Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

A La Francaise Princesse Marina De Bourbon для женщин

A La Francaise Princesse Marina De Bourbon для женщин

Купить Princesse Marina De Bourbon A La Francaise на Ozon.ru

A La Francaise Princesse Marina De Bourbon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. A La Francaise выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Пачули, Дубовый мох, Гальбанум, Роза и Черная смородина.

Ирис Пачули Дубовый мох Гальбанум Роза Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A La Francaise by Princesse Marina De Bourbon.

A La Francaise Мнения об ароматах

samartov999
samartov999

Сегодня получила посылку.Знаю,что надо бы парфюму отстояться,но нетерпение взяло верх.Это же чудо!!!А за такие деньги вдвойне чудо(покупала на американском сайте за 20 долларов).По нотам разложить не сумею,скажу только,что запах шикарный,но в то же время легкий и изысканный.Как хорошо,что в наше время еще осталась возможность покупать отличную парфюмерию по бюджетной цене.Кстати купила его из любопытства,не рассчитывая на какой-то изыск.
UPD: божественный волшебный запах...любовь с первого нюха...а какой стойкий!желаю всем имеющим наслаждаться)))

Lissi
Lissi

У меня с ними было так - пришли не впечатлили совсем. И потом БАХ - с ума сойти, как вскружили и понесли... Горечь, терпкость не смолянистая, а шипррррровая. Хорошая штука, мне даже лучше Мис Диор, те много горчат, а здесь тонкость парфюма выстроена, как часовой механизм. Все как надо.

lynxrufus
lynxrufus

Игривый горьковато-сладкий шипр, чуть припудренный надушенной пуховкой. Аромат-игра, кокетство, флирт.

Curious Iris
Curious Iris

В верхних нотах напомнил Sublime Balkiss (слышу здесь ту же характерную смородиновую нотку, почему-то хочется назвать ее "утонченно-опрятной":), только в A la Francaise она гуще, ягоднее). В базе и правда есть что-то очень похожее с Шипр Руж.

Марина+
Марина+

Красивый горький шипр. В базе зазвучал специево, похоже на Шипр Руж Лютанса. Ириса не услышала, роза есть. Первые ноты не очень, а вот база волшебная...очень редкий аромат.

guest_арлина
guest_арлина

да,согласна красивенный скорее фруктовый чем цветочный шипр...теперешние "произведения искусства" бренда Princesse Marina De Bourbon "отдыхают и плачут")))))

A La Francaise-это шедевр!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Princesse Marina De Bourbon A La Francaise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Princesse Marina De Bourbon A La Francaise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A La Francaise от Princesse Marina De Bourbon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A La Francaise от Princesse Marina De Bourbon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche Fidji Christian Dior Poison Sisley Soir de Lune Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Envy Cacharel Eden Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel N°5 Bill Blass Nude Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Eau de Shalimar Chloe Chloe Eau de Parfum Etienne Aigner Explosive Emanuel Ungaro Diva Thierry Mugler Angel Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Nina Ricci L'Air du Temps