Дизайнеры » N-Q » цветочные древесно-мускусные « Группы

Infusion d`Iris Eau de Toilette Prada для женщин

Infusion d`Iris Eau de Toilette Prada для женщин

Купить Prada Infusion d Iris Eau de Toilette на Ozon.ru

Infusion d`Iris Eau de Toilette Prada для женщин Картинки

Infusion d`Iris Eau de Toilette Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Infusion d`Iris Eau de Toilette выпущен в 2010. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Кедр из Вирджинии, Гальбанум, Гелиотроп, Ландыш и Фиалка.

Ирис Кедр из Вирджинии Гальбанум Гелиотроп Ландыш Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infusion d`Iris Eau de Toilette by Prada.

Infusion d`Iris Eau de Toilette Мнения об ароматах

MarRUssia
MarRUssia

"...аромат без аромата..." - это очень точное описание ощущения, который даёт этот парфюм. Это аромат ухоженности и спокойной уверенности, отличный вариант, если нет желания громко заявлять о себе и заигрывать с окружающими.

IdaMida
IdaMida

Вот эта версия даже больше понравилась чем парфюмированная Infusion d`Iris. Туалетная вода мне звонче, нежнее, радостнее. Если бы сейчас выбирала между ЕDT и EDP, то купила однозначно ЕDT.

mysticum incensum
mysticum incensum

Весной так хочется чистоты. Этот аромат как раз для таких случаев. В нем нет акварельности, нет легкомысленности и даже свежести нет. Я не слышу ни ярких зеленых нот, ни цветов с древесной базой, он очень гармоничен в своем матовом флаконе -эдакий аромат без аромата. На рынке много пудрово-древесных ароматов, но такой "чистый" он один-абсолютно телесный.

vashamasha78
vashamasha78

Для меня это очень строгий аромат. Когда я в нем, мне хочется держать осанку, быть серьезней, спокойней и элегантней. Это аромат для взрослой женщины...(30+)
Первые минут 40 есть в нем какая-то ретро нотка, но буквально через час она безвозвратно уходит. Я не нашла в этом парфюме ни какой легкости, нежности или кокетства. Это аромат для деловой женщины...она ходит на работу в юбке-карандаш, в однотонной дорогой блузке, у нее длинные густые волосы собранные в аккуратный хвост и классические лодочки на каблуке. Дневной офисный аромат для вот такой женщины. Офисный это не значит, что человек в этом аромате обязательно работает где-то в конторе сидя на стуле. Нет, не обязательно... Может она студентка престижного ВУЗа и ей вовсе не 35, но такой аромат дает этой девушке больше серьезности, собранности и деловитости. Может она молодая учительница, а может агент, адвокат или администратор. А может она вовсе и не молодая, а наоборот - дама в годах...и для дамы в годах, которая работает где-то, где надо быть статусной и деловой, отлично подойдет этот аромат.
В общем, этот аромат придаёт строгости , сдержанности и салидности.
Мне кажется, что если Вы собираетесь ,ну например, на собеседование с потенциальным начальником, на важный экзамен или на деловую встречу,- оденьте этот аромат и с его помощью Вы дополните свой образ и придадить ему всего того, что я уже выше перечисляла.
Стойкость хорошая, часов 6-7 сама от себя отчетливо его ощущаю. Шлейфит! Но этот шлейф не кричит о Вашем присутствии. Это не из тех ароматов, которые как тяжелый ароматный столб стоит вокруг. Шлейф заметный, но достаточно спокойный. И что очень важно для ,так сказать офисного аромата, - шлейф не отвлекает собеседника от Вас.

Aline_Midnight_Poison
Aline_Midnight_Poison

Как жаль, что этот чудный аромат сняли с производства, так же как и его парфюмированного старшего брата и заменили новоделом с усеченой базой. При выборе между этой версией и парфюмированной выбрала вторую с тайным намерением приобрести и эту. Но увы не успела... Несмотря на общие ноты и настроение, разница между ними существенна. EDP более чувственная и в ней больше сладости за счет ноты ладана в то время как EDT на мне раскрылась более мыльными нотами. Но эта мыльность более легкая, хрустящая и холодная. Относительно стойкости могу сказать лишь, что в EDP она невероятная ( наносила одмн пшик на шею в понедельник и попала на шелковую блузку, когда взяла ее в четверг, то аромат пв от нее исходил сильный) , хотя и сидит достаточно близко к коже, в то время как у EDT она не такая сильная (буду рада предложениям о покупке в Воронеже)

Майолика
Майолика

Прелестный, нежный и чистый аромат. При всей своей ненавязчивости и деликатности, на мой взгляд, характер у него имеется. Пудровость или кремовость с легкой горчинкой, фиалка, ирис. Неожиданно чуток пыли, но это не пугает)) релакс. Нравится настолько, что наношу перед сном. Обожаю Ирисы Прада, мое на 100%, вот бы стойкости побольше и более громкого звучания, и цены им не было бы.

Tallika
Tallika

Нежный, тонкий аромат люксового крема или молочка - очень красивое пудровое облачко, когда не хочется ничего громко о себе заявляющего, ничего такого, что заманивало бы в сети соблазна. И даже когда беззаботно хохочущего тоже не хочется. Это ухоженная девушка из хорошей семьи, она недавно вышла из душа, вернувшись домой после класса современного балета, а теперь сидит на террасе, пьет какой-нибудь милый смузи и пытается читать Цвейга. Взгляд то и дело теряет строчки и она рассеянно смотрит вдаль, улыбаясь каким-то своим мыслям о приятном однокурснике. И о том сотруднике отца, который вчера был у них на ужине - он порой так на нее смотрел. От этого взгляда сердце сбивалось с ритма и делало лишний удар. На первом этаже хлопнула дверь - родители уехали в гости.

marico.soleil
marico.soleil

Любимый аромат. На втором месте после Bvlgari Green Omnia. Завораживающий, нежный. Теплые ноты ириса, которые подкрепляются кедром, также ландыш, фиалка. НЕ приторно-цветочный Ассоциируется с весной. Дорогой запах.

Tariana
Tariana

Наконец-то он у меня, флакончик 100 мл!!! До этого была миниатюра, как же бережно я ее хранила))) Этот парфюм - моё ароматное "я", хотя при первом знакомстве вовсе не понравился. Нанесла на одежду, ужасная горечь... Через время открываю шкаф, а там... какой бы эпитет подобрать. Запах ухоженности и шика, как-то так) С тех пор охотилась за ним, но удалось разжиться только парф. водой. Вчера получила заветный флакончик edt, сегодня притащила на работу. Одна из коллег сказала пахнет мылом, другая - "тонкий" аромат. На себе слышу, шлейфа, кажется, нет. Очень-очень люблю!

RIM
RIM

Сначала он стоял на полочке с надписью "Мне нравится". Теперь он уверенно переместился на полочку "Я люблю".. ::))
..................
Когда Маленький принц прилетел на планету Земля, он удивился, что на свете роз множество. Но скоро понял, что его роза ЕДИНСТВЕННАЯ...
..............
Древесно-мускусных ароматов много. Но ЭТОТ - ОСОБЕННЫЙ!.. :)

kuzeanata
kuzeanata

Очень вкусный и нежный,для меня, летний аромат.Хочется уткнуться носом и нюхать весь день,благо стойкость у него отменная и это у меня лишь тестер.
Чувствуются все цветочные нотки.По мне,так, он прохладный,как ветерок в майский день.Очень приятно держать в руках флакон,такой,как запотевшая от холода бутылочка воды в жаркий день.

Морская_
Морская_

Возвышенный аромат. На меня действует умиротворяюще, знаете как после службы в храме, так легко, чисто на душе. Как будто приподнимает над мирской суетой. Всегда уместен, редкий, ни разу не слышала ни на ком. Элегантность и хороший вкус носительнице аромата обеспечен.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

я ландыш совсем не чувствую( к своему счастью)! аромат чистый, благородный. пудра такая телесная, мягкая, но аромат не сухой. на мой нюх там в пудре капля росы свежей, вот этим и зацепил. очень стойкий, шлейф, как аура вокруг. я рада, что купила, т.к. такой аромат должен быть.

Java Racke
Java Racke

Заказала пробник, не рискую покупать вслепую - мало что могу носить. Эта туалетка, похоже, поселится у меня. Запах оригинальный, незатертый, своеобразный. Думаю, он подойдет женщинам, которые не стремятся продемонстрировать себя, но и не согласны на абы что... Очень уравновешенный характер у этого аромата, я бы даже сказала - философский. Я не умею раскладывать парфюмы на составляющие, но тут так и хочется сказать - осторожно, гальбанум! Этот компонент нельзя не отличить. Это придает парфюму сходство с новой версией Balmain Vent Vert. Пользоваться им нужно сильно дозированно, иначе есть риск, что запах перестанет быть приятным и начнет отдавать стерильностью больницы.
Я нанесла его на кожу и на одежду. С одежды запах более приятный, т.к. на горячей коже очень быстро уходит в пудру. Стойкость феноменальная. Наносила с утра на джемпер из пробника, парфюм попал частично и на майку. Майка благоухает, как будто только надушили. А ведь день прошел.

Пуштун
Пуштун

Как же красиво он "подружился" с моей кожей!)
Тонкий,нежный, шлейфовый.Благородный аромат.
Стойкость замечательная. Восторг!

olga viva
olga viva

Заказала флакон вслепую. На днях попалась на глаза миниатюра и я купила. Скажу сразу про стойкость. Я вообще ожидала легкую, невесомую, еле слышную дымку, не отличающуюся стойкостью. По итогу, стойкость оказалась отличная. На волосах более 12 часов, на коже часа 4, сс учетом того, что более 30 минут на мне ничего толком не держится. Не знаю, слышали ли его окружающие, но я слышала хорошо. Наносила намазом. Аромат достаточно насыщенный. На мне чуток замылился, но красоты его это не умаляет. Немного пыльный, думаю так пудра себя показывает. Аромат с нотками зелени, хорошо слышен ирис. По настроению меланхоличный интеллигент. Очень своеобразный, не похожий ни на что. Мне очень нравится. Аромат ,как мне кажется, интимный, для себя. Белый цвет, чистота и Prada- синонимы)

Meaow
Meaow

На другой Фрагрантике читала отзыв о том, что этот парфюм напоминает качественную детскую присыпку. Очень точное определение, на мой взгляд. Действительно, это горьковатая, но мягкая и приятная пудрочка. Жаль, что на мне так мало ландыша, хотелось бы больше. Но аромат все равно прижился и даже стал одним из любимых домашних на каждый день.

attalea
attalea

Нравится. Аромат чистоты. В этом парфюме есть стержень. И еще, по мне так вполне унисекс. По весне попробую на муже послушать.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Боже,какие я надежды возлагала на этот парфюм,и все они пошли прахом.
Да, ирис чувствуется, но не сразу и только в шлейфе. А на коже - одеколон какой-то очень знакомый: тройной,не тройной, но что-то очень рядом.

Abadesa
Abadesa

При всей любви к ирису и посыле, что в ТВ он ярче и звонче, сначала ириса-то я там не разглядела. Было гальбанумно-зелено и очень ландышево. Легко, акварельно, но выразительно и выраженно, потом фиалково и немного пудрово, и только спустя несколько часов на мне появился ирис, но как будто поставленный за стекло, безжалостно и щедро политое гелиотропом. То, ради чего я взялась бы слушать такой концерт, - несколько нот ближе к концу. Спасибо хоть гелиотроп не удушающе-настырный. А если зайти с другой стороны, и принюхаться к телесности аромата, то мне не хватает в нем животинки, как в той же Шелковой нити. На мой нос, этот парфюм напротив, бестелесен, хотя искусно прикидывается. Так можно ужаснуться, издалека увидев голого человека, а потом сообразить, что он в телесного цвета трико. Все прилично, даже более чем. Но в целом история получается скучноватая.

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Для меня очень телесный аромат. Так и хочется одеть одежду пастельных тонов, макияж в стиле нюд и Прада Ирис. Мне больше нравится в базе, очень нежный,фиалка чувствуется, а по-началу суховатая зелень и пудра, пудра. Для релакса, спокойный очень, не навязчивый. У меня миниатюра 8мл, большой объём не куплю, т.к. на мой вкус есть пудровые ароматы интереснее.

Jo Zefin
Jo Zefin

не могу решиться между едп и едт и мужской версией...все три нравятся.Этот такой прям мягкий-мягкий,как утренний сон.Тонкий,ласковый. И не какого мыла,сплошная мягкая нежная пудра.Но и едп по-своему прекрасен...что же выбрать?..(Сон снился 2 года назад ещё-явно помню,купила мужскую версию:О)

Донна Этель
Донна Этель

Очаровательный запах! Надышаться невозможно... Попал ко мне случайно - дали пробничек в 8 мл при покупке другого аромата (Самсары Герлена). Как же он красив, тонок, а стойкость просто феноменальная! Особенно на одежде: вот уже четвёртый день благоухает моя домашняя блузка! Очень красива база у этого парфюма: изысканный аромат ириса сохраняется на всём протяжении звучания этого волшебного аромата. Обязательно куплю полноценный флакон!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

зелёные веточки и пудра, пудра и зелёные веточки... а где, собственно, ирис? а вот ириса-то и нет. аромат красив, чист и непорочен, но это не ирис, а так хотелось(

allaphotography
allaphotography

Нежнейшее мыло... Аромат чистоты и простоты в хорошем смысле. Умиротворяющий, расслабляющий и бесконечно женственный.

IraDo

Skazite mne,pozaluysta,a kakaya stoykost u vashego???Segodnia sdelala v techenie dnia 10 (!) pshikov.Resultat - nulevoy.Aromat uhodit cherez paru minut navsegda.Probovala tak ze na koze svoih druzey i rodnih :rezultat tot ze.Prishlos daze sviazatsa s prodavtsom ,kotoriy mne eto prodal(pokupala cherez e-bay,prichem ne v perviy raz polzuyus internet magazinom pri pokupke parfiuma.Do etogo razocharovaniy ne bilo)Tovar origenalniy,iz Ispanii.Tak obidno,druzya,slov ne hvataet!Podelites so mnoy,pozaluysta,svoimi vpechatleniayami imenno o stoykosti.Spasibo!

IraDo

Zakazala sebe cherez internet 50 ml ,polagayas na vashi kommentarii.Spasibo vsem,bez vas slozno bilo bi poniat nuzen li mne etot aromat.Ya neskolko raz pokupala Infusion D"Iris Eau de parfume ,no v etot raz reshila pomeniat.Voobsche ya poklonnik aromatov ot Prada.Eto istinno moi aromati.V drugih parfiumah i piromidka,vrode,ta ze ,no...Vse ne to.A vot Prada...Mmmm!..No v etom aromate mne ne nravitsa landish.Ya ego voobsche ne liubliu.Eau de Parfume mne blize.Imenno svoey suhostyu i sderzennostyu,pilnostyu terpkostyu on mne vse eto vremia nravitsa i ,ispolzovav novuyu pokupku,vernus vse ze k staroy(pervoy)versii.Kstati,zdes ne skazanno,chto v piramidke est tak ze Neroli.Na mne stoykost nulevaya,a Eau de Parfume bil dolgoigrayuscim.Esche odin plius v polzu "praroditelia"

morikelebven
morikelebven

Вставлю свои пока что только пять копеек.
Да, мыло. Мыльное-мыло, но еще ни разу мне так не хотелось именно этого и именно мыла. Потому что это мыло - с нежным ароматом Мандрагоры от Анник Гюталь. Совершенно потрясающее мыло, за которое можно душу продать. Душное, травяное, пьяное, только на коже - мыльное, в верхах - совершенно прекрасное, терпкое, восторженное.
И, да. Пока что туалетная вода мне нравится чуть-чуть больше парфюмерной, хотя парфюмерная не в пример нежнее, цветочнее и "девичье". Так должны пахнуть хорошие девочки, которые, как известно, "страшные люди" (с). А вот туалетка - это уже нам, ведьмам в овечьих шкурках.

meliska85
meliska85

мне совершенно не понравился. у меня есть мыло для стирки детских вещичек- один-в-один. никак не играет и не раскрывается на коже. мыло на мыле и мылом погоняет( опять же на мне). ленивый нос его создал по-моему, недоработанный материал. прислала мне его подруга из милана, абсолютный оригинал.

AnastasiaA
AnastasiaA

Так же как и версия EDP - не мое. По сравнению с парфюмерной водой, туалетная вода звучит нежнее, пудровее, мягче. Чувствую пудровость ириса и фиалки, и хвою. Интересный аромат, но не молодой. Чем-то мне напоминает советские ретро-парфюмы, которыми пахло от моей бабушки... лет 20 назад. Жаль, что мне не подошел, а на подруге раскрывается интереснее... Так что перед покупкой советую пробовать на своей коже.

Julkins
Julkins

Prada является для меня синонимом политкорректности, а Infusion d'Iris - самый умеренный и ненавязчивый парфюм Prada. Это один из немногих парфюмов, которые в туалетке понравились мне больше, чем в концентрации ПВ: он, как и Шанель №5 более шлейфовый и воздушный. Парфюмированную воду я практически не слышала, нужны было хорошо принюхаться, чтобы уловить запах.
Этот аромат я воспринимаю как холодный, водяной (запах талой воды или воды со снегом), отстраненный, ненавязчивый, спокойный, интеллигентный. Это просто идеальный парфюм в офис, он никого не напряжет, напротив, я думаю, что он будет приятен всем. Но, несмотря на это, у парфюма есть своя ярко выраженная индивидуальность. Это не кампот с синтетической базой, каких сегодня много, это оригинальный и самобытный парфюм.

mariam.kelekhsaeva
mariam.kelekhsaeva

не ошибитесь. он отличается от парфюмерной воды. когда не хочется носить ягодок и фрукт самое то. да, есть в нем мыло. ну и пусть. он очень отличается от других парфюмов. оч индивидуален.

yazdes
yazdes

Запах из флакона и на блоттере просто божественный: и легкая припудренная сладость и нежная терпкость зелени. На мне же безбожно замыливается. Я его и так и этак, и в погоду разную, и на волосы: не могу разносить и все! Завидую тем на кого сел. Аромат изысканный и благородный.

E.P.K.
E.P.K.

мне одной он отдает Сицилией? сегодня тестила в Лэтуале и ловила ноты Сицилии....

gangster of love
gangster of love

В загородном доме у родителей есть куст ирисов. Там такая дорожка рядом проходит, которой все часто пользуются. Когда эти цветы появляются, я просто от удовольствия замираю каждый раз проходя мимо. Так вот представленный аромат, конечно, абстракция, но он передаёт именно тот оттенок, который мне так нравится в запахе цветка. Оказывается, разные виды ириса по-разному пахнут. В данной тв - ирис паллида. Аромат достаточно стойкий, негромкий. Если пшикнуть ближе к носу, ощущается у меня мин часа 4. Порадовала тв очень!

melena-melena
melena-melena

Ну очень тихий, прозрачный и деликатнейший аромат.. я его не слышу(( а так хотелось чтобы "сладкая ирисовая пудровость" хоть немного придушила)).. сделала 5-7 пшиков (в общем, хорошенько так оросилась), а он сидит, как прибитый к коже... зато кожа благоухает.. но все равно, не совсем мое.. может в холод будет погромче?
Вместе с женской туалеткой купила мужскую... вот последняя очень хорошо слышна..все ноты слышу.

Iskusnizza
Iskusnizza

Купила и парфюмку и туалетку. На мой вкус туалетная вода выигрывает в отсутствии в пирамидке ладана, который придает композиции тяжеловесности и стационарности. Ирисы после летнего дождя - вот какие ассоциации у меня от Прады. Очень деликатно обыгран ландыш, который я вообще то не люблю, но здесь он очень тонок и оттеняет ирис, не дает ему слишком запылиться. Даже флакон точно соответствует содержимому, как будто аромат проступает то сквозь пудру, то сквозь капельки воды. Однако на мне она быстро слетает, хотя может быть это я принюхиваюсь и не чувствую...

beaudry

Купила его себе и уже успела поносить. К сожалению те первые зеленые и горьковатые нотки, которые мне так понравились в начале, быстро уходят, и остаётся сладкая ирисовая пудровость, которая может и подзадушить. Подруга сказала, что пахнет от меня очень сладко, но я и сама ощущаю эту сладость.

Annechka-m
Annechka-m

Такой нежный , такой хрустальный. Да, да, и еще раз да. Версия в туалетке круче. Я почти что вылила парфюмку, но вот туалетка звучит нежнее. Вчера купила флакошу, парфюмку пока убрала.Такое эдакое восприятие второй кожи , горячей в крему и пудре. Это лето. Класс!

БирНа
БирНа

Имела неосторожность забеременить в нем. Так любила его до этого. Но после... связываю это с токсикозом на перых месяцах. Но уже после родов так и не смогла его носить, ассоциации и воспоминания убивали.

beaudry

А я собираюсь себе прикупить 50 мл. Потестила его в Европе, понравился, но не влюбилась. А сейчас мысли постоянно возвращаются к нему, пусть будет в моей коллекции горьковато-пудровый Ирис с зелёными сочными листьями. Красивый

Яника
Яника

А меня совсем не впечатлил. Пробовала на коже.

Я очень люблю ирисы, а тут такое призывное название. НО! Я этих цветов там не нашла.

Обнаружился лишь легкий, чуть горьковатый крем. Короче говоря, как-то слабовато и невнятно.

Natka-fed
Natka-fed

Если сравнивать edp и edt- для меня однозначно туалетка выигрывает. Хотя в edp и заявлена более богатая пирамидка, но он не раскрывается, сидит, как приклеили. Плоско и монотонно- как уже точно сказали- политкорректно. Безлико-офисный вариант, не скажу, что отталкивающе, но...А вот с туалеткой совсем другая история! Зелень фиалочки дает приятную свежинку, к базе появляется сладость. Ландыша не слышу совсем, аромат живой и теплый.

Hepburn
Hepburn

А на мне пахнет кремом...а потом ещё и мыло добавляется. И всё(((( А такие красивые отзывы!!! жаль, что не подошёл! тоже хотелось ирисовой сказки...
Хорошо хоть без затеста не купила.

Sohmet
Sohmet

Обожаю этот аромат, активно пользовала ТВ и ПВ. И тут что-то потянуло меня на эксперименты. И смешала в аттомайзере Инфьюжн с Шанель19 ( пару пшиков). результат превзошёл все ожидания, а стойкость повысилась в разы.Нежная лёгкость ириса в праде дополняется стальным характером Шанельки.

Milanna
Milanna

Нежнейший аромат, в который хочется обернуться, как в драгоценный шелк. Очень редко покупаю ароматы, созданные в фэшн индустрии, но с этим случилась интересная история. Тестила духи в дьюти фри в ожидании рейса. Брызнула на запястье - и мурашки по коже побежали. В памяти всплыл день из детства, который я и не вспоминала никогда даже. Когда была маленькой, мы жили в доме с небольшим садом, через который нужно было пройти от дома до калитки. И вот инфьюжн д"ирис вызвал воспоминания утра,когда спустился туман, и я (лет мне было, наверное, восемь), проходя по садовой дорожке, рисовала в своем воображении какой-то загадочный, мистический мир. Я даже тактильно вспомнила ощущения бархатных влажных цветов, по которым проводила рукой, стараясь выхватить реальность из тумана. И я знала, что в конце сада, у ограды, должен быть мшистный холодный камень, в тени которого ландыши всегда появляются раньше, чем в других уголках сада (это было мое любимое в саду место).
Вот именно неоткуда и неожиданно мне вспомнился этот туман, и холод камня, и бархатистисть лепестков, и эти ландыши, хотя при затесте я четко чувствовала легкий пудровый ирис, а ландыши даже не уловила, как мне показалось, а потом уже, позже, прочла о ландышах в составе.
Но подсознание, как оказалось, уловило все, и такую вот шутку сыграло в паре с инфьюжн д"ирис, вынув на поверхность забытый туманный день из детства. Купила это чудо в матовом флаконе, даже не задумываясь. Такая вот мистика.

amarelle
amarelle

Зацепил матовый флакончик, так приятно держать в руках! Сначала показался интересно-необычным, а потом началось... Цедра лимона, мох и никаких цветов. Очень странный аромат, с ужасом поняла, что мне пахнет лекарствами и плесенью, а жаль, такой матовый флакон! Зато понравился соседний Prada Infusion d'Iris, хотя к сожалению, не осталось свободной руки чтобы затестить.

breadshow
breadshow

Чистота! Стопка свежевыглаженных белых рубашек. Пудра...Летом умирала как хотела его, хотя редко влюбляюсь в парфюм, осенью разлюбила /не слышу его вообще! только пыль/, упаковала в коробку до тепла, не пойму пока, смешанное чувство.

adjika
adjika

Чистый, прозрачный, звонкий, чуточку сексуальный - у меня ассоциируется с невестой.

dias356
dias356

Очень понравился! Лет 10 пользовалась Гермесом Ирисом, но уже устала от него.... Этот показался интересней и нежней. Нужен Ваш совет, девочки: что взять на осень, зиму этот аромат или Candy? Нравятся оба, но преобрести есть возможность только один... уже два раза тестила оба на себе, но выбрать так и могу.... Может у кого то было два этих аромата и есть впечатления от обоих! Выручайте!!!!

Lubasha
Lubasha

Прекрасен!Ирисовая клумба в тумане! Аромат "звенящий" по сравнению с EDP, нероли я как раз в этом варианте обнаружила. Долго переливается,долго шлейфит, пудра чередуется с нежными лепестками ирисовых цветов! В прохладную погоду более красив.

oltsja
oltsja

Никаких ландышей - только пыль...Нет - цветы есть, но где-то там, далеко - за плотной пеленой пыли, и они вроде бы хотят пробиться сквозь и вот-вот, кажется, аромат заиграет по-другому (нежно, мягко), но нет - пыль возвращается и окутывает опять...

JULIA Bos
JULIA Bos

А на мне он совсем не лёгкий,оседает такой влажно-горькой пудрой и начинает душить.И,таки да,подруга,которая долго пользовалась зелёной Омнией Булгари,предпочитает именно его.

Светлана09
Светлана09

Сегодня купила, повинуясь какому-то сиюминутному желанию. Обычно к древесным ароматам я равнодушно отношусь, предпочитая чисто цветочные. Но вот затестила, и с первого вдоха поняла - остаток лета будет Prada!)) Он такой..! Чистый, лёгкий, элегантный! Да ещё и флакончик в эдаком винтажном стиле. Чудо просто. Но вот по прошествии пары часов после того, как я его "надела", отчётливо "слышу" почему-то Omnia Green Jade Bvlgari.

ereminamf
ereminamf

по мне, так почти клон ПВ, только чуть менее резкая, мыла не слышу, как и ландышей, впрочем

Ernest
Ernest

Эта Ирисовая Прада более яркая, стойкая и шлейфовая, эдакое ландышевое мыло... Нравится...

Airinis
Airinis

Вот и пришло озарение....на мне он клон insolence едт...только если так можно выразиться этот более ирисовый,а тот фиалковый,чуть послаще...но в целом я их обоих люблю)

xgirlfriend
xgirlfriend

Люблю такую горькую пыльность в ароматах. При этом он не навязчивый. Дневной, но статусный аромат. Жаль муж такие не любит, а я уже загорелась покупать...

triosha
triosha

был у меня этот аромат. Помню как он только появился, моя подружка пошла его купила, но он для нее не стал любимчиком. А вот для меня стал, я грезила ими и хотела их купить. И вот в очередной день я их купила....О я им восторгаюсь. Для меня он очень делекатен. До сих пор стоит пустая бутылочка и я не решаюсь с ней растаться..

sana03
sana03

Как жаль, что я не слышу тут ириса вовсе (( Только странную тепловатую ноту, напоминающую...жженый волос (( Сквозь это безобразие через пару часов пробиваются жареные семечки. Вот и вся краса ((
Жду, когда восприятие изменится, потому как муж утверждает, что свежими цветочками пахнет.

Murena
Murena

Ожидала большей стойкости, шлейфовости и сладкости. тихий, поначалу с остринкой, быстро стихает. Ничего особенного к сожалению. Ирисов кстати нет.

pompezno
pompezno

Для меня 100%-но летний парфюм. Он нежный, лёгкий, но в тоже время шёлковый - как платье, летящее на ветру. Иногда слабо различимый вблизи, но с ветром шлейф улетает на метр! И это красивый шлейф - глоток свежего воздуха в весеннем саду.

Жаль, я не слышу ириса и вообще воспринимаю этот аромат едино, цитрусово-фиалковый микс, но звонко и нежно.

Точное попадание с цветом флакона - нежно-зелёный. И - да! - раскрываясь, выдаёт парфюмерную пыль. Словно на зелёные занавески из окна надуло пыльного, летнего, городского воздуха. )

Kosha
Kosha

удивил: пыльный, не шлейфовый, такое ощущение, что он ничем не пахнет...Только пыль, пыль и пыль. очень странный аромат

pi4y4y
pi4y4y

Пудровый аромат. На мне - аромат чистоты, после душа. Так пахнут идеально выглаженые белые рубашки.

AnnaF

Да, еще прилично стойкий: на запястье 8 часов минимум.

AnnaF

Похож на Infusion d'Iris edp, но более воздушный и переливчатый, шлейфовый. Мне показался красивым, но немного пессимистичным. Однозначно не зимний, а для весны и лета хотелось бы больше жизнерадостности. Если бы он был фильмом, то черно-белым и без хэппиэнда. Почему-то такие ассоциации.

Герда
Герда

Очень нежный, красивый. Похож на Infusion d'Iris Prada, но нежнее. Красивые фиалки и ландыши слышны в нем . На лето и весну очень может быть....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infusion d`Iris Eau de Toilette от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infusion d`Iris Eau de Toilette от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Shalimar Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dune Givenchy Organza Hermes Un Jardin Sur Le Nil Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Noir de Noir Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Hypnotic Poison