Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

New Musk Prince Matchabelli для женщин

New Musk Prince Matchabelli для женщин

Купить Prince Matchabelli New Musk на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 15.99 - 16.99 USD

New Musk Prince Matchabelli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Белые цветы и Мускус.

Белые цветы Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about New Musk by Prince Matchabelli.

New Musk Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

Пирамидка явно не полная, не хватает еще туберозы и вишни! Действительно, пахнет вишневым вареньем или киселём, очень натурально (но это фоном)+косточкой вишни, которая меня и придушила)). На англ. фрагрантике 13 человек проголосовали за схожесть с Michael Michael Kors for women. Довольно стойкий, шлейфовый, обволакивающий с легкой пудринкой. Красивый - да! Мужу понравился, а я, печаль (!) носить не могу(((

Удалось попробовать это чудо из филочки и могу сказать что это редкий цветочно-мускусный аромат который полностью приятен и даже очень пришёлся по вкусу.
Сразу показалось что уже знаю этот аромат - жасмин с гарденией на мускусе и деревяшках с деликатными зелёными аккордами.
Очень собранный и нежный аромат где ничего не раздражает, носить такой можно в любой сситуации.
На вспоминание потребовалось около 30минут, и наступило озарение - этот аромат абсолютно идентичен Dali Wild Salvador Dali 2013 года выпуска за тем лишь исключением что Dali Wild гуще и насыщеннее, к нему нужно ещё и подход найти. New Musk же более нежен и акварелен, вот и вся разница. К сожалению я не знаю в каком году выпущен New Musk, но почти уверена что он был выпущен ранее 2013 года.
Так что могу с чистой совестью рекомендовать этот аромат тем кому композиция Dali Wild очень нравится но сложно носить из-за его яркости и интенсивности, здесь то же звучание более податливо и нежно.

forest
forest

Флакоша простенький, коробка страшненькая, если не пробовать аромат все соответвует цене.
Но, ароматец -то что надо, добротный белоцветочный, чудо как хорош и на лето-весну самое оно! Слышу шикарный букет белых цветов, такая свежая прохладная цветочность.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prince Matchabelli New Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prince Matchabelli New Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте New Musk от Prince Matchabelli. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о New Musk от Prince Matchabelli представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Valentino V Frederic Malle L'Eau d'Hiver Clean Clean Warm Cotton Baldinini Baldinini Louis Feraud Parfum des Sens Paul Smith Rose Summer Edition Sonoma Scent Studio Wood Violet Molinard Les Fleurs: Violette Le Labo Aldehyde 44 Dallas Oriflame Volare Honore des Pres I Love Les Carrotes Love & Toast Pomme Poivre