Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

No4 Fleurs d'Oranger Prada для мужчин и женщин

Купить Prada No4 Fleurs d Oranger на Ozon.ru

тубероза
No4 Fleurs d'Oranger Prada для мужчин и женщин Картинки

No4 Fleurs d'Oranger Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш, Жасмин, Роза, Тубероза, Пачули, Ваниль, Мускус, Сандал, Масло мирры и Кумарин.

Апельсиновый цвет Ландыш Жасмин Роза Тубероза Пачули Ваниль Мускус Сандал Масло мирры Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No4 Fleurs d'Oranger by Prada.

No4 Fleurs d'Oranger Мнения об ароматах

Marquisa
Marquisa

А мне понравился.Цветочный стойкий аромат.Похож отдаленно на цветок апельсина ИР, но более благородное звучание. Рекомендовано любителям цветочных ароматов.

guest_мотя
guest_мотя

такой же ванючий и навязчивый как одеколоны советских времен...прямые ассоциации с парикмахерской того периода....когда тетенки с бигудями сидели в колидорах.... а другие сушили голову в супер фенах в виде больших колпаков...может и сейчас они есть....ах где это волшебное время...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada No4 Fleurs d'Oranger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada No4 Fleurs d'Oranger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No4 Fleurs d'Oranger от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No4 Fleurs d'Oranger от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Cacharel Eden Giorgio Armani Armani Code for Women Nina Ricci Premier jour David & Victoria Beckham Intimately Beckham L`Occitane en Provence Eau des 4 Reines Le Prince Jardinier Bouton de Rose Ormonde Jayne Sampaquita Fragonard Freesia Fragonard Baroque Montale Powder Flowers Acca Kappa Glicine Tsi-La Organic Fleur Sauvage