Дизайнеры » N-Q » восточные фужерные « Группы

Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин

Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин

Купить Prada Amber Pour Homme Man на Ozon.ru

кожаный
Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada для мужчин Картинки

Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Prada Amber Pour Homme (Prada Man) был создан Daniela (Roche) Andrier и Miuccia Prada. Верхние ноты: Мандарин, Нероли, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Мускус, Ветивер, Герань и Мирра; ноты базы: Лабданум, Кожа, Сандал, Бобы тонка, Пачули, Ваниль и Шафран.

Мандарин Нероли Бергамот Кардамон

Апельсиновый цвет Мускус Ветивер Герань Мирра

Лабданум Кожа Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль Шафран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Prada Amber Pour Homme (Prada Man) by Prada.

Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Мнения об ароматах

Guri
Guri

Он и ретро и классика одновременно. Для тех, кто не хочет выделяться... знает себе цену. Аристократичен и политически корректен.Кому то покажется скучным, т.к. не зазывающий и не похотливый, но умеренно сексуальный. Вообщем идеальное дополнение к туалету.
Когда нужно что то поярче, то есть заначка М7... Но это совсем другая история.

Mishgani
Mishgani

Совсем с ним не сложилось. Был приобретен кажется в 2009 г. (примерно). На затесте в магазине понравился. Потом все наоборот- полное отвращение. На мне раскрылся с запахом пудровой какой- то сырости. Казался едким и неприятным, в общем никак не сел( Пришлось отдать приятелю. А на нем еще хуже)

pavlovsl
pavlovsl

Ребята, ну как только не коверкают достойное имя парфюмера: и Пуч, и Пуг и Пойж. Аntonio Puig - испанское имя по русски произносится - Антонио Пуйг. При этом ударение на "У", короткое "Й", последнюю букву почти неслышно.

Навуходоносор
Навуходоносор

Сегодня он меня даже кожей побаловал.. Ух..
Правда это было после 6 часов носки..))

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Навуходоносор, да, он производится Puig Group (Испания).
Из Википедии:
Как в области моды, так и в индустрии ароматов «Пуч» работает под брендами «Нина Риччи», «Каролина Эррера» и «Пако Рабанн». В секторе моды также является мажоритарным акционером дома моды «Жан-Поль Готье». Кроме того, в парфюмерии на основании лицензий компания осуществляет свою деятельность от имени ряда торговых марок, среди которых стоит отметить такие, как Comme des Garçons, Prada и «Валентино».

moonlightswim
moonlightswim

Навуходоносор, а можно поинтересоваться где купили за 15$ 100 ml? я тоже хочу)

kapitanov.va
kapitanov.va

Уже долгое время мой фаворит! Бывает с утра не знаешь что - его. В нем люди узнают меня уже по запаху. А насчет парикмахерской, первое время тоже была ассоциация. Но со временем это проходит, остается только неповторимый пряно-свежий шлейф!

Были флаконы и с "пульвером" и с "пшикалкой", в тех что с пульвером аромат показался насыщенней что ли, а по композиции больших отличий не заметил.

yankelstein
yankelstein

классическая прада,безумно люблю этот аромат! привез из Америки в 2009 году,он бесподобен! нравится что не слишком попсовый,и по сей день мне кажется что не так уж много людей пользуются этим ароматом) свежий,легкий,но в тоже время чуть резкий,местами похож на самый обычный одеколон,но одеколон такой дорогой,с изюминкой! идеально вижу парфюм как на молодом человеке 20-25 лет,так и на мужчине от 40 и выше,в дорогом пальто,костюме( желательно тоже от прада),обязательно в будущем прикупил бы его себе еще)

serezhkin
serezhkin

Весьма приятный аромат. Соглашусь с высказанным тут мнением, мне самому послышалось при первом же подходе к нему, - да это же Красная Москва в одеколоне! Второй подход только подтвердил это ощущение. В советских парикмахерских всё таки пахло не КМ а Шипром или Полетом.

AirMax
AirMax

Крутой очень: красавец, эстет, кровный аристократ, как и модель в рекламном фото. Достойное и стоящее приобретение. Аромат - ретровое, атмосферное, винтажное творение, по посылу и общему направлению, по вектору, по жанру. В шлейфе просто Космос, дорогой и одновременно недосягаемый какой-то, как звезда, которая прекрасна, но далека всегда, которая светит, но не греет никогда. По мне, так исключительно костюмный вариант, для печальных худосочных астеников с пронзительным и усталым взглядом, с благородной аристократической бледностью лица и лёгким румянцем на щеках, с утонченными манерами и театральными выходками, воспитанных, интеллигентных, образованных и немного самовлюблённых. Аромат, который знает себе цену и знает что он на порядок выше остальных. Беспроигрышный вариант в хорошем и культурном обществе будет. Парикмахерской точно не пахнет, тем более совковской, всё это - больные фантазии и нездоровые ассоциации.

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Современная классика, определённо шедевр. Мыльный, цветочный аромат спокойствия, элегантности и мужской сексуальности
Аромат не мужчины самца, а интелегентного современного ухоженного эстета

A798KO
A798KO

Intense больше понравился. Больше характера что ли в нем...)

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Что-то между Prada Infusion d'homme и Boucheron Jaipur

Sherkhan
Sherkhan

Начитавшись отзывов, желание покупать поубавилось. Но сегодня собрался все же, и решил купить для коллекции, ну типо чтобы было! Подумалось, ну пусть стоит, тем более, в магазе его продавали с 50% скидкой, так как вышел "срок годности" (по закону РФ) )))) и он остался к тому же один. Очень понравилось оформление флакона, люблю минимализм, все четко и красиво! И вот не удержался, и сделал пару пшиков... прошло 20 минут.... Меня разорвало!!!! Люди!!! Это космос!!! На моей горячей, и прожорливой до ароматов коже, на которую подобрать что-то очень тяжело, он открылся, заиграл... совершенно нет намека на советскую парикмахерскую, как тут уже писАли. Невероятный!Звучит дорого! Люксово! Брутально! Мне, конечно, делают комплименты, но столько, сколько услышал сегодня, еще не было!!! Это нЕчто, сам не могу оторваться от запястья, фетиш какой-то! И ни чуть не для старичков! Эталонный мужской аромат! Я понимаю, химия кожи у всех разная, но на меня этот Аромат идеально "сел"! В общем мое новое ароматное Я!!!

vadimgrand
vadimgrand

Для меня рекламное фото с молодым человеком в пальто, надетом на обнажённый торс, как нельзя чётко характеризуют этот аромат.
Покупал я его в конце зимы; мокрый снег, ветер и серые короткие дни, короче, февраль выдался прям как у Пастернака:

"Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочащая слякоть
Весною черною горит."

Так вот, несмотря на всю эту слякоть и слезы, уходящей зимы, мне было так комфортно и тепло с этим Prada, что порой хотелось надеть лишь сорочку и тонкое пальто, пойти гулять по вечернему городу и наслаждаться тонким шлефом аромата, звучащему в унисон с запахом грядущих перемен...

menesk
menesk

Вода, которая меняет настроение.

Из возможных ассоциаций с ретро здесь только начальные ноты. Ни к какому стилю не обязывает. Полуофис - полукэжуал.

Асексуальный аромат, и в этом его сила.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Довольно таки не плохо соткан в стиле ретро, по принципу старых одеколонов, но немного химозит. Есть общая мыльность композиции, но мыльность аккуратная, благородная. Парфюм без глубины, как в недоработанном звуке - отсутствие низких, только одна смачная серединка и верхушка, а в целом интересная вещь, очень добротная и нарядная!

Maalon
Maalon

Он красивый, только очень похож на запах советской парикмахерской и если в те советские времена выбрали другое направление парфюма, то он скорее многим понравился, а запах мужской советской парикмахерской очень прочно засел в сознание и его сложно побороть. Любой Bogart, Lomani и прочее, которые можно было приобрести в те времена выглядят гораздо круче, хоть они и дешевле этой Prada. Женская Prada-Prada или Prada-Prada Amber здорово отличается от мужской версии для меня в лучшую сторону, даже обидно!

Андр

"Выглядит" парфюм ну,не как люкс,а прям,как нишевая парфюмерия. Дорого и богато. Обязывает обладателя соответствовать и в одежде. Под джинсы и свитер будет "смотреться" нелепо.
Вспоминается история. Когда ещё была "жива" гостиница "Россия" в сердце нашей родины, если помните там были немыслимо длинные коридоры. Так, вот,где-то вначале двух тысячных,когда парфюм этот только появился,я его услышал,предварительно ознакомившись в бутике, в коридорах гостинице. Не знаю,когда прошёл человек в этом парфюме, и сколько он на себя вылил его, но шлейф стоял на протяжении всего длиннющего коридора,отчаянно борясь с запахом свежесваренного кофе,которые варили в кафушках на этажах "России". Вот где шлейф и стойкость. Браво Прада.

Adriano
Adriano

Под каждым третьим парфюмом отзыв в стиле " Советская парикмахерская " , "Советский одеколон из 70-80-хх" . Вывод - хорошие одеколоны делали в СССР:))
Я родился в начале 80-хх, у меня парикмахерская из детства к сожалению пахнет только мокрыми волосами :).
Касаемо парфюма, с первого же затеста не думая преобрёл, сразу стало всё понятно, великолепие...В аромате действительно присутствует винтажная одеколонистось, также слышу в шлейфе Красную Москву. Пользуюсь мылом КМ, вместе очень дружат с этим парфюмом, очень в кассу :)

Матвей.Вербицкий
Матвей.Вербицкий

По мне так запах успеха и состоятельносьти!Еслиб деньги выбирали как пахнуть думаю их выбор пал бы именно на этот букет!Зашел в Лету прикупить Di Gio весь раскупили с новогодней суетой решил послушать себе что нибудь пока жена подарки выбирала и не пожелел это просто бомба как раньше его не замечал и не встречал-совсем не попсовый!Как подошел посаветоватся к жене жена обомлела от букета!В новый год с новым фаваритом!На эмоциях жена помогла мне с обнулением моих карт на подарки на что я и внимание под впечатлениями не обратил !Дамы видел как много народу прислушиваются но новый год что нибудь подарить мужчинам прошу обратите внимание на сия творение я думаю подарок будет безусловно оценин!

Arlekin
Arlekin

Современное, очень удачное ретро от Prada. Роскошная одеколонистость стартовых нот действительно отсылает куда-то в 60-70-е. Далее аромат "припудривается" в фирменном Прадавском стиле и рассыпается цветочными аккордами. По сути Prada Amber Pour Homme отличный цветочный одеколон с великолепной стойкостью, шлейфом и потрясающе объемным звучанием. Придает уверенности и создает хорошее настроение. Из всего что у меня есть на сегодняшний момент, с Prada Man созвучен только Habit Rouge Guerlain. Почему-то сразу, после первого знакомства с Prada, провел между ними параллели, хотя похожи они весьма условно. Оба обладают великолепной, густой одеколонистостью и вообще, на мой взгляд, перекликаются общим настоением - эдаким аристократическим снобизмом, желанием смотреть на окружающих задрав нос. Не самые плохие качества для парфюмерии. Аромат звучит гораздо дороже чем стоит. По нынешним временам это дорогого стоит, и не потому что жалко денег, нет - за хороший аромат никаких денег не жалко, а потому, что приятно осознавать, что остались еще "незаззвездившиеся" Дома выпускающие очень качественные ароматы по вполне демократическим ценам. Не то что некоторые, не будем показывать пальцем...

Babyface
Babyface

Уникальность этого парфюма в том,что он был первым ароматом,выпущенным домом Прада для мужчин.Несомненно в в том,уже не близком 2006 году перед Миучей Прада и парфюмером Даниелой Роше стояла задача показать высокий класс от именитого дома.Согласитесь,очень было бы,мягко говоря,не кстати облажаться в то время.По сути, это должен был стать собирательный образ мужского,итальянского стиля от Прада.
Аромат сложный,дорого звучащий.Ретро,но ретро современное или даже просто вечная классика.Сразу представляется обзаз Джэймса Дина из черно-белого кинофильма.Или мужчины,мчащегося на своем винтажном феррари с открытым верхом по узкой дороге между виноградниками солнечной Сицилии.Да,и образ джентельмена сегодняшнего дня в приталенном итальянском сером костюме с кожаным портфелем в руке тоже хорош.
Такой одеколон для мужчин сейчас уже не делают...Браво Прада!Высокий пилотаж.

Юрий_1985
Юрий_1985

+1 за парикмахерскую. Сегодня днем бродил по Л'етуалю, решил послушать. Показался необычным на фоне похожих друг на друга инкубаторских новоделов. Возникла стойкая ассоциация с чем-то знакомым из детства. И вот пришел домой, открыл фрагрантику - точно!! Так пахла парикмахерская в начале 90-х. И в конце стрижки мастер всегда спрашивал у меня - "Брызнуть одеколоном?", скосив взгляд на маму. Пытаюсь сейчас с блоттера разложить на ноты - ничего не получается, он какой-то монолитный. В следующий раз нанесу на руку...

вит нео

очень стойкий, очень шлейфит, но!!!!!! но даже для меня слишком тяжелый...через час-два тошнить начинает, не вру!! покупал во франции...слишком ориентальный и тяжелый...не всем пойдет...не могу носит - он стирает меня вообще из пространства при том, что я считаю себя очень сильным человеком! и замыливается как то...но это сугубо мое мнение.

PsychicTV
PsychicTV

Замечательный запах с легким оттенком мыла и советских одеколонов. После нанесения вспомнил советскую парикмахерскую,белую рубашку, демонстрацию 1 мая, шарики и эскимо) Вот как то так.

Omletik
Omletik

Моя мама сказала, так пахнет мужчина с деньгами. Пахнет деньгами.

chernyij
chernyij

В детстве так пах проповедник-мессионер, приезжающий к нам из Германии. Мне нравится этот сладковатый запах. Брат говорит, что не может рядом находиться. Хотя, наши вкусы относительно парфюма обычно совпадают.

Maxim77
Maxim77

Что то в нем есть... Тестил с блоттера, показался приятным, сладковатым, но терпким, безусловно мужским. Как правило сегодня многие если не сказать все мужские(по женским не эксперт) ароматы имеют схожие ноты, но этот даже и не знаешь с чем сравнить. Революции в запахе нет, но есть какая то запятая, которую не спутаешь и наверняка вспомнишь. Очень впечатлил

ALEX7777
ALEX7777

очень красивый аромат, тестил несколько раз и все не рашался; приобрести, а потом монял,мое.
очень стойкий . при раскрытии на некоторое время, как бы замирает,а потос опять возрождается с новой силой и опять раскрывается и шлейфит.
очень приятный не на что не похожий аромат, ношу не часто, но с удовольствием.не какой Красной Москвы в нем нет, на мой взгляд это фантазии людей и про сов.парикмахерскую тоже фантазии.сам аромат надо разносить( это мое мнение)и вообще он с интеллектом и определенной философией его создателя.

***Отредактировано модератором. Самостоятельно объединяйте свои комментарии.***

сероглазка
сероглазка

Стилизованное, осовремененное ретро: своеобразный, запоминающийся, с неизбитым звучанием.Я ассоциирую этот запах не с парикмахерскими(почему-то народ обязательно добавляет "советские"),а с джентльменом из хорошего ретро-фильма , курящим хороший табак(проверено, но не является рекламой вредных привычек).

odeur
odeur

Избитая мужская классика с верхними оттенками из парикмахерской 80х. Но синяки этих "побоев" через пять минут заиграли на мне тааак интересно, что я купил себе сразу сотку.
В двух словах - очень интересная сладкая кожа с фиалками, лавандой и лёгкой, едва уловимой пряностью.

Вынужден отредактировать мнение: Пожалуйста, не принимайте мои слова о "парикмахерской их 80х" превратно, это образ, а не буквальность. Хорошая водица, берите!!! :)

shirley
shirley

очень сложный аромат и с самого начала он мне абсолютно не понравился - показалось, что он пахнет мылом и примитивным лосьоном после бритья, но когда он раскрылся (покупала папе в подарок и попробовала себе на запястье) я было шокирована - он настолько многогранен и прекрасен! очень достойный аромат, но как мне кажется, подходит зрелым мувжчинам.

dredd
dredd

Не знаю... Сорветские парикмахерские не напоминает- это совершенно точно. Аромат очень интересно раскрывается. Прекрасный союз с лосьоном после бритья. Думаю вернусь к нему еще

Dron
Dron

а у меня есть и мне нравится))) да, немного мыльный, но какой-то уютный, теплый.

вит нео

покупал в Андорpе, когда ездил отдыхать. точнее получил его там в подарок. отношу себя к ценителям древесности и пряности. по этому принципу мне его подарили (обожаю герань и сандал). но...увы...слабенько...пудра забивает всю пряность и герань. слишком мягкий и расплывчатый. нероли, ветивер и ваниль...вот и все... женщины имеют странные носы)))) исключение только Шанель))) словом - больше не куплю себя.

Panik
Panik

Долго искал этот аромат и, наконец, нашел "источник", который можно было допросить без особых неудобств. Был крайне удивлен,когда узнал, что это Prada Man, ходил ведь рядом. Даже не мог себе предположить,что он так изысканно хорош в базе. Начало, правда, для меня слишком уж интенсивно-замыленное. Но все равно очень рад покупке. В полной мере разделяю восторги.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Да, "Красная Москва" и "советская парикмахерская" - самые точные описания. Аромат не очень мужской, чувствуется что делала его женщина :-). С моей точки зрения, для мужчины - ужасный выбор т.к. излишне женский и припудренный.

Nashtal
Nashtal

Аромат раскрывается ... играет ... играет ... угасает ... и ... действительно остается "Красная Москва", которая длится и длится... Оказывается, что буржуи тоже вороют.

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Бессомненный лидер в моей коллекции. Да резкий. Да сложный. Да тяжелый. Но для меня такой гармоничный. Так много нот и вправду сложили мелодию. Что-то слегка классически-блюзовое... Очень люблю его на себе... А главное - стойкий... Нанес с утра и не стоит обновлять. Хотя и не всегда получает положительную оценку окружающих. Но он и вправду аромат в первую очередь для себя (как и должны быть все остальные ароматы).

mak*tak
mak*tak

Да красив! Это советские парикмахерские и Красная Москва два в одном и + PRADA ...шик!

Lenova
Lenova

Великолепный парфюм. Он не ретро, он скорее классический и гармоничный, выдержанный и аристократичный.

Андр

Стойкий и очень шлейфовый аромат. И не дорогой по цене. Сразу услышишь и ни с чем не спутаешь. Премиум класса.

Zac
Zac

столько отзывов о его "старомодности", "ретро-стиле", подобности "дедушкину одеколону", что мне рисовался подобный Bogart или Drakkar брутал. а оказалось, - игривый и свежий Vetiver Guerlain по сравнению с ним - просто "тяжелый рок" )
Очень изысканный и ладно скроенный аромат.как раз по-современному избегающий крупных и смелых мазков в палитре.
сходство с запахами прошлого скорее в принципе характера: очень деликатно и бережно скроен, но при этом смел и силен ( или хотя бы независим и оригинален, как здесь)
Вобщем, - красота, шик и блеск по цене бандеросов. Надо брать!

q13
q13

Мыльный, пахнет советской парикахерской летним солнечным днем. Ностальгический запах. После того как выветривается парикмахерская становится твердым и строгим.

Lear
Lear

Консервативный ретро аромат. Его простота в его сложности и на оборот. Ассоциация с черно-белыми фильмами про стильных ученых. Недооцененный и редко встречающийся и это ОТЛИЧНО.
Мужской аромат говорящий :"мне все равно что вы думаете,я знаю кто я и это главное,все остальное зависть и суета".
Поддерживаю Ernestа.

Ernest
Ernest

Этот парфюм у меня всегда на ПЕРВОМ месте в списке парфюмерных фаворитов! Исключительно МОЙ аромат, я его нашёл!!! Не для всех, тем более его многие не понимают!
Такой упоительный, играющийся, переливающийся, словно 3D, его хочется вдыхать всегда и всегда... Все спрашивают про него, хвалят, делают комплименты и тихо завидуют.
Очень многогранный: на мне раскрывается по-разному в зависимости от сезона и погоды... Поразительно стойкий, весь день чувствую в области шеи густое облачко этого красивейшего Шедевра! Его можно носить хоть каждый день: и днём, и вечером - универсален, но обязывает именно к ретро-стилю.
Мне в нём больше нравятся конечные ноты, чем начальные, особенно на блоттере, попробуйте!!! Пахнет действительно Домом Моды PRADA, дорогими сумками от этого бренда!.. Кожаный, чуть мыльный, сладковатый, фужерный и даже где-то местами "съедобный" аромат... Иногда я чувствую запах дорогого ликёра или даже какой-то оригинальной выпечки!..
В общем, балдееею!.. Аромат в духе 50-60х, обожаю ретро!!! Это всё, что я хотел выразиться о нём, весь в эмоциях...
И что самое приятное - почти ни на ком его не встретишь... :]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man). Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Prada Amber Pour Homme (Prada Man) от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Prada Amber Pour Homme (Prada Man) от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Prada Infusion d`Homme Jean Paul Gaultier Le Male Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Cartier Declaration Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Chanel Egoiste Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Tom Ford Grey Vetiver Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme