Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Prada Intense Prada для женщин

Prada Intense Prada для женщин

Купить Prada Intense на Ozon.ru

Prada Intense Prada для женщин Картинки

Prada Intense Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Prada Intense выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин, Апельсин и Цветок мандарина; ноты сердца: Пачули, Перуанский бальзам, Розовая настойка и Мимоза; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот Горький апельсин Апельсин Цветок мандарина

Пачули Перуанский бальзам Розовая настойка Мимоза

Мускус Французский лабданум Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Intense by Prada.

Prada Intense Мнения об ароматах

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Mой любимый-ШИКАРЕН!
3aметила, что добротно скроенные парфюмы , к коим и отношу этот -с завидной регулярностью снимают с производства.
так было c Cabaret Gres, Climat Lancome, Fidji Guy la Roche,и вот Prada
посчитала что ее парфюм почему - то слишком хорош для масс - маркета.Что вам сказать,дамы и адамы?
Это лучший аромат не только y Prada,но и однозначно один из лучших парфюмов начала 21 века

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Ах как хорош! Имею практически все варианты этого парфюма, но вот Интенс не было еще. Искала и нашла как на фото, с грушей. Добротный, не банальный, женственный но без рюшичков, элегантный, пряный, но не такой колкий как Прада Прада (Амбер), мягкий, и сидит как добротный костюм из натуральной шерсти безупречного качества. На мне ноты смол уходят практически сразу на задний план, парфюм сидит чудным пачулиево-деревяшисто-ванильным ароматом, в котором хорошо чувствуется цветочная нота, что в сумме дает очень самодостаточный и статусный аромат. Под джинсы я бы его не стала носить, да я их и не ношу:)
P.S. Ношу уже неделю, попеременно с Прада обычным. Ну этот конечно сказка просто! Люди делают комплименты, да и на себе, когда чувствую его шлейф, просто млею, очень красивая амбра и совершенно женственно сел аромат пачули.

sweetilik
sweetilik

Приобрели на днях в сетевом магазине-последний экземпляр со скидкой в исполнении de luxe - с грушей!) купили, можно сказать вслепую, год выпуска, судя по коду 2008, девушка -консультант долго извинялась и оправдывалась, что вот долго стоял, никто не берет, сейчас не пользуется спросом такого характера ароматы. А мы -два чудака со счастливыми улыбками- ура, старенький, класс! После совершения акта товарно-денежных отношений девушка робко попросила: а вы не откроете и не покажете аромат? А мы уже рвем целлофан и откручиваем крышку... Чудо! амбро-сандаловая нежность!..
Дома, пока совершали замену крышки на грушку, крутив в руках, поворачивая флакон, пролили пару капель на ноут. Теперь, когда я печатаю здесь отзыв, наслаждаюсь букетом цветов и деревяшек, теплым медовым... Ароматерапия!)) На себе, на холодной коже ощущаю его иначе, более строго, элегантно, лаконично...Больше деревяшек, меньше цветов. Но все равно, красиво и благородно. Честно, уже и не ожидала найти в масс-маркете аромат такого уровня.

tera
tera

Любимые духи. Все труднее их купить.Обожаю запах карандашного дерева

LASKA11
LASKA11

С одним из моих заказов прислали пробирочку в подарок, так вот я как заболела ими! Но не могла нигде найти по приемлимым для меня условиям(наложенный платеж), и тут на свою голову случайно нашла подходящий вариант, пошла откопала в закромах пустую пробирку из колпачка еле еле наскребла чуть на локоток ииии ввсёёёё просто голову сносит от него! мне он кажется каким то перечно-сладким, муж понюхал и сказал - плохоо, мужским одеколоном несет, а я не могу просто! на лето тяжеловат, зимой тоже как не представляю, а вот осень (не в дождь) самое то! Правда мне кажется его сложно будет дозировать, уж больно ядрен! Если я его намазом боялась переборщить а тут с грушей придется бороться:):):) Стойкость на пятерочку!
P.S Завтра должен прийти заказ Elixir Midnight Poison, не могу с хомяком договориться что хватит хапать, не бери ты эту ПРАДУ! а он гад ни в какую!:):):)

Оливочка
Оливочка

Одна моя знакомая им пользовалась. Она очень состоятельная и ухоженная, по стилю тогда была эдакой молоденькой интеллектуалкой-красавицей. Запах был ее на 100%. Сейчас она стала старше и обзавелась семьей... Слабо представляю его на ней. Он именно для таких независимых девушек.

svetlozora
svetlozora

Стоит флакон невостребованным дома уже давно, вчера решила сделать еще один подход к нему, капля на запястье. Смола и дерево разогретые на солнце и больше ничего. Причем я принюхивалась и дома и на улице в легкий морозец, но результат один - соло смолы и дерева. Поднесла понюхать запястье мужу, он скривил свой нос со словами " что это? иди вымой руки!". Среди всех ароматов которые я знаю он самый "деревяшистый", по сравнению с ним обычная Прада многограннее.

wella

Согласна полностью, я после покупки Интенс купила еще и обычную Прада. Очень нравится дома носить на одной руке Интенс, на другой обычную и сравнивать

Гостья
Гостья

Да,отзывов мало,практически их нет,а вопросов у меня было много перед покупкой,поскольку тестить негде. Рискнула купить.Расскажу,что мне было непонятно перед покупкой:То,что здесь фиолетовый флакон на картинке-это картонная одежка на обычный прозрачный флакон,с металлической пластиной и нотами на ней.Поскольку где-то дают фото прозрачного-никак не могла понять разницу.
О самом аромате- интереснее и богаче обычной Прада,хотя и очень похож,есть какая-то прохладная нотка,которая дает аромату глубину и объем.Стойкий.В общем,если у Вас есть обычная Прада покупайте Интенс,если нет-то начните именно с нее)))

wella

прада интенс - мое последнее приобретение! Очень мало отзывов, а аромат действительно достойный. Сильный, обволакивующий, пачулистый. Очень похож на Коромандель. Только менее деревяшестый. Сегодня хочу поносить весь день, чтобы определиться по его стойкости

O.Bond
O.Bond

Ух, какой серьёзный аромат! Горький цитрус и смола!Мимоза, приправленная ядрённой смолой, в сердце! А в базе - мягкие деревяшки. Аромат не для слабонервных! или для тех, кому уверенности в себе не хватает. Ассоциируется с женщиной,могущей одним взглядом, пригвоздить соперника или соперницу к полу!

Ernest
Ernest

Люблю унисекс-ароматы, так что однозначно в мои фавориты!..
P.S. Слышал, что на съёмках "Дьявол носит Prada" Мэрил Стрип (Миранда) специально носила этот аромат, когда была в вечернем банкете в Нью-Йорке с двумя ассистентками, чтобы действительно почувствовать себя рафинированной стервой, и ей он очень даже идёт... :]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Intense от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Intense от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Prada Prada Prada Tendre Sisley Eau du Soir Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Prada L`Eau Ambree Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Givenchy Organza Indecence Christian Dior Dune Tom Ford Black Orchid Chanel Beige Prada Infusion d'Iris Chanel Cristalle Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Christian Dior Midnight Poison Lancome Magie Noire Estée Lauder Sensuous Serge Lutens Cedre