Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

No1 Iris Prada для мужчин и женщин

Купить Prada No1 Iris на Ozon.ru

дымный
No1 Iris Prada для мужчин и женщин Картинки

No1 Iris Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. No1 Iris выпущен в 2003. Композиция аромата включает ноты: Красный апельсин, Ирис, Нероли, Ветивер, Мускус, Мирра, Ладан, Сандал и Кумарин.

Красный апельсин Ирис Нероли Ветивер Мускус Мирра Ладан Сандал Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about No1 Iris by Prada.

No1 Iris Мнения об ароматах

Synkovska
Synkovska

вдохновившись советом болгера о том что это веселый,живой ирис купила заветную бутылочку без затеста в магазине Прада в Риме
Ну что сказать? он совсем не веселый. Всего нескольно нот, но как ладно скроен! Томный, шершавый, шепчущий, действительно очень похож на своего собрата infusion d'iris. Именно нота правильного, не церковного, ладана (как в моем любимом desert oud by D&G) делают это аромат глубоким, согревающим. При этом ирис не уходит в грустную, меланхоличную сторону а остается правильным эмоционально - стильный, но мягкий, почти деловой, но располагающий к интимности. Прекрасно своей простотой оформление баночки и упаковки (крышечка почти как у тройного одеколона:), кажется, держишь в руках винтажный флакончик их 60хх. Это определенно маст-хев для любителей ириса в парфюмерии, я бы сказала ирисовый эталон. И да, он скорее деловой, но не для напряженных жестких переговоров, а для встреч с постоянными клиентами, с которыми уже почти дружеские отношения, за бесконечными разговорами и вкусной едой, как раз под стать моей римской поездке. Хочу попробовать из этой серии еще Violetta.

Лёка
Лёка

Парфюм абсолютно натуральный, богатая палитра раскрытия, изысканно и дорого звучит.
При согревании на коже - светлеет и начинает пудриться, на мне - сладкий ирис.
Благородный и шикарный))

Enchantress
Enchantress

Аромат изящный, изысканный, утонченный, аристократичный. Именно для особых важных случаев. Подойдет спокойной уравновешенной девушке/женщине, которая тактична, воспитанна и знает себе цену.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada No1 Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada No1 Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте No1 Iris от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о No1 Iris от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Parfum Yves Saint Laurent Nu Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Place Rouge Antonio Visconti Temps d'hiver Ormonde Jayne Ormonde Woman Christian Dior Miss Dior Yves Saint Laurent Opium Hermes 24 Faubourg Serge Lutens De Profundis Prada Infusion d'Iris Agent Provocateur Agent Provocateur Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Keiko Mecheri Iris Pourpre L`Artisan Parfumeur Iris Pallida 2007 Guerlain Apres l'Ondee