Lempicka Mauboussin Mauboussin Ralph Lauren Safari Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Magie Noire Torrente L`Or de Torrente Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Rush 2 Christian Dior Hypnotic Poison Yves Rocher Rose Absolue Rochas Alchimie Chanel Coco Noir Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon