Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

No3 Cuir Amber Prada для мужчин и женщин

Купить Prada No3 Cuir Amber на Ozon.ru

кожаный
No3 Cuir Amber Prada для мужчин и женщин Картинки

No3 Cuir Amber Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. No3 Cuir Amber выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Нероли, Амбра, Корица, Роза, Жасмин, Гелиотроп, Дубовый мох, Пачули, Ваниль, Кожа, Зеленый кориандр, Гвоздика, Мускус, Гвоздика, Ирис и Сандал.

Нероли  Амбра Корица Роза Жасмин Гелиотроп Дубовый мох Пачули Ваниль Кожа Зеленый кориандр Гвоздика Мускус Гвоздика Ирис Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No3 Cuir Amber by Prada.

No3 Cuir Amber Мнения об ароматах

helen1933
helen1933

Очень правильный предыдущий комментарий- именно дымная, дорого звучащая кожа. Очень красивый аромат, который, правда, я вообще после нанесения не слышу на коже, остаётся вдыхать с волос.

tata.79
tata.79

Потрясающая кожа!
Носила духи несколько дней, запястье, локтевой сгиб.
Действительно, запах похож на Tabac Blond Caron (у меня духи). Аромат КОЖИ - дымный, теплый от амбры, сладковато-пряный от корицы с ванилью. Корица, здесь только наструганная с палочки и, поэтому свежая - островатая, пикантная. Умеренная горчинка, но и она постепенно смягчается. Дымность ещё, по-моему, дает цельный стручок ванили, мягкий такой, морщинистый. Слышна гвоздика, про силу не скажу, мне ёё много не бывает - люблю. Однако, поскольку первыми в ассоциативном ряду ароматов всплыли Tabac Blond Caron, L'Air du Temps Nina Ricci, а и там, и там люди отмечают гвоздичность, то, думаю, и в Cuir Amber ее можно ясно почувствовать. Некоторую шоколадность , вероятно, дают пачули, но никакой плесени или аптеки обычно им свойственной по мнению многих.
В целом очень красивый аромат.
Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada No3 Cuir Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada No3 Cuir Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No3 Cuir Amber от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No3 Cuir Amber от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade L`Artisan Parfumeur The Pour Un Ete Annick Goutal Un Matin d`Orage Serge Lutens Fourreau Noir Sisley Sisley Eau de 2 Emilio Pucci Vivara (2007) Fendi Fendi Theorema Serge Lutens Borneo 1834 Giorgio Armani Sensi Illuminum Tomato Leaf Kiton Napoli Diptyque L`Eau de Lierre Rouge Bunny Rouge Lilt L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Annick Goutal Ninfeo Mio Yves Saint Laurent Kouros Kenzo Kenzo Amour Florale Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Christian Dior Diorella Jo Malone Blackberry & Bay