Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition Prada для мужчин

Купить Prada Luna Rossa 34th America s Cup Limited Edition на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 7

Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition Prada для мужчин Картинки

Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition Prada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition выпущен в 2013. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Горький апельсин и Лаванда; ноты сердца: Мускатный шалфей и Мята; ноты базы: Амброксан и Амбретта.

Горький апельсин Лаванда

Мускатный шалфей Мята

Амброксан Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition by Prada.

Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition Мнения об ароматах

В ИДБ стоит на витринах, так что напишу отзыв, пусть будет. Мне нравится линейка Luna Rossa у Прада, очень статная и пока не слишком раздутая. Когда увидел этот фланкер сначала подумал о лимитированном исполнении флакона (металлическая бляха на флаконе) к регате Кубок Америки. Но затест показал совсем другое.

Не знаю правильно ли здесь указана таблица, но с Luna Rossa у них есть отличия в рисунке аромата. Главное - это свежий цитрусовый акцент в старте. Парфюмер все-таки пересобирал эту версию. Тут именно не просто больше цитрусов, а другой старт. Обычная Luna Rossa начинается очень необычным почти металлическим холодным взрывом, который лично меня даже завораживает. Лаванда с шалфеем что ли играют, не знаю.

Но у этого фланкера старт очень цитрусовый. Где часа 1,5 доминируют цитрусы. Свежие, довольно натуральные. Потом они уже уходят и он садится почти в базу обычной Luna Rossa. Хотя мне показалось, что там есть какие-то отличия. Он будто глуше и чуть пыльнее, не знаю. Думаю там как-то сдвинуты концентрации компонентов, и из-за этого раскрытие похожее, но не один в один.

При этом, хоть цитрусы очень приятны, но это лишь начало аромата. А вот база у обычной Luna Rossa поровнее и кажется более стойкой.

Видимо Даниэла хотела сделать более летнюю версию. После нее я кажется понял, что обычную Luna Rossa можно носить круглый год, а не только как цитрусовый свежак. Благо она стойкая и довольно деловитая. Надо бы послушать ее с наступившими холодами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luna Rossa 34th America`s Cup Limited Edition от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Cartier Eau de Cartier Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Davidoff Cool Water Game Happy Summer Jovoy Paris Hesperide Aveda Chakra 3 Equipoise Carthusia Via Camerelle Miller Harris Tangerine Vert Molinard Les Fruits: Orange Cannelle Ocean Pacific Endless Ocean Pacific for Men Linari Vista Sul Mare Tocca Bianca DSH Perfumes The´ Vert (Tea No. 1)