Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Infusion de Vetiver Prada для мужчин

Infusion de Vetiver Prada для мужчин

Купить Prada Infusion de Vetiver на Ozon.ru

Infusion de Vetiver Prada для мужчин Картинки

Infusion de Vetiver Prada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Infusion de Vetiver выпущен в 2010. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Композиция аромата включает ноты: Тархун, Перец, Ветивер и Имбирь.

Тархун Перец Ветивер Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infusion de Vetiver by Prada.

Infusion de Vetiver Мнения об ароматах

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

как по мне , все очень просто ветивер и тархун.Но просто ни значит что плохо. Для жары пригодится.

saund
saund

Две основных составляющих данного аромата это жара и день . Вечер и прохлада -это ему противопоказанно!

DDSblCH
DDSblCH

На майские праздники довелось поносить 3 ветивера - Vetiver Extreme Guerlain, Infusion de Vetiver Prada и Vetiver Hombre Adolfo Dominguez. Очень интересно вот так вот носить 3 дня подряд разные ароматы одного направления и сравнивать их между особой. Мой нос самый обычный (каких большинство), но всё же:

Infusion de Vetiver Prada - среднее между 1 и 3. Он не такой шершавый, как Guerlain.
Тут все достаточно простовато скроено, но интересно и ладненько - перец не так выражен, а тархун наоборот заметнее играет + имбирь дает... м-м-м... по мне так что-то легко цветочное что-ли. Ну или не цветочное, а сластинку какую-то... мягкость. Вместе с тархуном видимо это всё так играет. В общем аромат хорош, хоть и не так напорист. МЯГЧЕ, чем герленовский однозначно... И чуть менее стойкий.

Посоветовать его можно наверное тем, кто ишет не классический ветивер, а что-то ПО-МОДНЕЕ.

ordov
ordov

Свеже-пряный и одновременно терпковато-горьковатый,слышу все заявленные ноты,прост и минималистичен,ветивер похож на ветивер от герлен на свежестиранной рубашке,не глубокий,но этому аромату это и не надо,среднестойкий,понравился,думаю что весной и летом будет свеж и интересен,жду тепла)

Babyface
Babyface

Ароматы Прада имеют исключительный крой и структуру.Это стиль и уникальное качество конструкции.Вероятнее всего к первичному восприятию они покажутся чрезмерно утрированными и минималистичными.Первое время, можно, даже, ощущать некий дискомфорт и недостаток привычных компонентов.Но могу с большой долей вероятности утверждать,что поносив парфюмерию от дома Прада,некоторые Ваши любимые ароматы покажуться Вам перегруженными и груботкаными.Ароматы Прада,это как точная геометрия в искусстве Малевича,непривычная,но нос не оторвать.

milana
milana

Как же он красив в своей простоте и чистоте. Естественная свежесть зелени и ветивера. Однозначно - унисекс. Я очень люблю Инфужион хом, но не могу на себе носить, мужская фужерность (колкость и острота нот) прибивает, а этот интеллигентно мягок.

romeol
romeol

Вначале - обильный шлейф из имбиря и как я понял эстрагона (тархуна). По крою и общему впечатлению - вариация на тему Infusion d'Homme. Где-то потом телеграфным столбом за окном проносится перец, и наступает ничем не замутненный ветивер! Ветивер в базе похож то ли на герленовский, то ли на фордовский, вот как-то так... Однозначно нравится!
При этом найти в Москве оказалось неожиданно непросто! А не станет ли он раритетом?

вит нео
вит нео

странно...мы как будто говорим о разных ароматах!! сплошной ветивер и перец!!!!! очень стойкий, но через час - два это сплошной ветивер и больше ничего!!! от тархуна имбиря нет и следа... ну...простенько очень...мне вообще ароматы прада не нравятся - дешево или слишком вычурно и тяжело... уже перепробовал не мало...

baruxxx
baruxxx

Сегодня довелось затестить: Парфюм неплохой, спору нет, вот только не понял причем тут название "Bетивер"...Прада как вседа в своём стиле: даже три молекулы ветивера которые они может быть добавили не спасают от мыльности и запаха талька, народ тут пишет что ветивера не пожалели, абсолютно его не чувствую...Обязательно тестить перед покупкой,особенно любителям ветиверной темы! Но повторюсь - запах очень интересный,как тут уже было сказано - запах свежести. Стойкость отличная.

Alexon
Alexon

Красивый зелёный пряный аромат. Гораздо лучше чем Infusion d Homme - без мыльной ноты . На коробке указаны 6 нот аромата: vetiver, estragon, poivre de madagascar, gingembre pourpre, baies de piment, coriandre graines. Ветивер не доминирует. Стойкость средняя. Лимитированное издание.

Pradushka
Pradushka

Как же хочу его. Не было возможности попробовать, но... подозреваю, что в этом флаконе сошлись практически все составляющие моего идеального аромата: зачастую нравятся мужские версии, неравнодушие к ветиверу и, конечно же, моя любимая марка... заранее люблю)

IraDo
IraDo

Pokupayu uze vo vtoroy raz.V moyey kollektsii uze 4 aromata Prada i 2 iz nih muzskie,v tom chisle i etot.V Londonskom magazine prodavets skazal,chto u zenschin aromat polzuetsa takim ze uspehom kak i u muzchin.Tochno tsitrusovie notki,vetivier slegka.Aromat s "zadorinkoy".Kogda mne hochetsa pobolshe vetiviera,nanoshu Prada Infusion D'Home(toze muzskoy).Oboimi polzuyus,kak govoril kto-to vishe,dlia sebia,kogda ne hochetsa privlekat k sebe vnimanie.Ochen uyutno v nem.

Valadar
Valadar

Аромат белых лепестков, молодых листьев. Личная ассоциация - каштановые свечки. Прохладно, чуть горьковато. Просто и красиво.

Ernest

Всё верно - мужской... В чёрно-белом оформлении - это оригинал, а с оттенком хаки - подделка...
На Герленовский Ветивер ни разу не похож!..
Прада оригинальней...

Зибейда
Зибейда

Что-то не пойму - он мужской? А есть еще в светло-зеленой коробке, он разве не женский? Ветивера положили, не пожалели. Похож на герленовский Ветивер.

Натахус
Натахус

Слышу легкие цитрусы, перец и ветивер(причем такой, как я люблю, не шибко ершистый). Почти идеальный аромат по составляющим для меня. Для мужчин? Возможно, но не только! Мы с мужем оба его любим. Вот только бы чуть больше стойкости и глубины аромату, чуть простоват. Но все равно нравится!!!

ANuta
ANuta

Мне так нравиться этот аромат! ОБОЖАЮ его! Я была неприятно удивлена, что он мужской. Его надо было классифицировать как унисекс. Когда нанесла на запястье, как не странно через некоторое время чувствуется ноты цутруса-мандарин ( хотя в нотах не заявлено) и специи ( наверное больше тархун). Улетный запах!!

sana03
sana03

не знаю запах ветивера, но аромат мне скорее понравился. Хотя больше напомнил странную смесь зеленых листьев и жареных семечек ))

lipa3055
lipa3055

А мне понравился!Я пойду еще раз на тест, так как тест сделала после Инфузион де Ирис.Надо отдельно сделать, чтобы Ирис не мешал.Но даже в смеси, мне показался достойным.Сейчас у нас жара до 35 и влажность 80, так выйдя из магазина, этот аромат меня довел до кондиционера,охлаждал.Напомнил наш сад с запахами тархуна, специй, зелени и это все разогрето солнцем.Очень хороший аромат.Но опишу еще раз после "чистого"теста.

Snusm
Snusm

Во-первых, ни фига не лимитка (imo)(или я ошибаюсь? Докажите!)
Во-вторых- невероятный запах. Нестандартный. Непохожий. Красивый. Облако старомодного лосьона после бритья с воздушными нотами зелени. Уууууууухх!!!!!..... 8)

Lady_bird
Lady_bird

Очень понравился, я люблю ароматы унисекс. И очень удивилась, что это мужской аромат, все равно хочу, запах чудесный и глубокий.

Ernest

Ну, вот, недавно я его, наконец, встретил в Иль Де Ботэ - дождался...
Как только затестил, в самом начале напомнил классический Prada Infusion d'Homme, не очень впечатлил сначала, НО зато потооммм... *забалдел*
Превратился в зеленый и пряный аромат!.. Отчётливо чувствуется ветивер, тархун, имбирь и перец - а это мои самые любимые составляющие!
Шикарный, дорогой по звучанию, есть намёки на ретро, и это меня очень радует!!! Представляю рощу в центре города, как смотрю на солнце в зените сквозь веточек в ярко-зелёных сочных лепесточках...
Интенсивность средняя, продержался на моём запястье 4 часа. В общем, безумно понравился.

Ух, не удержался перед этим ароматом, всё-таки прикупил его себе! Теперь сижу и балдееею... %]]]
Шикааарный, яркий, сочный, свежий, зеленый, пряный... Много-много перца, тархуна и имбиря! И очень много солнца в нём, ну очень летний, жизнерадостный и даже успокаивающий аромат, в самую жару.
P.S. 100% ассоциируется с клипом
Nelly Furtado - I'm Like A Bird

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Infusion de Vetiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Infusion de Vetiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infusion de Vetiver от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infusion de Vetiver от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d`Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Guerlain Vetiver Extreme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Thierry Mugler A*Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Cartier Declaration Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Chanel Egoiste Platinum Lalique Lalique Pour Homme Equus Gucci Gucci Rush for Men Prada Infusion d'Iris Hermes Voyage d`Hermes Jacques Bogart One Man Show