Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Prada для женщин

Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Prada для женщин

Купить Prada Infusion d Iris L Eau на Ozon.ru

Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Prada для женщин Картинки

Очень элегантный и утонченный аромат Infusion d'Iris был запущен домом Prada в 2007 году. В 2010 году была представлена версия Eau de Toilette, а в 2012-ом - издание Eau de Parfum Absolue. В марте 2013 Prada расширяет коллекцию Infusion d'Iris новым ароматом Infusion d'Iris L'Eau d'Iris. Новинка, являющаяся лимитированным изданием, вдохновлена весенними цветами, ирисом и олеандровыми садами Тосканы.

Парфюмер Daniela Andrier создала эту композицию как свежую и нежную интерпретацию ирисового аромата. Она начинается с зеленых аккордов марокканской мяты и тунисского нероли. Розовый лавр (олеандр), ландыш, роза, ирис и флердоранж составляют сердце аромата. А его бархатистая база включает аккорды белого мускуса, древесины и ванили.

Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл как Eau de Toilette. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Мята Тунисский нероли

Ирис Роза Ландыш Апельсиновый цвет Розовый олеандр

Белый мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infusion d'Iris L'Eau d'Iris by Prada.

Infusion d'Iris L'Eau d'Iris Мнения об ароматах

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Ландыш-и-и, ландыши-и-и, светлого мая приве-е-т... На мне практически не пудровое, а чистое , прозрачное зелено-цветочное звучание, слегка влажноватое. Ирис переплетен с ландышем, а также чувствуется бОльшее, чем в прародительском аромате , веяние мускуса. Очень весенний аромат. Воображение рисует залитую солнцем полянку с яркой, свежей травкой, весенний ручей и благоухания просыпающейся земли и природы, неуловимо витающие в воздухе. Весна....
Мало схож, на мой нос, с первым Ирис Прада.
Замечу еще раз, что здесь ОЧЕНЬ чувствуется нота ландыша, она и смещает акценты и меняет почти до неузнаваемости аромат привычного Инфьюжн Ириса ПВ, да и на ТВ не очень-то похож. Роднит эту Воду ирисовую с Инфьюжн Ирис ТВ только иногда освобожающаяся из объятий ландыша нотка того самого, знакомого, фирменного кремово-пудрового прадовского ириса. Но этот ирис здесь явно не один, и он не солирует так, как в ПВ и ТВ.
Все равно, в итоге самый любимый и красивый - Инфьюжн Ирис ПВ. Самый первый, как и бывает, всегда лучший.

allaphotography
allaphotography

Эта версия более кремовая, влажная, со свежими травяными нотами. В ней нет той мыльности, которая присутствует в оригинальной EDT, и хотя их, несомненно, объединяет общее ирисовое звучание, это все же отдельный, самостоятельный аромат.

У L'Eau d'Iris более "лесное", природное звучание, тогда как Infusion d"Iris EDT для меня звучит прекраснейшим, нежным и дорогим мылом.

Обе версии мне очень нравятся, но если бы заставили выбирать, оставила бы классическую ETD. :)

Ksuromax
Ksuromax

Попробовала вчера, если коротко, то ирисовый сад после дождя, пудра есть, но есть и глоток свежего воздуха, нет той сухости и тепла, что в оригинальной версии. Мне нравится оригинал, но в этом мне было так комфортно, что сижу и думаю, не расширить ли коллекцию ирисов? и стойкость для туалетки весьма приличная, часов 5 точно держался на запястье. Как мне кажется, оригинальная версия более уместна в холодную погоду, она согреет, а этот свежий ирис будет отличным дополнением в теплый весенний, или даже летний день

Jelena
Jelena

Сегодня попробовала.Очень понравился!!Жаль, что нет меньшего об/ема чем 100мл.Очень свежий и без излишней сладости.Стоит подумать о покупке..тем более заявлен как лимитированное издание..Нежно-зеленый с нежно-розовым красиво сочетается))

Pradushka
Pradushka

Как же хочется попробовать уже его... хотя остальные переиздания Infusion d'Iris не очень понравились... жду с нетерпением, когда появится у нас. Оформление флакона уж очень располагает ознакомиться с содержимым)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Infusion d'Iris L'Eau d'Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Infusion d'Iris L'Eau d'Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infusion d'Iris L'Eau d'Iris от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infusion d'Iris L'Eau d'Iris от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Shalimar Parfum Initial Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Cartier Le Baiser Du Dragon Roberto Cavalli Paradiso Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Bvlgari BLV Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Interlude Woman Chanel Beige Madonna Truth or Dare by Madonna Naked