Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Macys.com 2 items for 74.00 - 94.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 25.00 - 94.00 USD

карамельный
Prada Candy Florale Prada для женщин Видео
Prada Candy Florale Prada для женщин Картинки Prada Candy Florale Prada для женщин Картинки Prada Candy Florale Prada для женщин Картинки

Prada Candy Florale - уже третий аромат коллекции Prada Candy. Оригинальный Candy был запущен в 2011 году. В 2013 за ним последовала версия Candy L'Eau. Новый Candy Florale ожидается на рынке в апреле 2014. Композиция новинки разработана парфюмером Daniela (Roche) Andrier, создательницей двух предыдущих изданий Prada Candy.

Prada Candy Florale анонсируется как захватывающий цветочный аромат, полный жизни и чувственности, вдохновленный воображаемым цветком, который пахнет как конфета или цветочный букет, стоящий на прилавке кафе-мороженого в Италии. Эта романтичная пудровая композиция открывается нотами сорбета с лимончелло. В ее сердце - цветок пиона, а база включает ноты бензоина, мускуса, карамели и меда.

Флакон и коробка нового аромата имеют тот же дизайн, что и предыдущие издания коллекции, но на этот раз выполнены в нежных розовых оттенках и украшены цветочными мотивами. Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Lea Seydoux. Аромат представлен в объемах 30, 50 и 80 мл в концентрации Eau de Toilette.

Лимончелло

Пион

Карамель Бензоин Мед Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Candy Florale by Prada.

Prada Candy Florale Мнения об ароматах

San Diego
San Diego

На мой взгляд очень гармоничный и женственный аромат, повышает настроение. Наиболее позитивно и невероятно красиво для меня звучит зимой в дневное время.

inna.ragi

Аромат довольно-таки странный.Раскрывается с трудом от 30-40 минут и более.Сегодня на мне раскрылся часа через 4.На волосах на затылке вообще несмываемый,держится даже после 2 го мытья волос.Включаешь фен и аромат снова возрождается.Шлейфит постоянно,но повторяюсь шлейфит только после раскрытия.Ношу 2 недели,очень довольна им,не приторный,тонкий,звонкий.

inna.ragi

Не спешите ругать аромат,дайте ему успокоиться.Поначалу аромат буянит,как мне показалось пахнет каким-то маслом аптечным,жидкость сама тоже при пшике на руку маслянистая.Потом он осаждается,посторонние,неприятные примеси уходят,остается тонкий,приятный запах нежных цветов.Стойкость приличная ,больше 5 часов точно.Хорошо шлейфит в помещениях со сплиткой.В машине тоже при включении кондиционера веселится и оживляется,напоминая о себе.Можно иметь для разнообразия.Ароматом мечты его не считаю,слишком простой.
Дополню отзыв тем,что аромат даже удивительно очень стойкий,после 2 раз мытья с гелем и мочалкой продолжает пахнуть.Два дня в нем походила,в целом довольна,будет не плох для офиса и как летний вечерний вариант.Только советую минут за 20-30 до выхода наносить,первые ноты непонятны и не очень приятны.Поначалу нет шлейфа,потом аромат притихает немного,раскрывается,становится приятным и появляется шлейф.

irenlissa
irenlissa

При первом вдохе-лимончелло, да такой свежий лимон (нет не лимон,скорее лайм), что просто во рту ощущаю его кислинку.Потом стартует пион, утренний, с капельками росы на лепестках. Пион чувствую ооочень долго...И начинается чудо пион начинает приобретать медово-карамельное звучание, такое объемное, благородно-сладкое(если так можно выразиться) и звучит эта симфония по нарастающей, то громко, то нежно-убаюкивающе...

Aldiza
Aldiza

На мне практически моноаромат пиона, но это гуд, ибо любимый цветок! Иногда немного видоизменяется, видимо, в зависимости от погоды и температуры окружающей среды. Буду экспериментировать, хочу пудру поймать все-таки) стойкость изумительная на волосах, насчёт шлейфа пока не в курсе))

DifferentA
DifferentA

Ох, как тут много ругателей данного парфюма... Расскажу свое мнение. Я поклонница тяжелой артиллерии. Люблю Форда со своими орхидеями, все шоколадно-сладко-тяжело-вечернее. Легкие свежие и цветочные произведения - не мое. Но этот парфюм запал мне в голову давненько. Именно этот фланкер. Этой зимой я решила протестировать запах на запястье. И была безумно удивлена стойкостью. Рука благоухала даже после мытья посуды, про рукав шубы я совсем молчу... Позже я решила попробовать запах на себе, действительно, парфюм стойкий и шлейфовый... Записала в виш-лист. Сам запах... для меня моно. Именно то, что я не очень люблю. Но что то в нем есть, как будто этого чего то не хватает моему организму, как витаминов. Итак, дамы, никакой этот парфюм не сладкий и не компотовый. Он - горький! Да-да, именно горький. Отсюда кажется, что химозный и противный, как протухшие цветы. Изначально я слышу мускус и пион, между ними что-то сладкое, но и в помине не похоже на мед и карамельки. Есть некая пудровость, горечь цветов, прямо как пыльца! У меня это ассоциируется с цветением, когда у многих начинается аллергия! Итак, эта горечь во главе с цветами пиона солирует около 2-х часов, а потом, эврика, я отчетливо слышу кислинку лимончелло! Это делает аромат намного мягче и теплее. Сейчас весна, я все-таки не выдержала и купила маленький пузырек. Зимой аромат впрекрасен, весной и летом может задушить, поэтому максимальное количество пшиков - два!) Аромат уходит незаметно, становится совсем прозрачным и легким. По крайней мере на мне он не воняет и не становится замыленным, хотя я не отрицаю, что на другой коже может действительно проступить неприятный запах, как раз из-за горечи...

Kriegsengel
Kriegsengel

При встрече с одной знакомой увидела, как та достаёт из сумочки этот парфюм, заинтересованно взяла флакончик в руки. Знакомая сказала, что ей подарил его папа, по ошибке - она хотела обычную Прада Кэнди (вот в чём проблема кучи фланкеров - если просишь что-то в подарок, надо тысячу раз убедиться, что дарящий возьмёт именно то, что нужно, а не "такое же, но с ещё словечком в конце" (особенно актуально в случае с мужчинами - они в таких вещах крайне редко внимательны)). Говорит, этот парфюм ей не нравится, "не нравятся цветочные, люблю сладкие и вкусные"(с). Я брызнула себе эту Прада Флораль на запястье, любопытствуя, что ж она из себя представляет.
Скажу честно - не так часто мне доводилось аромату ставить оценку "не нравится", и это как раз тот редкий случай. Я люблю и цветочные, и сладкие вкусные, и тяжёлые восточные, и пудровые, и очень много какие ещё... но этот просто... плохо сделан? Не буду так говорить, я не представляю, как он на других звучит, на знакомой этой я его не услышала (наверняка она была в нём, но я вообще ни малейшего ароматного дуновения не ощутила). Но на мне он раскрылся неприятно и дёшево, да, сладкий, но никаких тебе лимонных ликёров и мёда, какие-то дешёвые карамельки с сильным химическим привкусом и тонной красителей, с мускусной подложкой (на мне мускусы вроде всегда отличнейше и приятно садятся, но тут в смеси с остальными нотами вышла как раз неприятная химическая какофония). Пион ощущается, но первые полтора часа он тоже неприятен, потому что в этой смеси лишь добавляет "ароматного бессвязного шума". А вот после полутора часов, когда полноценно раскрывается пионовое сердце, то да, становится лучше, ещё не приятно, потому что на фоне всё равно слышны отзвуки той первоначальной дисгармонии, но сам по себе пион в этом парфюме очень приятный - свежий, прямо почти совсем как настоящий, мне сразу живо вспомнились пышные букеты в мае-июне (эх, скорей бы снова пионовое время)). Но, к сожалению, эта фаза длится примерно полчаса. А потом парфюм очень-очень тихий, слышен только если уткнуться носом в место нанесения, и так ещё часа два, может, немного больше...

Мне не доводилось тестить первоначальную Прада Кэнди, так что я не знаю, насколько они с этим фланкером похожи или различаются. Но этому я однозначно ставлю личный "неуд.". :)

P.S. К комменту выше про горькость парфюма... да нет, на ком-то он горький, конечно, но на другого (на меня) не сел не потому, что горький, нет в нём на мне никакой горечи абсолютно, до короткой свежей стадии с пионом - только приторность и всё. Я знаю, что такое "горький вкус/запах", могу отличить горечь от химозной приторности.))))) Горький - это, например, Gres Cabochard, горечь (ладанная) ещё есть в Tom Ford Sahara Noir, специфическая горечь на мне в Byredo Pulp, и я как раз люблю горечь, но нет, на моей коже не оказалось в этой Флораль ни намёка на горечь, только дешёвые карамельки. :)

Sanddy
Sanddy

Цветочный пионистый, с нотами газировки Советского Союза. Такой же химический как и большинство. Понравится наверное юным особам или особам у которых в душе " Вечная весна ")

tovikari
tovikari

Этот аромат я обязательно приобрету себе на весну и лето. Он сладкий, но в то же время сладость эта лёгкая, приятная и очень аппетитная :) сначала он пахнет лимонными карамельками, кисло-сладко и ярко. Затем на первый план выходит пион. Обычно все парфюмы с нотой пиона на мне выдают кислинку. В случае с Candy Florale эта кислинка вполне приемлема и не вызывает (во всяком случае, у меня) ощущения лёгкой немытости :) В базе аромат раскрывается сладостью мёда и карамели. Нет ощущения приторности. Несмотря на сладость, аромат нежный и вполне подходящий для жаркой или тёплой погоды. игривый. Переливчатый, задорный и очень женственный. В хотелки!

amanita
amanita

Очень понравился аромат! Такой простой, не грузящий, и в тоже время узнаваемый, не безликий. Чувствуется качество присущее ароматам от Прада. Жаль, что стойкости не много, очень жаль, а так бы купила, и не раздумывая.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Пион пион пион !!!!!!!! Такой вкусный свеже-сладкий!!!! Очень понравился! Цветочная конфета !! Необычное сочетание ) среди всей этой линейки прады этот больше всех нравится ! Остальные слишком приторные! Думала , что нейстойкий , но нет на блоттере продержался целый день и в конце дня тоже активно чуствуется свеже-сладкий цветочный шлейф !!! Отличный запах на весну лето и начало осени ! Обязательно когда-нибудь приобрету !!!!!!!!!!)))))

Бастинда70
Бастинда70

Конфеты, мед, чуть поддушивает мускус, хотя я к нему прекрасно отношусь, но видимо в этом составе его действие усилено. Лимончелло так мною любимого мне не дали. Аромат не такой конфетный и юный как просто канди, но тоже сладкий.

Deadangy
Deadangy

Это пион! Помню всегда летом муж приносит мне пионы с дачи, и они так нежно и тонко пахнут на всю комнату! Ничего другого я в этом аромате не слышу, для меня он моно-аромат пиона. Куплю себе сотку и уйду таксикоманить на всю зиму, пусть прекрасные пионы греют меня в Сахалинские метели и бураны!

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Начну банально: у меня с этим ароматом случился запой :) В первые минуты после нанесения на мне сначала сладкий (а на блоттере как раз нет), потом сладость немного уходит и уступает место пиону, смешанному с чем-то непонятным, но прекрасным. Далее аромат игривый, переливчатый: на мне то пиончик солирует, то засахаренный лимончик, то конфетно-карамельные нотки. И вот почему-то хочется говорить не пион и лимон, а пиончик и лимончик :) Такой аромат для меня не серьёзный, а весёлый, отпускной, праздный, беззаботный. Фаворит этой весны и скорее всего, станет моим выбором на летний отпуск. На два остальных Prada Candy он не слишком похож, поэтому выбивается из звания фланкер по своей сути. Стойкость на мне часа 3, но для EDT это вполне нормально. В общем, мой текущий фаворит, очень довольна что открыла его для себя случайно.

elis_minoga

Красивейший пион! Сама нежность! Все-таки он весенний. Прошлым летом выдал на мне достаточно кисленькую конфету, цветов не доминировало вообще. А конфета в разы приятнее в Prada Candy L'Eau, в котором сохранены благородство прадовского Ириса и кокетство первой Candy. С ним и провела все лето, хотя мысль еще раз протестировать цветочную версию не покидала. А тут в подарок к заказу пришла миниатюра Флораль. И как же я удивилась, когда начала переливать содержимое миниатюры в атомайзер - никаких леденцов, комната наполнилась ароматом пиона, нежным, прозрачным, ненавязчивым, но удивительно красивым. Напомнил какой-то из диоровских Букетов, что был без нот персика. Стойкость только в разы выше. Мускус здесь по стойкости прямо хлоевский, но без мыльно-порошкового оттенка. Раскрылся на моей холодной коже достаточно ярко, что с прозрачными ароматами бывает не часто. Обязательно куплю полноценный флакон. Прада в какой раз порадовала, хотя об объективности речи не идёт, уж слишком люблю я этот дом.
P.S. Пион хоть и очень натуральный (любителям стоит попробовать), но не моно. За счет лимончелло/бензоина очень переливчатый.

Baaliska
Baaliska

Потрясающий аромат! Пахнет розовыми пушистиками, которые растут на деревьях по весне, мимоза-акация вроде называются, пахнет жимолостью - белые, невероятно ароматные маленькие цветочки на кустиках весной, пахнет самой весной! Вот когда зацветает все вокруг одновременно по пришествию тепла, и ты выходишь из дома и вдыхаешь аромат всех этих весенних цветений - вот так и пахнет Candy Florale! Очень натуральный аромат без химозности. Сладости конфетной не ощущаю, а вот цветочную да, лимончелло хорошо играет, очень радостный аромат!

flower88

Ухх. Недавно писала о том, что хочу избавиться от этого аромата. Так вот. Прошло немного времени, я решила дать ему второй шанс. Нанесла на себя - и вдруг он раскрылся на мнцветочно - карамельным облаком! И появилась стойкость, хотя раньше слетал в считанные часы. Так что новому флакончику, видимо, нужно немного постоять, прежде чем он начнет радовать в полной мере!

mac
mac

Стойко, как и большинство ароматов от Прада. Мне чудится ягодка. Возможно личи(?), хотя откуда бы оно взялось. Ни разу не ощутила неприязни к аромату(полилась щедро.от дурного настроения). В базовых нотах вообще чувствую себя упоительно. Позитивный. Бежевый с перламутром. Присмотрюсь пожалуй.

flower88

Я - ярая поклонница Прады. Есть у меня и Ирис, захотела чего-то послаще. И по ошибке купила вместо Кенди (второй версии) Кенди Флораль. При всем моём уважении к их ароматами - не знаю, как от Флораль избавиться. На мне выдаёт жуткую розу (терпеть не могу запах розы) с мылом. Через часик роза пропадает, а мыло остаётся. Так что с удовольствием махнулась бы с кем-нибудь на другую версию :)

IraCute
IraCute

Мне напомнил Miss Dior Blooming bouquet, очень удивилась, посмотрев пирамидку. Не исключаю, что после многих затестов в магазине все смешалось, послушаю еще раз и уже на коже

Мятный пряник

Да аромат постоянно играет,то лимончики,то пион,то мёд.
На мне лучше всего раскрывается осенью и в ветреную погоду.

28sn28
28sn28

Девочки, большое спасибо, что не прошли мимо моей пИчальки, благодаря Вашей поддержке, я некоторое время буду счастливой (до новой хотелки)
Сразу хочу сказать, что аромат не смотря на свою розовость, очень стойкий, на локтевом сгибе в течении суток разборчиво ощущаю, на волосах - до следующего мытья .... Сразу отчетливо услышала цветочки в карамели, в такой....леденцовой, но карамелька с меня быстро слетела, минут за 15 (может и к лучшему, иначе при такой стойкости, напрягало бы) дальше на мне только пиончики, лимончелло и мед, но постоянно меняются пропорции чтоли, от этого он не убивает своей однообразностью. Не могу назвать эту водичку дешевой, не могу сказать, что аромат избит....ну и уж компотом точно язык не поворачивается назвать

АлексМорган
АлексМорган

Очень приятный аромат, не компот, как многие здесь выражаются. Кэнди мне не нравится, из-за своей приторной сладости, а Флораль получился очень сбалансированным. Пион и сладкая медово-горькая база. Нравится, особенно когда ловишь шлейф. Хорошая новинка.

Мятный пряник

Понравился,очень стойкий ,шлейфовый аромат.Открывается нотами карамели с кислинкой и пиона.Мускуса на себе не чувствую,ближе к базе мёд и пион.

Viq
Viq

Когда я брызнула эту Кэнди на блоттер, то поначалу тоже ничего не поняла. Тоже показалась и невыразительной, и безликой (правда, обошлось без ассоциаций с мылом и туалетными комнатами). Просто невыразительный "розовый" ароматик, приятный и не более. Но решила дать ему шанс и брызнула на запястье. На коже раскрылся совершенно иначе. Если точнее - практически один в один с моим любимым "Мисс Диор Блумин Букет". Не знаю, что дало такое сходство, но скорее всего лидирующий пион с оттенком цитрусовых. Только Кэнди Флораль чуть более прямолинейный, "топорный" что ли - и более стойкий. И ещё такая ассоциация - пышный розовый пион, присыпанный стружкой лимонных леденцов. Очень симпатично, пионно и по-весеннему. Так что для меня - исключительно вариант на замену Блумин Букета.
P.S. В похожие не ставлю, потому что сходство выявилось только на моей коже, а не блоттере. Всё индивидуально. Но любителям пиона однозначно можно присмотреться.

Aziza55
Aziza55

Удивлена, как по бедной Прадочке прошлись. Ну не виновата она, что такая милашка. Сидит дорого и вкусно. С мужчинами все понятно, любят принюхиваться и ловить ароматы, но когда дамы ведут себя подобым образом, настораживает ) Когда я в ней, всегда спрашивают, что за парфюм. Несомненно плюс в копилку этой современной красотки . Нам иногда отдыхать тоже нужно, и с ней это легко позволить. Шифоновая блузка свободного кроя, легкая волна в прическе , мягкий макияж, минимум украшений вписывается в образ на 100%.
Начало легкая кислинка, которая не дает сладости вскружить голову. Она присутствует на протяжении всего времени, если в начале она слышна, то ближе к базе деликатно отходит на второй план. Лимончиком пахнет присыпанным сахарным песком. Далее чувствую цветы, затем мелькают карамельки, постепенно стихая, мед , смешиваясь с цветочными нотами образует гармоничный союз. Мускуса не почувствовала, за остальными нотами не слышу. Стойкость приятно удивила, на фоне нынешних мгновенно исчезающих, довольно звонкие и долгоиграющие.
Ароматы весьма субъективная субстанция, на мой взгляд
приятный вариант для романтического вечера .

annafan
annafan

Букет из пионов, а еще разогретое на коже масло болгарской розы)))))) Бутылочка супер, ароматец так себе)))))
Хотя зря я так, стойкость уже больше 7 часов!!!!!!

RM-U
RM-U

Ассоциации.
Как я выбираю аромат? Фрагрантика, аромат, пирамида. Если интересует, то всегда перед покупкой аромата - смотрю рекламный ролик. Он - это первый вдох. Антураж. Погружение.
Что тут? Пирамида - да. Этим летом хочется чего-то именно такого.
Но после ролика. Госссподи, зачем они использовали музыку из Футурамы? ;))) Вот что теперь делать? Где элегантность, легкость, шифон?? Я не хочу пахнуть, как Лила с сиреневыми волосами в резиновых сапогах. А ассоциации теперь только такие... Прада, у меня есть вопросы......

4fortune
4fortune

Мускус, мускус, мускус. В стиле разноцветных Омний Булгари. Замыливается нещадно.

Tlivand
Tlivand

Да это же Estée Lauder!!!! Только вот теряюсь между Pure White Linen и Pleasures от Estée Lauder...
Что то среднее между ними и будет Prada Candy Florale!!!

Ксения1987

После знакомства с Florale решила потестить две предыдущие версии, так как многие их сравнивают между собой. Недели две я все три аромата сравнивала, и пришла к выводу, что первая и вторая версии практически одинаковые, по крайней мере, на себе я особой разницы не заметила: просто запах какой-то карамельки или чего-то подобного, причем, абсолютно нестойкий. А вот последняя версия - Florale, очень выделяется на их фоне, он более стойкий, яркий, интересно раскрывается, и понравился гораздо больше. При случае обязательно куплю)

Marina_bez
Marina_bez

Очередной фланкер Pleasures EL. При чем здесь Кэнди непонятно. Но хороший. Понравился.

inny-net
inny-net

Что это?.. Нельзя его назвать фланкером Candy, на мой взгляд! Это совершенно "другой" по направлению аромат, ибо даже лёгких отголосков не "слышу" и параллели даже провести не могу. Florale - просто свежее пионовое "нечто", безликое и не отличающееся оригинальностью... Кому-то нравится, конечно, но не мне.

Francesca
Francesca

Приятный цветочный, сладко-кисловато-свежий аромат, хорош на весну, а вот летом, мне кажется, будет тяжеловат в носке. Аромат не особо оригинальный, без изюминки, не особо запоминающийся и не выделяющийся в общей массе ему подобных цветочных парфюмов. Не понимаю, почему он идет с названием " кенди " - ничего общего с оригинальной Прадой Кенди не вижу, он абсолютно другой. Нет в ним ни конфет, ни особой обволакивающей сладости. Он простой и незамысловатый, но в целом приятный. А вот база немного разочаровала - какая-то она неблагородная, слишком резко-мускусная и химическая. Так мог бы пахнуть хороший лак для волос. В общем, рублем за аромат не проголосую.

tyk
tyk

Очень не понравился. Раскрылся мылом, мускусом и немножко резкими цветами. Навязчивый и неинтересный. Практически квинтэссенция той химической "свежести", которую я не переношу. Очень стойкий - чувствовался от запястья даже после основательного мытья рук с мылом.

Shaileer
Shaileer

Очень интересный аромат. По-моему, ничего общего с предыдущими Кэнди нет. Для меня немного резковат, но многим наверняка подойдёт. Чувствовала себя в нём смело и современно.

Ксения1987

Очень приятный!))) Сначала цветы, потом что-то сливочное)) Кажется, хочу их, но надо еще присмотреться)

AnnaSmith
AnnaSmith

Тестила сегодня в Лету..
никакой..точнее как большинство новинок..фруктики-цветочки немножко пудры и все ..чем-то напомнил "Dahlia Noir" от Живанши ,но в более дешевом исполнении и менее сладкий..
Ни шлейфа,ни стойкости на моей коже не получилось(((

Астрочка
Астрочка

Мне очень понравился аромат. Хочу приобрести. Нежный, сливочно-цветочный. Очень шлейфовый. На мне раскрылся так, что я сама от себя балдела))). Лучшее, что я тестила за последнее время.

Viktory_love
Viktory_love

Ждала появления с конца февраля....Дождалась и в итоге полное разочарование.Обычный цветочный аромат,которых море.
Нанесла на запястье в ожидании раскрытия,но так и не дождалась.На мне моноаромат пиона с мускусом на задворках.От первой версии не взял ничего.И удивляет:там три ноты,но при этом она звучит дорого,раскрывается,не просто карамельки-ириски.Этот же аромат при наличии гораздо большего количества нот звучит проще.
Стойкость 3ч,вычеркнула их хотелок.

Intes@
Intes@

Тестила трижды - и на блоттер, и на кожу, и на волосы. Никакой карамели не чувствую ни в начале, ни в конце. Милый цветочный аромат. Для меня кажется очень похожим на имеющийся в гардеробе Miss Dior Blooming Bouquet. Стойкость средняя, но шлейфа совсем нет. Чтобы почувствовать аромат, надо поднести запястье к носу.

wishmistress
wishmistress

Аромат приятный, нежный цветочный. Но я думала будет больше сладости судя по базовым нотам. В раскрытии показался очень схожим с Флоработаника Баленсиага. В общем, очередной летний свежак:) Ждем Эликсир, Интенс и т.д.:))))

elis_minoga

C Candy и Candy L'Eau точно ничего общего. Похож скорее началом на Prada L`Eau Ambree, там лимон и роза, тут лимончелло и пион. К базе их пути расходятся. В итоге:
Prada L`Eau Ambree пачулистый, строгий, более сладкий;
Candy Florale акварельный, нежный, цветочно-кисленький. Prada L`Eau Ambree - светлый костюм с юбкой карандаш, Candy Florale - полупрозрачное летнее платье. L`Eau Ambree у меня есть, и кажется интереснее.

Что-то в нем все-таки есть. Не могу оставить в покое блоттер. На нем, как и на моей коже, никакой сладости, карамель еле-еле проглядывает в сливочном послевкусии, а так - кисленько и цветочненько. Я такого не любитель за исключением Light Blue, но вот сейчас снова задумалась. Конфета - леденец. Так и впомнились из детства разноцветные леденцы ассорти. Красные там были клубничные, оранжевые - апельсиновые, желтые - лимонные. Этот лимонный, но не агрессивный, а нежный. Интересный все-таки, вот был бы он посильнее...

Думала, что пройду мимо, но столько отрицательных отзывов, что появилось непреодолимое желание его все-таки купить. Встречаться особо не будет. Хотя у аромата нет особо яркого характера (летом он зачем), прадовский почерк в нем очень хорошо прослеживается.

So_Delicious
So_Delicious

Нежный, легкий, цветочный, розовый аромат))) с первым Candy абсолютно ничего общего нет, в какой то степени разочарована, так как очень сильно люблю первый вариант

terpsichore3
terpsichore3

следующий в моем списке))очень понравился,обязательно приобрету в ближайшее время!совсем не похож на остальные конфеты и это меня очень радует)сладкие цветочки,очень женственный и милый!очень стойкий по крайней мере на моей коже.

antonpan

А по мне так сверхмыльный фруктово-цветочный аромат с ярко выраженной розой, напоминает Paul Smith Women, если кто такой помнит. Ни капли общего с оригинальным Candy.

Alichka

Viktory love,боюсь Вас обмануть,т.к. наносила аромат на блоттер.Мне кажется Prada намного гуще,глубже и богаче получился.
Не судите строго,если обманула.

Alichka

И у нас стоит в Питерских РГ.Аромат получился очень цветочный.

antonpan

Александровна, уже больше недели стоит в московских рив гошах.

Aleksandrovna
Aleksandrovna

уже конец мая,а все никак не появится в Москве...((((

Sweetly
Sweetly

Ну чтож
Вот он и у меня)
Сначала показалось, что в водичку намешали цветочков и сахарка)
Но как он радует, когда выветривается! Нежный, тонкий аромат! Сладости не так много, все-таки цветы делают свое дело, но ваниль я чувствую)
В общем, не разочаровал, а влюбил в себя)

Nikoleta
Nikoleta

Стала обладательницей этой цветочной конфетки вслепую. Есть первая прада Кенди, Флораль на нее не похожа. Флораль более цветочная. Поначалу проскальзывает нотка как в яблоке Нины, приторная карамель, но потом исчезает к счастью, оставляя легкий, тонкий цветочный вкусный аромат. Совсем не приторный, меда на первом плане нет, пион и бензоин поярче будут.

setabella
setabella

Очень милый нежный, ладно скроенный аромат, по мне - лучший из 3х, ничего не выпирает, сладость манящая и легкая. ООоочень понравился, но показадся нестойким, попробую еще

Э-Лен
Э-Лен

Такой классный аромат! Тестирование проводилось в Дьюти фри Мюнхена. Зацепил! Среди прочей какофонии прочно занял местечко в мозгу! Ассоциативно описать не могу, т.к. память была перегружена. С нетерпением жду появления в сетях в России.

diana05011991
diana05011991

ух ты! новый пудровый аромат) буду ждать с нетерпением)

Prada Candy Florale Eau De Toilette tester for women 2.7 oz
Prada Candy Florale Eau de Toilette, 2.7 oz
Prada Candy Florale by Prada EDT Spray 2.7 oz for Women
Prada Candy Florale by Prada EDT Spray 2.7 oz for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Prada Candy Florale by Prada EDT Spray 2.7 oz Shower Gel 2.5 oz EDT Spray .33 oz for Women
Sample
Prada Prada Candy Florale 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Prada Candy Florale 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Prada Candy Florale 2.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Prada Candy Florale 2.7 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Candy Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Candy Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Candy Florale от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Candy Florale от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Prada Candy Lancome La Vie Est Belle Prada Prada Candy L'Eau Lancome La Nuit Tresor Chanel Coco Noir Lancome Tresor Midnight Rose Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Giorgio Armani Si Chanel Chance Eau Tendre Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Dior Addict Paco Rabanne Olympea Chanel Chance Eau Fraiche Nina Ricci Nina Chanel Coco Mademoiselle Chanel Allure eau de parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her