Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Купить Prada Candy Kiss на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 88.00 - 118.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 68.00 - 118.00 USD

Prada Candy Kiss Prada для женщин Видео
Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки

Prada Candy Kiss Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Prada Candy Kiss выпущен в 2016. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхняя нота: Мускус; ноты сердца: Мускус и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Мускус

Мускус Апельсиновый цвет

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Candy Kiss by Prada.

Prada Candy Kiss Мнения об ароматах

Kuzya J.
Kuzya J.

Девушки, подскажите лимитка ли это или просто еще один фланкер ?
Спасибо заранее.
Не минусуйте, пожалуйста. Удалю, когда получу ответ)

Mrs.Al-Deeb
Mrs.Al-Deeb

С закрытыми глазами можгу сказать, что это Prada Candy! Как по мне как раз эта версия больше всего похожа на классическую версию, только более нежней и воздушнее! Стойкость с утра до вечера! Браво!

Оля Зерцалова
Оля Зерцалова

Ну, что сказать. Не понравился. Я являюсь поклонницей классической Candy. Самой первой. Здесь же нет ничего общего с ней. Собственно, так же, как и у цветочной версии. Я слышу здесь ландыш (довольно странно) и совсем каплю ванили фоном. Я не люблю белые цветы (да и вообще цветы). От этой версии подступает тошнота.

Only Nikol
Only Nikol

Я как не поклонник конфет к Кенди не подхожу с момента выхода первого аромата. Тут привлёк флакончик. Пирамидку не видела. Первое, что хочу сказать это то, что аромат чем то зацепил. Мускус с цветком апельсина это почти уже Родригез, но нет. Мускус совершенно другой. Пушистый, пудрово-помадный, была уверена, что в пирамиде есть ирисы и мне кажется, что они все таки есть. Ваниль с апельсиновым цветом появляется чуть позже. Аромат сладковатый, но не конфетно. Во вторых не рекомендую хватать без затеста. Это не то, что понравится всем. Может показаться душноватым. Я вот лично не фанат этой помадной нотки ирисов. Но в целом мне показался оригинальным. В общем носибельный и отражает название концепцию сладкого поцелуя. Это действительно сладкая помада. Стойкость очень хорошая, концентрация edp.
Оф.сайт Prada указывает 4 ноты-мускус, белый хлопок, цветы апельсина и ваниль. Единственный для меня носибельный среди Кенди.
P.s что то он мне сильно напоминал в раскрытии и я вспомнила, похожим помадным мускусом на мне раскрывается j'ador который Вуаль, только без ноты жасмина и красивее, ярче.
Что то я на него подсела капитально, чем больше ношу, тем больше нравится. А самое удивительное это его стойкость!
По моему Prada родил маст хев для меня! На коже сидит красивее, чем на одежде и блотере, что предсказуемо из за мускуса. На одежде слаще и душноват, на коже прозрачнее и пушистее.

happidai
happidai

Оказался неожиданно хорош на мне. Очень стоек, весь день шлейфит чем-то неопределенно-притягательным, сладко-цветочным. Вообще не мое направление, ничего из Кэнди и подобных не нравится, а вот этот - прям в точку. Жизнь полна сюрпризов )

belly
belly

Инфо на упаковке пробника 1,5 мл: белый хлопок, цветок апельсина и ваниль... Все. Для меня он нехарактЕрный, сливочный. На запястье держится до 5 часов. Сидит близко к коже. Приятный, но не мой. Оставлю его тем, с кем аромат сольется в прекрасный дуэт.

amanita
amanita

Он похож на оригинальную Кэнди, но более воздушный и легкий, подойдет на весну, и даже на лето, если не поливаться с ног до головы :)

Олимпиада80
Олимпиада80

Клевер! -была и остаётся первая мысль. Только сладкий. Но вообще уже плохо помню, как пахнет клевер.

Irina.O.
Irina.O.

Так как есть "оригинальная" Конфетка, которую уже два раза обновляла из-за безумной любви в зимнее время года-звучит просто волшебно, то и остальные варианты испробовала и не по одному разу. Кроме Флораль ничего так и не запомнилось. И этот Поцелуй ничем особенным душу не зацепил. Да, приятно, да, пушисто и сладко,-и все! Может зимой этот аромат будет в самый раз, поэтому следущий затест проведу в конце осени. Да, и флакончик большой, не 20мл. Советую тем, кому Candy кажется слишком сладкой, но от Конфеток отказаться не может/хочет.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Сегодня тестировала , аромат в принципе не плохой, но какой то незапоминающийся , слышу мускус опреденно и что то легкое цветочное , ну совсем невесомое , ну а так понравился , надо будет еще Потестировать.

antonpan
antonpan

Аромат "взрослой" земляники. Нота земляника явная, цветок апельсина придает ей свежую маслянистость, на базе из мускуса и большого количества молекул а-ля изо е супер и амброксан. Хороший вариант для тех, кому хочется земляники, но кто уже перерос молодежные компоты.

Velf-K
Velf-K

Появился сегодня в Летуаль. Аромат пока не совсем поняла .Сладковатый, немного пудровый, немного душный. В общем как- то не то чего я ждала. Для меня он не весенний и не летний, скорее осень. В принципе симпатичный, но ничего нового и ничем не зацепил. Буду пробовать еще, может что- то я недопоняла.

Бастинда70
Бастинда70

Судя по флакону это стандартный флакон, а не двадцатка.
Аромата пока у нас нет.
Что-то в пирамиде один мускус! А заявлены как восточно-гурманские, даже интересно.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Получается, первая Кисс была так названа только из-за упаковки. Эта Кисс тоже по 20 мл, но пирамида уже изменена. Любят путаницу вносить, как всегда, понахватаем не того, потом еще раз пойдём "то" покупать...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Candy Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Candy Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Candy Kiss от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Candy Kiss от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Scarlett Lancome La Nuit Tresor Guerlain La Petite Robe Noir Tom Ford Noir Pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Poudree Guerlain Shalimar Parfum Initial Elie Saab L'Eau Couture Lancome Tresor Midnight Rose Paco Rabanne Lady Million Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Yves Saint Laurent Black Opium Christian Dior Dior Addict Eau Delice Paco Rabanne Olympea Givenchy Ange ou Demon Thierry Mugler Angel Muse Gucci Gucci Bamboo Gucci Envy Me Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Valentino Valentina Chanel Chance Eau Vive