Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Aqua di Aqua Princesse Marina De Bourbon для женщин

Aqua di Aqua Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon Aqua di на Ozon.ru

Aqua di Aqua Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua di Aqua выпущен в 2000. ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Жасмин Роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua di Aqua by Princesse Marina De Bourbon.

Aqua di Aqua Мнения об ароматах

polinchik_79
polinchik_79

Nataborg, мне тоже очень напоминают Gucci Rush! Покупала лет 8 назад в подарок сестре. Как сейчас помню, флакон с блестками и шок от несоответствия флакона и аромата. "Аквы" нет и близко. У Гуччи цвет флакона больше подходит аромату.

nataborg
nataborg

Никому эти духи не напоминают Gucci Rush? На английской фрагрантике у кого-то тоже дежа вю.

Lyzolda
Lyzolda

Всего 4 ноты - некоторые именитые парфюмки с сорока такое богатство звучания не выдают. Ассоциации просто безумные - для меня это теплый водный запах, эдакое море со сливками. Нежный, переливчастый, очень шлейфовый, аромат тела Афродиты.

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Да, это аромат-воспоминание, Но . на мой взгляд, он не очень уж и свежий, больше в нем сладости и вкусности

Ivy
Ivy

Были у меня в университете, обожала, сейчас бы с удовольствием повторила, такая свежесть, прозрачность, но при этом какая-то сладкая нота, точно помню, что-то наподобие мятной карамели, настоящей мяты, но без излишнего сахара, хотя в аромате мяты как раз нет, но ощущения похожие.. Согласна с ShineLana - воспоминание))

Флакон красивый

ShineLana
ShineLana

Это мой первый аромат, купила его в апреле-мае, когда еще в школе училась. Давно это было... Свежее аромата, лично я не встречала! Он хрустальный, ледяной, искрящийся. Не дорогой, но хорошо узнаваемый. Аромат-воспоминание...

Ну, наконец-то!! Теперь он у меня!! Заказывала через ebay, т.к. в парф./сетевых/интернет-магазинах его не нашла - сняли с производства. Распаковала, сняла крышечку, вдохнула - он такой же, как был))) Радость на душе, не зря столько его искала!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon Aqua di Aqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon Aqua di Aqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua di Aqua от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua di Aqua от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent M7 Thierry Mugler Innocent Christian Dior Hypnotic Poison Nina Ricci L'Air du Temps Hermes Rouge Hermes Christian Dior Dior Addict Burberry Touch for Women Givenchy Organza L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Lancome Magie Noire Kenzo L'Eau par Kenzo Yves Saint Laurent Opium Hermes Un Jardin Apres la Mousson Giorgio Armani Acqua di Gio Lorenzo Villoresi Iperborea The Different Company Jasmin de Nuit Thierry Mugler Womanity Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Diesel Loverdose Novaya Zarya Renommee