Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

No2 Oeillet Prada для мужчин и женщин

No2 Oeillet Prada для мужчин и женщин

Купить Prada No2 Oeillet на Ozon.ru

No2 Oeillet Prada для мужчин и женщин Картинки

No2 Oeillet Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. No2 Oeillet выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Ирис, Гелиотроп, Ветивер, Пачули, Мускус, Гвоздика, Майская роза, Кумарин и Сандал.

Гвоздика Ирис Гелиотроп Ветивер Пачули Мускус Гвоздика Майская роза Кумарин Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No2 Oeillet by Prada.

No2 Oeillet Мнения об ароматах

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Поддерживаю, что и близко нет ничего от красной Москвы. Откуда?? Как и кто мог ее учуять здесь? Особенный аромат. Спокойно вижу его на мужчине. Все заявленные ноты слышу. Но не могу сказать что гвоздика цветок солирует. Она обрамлена так искусно, что по мне больше слышны пряные с слегка сладковатые камфорные ноты. Аромат заставляет задуматься.Это что то необыкновенно красивое. Через мой искушенный нос проходит очень много парфюма, и я уже перестала давно чем либо восхищаться. Но тут!! Я восхищаюсь красотой этого аромата! Комментарий мой написан не по ароматному письму, и не по единичному нанесению. Пишу, по прошествии двух недель носки запоем. И поверьте, до сих пор, утыкаюсь носом в запястье и закрываю глаза от удовольствия.

Лёка
Лёка

Красивущая, глубокая, тёмная (по ощущениям) абсолютно нетипичная для парфюмерии бархатная гвоздика, не имеющая ничего общего с иными парфюмерными прочтениями этого цветка.
В отличие от всей остальной артисановкой линейки в цветах - Гвоздика очень насыщенная. Стойкость 10 баллов.
Не знаю, как можно услышать что-то общее с КМ...Есть и винтажные духи, и современная версия КМ- ничего общего, ИМХО.
Красива, как соло, так и при слоении.
Шикарная гвоздика.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada No2 Oeillet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada No2 Oeillet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No2 Oeillet от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No2 Oeillet от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Vanille Tom Ford London Serge Lutens Rousse Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Shalimar Cale Fragranze d’Autore Tepidarium Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Hermes Terre d'Hermes Lancome La Collection Cuir Hermes Un Jardin En Mediterranee Amouage Jubilation for Women Erik Kormann Eau de Froehliche No. 3 Estée Lauder Knowing Creed Bois du Portugal Hermes Cuir d`Ange Parfum d`Empire Eau Suave Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Prada No6 Tubereuse Marc de la Morandiere Sissi