Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Prada Candy Kiss Prada для женщин

Prada Candy Kiss Prada для женщин

Купить Prada Candy Kiss на Ozon.ru

Prada Candy Kiss Prada для женщин Видео
Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки Prada Candy Kiss Prada для женщин Картинки

Prada Candy Kiss Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Prada Candy Kiss выпущен в 2016. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхняя нота: Мускус; ноты сердца: Мускус и Апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Мускус

Мускус Апельсиновый цвет

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Candy Kiss by Prada.

Prada Candy Kiss Мнения об ароматах

belly
belly

Инфо на упаковке пробника 1,5 мл: белый хлопок, цветок апельсина и ваниль... Все. Для меня он нехарактЕрный, сливочный. На запястье держится до 5 часов. Сидит близко к коже. Приятный, но не мой. Оставлю его тем, с кем аромат сольется в прекрасный дуэт.

amanita
amanita

Он похож на оригинальную Кэнди, но более воздушный и легкий, подойдет на весну, и даже на лето, если не поливаться с ног до головы :)

Олимпиада80
Олимпиада80

Клевер! -была и остаётся первая мысль. Только сладкий. Но вообще уже плохо помню, как пахнет клевер.

Irina.O.
Irina.O.

Так как есть "оригинальная" Конфетка, которую уже два раза обновляла из-за безумной любви в зимнее время года-звучит просто волшебно, то и остальные варианты испробовала и не по одному разу. Кроме Флораль ничего так и не запомнилось. И этот Поцелуй ничем особенным душу не зацепил. Да, приятно, да, пушисто и сладко,-и все! Может зимой этот аромат будет в самый раз, поэтому следущий затест проведу в конце осени. Да, и флакончик большой, не 20мл. Советую тем, кому Candy кажется слишком сладкой, но от Конфеток отказаться не может/хочет.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Сегодня тестировала , аромат в принципе не плохой, но какой то незапоминающийся , слышу мускус опреденно и что то легкое цветочное , ну совсем невесомое , ну а так понравился , надо будет еще Потестировать.

antonpan
antonpan

Аромат "взрослой" земляники. Нота земляника явная, цветок апельсина придает ей свежую маслянистость, на базе из мускуса и большого количества молекул а-ля изо е супер и амброксан. Хороший вариант для тех, кому хочется земляники, но кто уже перерос молодежные компоты.

Velf-K
Velf-K

Появился сегодня в Летуаль. Аромат пока не совсем поняла .Сладковатый, немного пудровый, немного душный. В общем как- то не то чего я ждала. Для меня он не весенний и не летний, скорее осень. В принципе симпатичный, но ничего нового и ничем не зацепил. Буду пробовать еще, может что- то я недопоняла.

Бастинда70
Бастинда70

Судя по флакону это стандартный флакон, а не двадцатка.
Аромата пока у нас нет.
Что-то в пирамиде один мускус! А заявлены как восточно-гурманские, даже интересно.

Ирина_облачко
Ирина_облачко

Получается, первая Кисс была так названа только из-за упаковки. Эта Кисс тоже по 20 мл, но пирамида уже изменена. Любят путаницу вносить, как всегда, понахватаем не того, потом еще раз пойдём "то" покупать...

Prada Candy Kiss by Prada 3.35 out of 5 based on 24 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Candy Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Candy Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Candy Kiss от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Candy Kiss от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Poudree Tom Ford Noir Pour Femme Guerlain Shalimar Parfum Initial Lancome Tresor Midnight Rose Cacharel Scarlett Prada Prada Candy L'Eau Guerlain Teazzurra Guerlain La Petite Robe Noir Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Toilette Thierry Mugler Angel Chloe Chloe Roses De Chloe Christian Dior Dior Addict Eau Delice Trussardi Trussardi Inside for women Guerlain My Insolence Guerlain Insolence Cacharel Promesse Eau Fraîche Calvin Klein Reveal Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Kenzo Kenzo Amour By Kilian Killing Me Slowly