Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Macys.com 2 items for 74.00 - 94.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 27.00 - 94.00 USD

карамельный
Prada Candy L'Eau Prada для женщин Видео
Prada Candy L'Eau Prada для женщин Картинки Prada Candy L'Eau Prada для женщин Картинки Prada Candy L'Eau Prada для женщин Картинки Prada Candy L'Eau Prada для женщин Картинки

Дом Prada представил свой карамельно-гурманский аромат Candy в 2011 году. В апреле 2013 дом запускает его новую версию под названием Prada Candy L'Eau. Парфюмер новинки - Daniela Andrier - создатель оригинального аромата 2011 года.

Эта игривая и соблазнительная композиция отличается от оригинальной версии нотами цитрусовых и цветов. Аромат открывается сверкающей свежестью итальянских цитрусовых. В его цветочном сердце вас встречает душистый сладкий горошек, а теплая и гурманская база состоит из бензоина, белого мускуса и карамели.

Лицом рекламной кампании стала французская актриса Lea Seydoux.

Новый аромат будет доступен во флаконах объемом 50 и 80 мл как Eau de Toilette. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Цитрусы

Сладкий горошек

Белый мускус Бензоин Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Candy L'Eau by Prada.

Prada Candy L'Eau Мнения об ароматах

якисюня

Беру третий раз,и не последний,точно!Конффеточка моя! Пользовалась в разные сезоны,по-разному играет. Хотела сказать про зиму,на холодном ветру - это прям то,что всегда хотелось услышать в парфюме,это - запах бумажной обертки от пломбира с вареной сгущенкой,с остатками растаявшими,и еще аромат вафельки от него же,мммм!!!

Юлия6972
Юлия6972

В этом фланкере четко прослеживается прородитель,но этот аромат действительно легче, и в начале и в сердце и в базе. Имею оба, сижу сравниваю. Кажется в Ле я слышу чай в базе, он более пудровый и более легкий ,из за этого кажется более простым,в верхних нотах горошек и слегка цитрусы как и обещали. Как кто то писал уже ниже"аромат кожи лица с нанесенной на него косметикой", да и вообще аромат ухоженной женщины. Действительно как будто так пахнет тело, в лучшем смысле этого слова. Кенди же классическая именно карамельная,сливочная, без излишеств. Тоже не тяжелая,но эта легче и будто суше. Лично мне чуть больше нравится простая Candy, она какая то более самобытная. И еще она напоминает мне аромат моей новорожденной дочери и переносит в тот самый день:)
Ps:извините за сумбур и весьма странные сравнения,но вот так вот я слышу эти шикарные конфетки.

lena 646
lena 646

Идеальная гармония формы и содержания. А в целом, именно этот парфюм, на мой взгляд, может выразить самую суть дома Прада - элегантная простота. Спокойствие и ощущение защищённости, уверенность в завтрашнем дне. Это и есть класс pret-a-porte в парфюмерии. Достаточно стойкий, но, как здесь неоднократно уже отмечали и до меня, очеь тихий, нешлейфовый. А жаль, такой красотой хочется делиться с другими ...

dottiemoire
dottiemoire

Вчера купила, первые впечатления пока двойственные. Действительно, очень яркая, выразительная и чуть сладковатая пудра. Много пудры)Так давно искомая и так внезапно найденная в "Конфетке". Из минусов - на стадии той самой вкусной и шикарной пудры аромат звучит уже очень близко к коже. К тому же, первое время, минут 20-30, что-то в нем есть немного душное. Очевидно, это пара душистый горошек-бензоин на меня так действует. Уж как хотелось мне Премьер Жур Нины Риччи, но из-за горошка не подружились.
Цитрусов мне не положили совсем)
Шлейфа особого нет, стойкость не выдающаяся.
В общем и целом, аромат приятный, но, скорее, как вещь "для себя" - уютный и интимный, особенно на более поздней стадии раскрытия. И дело не только в нешлейфовости, а и в самой его сути и характере. Словом, это не тот аромат, про который можно сказать, что он существует отдельно от владелицы) И это прекрасно. Думаю, сильно подружимся.

Panen
Panen

самый вкусный среди гурманских ароматов.Ириски, политые лимонадом.На счет стойкости ничего сказать не могу, но шлейфит, как мне показалось, сильнее классической edp(хотя мне и этого недостаточно).Дизайн бутылька - эталон вкуса и лаконичности

bublegumka
bublegumka

Тот, кто не знает, чем пользуется носитель данного аромата, скорее всего решит, что это ваш личный аромат, аромат кожи вашего лица с нанесенной на него косметикой, аромат вашего тела, вашей одежды из вашего шкафа, в котором она висела, в конце концов вашей квартиры. Он тонкий, не громкий, без яркости. Вроде есть, а вроде и нет. Пудровый с карамелькой за щекой. Очень интеллигентный, деликатный и благородный. Тот случай, когда не хочется какого-то конкретного аромата. Но хочется быть/казаться ухоженой барышней. Не важно. Он для всех.
Да, и флакон совершенен.

Это мастхев. В нем есть шикарная пудра, карамель. Эта пудра красивая, а вместе со сладинкой той невозможно не влюбиться! Они неразделимы, как будто нежная карамель пропитала ее. Похож на Bvlgari femme

Barbara Bliss
Barbara Bliss

Прелестный аромат. Цитрусы быстро уходят и остается карамельная пудра на бензоиновой базе. Мягкий, обволакивающий. Достаточно стойкий на волосах и тканях.

DariaMUSE
DariaMUSE

Очень теплый , уютный, приятный. Когда мне хочется теплой атмосферы я пользуюсь им. Для меня этот аромат и в пир и в мир. Повторно не приобрету ,наверное..но использую с удовольствием )

DariaVeter
DariaVeter

МУЖ ПРИВЕЗ ИЗ Германии полтора года назад. Вначале духи вызывали восторг/ подходили мне под все наряды и образы. Сейчас меня воротит от одного вида флакона...не могу объяснить почему, просто кислит и отдает чем-то тухлым. В качестве не сомневаюсь, тут, видимо, проблема во мне

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Опять же карамель , как и в оригинальном аромате . Понравится, наверное тем кому нравится первый аромат . Очень похож на него . Но этот аромат не звучит одной нотой как первый . Здесь карамель такая разбавленная , другие ноты тоже слышу , этот аромат можно и весной носить и осенью. В то время как первый , мне кажется , только зимой . Аромат прекрасный , менее сладкий , но все равно сладкий . Сходство с оригиналом есть . Но лично мне этот больше понравился , тот слишком уж карамельный .

TatianaL
TatianaL

Вот не знаю, почему в основном негативные отзывы. Мне очень даже нравится. Сразу отчётливо слышны цитрусы со сладостью, но они очень быстро развееваются и раскрывается сладкий горошек. Это просто ням-ням)) Кстати, кто-то ниже писал, что искали замену премьер журу, так вот я слышу горошек именно таким, один в один. Но, к сожалению, это быстро заканчивается и наступает конфетная пора - карамель с горчинкой. Вкусно. Интересно. Не плоско. Стойкость на целый день, правда без сильного шлейфа. Как офисный вариант вполне, естественно в холода.

Pina_galina
Pina_galina

Девушки, не переносящие бензоин - проходите мимо этого аромата и его старшего брата!По-началу нежный и сладкий, спустя месяц аромат изменился в худшую сторону,стал химозным и неприятным. Пришлось отдать.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Люблю этот аромат!
Он...благоухающий, благородный, в то же время очень юный. А еще он праздничный)
На моей коже бензоин быстро уходит, и остается сливочная фруктовая карамелька с каплей цитрусов!

Стойкость...хорошая, часов 7 точно.

Однако, минус -- он дорогой((

Enestas
Enestas

Спонтанной покупкой стал для меня этот аромат, сначала я чувствовала от себя легкий запах шампанского, так он меня влюбил в себя, что я его сразу купила, но оказалась обманута. Это игривое шампанское превратилось в приторно-сладкую карамель а позже вышел бензоин, который полностью убрал игривость аромата. Узнав парфюм с этой стороны вся любовь и желание им пользоваться полностью отпали. Чтобы зря бутыль в 100 мл е пылилась я брызгала его просто в воздух своего кабинета, он прекрасно развеивался и не было такой тяжести, сладости и бензоиновой горечи как на коже. И что заметила, все кто приходил в кабинет, после распыления Прады, отмечали какой чудесный запах, все были очарованы им. Таким образом я и использовала его до дна, и никакого желания повторить покупку.
Считаю, что аромат придется по вкусу юным девчонкам. На прохладный вечер будет самое оно, в дневное время и в жару будет душить и сбивать с толку.

Mari_Sh
Mari_Sh

Очень интересный аромат, захотелось на осень чего-то теплого, мягкого, тянуче-карамельного. Но нет –не хочет моя холодная кожа раскрывать ароматы – звенел Бензоин и всё. Зато как шикарно раскрылся на !!!МАМЕ!!! – с ее горячей кожей, именно так как я хотела – тянучей карамелькой, таким барбарисовым вареньем нагретым на солнышке (если оно существует :) в моем представлении оно именно такое) но при этом никакой приторности или навязчивости … Красивийщий, чудесный аромат. Еще раз убеждаюсь..не важно сколько тебе лет, аромат либо твой, либо нет и наплевать на все стереотипы :)))

asyamyfly
asyamyfly

не совсем понимаю тех , кто тут пишет ириска, клубничка и все. аромат безумно богатый , дорогой, яркий, многоообразный, раскрывается и звучит по разному!впервые встречаю аромат, который так меняется!сладость держит долго, впрочем, полностью соответствуя названию! ооочень стойкий, долго доходит до базы. а база неожиданно тяжелая, тягучая, строгая и совсем не сладкая. хоть я и любитель мускуса, но его там не чувствую! но он прекрасен и без этого!браво ему! на зиму и осень мастхев

eye_coulle
eye_coulle

Мне давно нравится первая версия candy: на мне звучит несладко, нежная пудра, запах очень ухоженной леди.

А вот с этой версией никак не складывается. В ней есть такие кисловатые карамельные ноты, похожие на escada magnetism. Только раз в 5 приглушеннее, но принцип тот же.

Неплохо, конечно, но зачем? К тому же ближе к базе не покидает ощущение, что я натерлась карамельками барбарис (не люблю их).

Если с первой версией у меня были вопросы к названию (почему candy), то здесь их нет.

Раздражения не вызывает, нормальный запах, кому-то наверняка понравится, а вот я осталась под впечатлением от первой Кэнди и другие её вариации (особенно florale) для себя не рассматриваю.

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Итак, хотела этот аромат давно. Воодушевили описание, ноты и отзывы. Даже заказала на юлмарте, но в итоге так и не забрала его и благополучно забыла)
Но наконец сегодня в рив гоше нанесла на себя несколько пшиков: два за уши, в ложбинку на шее и на запястья.
Сначала первые ноты мне немного не понравились. Какие-то химозные цитрусы (как из моющего средства) с горошком. К счастью, они чувствовались недолго. И уже через минут 20-30 было слышно больше карамели.

Тут есть много от пломбира и сливочной ириски)) Но кроме этого мне также чудится запах приятной помады и пудры...такой нежный, ванильно-сладковатый.
НО! минусом этого аромата является его маленький шлейф и несильная стойкость. Нанеся довольно-таки немаленькое количество уже сначала он был не так сильно слышен, а затем через 4 часа уже ощущается слабо. Конечно, при движениях его ещё можно уловить)) Так что этот аромат очень интимный и не все окружающие его ощутят.
Также хотелось бы добавить, что вода совершенно неприторная, поэтому подойдет и на лето.:)

CHHELGA
CHHELGA

возлагала на него большие надежды: брала из-за душистого горошка,который очень люблю в Нине Ричи "Премьер Жур".Хотела нового парфюма с ним .Здесь ожидала очень вкусного и красивущего (любимые ноты в пирамидке!!!) гурманского Востока,а получила химическое тихое нечто! Сам парфюм очень тихий: с 3х пшиков я его слышу ,если только уткнуться в запястье!Даже на волосах его нет. Абсолютно химический горошек и более-менее натуральные ириски ...Много мускуса и всё. Цитрусов нет .Запудривается немного в базе из*за мускуса.
Очень -очень жаль. Хорошо,что пробники взяла...И парфюм-то приехал давно и отстоялся точно,-дело не в этом,значит. В общем,на моей холодной коже абсолютная химия. Посмотрю,как будет в более прохладное время года(сейчас май),но особо уже не надеюсь.
Если использовать его только в холодное время года,то ,на мой взгляд,есть парфюмы в той же ценовой категории и направлению,но интереснее по звучанию. Тот же Линстан Мэджик.

Кристина)))(((
Кристина)))(((

Флакон красив и благороден! Аромат гурманский, нежный, не навязчивый. Без претензий к одежде и возрасту!Карамель, ваниль и конечно мороженое - Всем сладкоежкам рекомендую!

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Оценивала из миниатюрки. На моей коже совсем не стойкий, сидит близко, чуть слышно, если уткнуться в запястье и потянуть носиком - один в один шлейф Сеншуал Ред Арман Баси, такой же теплый, орехово-ирисковый, не приторный, но Арман гораздо мощнее звучит. Может, слабенькие из-за того, что минька?

По мере разнашивание как-то узнала в нем намек на Амор ин Флеш. Это аромат для сладкоежек, но кого душит излишняя яркость. Аромат вкусненький, но при этом очень деликатный.

Marivanna1024
Marivanna1024

Отличный согревающий аромат. На моей коже очень стойкий, в помещении тяжеловато носить. Пахнет карамелью, но не сладкими ирисками, а я бы сказала горьковатыми. На себе ощущаю как карамельный латте. Аромат однозначно не для весны/лета. Использую в холодную промозглую погоду.

nadya500
nadya500

Замечательный, прекрасный, нежный, чувственный. Да, да, это все Кенди Ле. Аромат на мне раскрывался пудровой вуалью, оставляя очень теплый флер.Не скажу, что данный аромат имеет сильный шлейф, нет, скорее он ближе к телу, что минусом в данном случае для меня не является, так как аромат какой-то интимный что ли. Был куплен в дютифри перед поездкой в Гоа, что само собой оставляет хорошее воспоминание. Израсходовался быстро, так как стойкость все-таки "не айс". Но, прощаю ему этот минус. Кенди Ле-на все сто мой аромат.

DashaMiss
DashaMiss

Моя милая Candy L'eau.... Нежно любимая, повзрослевшая, но все еще юная. Я без ума от тебя.
Впервые я познакомилась со сладкими девчушками candy еще в далеком 2011 году. Тогда меня покорила оригинальная версия. Яркая, кричащая, сладка-сладкая. Это был действительно аромат заводной девчонки, живущей жизнью, полной неожиданностей и приключений. И по настроению этот аромат подходил мне тогда как нельзя лучше. Мой тогда еще парень, а теперь уже муж, не мог оторваться от меня, ласково называя этот парфюм "ирисками". Но...прошло несколько лет, я повзрослела. Конфетками и сладкой ватой мне благоухать больше не хотелось. И вот, в этом году мы снова встретились с candy, правда уже такой же повзрослевшей, но еще более прекрасной, утонченной l'eau. Это уже не девочка, а девушка...красивая, взрослая,утонченная. Это-леди. Аромат очень красив. Сладкие ноты разбавлены цветочными аккордами. Цитрусов не чувствую. Сидит близко к коже. Но для меня это только плюс. Это как бы аромат только для меня и для него, для того единственного, кто может коснуться моей шеи, волос...Очень интимный аромат на мой взгляд. Люблю.

katyaohhh
katyaohhh

Выбирала между классикой Кенди и Ле, классика показалась немного приторной, терпкой, тяжеловатой для меня, в итоге выбрала эти потрясающие духи и осталась довольна. В магазине в первую очередь в нос ударил цитрус,но сладкий, затем карамельки, причем не приторные ириски, а кисленькие, искрящиеся леденцы , ооочень вкусные. Вышла на улицу, два пшика и я оказалась в другом измерении, на улице первый весенний ветерок, теплый воздух быстро подхватил шлейф аромата и вокруг меня просто заиграла эта волшебная карамелька, цитрусовая , бодрящая, свежая, сладко-кисленькая, шипящая, озорная. Настроение поднялось враз, это не забываемое первое знакомство, влюблена в этот запах!!!

AnnaRU
AnnaRU

Для меня мягкий, теплый, уютный. Легкий, сладковатый,с легкой ненавязчивой пудрочкой, как зефир)) ношу дома и с ребенком в больницу. Само то: никому не мешает, не раздражает, приятно..при нанесении цитрусов не ощущаю, на мне сразу горошек и карамель. Как и у большинства ароматов на моей коже-никакой игры и переливов на протяжении всего времени..к определенному внешнему виду не обязывает. Большого шлейфа не ощущаю, про стойкость не скажу, т.к. вскоре перестаю его ощущать, но окружающие его чувствуют. Но подобных ароматов, похожих в своей сладковатой спокойной базе, много встречаю за последнее время.

nasyanka

более доброжелательный, чем его старший братец Кэнди. этот благородный, очень теплый и уютный. хотелось бы флакончик, да цены в магазинах подняли в 2 раза((

ЛейлаS
ЛейлаS

Нежная пудра!Сладковатый,гурманский и такой милый!Очень элегантный аромат!

Anfisa1981
Anfisa1981

Не совсем похож на классическую конфетку,есть и она,моя любимица,но различия между этими двумя конфетками ощутимые! Очень красивый,совершенно не сладкий аромат,нежная пудра!

nbykova
nbykova

Пудра, сладкая благородная пудра. Элегантнее и мягче первой Кенди. Насчет нестойкости, думаю, мы его недооцениваем. Он очень ощутим для окружающих, а носящий его просто быстро к нему адаптируется. Так что поливаться и обновлять не советую. :)
Напоминает Flowerbomb. Только мне одной?

Вера87
Вера87

Когда затестила в Рив Гоше понравился почти влюбилась. Преобрела и немного растроилась что очень не стойкий и практически я его на себе не ощущаю . Недавно затестила ланкомовские Ла ви э бель, села в машину и пол дня думала что же они мне напипонают очень знакомое и мое. Приехав домой посмотрев на полочку меня осинило что это Прада которых я на себе не ощущаю. Запах сладкой ириски очень похож. Кто желат преобрести чуть по ярче но с похожим запахом попробуйте ланком.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Как долго ждала этой покупки! Это пудра пудровая, о которой я всегда мечтала! Нежнейший, женственный, сладкий, но не приторный, а очень приятный! На позднюю осень и всю зиму этот аромат подходит идеально)
А флакон какой, точно отражающий содержимое. Аромат звучит дорого, деликатно, очень манящий!

Как же быстро он слетает! Не слышу его совсем практически((, цена парфюма и то, что это Прада многообещающие... Но если нет ни стойкости ни шлейфа, то очень грустно(

Мила_ми
Мила_ми

Прошлым летом зашла в Seporia , взяла в руки эту Праду и брызнула на руку, и дальше пошла на шопинг, но потом не смогла надышатся этим приятным ароматом, поняла что это мое, нашла ближайший магазин парфюмерии и взяла. Ассоциируется с дорогой бежевой кожей, как раз купила на то время дорогую бежевую куртку. Пользуюсь им только когда в нюдовой цветовой гамме, вот именно он так для меня звучит шикарно, плюс еще дизайн флакона соответствует аромату. Аромат мягкий, легкий, сладкий, игривый и соблазнительный .

Milena_Nast
Milena_Nast

Гораздо больше понравился,чем парфюмированная версия.Карамель благородная,разбавлена цитрусами,что очень чувствуется и делает ее совсем ненавязчивой.Конечно,аромат на холода,думаю летом слишком будет сладко.Он абсолютно сказочный,праздничный,детские мечты под елкой,ириски,леденцы-всем этим веет от сильной и уверенной в себе девушки,которая пользуется таким ароматом,потому что все еще верит в фей и ждет чудес,и неважно,носит она каблуки или кеды,кожаную куртку или бежевое пальто в пол.Леа Сейду-идеальная Кэнди.Стойкость,кстати,радует,волосы пахнут сутки,шарф чуть меньше,на коже очень быстро становится бархатным и не таким резким.И хорошо,зачем так конфетами пахнуть,чтоб шлейфило на километр.

И еще,все кто покупает 30 мл-они не как большая версия,не пугайтесь,спрей находится под крышечкой,которая открывается вместе с резьбой Prada.Я как купила,очень долго вертела,пока не нашла видеоинструкцию на Youtube)))

mrisya
mrisya

Это однозначно не мой аромат. Красивый флакон. Но вот мои обонятельные рецепторы никак не могут привыкнуть к такому количеству сладкой, просто все склеивающей карамели. Не слышу больше ничего: ни цитруса, ни горошка, ни мускуса! Хотя читая, положительные отзывы, все больше убеждаюсь о количестве людей и разности мнений. Дочь приобрела эту Конфетку в перерывах между Гипнозом и Аддикт Делис. Помню, что многие девушки поливались сверх меры. Прошлым летом в жару, шла по улице за одной метрах в 10 и нос просто закладывало от карамельной сладости! Да ещё день был безветренный. ИМХО. Все должно иметь меру

Viq
Viq

Начну с того, что классическую Candy я обходила стороной, наверное, с момента её создания. Сейчас, распробовав понимаю, почему - всего лишь из-за "чрезмерного употребления" теми, на ком я её слышала. А может попадались и фейки, кто ж разберёт (монотонная карамель, которой при тщательном тестировании явного оригинала не оказалось. Но если в классической версии я до сих пор сомневаюсь, то эта версия - точно моё. Позитивно-вкусный, искристый и какой-то породистых. Сдержанный, мягкий, немного терпкий и округлый аромат со свежими нюансами. Ассоциируется в первую очередь с летним солнцем, отдыхом, праздниками и весёлым смехом. Радостная, игривая женственность. Очень нравится, буду брать.

Venichka
Venichka

Как же давно я тебя искала! Признаюсь тебе в любви! Ты мой на все 100 %!

Зашла я как-то в Рив Гош за шампунем-бальзамом-гелем для душа. Проходя мимо полок с парфюмерией увидела двух милых девушек выбирающих ароматы. Одна из них брызнула какими-то духами на блоттер, и вот тут я пропала... Какой же это был аромат!!! Яркий, искрящийся, свежий и сладкий одновременно. Но... В тот момент у меня не было лишних денег и я даже не подошла к полкам с ароматами, решив, что если сейчас же не уйду оттуда, то потрачу последние деньги. Как-то так получилось, что за ежедневными бытовыми проблемами совершенно забыла о нем (как же я могла!!!). И вот спустя пол-года зашла в магазин за новым парфюмом, решив себя порадовать. Перепробовав много-много разных ароматов известных фирм, не найдя ничего подходящего и расстроившись, подошла к невзрачной полочке, на которой стояло всего 6 ароматов разных фирм. Брызнув на блоттер из первого попавшегося флакончика. пропала второй раз! Сразу вспомнила тех девушек, стоявших как раз у этой полки! Надо ли говорить, что думала я о том брать или не брать всего секунду? Как же я рада, что нашла его!!! Он мой, мой, мой!!!

Не умею раскладывать аромат на ноты, но что могу сказать о нем. Очень ощутимо пахнет кармелью, цветами, цитрусами. Он сладкий и свежий, нежный и звонкий одновременно, но не кричащий. Подойдет нежной, милой девушке. А сколько комплиментов я уже собрала! Очень нравится мужчинам!
Стойкость отличная, особенно на одежде!

nataliamari
nataliamari

Аромат очень нравится как и предыдущий Prada Candy. это более мягкая версия Candy. Вначале выдаёт обожаемые мной одеколонистые ноты, явно цитрусовых не ощущаю. Вполне себе каждодневный парфюм, без излишней претензии, но не банальный и не упрощённый. Стойкость 2-3 часа, на волосах держится весь день и при малейшем движении волос, он напоминает о себе.
Прекрасный аромат!

Танюшенция

полностью согласна с предыдущим комментарием. Аромату этому нужно тепло. Сегодня +3 и сильный холодный ветер,этот аромат как-то заершился на улице,а вот тока в тепло попал и все стало хорошо:разомлел,разлился теплотой и вкусностью. решено оставить его как домашний аромат! на холод его- ни-ни!
явных цитрусовых нот не слышу,они наверно на подпевках, для композиции. не солируют,короче)

Mandler
Mandler

Очень приятный аромат, вкусный, с цветочным оттенением, более разнообразный, чем классический кенди, но - туалетная вода, увы. Зареклась брать туалетную воду из-за нестойкости (люблю яркие, глубокие и очень стойкие ароматы). Они достаточно стойкие для туалетной воды, но всё равно нестойкие. Роман с парфюмом закончился, не начавшись ,увы.

Lily Evans
Lily Evans

Candy L'Eau мне нравится больше, чем Candy.
Во-первых, я большая поклонница сладких ароматов, а здесь мы имеем вкусную карамельку, разбавленную цитрусами (между прочим, цитрусы тоже не слишком кислят).
Во-вторых, эта версия Candy не кажется навязчивой. Она мягкая, легкая и по-девичьи милая.
Ну а в-третьих, классическая Candy- та еще обманщица! На моей коже она сначала звучит сладко-сладко, карамельно, а потом вдруг возникает тяжелый бензоин, аромат становится горьковато-терпким. А эта конфетка остается конфеткой до конца.
Может быть, пополню им свою коллекцию. Уж очень люблю сладости в парфюмерии... Ну и не только в парфюмерии. ;)

melekmari
melekmari

Запах очень сильно понравился, но сколько раз тестила ,стойкость на мне очень мала, исчезает в течении часа :(

якисюня

Не понимаю тех,кто пишет"простенький...лимонад"!!! разве вы не чувствуете бензоин(запах дорогой кожи),который делает этот шикарный аромат благороднм,дорогим,тонким,пьянящим,сексапильным?!!!

Nikoleta
Nikoleta

Обычная Кенди точно есть 30ка. Да и вообше 30ки никто не подделывает, это не выгодно. Ну только если совсем жесть какая-то в атомайзере, но тут слепой отличить сможет. 30ка с крышкой в отличие от 80ки.

якисюня

скажите,скорее,умоляю,30мл - фэйк? написано ж здесь,что токо 50 и 80,а? а в инетмагах везде есть по 30! так как?

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Мне понравилась Prada Candy - такая вкусная,нежная, очень приятная. Но мне не хватает фруктов каких-то, я не очень люблю такие запахи. Посмотрела пирамиду и подумала, что Prada Candy L`Eau - то,что мне нужно. Вроде бы то же самое, но с цитрусами. Воодушевилась и отправилась в магазин.
L`Eau почему-то резче обычной Candy, цитрусовых как таковых не слышу вообще. А через полчаса где-то моя кожа внезапно запахла и вовсе...полиролью.
Не нравится.

Ингеборга
Ингеборга

По поводу стойкости- действительно,1-2 часа и исчезает. Ни шлейфа, ни намёка на былую сладость.На одежде, после обильного поливания, лишь тихий, невнятный запах ирисок. И ДА, конечно же! - у меня подделка, купленная на базаре :) Шутку поняли, надеюсь )

elis_minoga
elis_minoga

yanka1, нет здесь свежести. Сладкая карамельная сливочность. Есть немного цитрусов вначале, но они эту сливочность не освежают, а придают остроты. Эта острота словно от искристых пузырьков сладкого лимонада, не освежает, но сладость разбавляет.

Очень люблю эту версию. На нынешнее холодное лето вообще идеален, окутывает облачком, согревает...

Насчет стойкости - на мне целый день, хотя моя кожа любой парфюм быстро съедает (думаю, из-за переувлажненности маслами). Первый час хорошо шлейфит, потом запудривается и сидит близко к коже. Одна девушка ниже очень точно сказала "бархатистая карамель", точнее не опишешь то, что остается, когда аромат стихает. Пудрится, но пудрой не пахнет. А "бархатистая карамель" - просто в точку.

Все-таки стал любимым летним парфюмом после опять же прадовского Ириса. Особенно в те дни, когда вообще пахнуть ничем не хочется (а Ирис душит и горчит), он у меня идет на ура. Абсолютно не душная, не липкая, не навязчивая, а приятная и ласковая карамель. Но не освежающая, за освежением к Флораль.

Demira068
Demira068

Вот это шлейф!Блоттер лежал на столе, так вся комната им пропахла,а как приятно то!В базе для меня та же Candy,но сочнее,звонче,как карамелька,с начинкой.Интересен.

a_v

Использую уже 2-й флакон, и думаю приобрету еще не один...Поначалу чувствую некую лимонадность, а далее, как уже писали, обалденный запах помады (из-за которого мне он так нравится). Не навязчивый. Подходит для любого мероприятия и на любое время года, летом я вообще только в нем. Комплименты срываю и от мужчин и от женщин. Очень рекомендую.

fastova
fastova

показался гораздо более стойким и громким, чем классическая Кэнди. спустя пару часов звучит так же, как и первая, в базе они мне показались почти одинаковыми. но вот раскрывается он иначе, и мне не понравилось. по мне, так понамешано там всего - и фрукты, и сладости, и еще не знаю что. классическая Кэнди более спокойная, мне она понятнее и ближе.

Шунька
Шунька

И всё-таки понравился. Была у меня первая версия, вот она действительно карамельная. Эта версия - сливочная, нежная, сладкая. Очень приятный аромат. Хорош на весну, лето.
Соглашусь, что простоват. Очень похож на лимонад.

tovikari
tovikari

На мой взгляд (или, если быть точной, нюх), Candy L'Eau мало чем отличается от классического аромата Candy. Разве что интенсивность карамельных и сахарных нот нарастает постепенно, а не появляется в первые же минуты нанесения. Цитрусовые здесь не слишком явные, они едва ощутимы и незаметно ускользают от обоняния, уступая место главной героине - карамели. Я не стану резко критиковать творение Prada. Аромат вовсе не так плох, как говорят многие. Да, его нельзя назвать необычным, он не играет с Вами в загадки, не сбивает с толку сложносочинённой пирамидой и множеством нот. Он не перегружает образ и неприхотлив к наряду и времени года. Уставших от многокомпонентных шедевров он мягко окутает ненавязчивой карамельной дымкой, которая, кстати, исчезнет достаточно быстро.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Когда я была маленькой, так пахла у мамы губная помада глубокого красного цвета, я балдела от этого запаха и........... Ела ее всю до конца! Потом получала по полной от мамы, находила снова и опять съедала помаду с запахом Candy L Eau! Когда я услышала при затесте этот запах, то очутилась в детстве, у маминого туалетного столика и держу в руках не блотер, а помаду.......... Теперь я их слушаю из флакона, душится не могу, мешают противоречивые воспоминания. А аромат достойный, сладкий, вкусный, зимний.

yanka1
yanka1

девочки,хозяйки аромата!скажите,пожалуйста,чувствуется в нем свежесть?

Renaudot
Renaudot

Когда-то хотела себе обычную Candy, но как-то не срослось и почти перехотелось. А эту купила маме в подарок - она наносит на мокрые волосы после душа и по всей квартире пару часов носится ароматное облако. Но вообще сидит довольно близко к коже. На ней, кстати, довольно стойкий, на волосах на следующий день слышен отчетливо и иногда при движении головы фантомно различим на расстоянии вытянутой руки.
Хороший вариант на день теплой зимой и ранней весной.Особо никак не меняется со временем, но и не надоедливый.
L'Eau мне кажется менее сладкой, чем Candy EDP, мускус чувствуется, но карамель делает его более округлым, он не так звонко "жужжит". В свою очередь, карамель от него становится будто бы чуть приперченой, не приторной. Цитрусы отдельно не ощущаются, но, видимо, тоже снимают излишнюю сладость.

vampirchik2013
vampirchik2013

Бархатистая карамель! Очень приятный аромат! Сидит близко к коже, практически не шлейфит, но в этом-то и есть интрига женской привлекательности, я считаю... У меня ассоциация с теплым песком на берегу моря, на закате, когда песочек такой бархатистый и приятный, берешь горсть в ладонь и пропускаешь между пальцев... Так и с этим ароматом, хочется пропускать его через себя, как этот песок между пальцев, вдыхать и вдыхать, и погружаться в то чувство умиротворения, которое испытываешь, сидя на берегу в закатных лучах, глядя на море...

Ruediger
Ruediger

Качественный и сбалансированный аромат, он подобен качественной поп-музыке :)) не пошлый, не химозный, но приятный во всех отношениях. Для меня он пахнет так, как пахнет в магазинах дьюти-фри. Универсальный аромат, хорош тем, что на нем можно "отдохнуть" от сложных нишевых парфюмов с удами, альдегидами и "прочими ладанами".

Alichka
Alichka

Божественный аромат!К нему хочется возвращаться и возвращаться,его хочется вдыхать постоянно.Сбалансированная сладость со свежестью.
Шедевр.

Сидит близко на коже, шлейфа-ноль.Но! Комплименты от мужчин получает.

Sheerley
Sheerley

Да, приятная апельсиновая карамелька. Точно. Сладко, мило, нежненько, не напрягает и не шлейфит. Шарфики потом еще приятно пахнут.

Мармеладка
Мармеладка

Апельсиновая карамель, универсальный поднятель настроения. Без лишних цветуёчков и не химозит.
Причем, на моей коже звучал более 6-ти часов. Уже заказала и жду не дождусь)))

artonova
artonova

Этот аромат приятней первой конфетки будет, хотя цитрусы, которые добавили сюда чтобы сладость немного уменьшить слетают с кожи очень быстро, и последующее звучание с первой конфеткой почти идентично, но помягче-помягче, уже не першит в горле от безумнго количества сахара. Хотелось бы заметить что мужчинам нравится, и сын и муж оценили.

nasyanka

действительно крем-сода!!)) но мне очень понравился этот аромат. не на каждый день, так как для меня он - один из тех, который может надоесть. не люблю, когда так говорят об ароматах, но этот действительно "вкусный"! даже немного сексуальный! и пудровый в базе... для свидания в темное время суток, либо для занятия тем самым...;) (сугубо личные ассоциации, простите))

selena.selena.3158
selena.selena.3158

And she thinks she’s made of candy (c) Именно эти слова из песни Робби Вильямса крутятся в голове когда я надеваю на себя Candy L'Eau. Цитрусовое начало такое же энергичное, как и упомянутая мной песня. А вот потом, цитрусы стихают и растекается тягучая расплавленная карамель,естественно сладкая но как ни странно не приторная. Летом не знаю как будет себя вести. Сидит близко к коже, шлейфа нет ну по крайней мере на мне. Приятный не раздражающий такой. Хм наверно все таки песня Роба больше к первой Candy подходит...

RM-U
RM-U

Когда-то первый аромат Candy я практически обматерила)) потому что он мне понравился, что было в нем что-то такое, от чего через 10 минут меня начинало подташнивать. Какая-то такая тяжесть, тягучесть в плохом смысле этого слова. Прошло время. Появилась L*eau... И в ней осталось именно все то, что нравилось! Исчез этот балласт - осталась карамель с цитрусом. Правда, я не согласна, что аромат летний. Для меня зима для него - самое время! Мама купила мне в дьюти фри аж 80 мл. Думаю, носить буду до конца марта. Пока не вылезет апрельское солнышко :)

curvy_candy
curvy_candy

Прелестный летний аромат. Просто прелестный - идеальный эпитет для него. Так здорово горошек и цитрусы разбавили карамель - получилась легкая и задорная милашка, младшая сестричка первой Конфеты. Обе Кэнди унаследовали от многоуважаемого мной дизайнера Миуччи Прада чудесное чувство юмора и стиль.

yaharu
yaharu

Консультант ИДБ очень рекомендовала как новинку. Затестила... аромат нежной кремовой пироженки))) Интересно конечно, но я не хочу так пахнуть.

много раз подходила и пробовала, снова и снова... уходила и возвращалась... раз за разом... Что-то в нем есть, что-то притягивает... прям уж и не знаю! :) Муж сказал, что это нежная мягкая пудра и "кондитерской" сладости при этом он не слышит. Ну а мне всё равно кажется, что это сладкий крем в пироженке.
Хотя так и не решилась на покупку, но в любом случае, аромат необычный, особенный, подобных раньше не встречала!

NadinShk
NadinShk

Затестила на себя, сначала очень сладкий, потом мускус и сразу вспоминаю VIP 212, только слаще. Ну вот и все в нем.

марьяшечка
марьяшечка

очень нежный парфюм,такой теплый и уютный,первую версию не пробовала,а эту подарили,поняла я его не сразу,но походу он со мной надолго.Пользовалась несколько дней вообще не чувствовала его,думаю ,что за фигня 10 мин и его нет.Отложила,теперь хожу по квартире и улавливаю этот парфюм везде,как будто все пропиталось им,вот тебе и нестойкий))))короче очень рада ,что появилась у меня эта конфетка.Аромат необычный,встретишь его не на каждой ,от этого радости приходит еще больше))))Советую

sleepysaturnine
sleepysaturnine

Согласна с предыдущим комментатором: крем сода!
Первая конфета меня душила и в ней было нечто раздражающее, чего в этой конфете нет, от этого и люблю. Спустя время после нанесения немножко можно уловить запах парфюмерного магазина (что-то похожее на La vie est belle Lancome, но именно с карамелью).

Germionify
Germionify

Как по мне, так пахнет чистейшей... Крем-содой! Просто один в один! Очень интересный аромат, надо будет при случае приобрести.

ааааах
ааааах

В этом аромате довольно яркое начало, а дальше на моей коже слишком силен мускус, звучит довольно монотонно. НЕ любителям мускуса я бы не советовала, хотя все индивидуально.

Nya
Nya

Аромат мне очень нравится, он не компот, но при этом искрящийся, с гурманской ноткой карамели, ароматной деревяшкой и лекарственной горчинкой. Все вместе звучит молодо, свежо и не избито. Поначалу мне пахнет краской вообще (тащусь от этого запаха), в раскрытии присутствует какая-то нотка мужского парфюма (что для меня тоже плюс). В конце слегка запудривается. Но есть одно неприятное но. Хватает мне этой прелести всего на несколько часов, да и шлейфа особо не заметила. У меня холодная кожа, погода - типичное бабье лето (утром прохладно, днем жарко). Выливать приходится на себя безжалостно. Но красив.

Сегодня поймала на него комплимент, сказали что мой шлейф даже за углом слышно :-) вот вам и не стойкий О_О хотя по прежнему на себе не ощущаю.

VishnyaMalina
VishnyaMalina

Аромат совсем не запомнился.Более того,сегодня в Иль де Боте пшикнула на запястье-а пока доехала до дома,решила опять послушать аромат-и что вы думаете?Вообще ничего не осталось на запястье,абсолютно!Выветрился мгновенно!И это при том,что я не совершенно не мыла руки и ничем не вытирала.Да уж,стойкость просто потрясающая!

NiLenka
NiLenka

увы, увы.. я так люблю первую Кэнди, что эту версию муж не задумываясь прихапнул по случаю без затеста, но в итоге совсем-совсем не сложилось. аромат плоский, невнятно-сладкая база.. вроде, по нотам должно быть "ах!", но ощущаю его очень дисгармоничным. а самое неприятное, что в голове-сердце долго-долго чувствую самую нелюбимую мной ноту, такую, "вазелиново-одеколонную", еще ее отчетливо слышу в шисейдовском Энерджайзинге, хотя по составным вроде бы эти ароматы не пересекаются. но от смешения чего-то с чем-то (здесь - точно от добавленных цитрусов) эта ерунда и вылезает. совсем не носибельно для меня и даже рядом не стояло с основной версией.

sana03
sana03

В принципе, имея первую версию, покупать эту не обязательно... Но она приятна... При случае приобрету эту карамель))

Claire
Claire

Очень удивилась: облегченная копия La vie est belle Lancome!

Танюшенция

побежала тестить,увидев коммент,что это аналог Труссарди инсайд! Ой что вы! что вы! И близко не стоял Кенди! Мне вообще-то и первая версия не приглянулась; эта тоже не понравилась. Все-таки запах пластмассовый,синтетический. Образ кукол Барби приходит на ум. Хотя конечно имеет право на существование и поклонниц!)Просто опять не мой аромат!Будем искать:)!

Екяковлева
Екяковлева

Не впечатлил. Прост. Невнятен.... А жаль, ждала чего-то необычного, его старший "коллега" выглядит намного сложнее, вкуснее, а этот....

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Незначительные различия с первой версией. Но лично мне первая версия нравится больше- звучит мягче и дороже.
Здесь же, вначале добавлена какая то новая нотка,вроде бы и неплохо на первый взгляд, но к базе же звучит простовато. Стойкость 100, уже 6 часов ярко звучит !

Commandaria

Удивлена, что все пишут о том, что это легкий и ненавязчивый аромат. Он ооооооочень сладкий. Мне 18 лет, я люблю сладкие запахи, но этот прям чересчур.

Commandaria

Я долго думала, какие же все-таки ноты входят в этот аромат? И чем таким приторно-сладким пахнет?
Так вот, это вылитый напиток "Доктор Пеппер". Открываете баночку и пахнет сразу же этими духами. Если нет возможности понюхать эту новинку, то купите в магазине баночку "Доктора Пеппера" и понюхайте ее.

Katya_Katya
Katya_Katya

Удивительно...При том,что l'eau,его больше слышно!Это цитрусы и горошек искрятся?!Первый кэнди уж очень близко к коже..Этот тоже,но искрится что ли...Вот прошло 9 часов,а сгиб локтя пахнет Вау-Вау при том,что на другую руку я одела кэнди первую,шесть часов назад...Да...Надо брать...

jozzy
jozzy

Аромат Голивудского шика - таким бы могла пользоваться Лана Тёрнер или Джин Харлоу...Хорошо выдержанная эстетика эпохи джаза, сигарет, золотых локонов и ярко-алого цвета губ...Надо же, какой чувственный нуар сокрыт в летней прадовской "водичке"=)

Сергеевна
Сергеевна

Сегодня затестила в Летуале-понравился. Лето выдалось в Новосибирске прохладное, так что хочется не цитрусов и свежаков, а как раз таких ароматов-в меру сладковатых и тепленьких:)

irusyoleg
irusyoleg

Наконец-то есть!!! Довольна!!! Теплый приятный аромат, сама честно не слышу, а со стороны говорят, красиво шлейфит!!! Рада, что нравится окружающим, как-то хочется выделяться из толпы!!!!

littlle_one
littlle_one

Долго ждала новинку, и как только появилась - сразу пополнила коллекцию. Надо признать, что от классической Candy что-то присутствует... Но L'Eau однозначно уступает. Как-то проще, что-ли... Нехватает аромату глубины, "тягучисти" и стойкости, кстати, тоже. Единственный мой аргумент в защиту - это тот аромат, который можно носить в жару. Не задушит. Пахнет вкусно, но скорее ассоциируется с лосьоном. Легкий, сидит близко коже.
Если брать, как отдельный аромат - твердое ДА. На теплое время нравится. Люблю я карамельки, а эта сделана качественно. Если сравнивать с классикой - значительно проигрывает.

Yaroslaka
Yaroslaka

Prada candy первую не слушала и не носила, но захотелось сладенького этим летом и консультант посоветовала попробовать этот летний вариант. На мой нюх ваниль и карамель солируют и цитрусы которые вначале немного выпирают,но потом все смягчается. На лето пойдет, но ничего в нем особенного и запоминающегося. Мне больше нравится обонять аромат на волосах, на коже немного душит!

Makeupsweta
Makeupsweta

Мне кажется на солнце капри похожи. Сильно при чем) в магазине мне показались так себе а дома раскрылись и те де ноты что и у капри.. Короч надо брать)

raspberrymalina
raspberrymalina

странное дело- ноты разные, а эффект на моей коже почти один. прада ле оказалась нежной сестренкой обожаемого мною ванильного экстаза монталя. та же вкусная фруктовая ванильность, в праде чуть больше пудровости.
однозначно нравится, к слову, первый вариант кэнди не жалую, мне он пахнет сладкими жареными пирожками

Алллусик
Алллусик

Приобрела это чудо в Иль де Боте. Вкусно,сладенько!! Сразу поднимается настроение! ОЧЕНЬ нравится! Но.. через 30 минут, максимум через час - его нет. Нет даже намека на его существование. Ни шлейфа, ни от кожи, никак не проявляет себя. Я не понимаю, может у меня такая кожа, которая сразу съедает запах?

Удивительно, но я его уже "выпила", почти весь. Очень понравился своей ненавязчивостью. Такой нежный и приятный. Сейчас дождь и вдруг он раскрылся совсем по-другому. Сначала даже не поняла, что это от меня такой вкуснющий сладковато- пудровый аромат.)))

a_v

Действительно сладкий и свежий одновременно... На мне скорее похож на лимонад. Стойкий, просто он не кричащий, сидит очень близко к телу, я его ощущаю постоянно. Мне очень понравился
И кстати в процессе разнашивания подруга заметила что он похож на Лолиту Лемпику. А окружающие (не только муж и другие мужчины, а также огромное количество женщин) всегда делают комплименты! (чаще говорят: Это от тебя тааак вкусно пахнет?)

tasha-tasha
tasha-tasha

Сладкая и свежая карамелька. Боялась, что будет плоский запах, но он удивительно милый и не нагружает, не пытается солировать. Просто оттеняет твое настроение.
Одно " но" : моя кожа сожрала его за 2 часа без остатка , сладкоежка!:)

bvilli
bvilli

Очень понравилась эта новинка от Прады!
Такая интеллигентная карамель в компании с цитрусами!
( мне почему-то упорно мерещаться бергамот)
нравится больше чем парфюмерная вода. и кажется более зонкой!

Polina_Mango
Polina_Mango

Почудилось такое сладкое цитрусовое-карамельное печенье вначале, очень приятное, съедобное, не тяжелое )))) Скорее бы носила, как теплый удобный свитер, чтоб растаять от вкусности ) Аромат для себя, для наслаждения )

Samana
Samana

Вполне себе ничего. Заслуживает внимания. Не шлейфит правда, а жаль. Но как офисный не раздражающий парфюм вполне сойдет. Очень красивое начало, сладкое и пьянящее. Позже аромат прячется. Будто бы бутон закрылся. И тут уже остается некая моно сладость. Не то чтобы карамель в чистом виде, скорее сливочная помадка. Вполне. Но не ах. А вот флакон вполне достоин внимания))) Только вот ради него приобрела бы данный парфюм. Для коллекции. Флакон очень лаконичный, увесистый. Столько стиля, роскоши и богатства. Давно такого не встречала

Skei-solnse
Skei-solnse

Мне понравился, начало яркие цитрусы, позже солирует карамель, более мягкая версия самой Candy, думаю летом будет вполне комфортно))

Ernest
Ernest

На мой взгляд, самый неудачный из всех Prada'овских ароматов... Честно говоря, я эту "сладкоежку" не понял... Первое впечатление совсем невнятно, едва слышно, потом садится на мне почти один в один мужской Midnight in Paris от Van Cleef & Arpels, а после эдакий Lalique Le Parfum... Что-то не очень по мне... Нет почерка Prada...

setabella
setabella

Флакон бесподобен, прямо просится в руки, а сам аромат обманчив, сначала такое красивое легкое начало, а потом остается моно карамель, но такая химозная, навязчивая, оригинал в этом плане даже лучше своей натуральной карамелью

KyzLenysiK
KyzLenysiK

Очень хочу эту водичку к себе в коллекцию.Первая уже есть,нравится,но на любителя конечно,тяжеловата.Новинка заявлена в облегченной форме..посмотрим..Подскажите,кто то уже видел ее в продаже?

Ellenisia
Ellenisia

Аромат приятный, конечно, чуть легче и прозрачнее самой Candy, ...жаль, но душистый горошек, который заявлен якобы в сердце, я не услышала, а так хотелось,...аромат сливочный, пудровый, чуть карамельный, чуть специевый где-то. Ну вот уже прошло часа два - и он практически испарился на мне. Оформление, цвет, флакон - всё очень красиво, конечно!
Но всё же если бы пришлось выбирать между двумя версиями - я бы взяла эту!

Ветка сирени

Мне очень понравился, цитрусовые нотки делают ее более легкой в начале,сладость не такая тягучая.

mrmd
mrmd

первая конфета мне очень запала в душу, носила всю осень-зиму запоем. эту новинку куплю обязательно, заранее уверена, что мне понравится.

Ветка сирени

Успела послушать ее несколько дней назад в Лэтуаль, но когда вернулась, чтобы ее купить, она странным образом исчезла, ни тестера, НиЧеГо! На полках только предыдущая конфетка. Или может они поторопились,когда официально стартует продажа аромата?

Prada Candy L Eau Eau De Toilette for women 1.7 oz
Prada Candy L'Eau 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Candy L'Eau 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Candy L'Eau 2.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Candy L'Eau 2.7 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Candy L'Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Candy L'Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Candy L'Eau от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Candy L'Eau от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Prada Candy Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Manifesto Yves Saint Laurent Black Opium Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Si Lancome La Nuit Tresor Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Mademoiselle Viktor&Rolf Flowerbomb Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lancome Hypnose Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict