Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Sephora.com, Inc. 5 items for 64.00 - 104.00 USD
Macys.com 4 items for 64.00 - 104.00 USD
ThePerfumeSpot.com 2 items for 68.99 - 86.99 USD

Luna Rossa Prada для мужчин Видео
Luna Rossa Prada для мужчин Картинки Luna Rossa Prada для мужчин Картинки Luna Rossa Prada для мужчин Картинки Luna Rossa Prada для мужчин Картинки Luna Rossa Prada для мужчин Картинки

Luna Rossa Prada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Luna Rossa выпущен в 2012. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Горький апельсин и Лаванда; ноты сердца: Мускатный шалфей и Мята; ноты базы: Амбретта и Амброксан.

Горький апельсин Лаванда

Мускатный шалфей Мята

Амбретта Амброксан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luna Rossa by Prada.

Luna Rossa Мнения об ароматах

sloo2009
sloo2009

После 5-7 минут раскрытия очень напоминает
Cerruti Cerruti Image Pour Homme

Jazzklass
Jazzklass

Привлек внимание только потому, что в базе очень схож с Прада-Инфузион Домме. Фужеристый. Напористый, как и яхта, в честь которой получил название. Для лета душноват. Скорее-для ярких выходов в театр, на концерт и тп. Оригинален. Не каждый примет его. Флакон ужасный по дизайну, всё впечатление портит. Версии СПОРТ Луна Росса-ужасные, безликие. Если брать,-то сам аромат Луна Росса. Я б его просто назвал NEW INFUSION, что вернее. Этот более острый. Но все тот же Инфузион от Прада. Стойкость отличная. Неубиваемая.

avr33
avr33

чувствую не заявленную ноту чабреца и легкие следы мяты, что то перечное, с намеком на анисовые зерна в базе. Тонкий, с нотами унисекс. Если сильно постараться, можно найти выраженную акватическую ноту, но не такой направленности, как скажем у Bvlgari. Кстати, акватика заявлена и в рекламном постере. Скорее, подойдет мужчинам до 35, под "костюм". Как то не сочетается с тренниками он. Может претендовать на место в 10 самых популярных парфюмов молодежи. Думаю, лучше раскрывается в условиях умеренного климата, особенно когда в попадаешь из примороженной улицы в теплое помещение, чувствуется его недолгая, но игра. Летом будет душноват.

Евгений M
Евгений M

"Как корабль назовёте - так он вам и поплывёт". Итальянские имена, названия и просто диалект всегда славились своей красотой. В моём распоряжении появился второй флакон. Но уже на полке у жены. Поеобрела следом за мной точно такие же. Luna Rossa- красавчик! Эта такая себе приятная неожиданность. Всё ждешь вот ещё пол часа и он слетит. А нет. Вот через пару часов точно. Нееет! По стойкости это спортсмен марафонец у которого включается второе дыхание, третье. ...... По композиции - от начала и до конца это настоящий итальянский стиль. И никакого спорта. Ассоциации таковы : "Юг Италии. Неаполь. Мужчины одетые в приталенные, скроенные по фигуре костюмы, с зауженными и чуть укороченными книзу брюками (так называемый силуэт asciutto), из-под которых ни в коем случае не должны выглядывать голые ноги, так что длинные носки обязательны. И, конечно же, начищенная обувь! Которые запросто могут перемещаться на мотороллере , не смотря на весь этот look."
Всё это Prada Luna Rossa. И неповторимый итальянский стиль.
Нравится! И мне , и моей супруге. Один и тот же аромат.

Napoleone
Napoleone

Помню когда покупал Infusion d'Homme вслепую, то представлял себе по-компонентам нечто завышено снобистское, белоснежную рубашку, гладко прилизанные волосы, черный костюм, лакированные туфли.
Но всё это я нашел в Luna Rossa от Prada. Поначалу он кажется свежачком, но благодаря опытности автора композиции в композицию был добавлен амброксан и он сыграл свою роль как нельзя кстати превратив пафрюм из обычного в необычный.
Спокойный, сливочный, свежий. Он нравится всем, не пытаясь понравится. Красивый.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 7 из 10, Композиция 12 из 10.
______
Upd: И да, дизайн флакона просто ужасный. "На лицо ужасные - добрые внутри" )

MRVMRV
MRVMRV

Real woman, попытаюсь кратко ответить на ваше индивидуальное восприятие данного аромата."...для каких мужчин?"- для мужчин изысканных, элегантных, с интеллектом, утончённых, интеллегентных и, что немаловажно, чувствующих красоту аромата и с развитым утончённым обонянием! Для мужчин, которые наносят аромат для усиления и подчёркивания, как мазок кистью (а ля бардо), выше перечисленных достоинств.Самое интересное, что всё это не исключает спортивное телосложение, поджарость, статность. Далее, в противовес выше сказанному, не буду развивать тему с тезисами "самец", " одна извилина" , "притуплённое обоняние", " груда мышц", "парфюм, вместо душа".
Вуаля, мадам.

dgakson
dgakson

Не банален, приятен и еще раз приятен, никогда не утомит.

Доктор Попов
Доктор Попов

Аромат райский.

Xeniyamm
Xeniyamm

Люблю этот аромат, не смотря на то, что он мужской, влюбилась с первого пшика,на мне раскрывается морской свежестью с тонкой чуть слышной нотой лаванды.

Vados
Vados

Необычный аромат,возможно этим и зацепил! Амброксан чувствую больше всего а вот мяту как то не очень! Вообще аромат точно не в в общей тенденции,индивидуален и точно не для всех! ОЧЕНЬ доволен покупкой!

armo.gulliani
armo.gulliani

Затестил сие творение, однозначно удивил стойкостью, которой мало кто из люкса последних лет может похвастаться,- часов 8-10 отчетливо был слышен с руки. Сходства с He Wood не заметил, там фиалка с немного древесно-огуречной свежестью, здесь - свежая лаванда с мятой и шалфеем. Фирменная Прадовская нота тоже есть, добавляет благородства аромату. В общем, хороший стойкий шлейфовый парфюм для мужчины, немного монотонный, правда, особой игры компонентов нет. Но на мой нюх - гораздо лучше, чем другие новинки от Гуччи, Дольче и др.. Поклонникам фужеров однозначно рекомендую.

aurora_ru
aurora_ru

Холодный аромат, очень похожий на запах ФЕНХЕЛЯ. А еще очень похож на аромат ЗУБНОЙ ПАСТЫ! Амброксан наверно придает этот холодный-металлический привкус? Звучит очень плоско - просто металлический скафандр, серые серийные люди-роботы, жесть))

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Красивый и стойкий аромат. Огорчился, найдя значительное сходство с He Wood . Но Luna Rossa Prada более элегантная, "рафинированная". А в He Wood сильно выраженна идея "мокрой древесины". Аромат ощутимо химозный ((((( Думаю он даже подойдет и женщинам!!!

лапуся
лапуся

Дорогие мужчины !Каждый аромат имеет право на существование и конечно же своих поклонников. Душитесь, пожалуйста, доставляйте удовольствие женщинам находиться рядом с Вами! Мне этот аромат очень понравился, куплю мужу обязательно на весну.

Zac
Zac

'фирменные' нероли Prada в количестве скупой щепотки в коробке из небеленного картона - лавандово-амброксановом аккорде (очень популярен сейчас, но первый и последний удачный вариант его - Gris Clair SL, в брендовом люксе - только 'бюджетная' версия). затем нероли медленно и плавно исчезают, оставляя псевдо-можжевеловый 'дымок' амбролюкса...
синтетика когда-то помогла парфюмерии стать из ароматерапии художественным искусством, да и многие из современных нишевиков творят очевидно синтетические опусы, но красиво, звучно и приятно. здесь же - кривлянье-ворожба в картонной маске на школьном хэллоуине вместо волшебства.. и этот аромат - далеко не худший из ряда современных Givanchy, Gucci ,Fendi и т.д.
Ценителей прежних выверенных творений Prada эта 'позиция' не привлечет композицией, как мутным принтом на размокшей картонной коробке, а поклонников рекламы и брендового сознания не очарует сдержанностью и классикой 'кроя'. Хотя.. как 'превьюшка' на полдороге к Amber Men и Infusion - может быть, в просветительских целях.

Solargia
Solargia

Обоняние не подвело, и среди огромного количества запахов именно этот, прекрасно раскрывшийся на блоттере, и благоухающий на нем еще примерно часов в восемь, вернул меня, зачарованную в магазин к линейке Prada. Он действительно очень похож на HE WOOD, наверно, именно это и сыграло решаюшую роль в опознавании "своего" запаха, (очень люблю древесину!), но в отличие от HE WOOD он более утонченный, не такой резкий и решительный. Мужчина HE WOOD - в джинсах и шерстяном свитере грубой вязки, Luna Rossa - тоже в джинсах, но уже в белой рубашке с закатанными до локтя рукавами, а свитер небрежно брошен на спинку кресла, он лишь косвенно дополняет образ мужчины, которому в данный момент нехолодно и не хочется быть брутальным. Более того, этот шерстяной свитер в HE WOOD под конец становится колючим, последние нотки немного отдают дымком, как будто тлеют угли из неудачно выбранного дерева, которые хочется залить водой, в то время как в луна Luna Rossa гармоничная база неназойливо сходит на нет, словно постепенно затухающее пламя камина, без всякого тления.

Fereiro
Fereiro

Да, сходство с He Wood есть, но это только если не вникать в глубину композиции, а рассматривать аромат "по диагонали". В He Wood основную тональность композиции формирует фиалка, здесь же сходная по звучанию тональность сформирована цитрусом, лавандой и шалфеем. Именно поэтому в Luna Rossa больше солнца и есть этакое ощущение нагретой на солнце человеческой кожи. Аромат действительно летний, даже пляжный я бы сказал. Весной, в солнечные деньки, так же смотрится отлично и жизнеутверждающе. Одновременно с тем, есть еще один момент, который его отличает от He Wood - это фирменная Prada'вская нота, которая есть и в Infusion D'Homme, и в Amber Pour Homme. Здесь она выражена менее явно, но она есть и почерк бренда в аромате узнается четко. В целом, Luna Rossа, пожалуй, интереснее, чем изделие от Dsquared2 (ничуть не принижая достоинства последнего), раскрывается не сразу и в посадке звучит более взросло, статусно и одновременно с тем, более расслаблено, не так собрано, как He Wood с его нордическим минимализмом. Единственное, что может быть их роднит, это посадка на коже - тут действительно они сходны, сидят довольно близко, и чтобы почувствовать аромат нужно приблизиться к носителю на полметра или ближе. К дресс-коду довольно либерален, в отличии от предыдущих мужских творений марки. Стойкость, пожалуй, сопоставимая с He Wood, учитывая довольно аккуратную посадку. He Wood на мне держался часов 10, Luna Rossa, возможно, будет чуть более упорным - время покажет. Общее резюме: аромат - подниматель настроения, не зря носит имя Prada и уж точно не является какой-то копией или осечкой в творчестве марки. Очень приличный вариант на лето во всех смыслах.

kairat
kairat

тестил в летуале. несмотря на негативные отзывы ,лично мне понравился красивый цитрусовый парфюм. на лето самое то.

Killer_
Killer_

Сначала протестировал на блоттере - не понравилось.
Спустя несколько дней попробовал нанести на кожу - сначала резкий не очень приятный запах, а потом аромат раскрылся!

Хм, очень даже неплох! Много чего напоминает, но всё же индивидуален, и по-своему интересен.

Ещё раз протестировал и как бы между прочим дал понюхать ароматное запястье трём девушкам (в разное время дня) с вопросом "Как тебе?". 3 из 3 переспросили: "Мыло?" О_о

arfish
arfish

Очень по нраву этот аромат. Если сравнивать с He Wood, - да, похож. Но стойкость Luna Rossa великолепна, разбивает Wood по всем фронтам. Плюс, нотки читаются великолепного Infusion D'Homme. Итог - недавно был обременен (читая отзывы) выбором между Rossa и Wood - стойкость у первого лучше, родной Infusion, и вообще есть какая-то магия у Rossa. Вот эти качества и склонили чашу весов на Prada. Тестируйте, сравнивайте, опирайтесь на свое мнение и используйте один из двух отличных фрэгрэнсов!
Добавка - стойкость на коже Rossa - более двух суток, даже после мыльных процедур (!!!) (на моей, по крайней мере), на одежде - ах, даже и не измерить...

Margo83
Margo83

К празднику всех влюбленных милый тонко намекнул, что его парфюмерная полка оскуднела, тем самым очень помог мне с выбором подарка. Он у меня товарищ оооочень капризный в духах и все чем он пользовался за 10 совместных лет подарено и выбрано мной, если честно с переменным успехом, то есть я ему вручаю флакон и он говорит "хороший классический запах" и ставит на полку.. Потом я передариваю папе(( либо округляет глаза, делает несколько подходов за день и с удовольствием пользуется не заморачиваясь о нотах, пирамидках И так далее..во общем перетестила все что было в летуале и поняла что 90% муж парфюмов можно отнести к его категории " классические" и уже было расстроилась, как попробовала Prad-у, единственные за сегодня тв которую я решилась нанести на запястье, схватила и побежала на встречу с Мон- Амур;) первые 5 мин: влажная древесина пропитанная соком апельсина. 20 мин: ирисы и мята, причем корень ириса, не бутон ( цитруса нет?) 50 мин: сливочный пломбир с кислинкой! Даже на мин показалось, что унисекс. Вручаю. Первый затест. Задумался, ходит принюхивается и... " это одни из лучших одеколонов что у меня были!" Урррра!!!!! П.с. Насчет стойкости сомневаюсь, у меня слетели за пару часов(( но это у меня со всеми духами так что все зависит от кожи. Резюмирую: отличный аромат, не плоский, играет, не бьет в нос с первых нот! Без претензии на шедевр, но явно не аутсайдер

Larsa
Larsa

вчера тестили на муже, достался пробник. Аромат красивый, как мне показался пудровый, сперва немного навязчивый, но не стойкий. Аромат для гурмана.

umberto
umberto

понравился Лунтик!

правда понравился, причем как по мне в нем есть схожесть с первой Прадой,узнаваем..
но без той мыльцы(к счастью)
и флакон прикольный и название..
Прадовские ароматы конечно своеобразные и не всем понятны,но они действительно оригинальны и обращают на себя внимание..
они как "Горсоны" с другой планеты, к ним стоит присмотреться и распрбовать))

ВалерийV
ВалерийV

статусный аромат, для статусных людей.
ассоциации-красивому мужчине в дорогой цирюльне бреют бороды под музыку джаза.
нестойкий, легкий , красивый.
изо супер - в нем не чувствую. если бы было его много -аромат держался бы дольше.

lenorrrka
lenorrrka

Сплошное déjà vu. Аромат красивый, но... Все это уже было в He Wood от DSQUARED².

Цитрусовый мужчина

сегодня провел еще один тест перед покупкой. пока ходил по торговому центру на мне было сие творение. Первый затест был для меня приятнее, а вот второй (видимо первый был на эмоциях) поставил все на свои места. Аромат не мой, и покупать его не стану. Через 30 минут апельсин растворяется и появляется резкий и тяжелый ирис, которого в пирамиде я почему-то не увидел. Через 30 минут это уже не Luna Rossa, это более легкая версия Infusion d`Homme Prada. Возможно, найдутся поклонники этого аромата, но сейчас могу сказать с уверенность, что ничего особенного в нем нет, и он далеко не великолепный, как мне казалось ранее...
Кроме того, действительно смущает баннерная пиар-кампания этого аромата, все остановки в Прада, на всех придорожных баннерах Прада, и консультанты впаривают Прада. А все мы знает, что рекламирую как правило...правильно!))

Симба
Симба

Активно впаривают консы эту новинку. Очередной химозный свежак,ниачем . Неужели мужчины не заслуживают большего,чем пахнуть смывками лосьона после бритья.

renat kuklin
renat kuklin

.Сегодня ознакомился с LUNA ROSSA из пробника.Сначала меня окутал аромат свежескошенной травы,а минут через 15-знаковый элемент многих творений PRADA-ирис.Но не доминирующей нотой,а очень лёгкой-почти луговой ирис.Ощущение фантастическое!Ещё через часок через этот букет стал пробиваться-но очень ненавязчиво аромат...ну скажем сливочного пломбира..А часов через 5-т.к.на мне он оказался очень стойкий,в ирис вплелась лаванда и апельсин-но не горький,а еле слышный и немного недозрелыйИ весь этот луго-сад звучит на моей коже вне всяких похвал! .Явной и навязчивой химической составляющей не заметил.Просто формула аромата несколько нетипична для дома PRADA Без обычного намёка на их строгий дресс-код.Запах для отпуска и выходных.Непонятна только реклама или скорее антиреклама. Мне кажется, со спортом он несовместим,как и все ароматы PRADА. По моему очень достойный аромат!Себе приобрету вне всякого сомнения.Думаю,что он на любое время года и даже на морозе не съёжится,а будет шептать мне,что скоро опять весна

Nashtal
Nashtal

Больше похож на фланкер He Wood от DSQUARED², чем на линейку Prada. Самое время поменять придворного парфюмера.

Цитрусовый мужчина

Послушал сегодня этот великолепный аромат. Очень ощутима нота горького апельсина и мяты. Красивый шлейф, долго держится на коже. Думаю стоит купить, потому что не все ароматы меня так радуют. На мой взгляд подходит молодым людям до 30. Аромат дорогой конечно, в среднем 3100 до 50 мл в Иль Дэ Боте, но наверное Prada того стоит. Если прислушаться, то можно конечно заметить ноты Infusion d`Homme Prada 2008 года. Может запах мандарина так играет, может что-то другое. Все равно считаю, очень хороший аромат. Очень советую всем))

zezick

Изо Е супер такая химия из которой Молекула 01 полностью состоит. А вообще отвечает в ароматах за чуть сладковатый древесно-можжевелово-хвойный подтон. В Луна Россу его изрядно вбухали.

Михаил В.
Михаил В.

Запах свежего паркета от Dsquared с примесью терпковатых трав Ralph Lauren Polo Black.
Ничего привлекательного не нашел. Раскрылся быстро, долго нудел в базе. Стойкий.

lesuricatte
lesuricatte

Почти не слежу за новинками в сми, обычно их обнаруживаю в спонтанных походах в тц. Вот сегодня послушал luna rossa. Как ежедневный кажуал самое оно! Продолжает традиции инфьюжн. Деликатный. При всей его мэйнстримости, у него оч самобытная свежая нота. Как по мне так маст хэв, к тому же без сложностей можно купить и гель для душа! Это очень гуд. Буду брать однозначно. Среди йош собре негра, серой фланели и кур плейн флер хили самое оно!

zezick

Ну яхтсменам тоже нужен свой спортивный аромат. Странный ход для Прада и их очень самобытной парфюмерии. При слепом тесте угадать что этот экземпляр из их линейки будет невозможно. А жаль!

lenivets
lenivets

Действительно! полностью цитирует He WOOD Dsquared2.

antonbelochkin
antonbelochkin

Наконец-то дождался новинки от PRADA. Долгожданный затест .. я.. не могу понять .. я держу в руках флакон от PRADA или He WOOD Dsquared2 ?????? отчетливо слышу фиалку (хоть ее и нет в описании), припрятан шалфей..да и собственно больше ничего..спортивным другом не назовешь, если только как и изображено на постере к аромату: для участников Rolex Sydney Hobart Yacht Race подойдет. Стойкость? На заплыв точно хватит)
Своих ценителей найдет, He wood же нашел)

Elena1
Elena1

На фоне банальностей последних лет Прада не
пeрeстаёт удивлять "Высокой модой" в парфюмерии.
Этот парфюм по-мужски красив, элегантен и сложен.
На моей коже не перестаёт меняться, открывая всё
время новые грани. Браво!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Флакон (ИМХО) абсолютно безвкусный, некий вариант техно-минимализма начала 2000-х. Это как современному тинейджеру предлагать в качестве кумиров Бэк Стрит Бойз.

Prada Luna Rossa Eau De Toilette for men 1.7 oz
Prada Luna Rossa Sport 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Prada Luna Rossa Eau de Toilette, 1.7 oz
Prada Luna Rossa Eau de Toilette, 1.7 oz
Gift Set 4oz
Prada Luna Rossa Gift Set III. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz Cosmetic Bag 9 x 3,9 x 6,7 in
Prada Luna Rossa Eau De Toilette for men 5.0 oz
Prada Luna Rossa Eau de Toilette, 5.1 oz
Eau De Toilette 5.1oz
Prada Luna Rossa Eau de Toilette, 5.1 oz - Collector's Edition
Prada Luna Rossa Eau de Toilette, 5.1 oz - Collector's Edition

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Luna Rossa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Luna Rossa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luna Rossa от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luna Rossa от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Cartier Declaration Lalique Encre Noire Clinique Clinique Happy Creed Aventus Prada Luna Rossa Extreme Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Versace Versace Man Eau Fraiche Thierry Mugler A*Men Prada Infusion d`Homme Hugo Boss Boss Bottled Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Tom Ford Grey Vetiver