Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Infusion d`Homme Prada для мужчин

Купить Prada Infusion d Homme на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 80.00 - 104.00 USD
Macys.com 1 product for 80.00 USD

Infusion d`Homme Prada для мужчин Картинки Infusion d`Homme Prada для мужчин Картинки

Infusion d`Homme Prada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Infusion d`Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Мандарин и Нероли; ноты сердца: Ирис, Гальбанум, Белый кедр и Ветивер; ноты базы: Бензоин, Олибанум и Пудровые ноты.

Мандарин Нероли

Ирис Гальбанум Белый кедр Ветивер

Бензоин Олибанум Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Infusion d`Homme by Prada.

Infusion d`Homme Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

На моей коже и для моего носа - это беломускусный аромат, наподобие мускулы из белой коллекции Форда, Не знаю, Почему он так звучит на мне. Загадка :)
Ещё перекликается с Блэк Булгари.

Чистота и аристократичность в кубе.
Очень хорош.

Fereiro
Fereiro

Не был он лимиткой, просто Прада немного поменяла концепцию и теперь он входит в коллекцию Infusions под названием Infusion d'Iris Cèdre.

FoBoss
FoBoss

Я слышал что Инфьюжн омм вообще был лимиткой. А так да, пропал напрочь из сетей и при чём давно уже ... но в инете еще есть. Мне в позапрошлом году удалось на матрёхе прикупить соточку 2008 года, самую первую. Рад безмерно, берегу )

parfmaniac8569
parfmaniac8569

В ДУХЕ Declaration Cartier, только Infusion d'homme звучит чище, кристальнее, и не так цветочно, шлейф сильнее чем у Cartier и он однозначно мужественнее по восприятию. Сложность ощущается, но только искушенному носу. Это плюс, поскольку на лицо сбалансированная композиция, которая слышится достаточно цельно.

На счет производства могу заверить, что он производится. Не могу делать ссылку на очень солидный сайт, который имеет достоверную информацию.

nyx
nyx

Его что, с производства сняли?
На оф. сайте его нет (в сетях тоже)

trulyalya76
trulyalya76

Брызнула из тестера сначала на блоттер, так понравился, что сразу нанесла на руку. Потом увидела, что этот парфюм оказывается мужской. Мне он совсем таким не кажется, хотя, наверно, вполне может. Но...согласна с Napoleone долго в нем не проходишь, можно устать. Он пронзительный как сверкающее на солнце копье, с одной стороны - завораживает, с другой стороны - таскать тяжело. Пахнет металлическим деревом, как-то так.

Мария.Галина
Мария.Галина

ирисовые прады свели меня с ума. до кучи хапнула и этот.
мч сказал, что пахнет камнем и мхом, что аромат странный, но прикольный.
разница с мужской и женской кожи огромная: на мне - нежный, на нем - адский, сильный, так и пышет. никаких ассоциаций с психопатами и белыми рубашками.
у меня язык не поворачивается назвать его мужским, или женским, или унисекс. этот аромат сам по себе, нравится безумно!

Napoleone

Midpoint, да да, 100 %. Он как будто создан для того, чтобы быстро порешать свои вопросы, подписать нужные бумаги, провести встречи и снять его побыстрей.
Я бы сравнил его с очень красивой, белоснежной, изысканной рубашкой - в которой вы прекрасно и по-деловому смотритесь, но долго в ней находиться не удобно :)

Midpoint
Midpoint

Для меня это очень энергичный , свежий , Женский парфюм. Оденешь его и мчишься по делам, а он все время с тобой, политкорректный , добротный, довольно настойчивый. По ощущениям похож на Шанель Кристалл . Стойкость на моей холодной коже часов 8. Для меня этого больше чем достаточно, - прихожу домой, - сразу в душ, избавиться от него и успокоиться наконец-то!!! .. и облиться чем нибудь сладким-печенье-ванильным, урааааа!!!

Yeelenka

Может он и не для всех... Но мой муж (работник ЖД) хочет носить только его. Сносил 2 сотки, сейчас купила 200 мл.

Napoleone

Собран по принципу Chanel №5, тщательно отобран по каждой ноте, по каждой секунде. Сложный, многогранный, абсолютно, стерильно свежий запах ... мыла.
Купил в слепую 200 мл, так как цена была просто смехотворная.
Сложно его носить... чувствую на себе целый день ярко и сильно. Но ведь мыло же. Дорогое, качественное мыло.
Может со стороны он и нравится окружающим, но я думаю пол дня о том, как бы его смыть. Увы ... пусть стоит до лучших времен.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 10 из 10, Композиция 5 из 10.
Ставлю 6 ... пока не притрусь с ним.

tipame
tipame

А мне он напомнил мыло которым пользовался в детстве. Оно было такое ядреное что после водных процедур еще долго преследовало тебя. Сейчас держу на серванте кусок турецкого - оно у меня вместо ароматизатора - прохожу мимо и вдыхаю его аромат. Давно искал парфюм с по мужски мыльным, а не женско-пудровым ароматом. И наконец то нашел - этот пахнет 100% тем самым индийским мылом и шлейфит так же настойчиво!

Canu Vega
Canu Vega

Весьма оригинальный и редкий аромат - соткан со вкусом! Звучит натурально и не избито!Видно. что парфюмеры Прада работают на парфюмами! Поспорю с некоторыми отзывами о простоте и заурядности!!!По моим наблюдениям большая часть ароматов марки Prada (как и других испанцев - Sisley) однозначны НЕЗАУРЯДНЫ и ОРИГИНАЛЬНЫ!
Именно поэтому они столь противоречивы, к ним невозможно быть равнодушными, но ведь для этого и есть искусство - не оставлять людей равнодушными, а будоражить, возбуждать(вспомните противоречивого соблазнительного Маркиза де Сада 1740 от HdP, грязного Куроса Лорана и Тенере Пако Рабан, крепких Антея Шанель и Ван Джилс) провоцировать ответ, а какой он будет? - думаю, этот факт во многом детерминирован способностью реагировать каждого из нас на этот вызов!

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Прекрасный, красивый, сложный, аромат, но, по понятным причинам, не для всех. Звучит очень аристократично... С надменным лоском, изысканно и роскошно!

newmoris
newmoris

"Чудесный аромат для перфекционистов, максималистов и прочих невротиков с тонкой душевной организацией." Значит хороший парфюм. Надо брать! :-))))

Me non
Me non

Он и не мужской, и не женский, он сам по себе. Я решила уйти к нему от женского infusion d'iris, хотя тот был очень любим, но в homme чувствуется порода, ветивер начудил, белый кедр?
Ольфакторная интерпретация субординации -вот что это :-)

Artyom
Artyom

Отутюженный, зализанный, принципиально вежливый, дисциплинированный, метросексуальный сноб. Американский психопат до первого буйства. Увы, такие настроения посещают меня довольно редко, и парфюм простаивал рядом с братом по навешанному мной ярлыку - Secretions Magnifiques. Поменялся на другой флакон не без сожаления. Чудесный аромат для перфекционистов, максималистов и прочих невротиков с тонкой душевной организацией.

katrin1983
katrin1983

Не разделаю парфюм на пол, возраст, время, пространство, какя разница, если аромат подходит человеку и он от него без ума. Купила последний флакон в магазине - никак не нарадуюсь, просто им дышу.

AugustOK
AugustOK

Так должны пахнуть шейные платки блудливых маркизов. Возможно, так могло бы пахнуть в кабинете у Онегина, когда он работал пилочкой по ногтям, ну, и наконец, как было подмечено ниже, это те самые вампиры из глубин XVIII века, подсвечники, гробы... Этот великолепнейший парфюм должен сидеть только на высоких белых воротниках, белых шарфах, которые крепко намотаны на шею и кружевных газовых платках. Все! Он имеет огромную фантастическую притягательность, загадку, магию, если хотите. Он далеко не для всех, ему нужен свой особенный носитель. Ну, Том Круз какой-нибудь что ли во время съемок Интервью с вампиром))

Prada посовещается...

Я иду по улицам Ростова
В шумный вечер ноября
Открывается по-новой свежесть улиц для меня,
Все играет и искрится, легкий шлейф за мной струится,
Как хрустальная вуаль, серебром околдовала!
Как прекрасен этот рай,
белый, легкий, чистый Prada,
И летит он по проспектам, по аллеям и дворам,
Забираясь прямо в сердце вдохновленных горожан!

Соломон

Итак, пишу отзыв второй раз...а это бывает редко. Почему никто не вспомнил фильм Дьявол носит Prada? Не здесь ли эта холодность и надменность, отстраненность и безучастность и вместе с тем ум и стервозная виртуозность мышления? Теперь я понимаю название это фильма...а к главной героини Миранде я бы подобрал именно этот аромат, несмотря на то, что он мужской. Именно это его проекция, воплощение характера и натуры данного аромата. Так и хочется сказать фразой главной героини:"Меня не интересуют детали ваших ляпсусов!" Что ж, это однозначно нестандартный и мистический парфюм, от которого так и веет загадкой и магнетизмом!

OMAX
OMAX

Аромат необыкновенный!!!....Наряду с Эрмесами не похож ни на что!!!!....Стойкость и шлейф феноменальные!!!...Но не всем придется по душе----уж очень своеобразный!

serenissimous
serenissimous

Неплохой, но, на мой взгляд, в нём нет ни натуральности ингредиентов, ни какой-то сложности. При этом я, например, минимализмом это тоже назвать не могу, но тут, как говорится, дело вкуса. Для меня парфюмерный минимализм, это , например, Esprit du Tigre или Sel Marin (оба James Heeley) или почти всё от Ж-К Эллена для Эрмес. А тут три ноты, и все звучат преднамереено синтетически. Нет-нет, поймите меня правильно, аромат действительно производит впечатление, он неплохо звучит, ему бы только чуть больше ирисовой, пусть даже мыльной, теплоты и маслянистости/кремовости, как у хорошего флорентийского ирисового мыла. Но мадам Андриер, к сожалению, на теплоту и уют, похоже, не способна (посмотрите список работ, о почерке парфюмера вполне можно говорить). И он остаётся как есть: чистый, почти стерильный, скучный, рафинированый до безличия, никуда не зовёт, никаких историй не расскажет, будет сидеть рядом, смотреть на тебя глазами мороженой рыбы и загадочно улыбаться. Один день мне в нём ОЧЕНЬ хорошо, но какое же счастье смыть его вечером (если получается, конечно: это не всегда просто сделать)
Подытожим мои "многослов": приятный, яркий и при этом невыразительный, весьма искусственный (что иногда не минус) аромат. По настроению. Если на каждый день, то на ооочень большого любителя (ну это как всегда ПРИНЦИПИАЛЬНО выбирать варёную колбасу, когда предлагают то жареное мясо, то пирожки, то куриный бульон или там рыба, а ты всё равно колбасу...) :)
А вообще всё это дело исключительно вкуса, умеренности в использовании и, грубо говоря, культуры сосуществования, ну и особенностей устройства связки нос-мозг ;)

армагедон
армагедон

По ощущениям – мел пропитанный лимонной эссенцией. Можно сказать - мужская пудра. Стойкость и шлейф великолепны. Звучит дорого, отличный мужской костюмный парфюм. Оригинален!

Back
Back

Очень долго искал что-нибудь летнее, неизбитое, нетяжелое,но слышимое, стойкое и с умеренным шлейфом. И вот, абсолютно случайно, подвернулся флакон и я затестил. Потрясающе: легкий, незатейливый, мыльноватый но с мужской дегтярной ноткой, стойкий, в меру слышимый и шлейфовый. На лето теплое и солнечное, да и к морю, с ветерком, однозначно, само то. Не душит, хотя с добротным оттенком. Представляются белые одежды на яхте.
PS. Купил-таки этот аромат. Крайне доволен. На лето - изумительный благородный и нетяжелый. Стойкий с умеренным неутомляющим на лето шлейфом. Все-таки итальянцы здорово разбираются в ароматах для лета. Это в крови.

Azazella
Azazella

Мне очень нравится это нежное, невесомое, пудровое облачко. Муж наносит его на бороду и парфюм держится очень долго, иногда даже заходишь в комнату, а там витает этот аромат. Хотя он такой легкий что кажется будет очень не стойким, но это не так и это радует. Я его брала и для себя частично на замену нестойкому Ирису, боялась мужской ноты, но в этом аромате абсолютно нет ничего мужского (в смысле запаха) абсолютный унисекс. Одинаково хорош и на женщине и на мужчине, и на подростке. Ничего не выпирает, только дорогой и не вызывающий аристократичный аромат чуть кожаного ириса, прекрасен, советую!

IraDo
IraDo

Uvazayu parfiumi ot Prada.Oni osobennie.poprobovala prakticheski vse,i etot ne bil iskliucheniem.Kupila po oshibke(v aeroportu v 5 utra.Pereputala s Prada Iris).Podloga ne zamechala mesiatsa 2,tak oni pohozi na moy vzgliad.Schitayu ego unisex.Nu ochen seryezniy aromat.Nikakogo flirta.No tak uyutno v nem!

sergei.tretiakov
sergei.tretiakov

Запах пенопластового снега: одновременно и тёплый, и холодный, лёгкий и неуловимый.
Спокойный, обстоятельный и безразличный. Совершенно не склоняет к написанию возвышенных отзывов. У него совсем другое настроение. И именно этим он и хорош, своё настроение передает совершенно точно.
Не для эмоциональных людей, ну или на тот случай, когда надо "остыть", отстраниться от всего, трезво взглянуть на вещи. Очень деловой в этом отношении, или же наоборот склоняющий к самоанализу.

alexander.timokhin
alexander.timokhin

У хозяина этого аромата давно перестало биться сердце. Аромат лишь определяет его присутствие но не владельца. Яркие аристократические скулы, мраморно холодное выражение лица, длинные волосы, взгляд - ледяная бездна. Белая рубашка на слегка худощавом теле с идиальными пропорциями. Прекрасное творение после появления которого я обратил внимание на Prada. Аромат для вампиров из аристократичной Венеции. Сложно передать то чувство когда аромат существует как что то безжизненное, как белый рассеянный свет ламп в аэропортах которые никогда не отбрасывают тень, стерильно холодный но притягательный.

Yeelenka

От мужа пахнет пудрой и свежестью, мне и его окружению на работе очень понравился этот запах. Заказываю в интернет-магазинах. И всего за 1000 тестер сотка.

Предложила надеть другой парфюм. -Нет, я этот хочу! Пришлось опять заказывать соточку!

skipi10
skipi10

беда ,ребята, нигде не могу найти. стоит ли пробовать интернет магазины с доставкой?

Dirk
Dirk

... ускользающий от определения, но понятный обонянию...

P.S.: Diabolique Homme Eisenberg показался гораздо прямолиненйнее, жёстче, и более плоским

Соломон

Чистота...дневной свет...серебро...степенность, белая бумага, аромат - винтаж, ощущение уюта и целостности, состоятельности и мудрости. Аромат - криптекс, который откроется только искушенным. Взрослый, тихий, умиротворенный,

Babyface
Babyface

Думаю,что если представить всю существующую парфюмерию в виде многоугольника,где в каждом углу стоит абсолют того или иного ароматического жанра в своем перфектном исполнении,то этот аромат ,на мой взгляд,по праву займет первое место среди олицетворяющих чистейший в своем минимализме стиль и совершенство в фужерном древесном направлении.

Renee
Renee

Способствует уединению, концентрации мыслей и с тем,оздает ауру далекого, недоступного индивидуалиста. Мне очень нравится тем, что Прада звучит так, будто абсолютно все равно, кто и что думает.

armo.gulliani
armo.gulliani

Заказал по вашим отзывам, что ж, спасибо, понравился! После всяких свежаков, сладостей, морей и окиянов захотелось чего-то особенного.. Да, действительно, аромат необычный, мыльный, когда-то именно этим оттолкнула меня, неопытного, женская Прада Ирисовна, а сейчас вот проникся, решил попробовать мужскую версию. На мне очень стойкий, держится хорошо, соглашусь с высказанными многими комментаторами ассоциациями про накрахмаленные рубашки и т.д., такой скрипучий дорогой аромат чистоты! Очень звонкий, благородный в шлейфе и узнаваемый! Больше всего слышу олибанум, гальбанум и нероли с ирисом, буду носить!

вит нео
вит нео

ну...иногда под настрой брызгаю...слишком пудры много в базе и бензоина!!, чувствую себя шлюхой с дикого запада...пардон за ассоциации)))

natalia.prebyl
natalia.prebyl

Купила его себе, начитавшись отзывов, что на дамах он тоже хорошо сидит, а унисекс ароматы я люблю :-) Так вот на мне это чисто мужкой парфюм :-) Пришлось отдавать мужу, на нем он великолепен. Стойкий, уверенный парфюм.
При первом нанесении пахнет невнятно мне кажется, его надо разносить и пользоваться постоянно, т.к. первые 2 дня от мужа пахло цитрусами, скорее нероли и те очень долго держались. И только к концу 2 дня он заиграл и раскрылся. ирисы и прочее. Супер аромат. 100% мужской :-)

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Ух!!! Какой аромат!!! Понравился! Хочу бутыль 200 мл.

vasily_terkyn
vasily_terkyn

Выбрит гладко, до синевы. Пиджак - бархат, микроклетка или микровельвет. Цвет - черный или молочный шоколад. Сорочка - белая или шампань, запонки. Галстук- расцветки Фуляр в тон пиджака, узел Виндзор. Брюки - черные однотонные или в полоску. Туфли - черные. Можно завершить композицию, надеть Prada Infusion D'Homme.

lightstorm

Взял с собой на работу флакон, чтобы подновить к обеду, но оказалось, что притащил его с собой зря! После 6,5 часов - вполне заметный аромат, ближе к базе, конечно, но в подновлении совершенно не нуждается. За стойкость - 5 баллов из 5!

Pradushka
Pradushka

Один из любимых... и на мужчине будет роскошно и на девушке прекрасно. Первый аромат из тех, что мне нравятся, который нравится также и всем, кому его "показываю")
кока-кола. но столь изысканная, это кола начала века в винном графине темного стекла, слабое мерцание которого виднеется из-под легкого слоя пудровой пыли. Такой "безошибочный" и достойный, но вместе с тем, улыбающийся... Деликатное великолепие)

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

На мой взгляд и нос - это один из немногих мужских ароматов, которые я с упоением обоняю! Аромат ухоженого, спокойного и глубокого мужчины со стилем, которому ничего доказывать не надо. Находиться рядом в этом утонченном шлейфе просто уютно! Рекомендую тем, кому нравятся сухие травянистые ароматы с небольшой приятной долей мускуса. Настроение - теплая осень в Италии одним словом!

ИринаК
ИринаК

Начитавшись отзывов, решила купить мужу. Но, затестив в магазине подумала, что аромат женский. Полностью согласна с Gulogulo, не очень представляю на мужчинах, если только на очень молодых. Женственный, хрустальный, на блотере через 2 часа- цветочное мыло. Муж сказал, что такой парфюм носить не будет хотя аромат мне нравится, очень нравится

lightstorm

Но-но! Вы это бросьте! Ничего он не женственный! Производитель же пишет: Homme! Вот и нечего! :) У Вас своего, женского, вон сколько! :)

Gulogulo
Gulogulo

Тестила много раз. Каждый раз убеждаюсь - мое! Он гораздо более женственный, чем даже Диор Миднайт Пойзон, который слышытся унисексом.Не купила пока только потому, что хотелок сильно много, но куплю обязательно!

lightstorm

А мне понравился! Необычный, мягкий, очень стойкий. На моей коже более 12 часов и всё ещё отчетливо слышится.. Рекомендую!

voland_79
voland_79

наконец то мне подарили то, что мне более или менее понравилось! подарок пришел в прекрасной подарочной коробке с лентой, в фирменной коробке prada, в общем визуальный эффект просто взрывной. Я не очень люблю ароматы прада, но конечно же сразу надушился, что же.. аромат прекрасный, чистый, взрослый я бы сказал, не подойдет юношам пылким, скорее... скорее для мужчин постарше, тем, которые "как денди лондонский одет", думаю, как №5 не оденешь с джинсами, так и этот, не подойдет для спортивного костюма. не влюбился, но полюбил ))

Evg Rabanne
Evg Rabanne

Сложный, многогранный мужской аромат соединил в себе свежие аккорды и ноты с таинственным звучанием. Композиция построена из дорогих, качественных природных компонентов. освежающая нота нероли, флорентийский ирис, благородное сочетание кедра и ветивера, загадочная нота ладана, соединяющаяся с бензоином. превосходный аромат, обожаю его, готов вылить на себя весь флакон......

renat kuklin
renat kuklin

Запредельный по красоте!!!Магический и манящий аромат!Ношу 4-е сутки-не могу надышаться.Не надоедает,а наоборот становиться всё более притягательным,почти до наркотической парфюмозависимости..Полный восторг и именно морозной зимой.Ощущение легкости и в то же время очень уютно.Ирис играет всеми гранями.А по поводу мыла-если бы оно так пахло,то скупил бы весь магазин..Аромат для простого и элегантного гардероба-кашемир,шерсть,твид,шёлк.И днём и вечером.Молодым мужчинам,но не мальчикам.Стойкость отличная.

Mico
Mico

МЫЛО!? МЫЛО-это хорошо! когда накушаешься всякого сладкого,восточного,модного,редкого,нишевого,попсового,легкого или тяжелого ,ХОРОШЕГО или ПЛОХОГО ,сотни ,которая есть в коллекции, хочется именно его ---МЫЛА! Етот "ОН", "ОНО" и есть!Он есть у меня и я его люблю!

Дама Бубён
Дама Бубён

Вкрадчивое нечто, наделяющее обладателя аурой неприкосновенности. Так, должно быть, пахнут пары ртути и присыпанные тальком рентгеновские снимки.
Кому носить: если Вы - вампир или ведьмак Геральт из Ривии, то он Ваш.
Куда носить: на охоту на упыриц. ;)
Колдовское варево. Впечатляет. Мурашки по коже...

Lark123sib
Lark123sib

Конечно это не унисекс... Хотя я вполне представляю его на сухонькой чопорной аристократичной бабуле, как впрочем и любой другой пудровый аромат. К нему вообще какие-либо понятия о гендерной принадлежности применимы мало.
На мой вкус он слишком рафинированный, слишком холодный, слишком отрешенный для повседневного использования. Правильно про него пишут - стерильный. Далекий от желаний, суеты и вообще от жизни как таковой, с её плебейскими страстями. Он - над всем этим. Предельно, я бы даже сказал, запредельно аристократичен, именно в силу вышесказанного. Отчужденно звучит, до жути...
Ещё у меня, обоняя этот парфюм, почему-то ассоциации возникают стойкие с похоронным агентством, как в сериале "6 feet under" он у нас шел как "Клиент всегда мертв"... Думаю вполне себе аутентичный был бы запах фоном ;) И тишина... Без всяких криков, стонов и всхлипов... Торжественно и... бесстрастно
Чисто костюмный, соглашусь. Цвета - черный и белый, графичные в своей чистоте. Без капли иных цветов, разве что, быть может, стерлинговое серебро было бы уместно.
Я даже не носил его ни разу - некуда мне в нём, да и незачем. Я бы в нем ощущался карикатурно... А вот сыну очень понравился, ему и достался в итоге. Так что есть теперь в Томском универе первокурсник-информатик в этом красивом, но довольно странном парфюме ;)

Medlen
Medlen

Купилась на отзывы про унисексовость... Нет, нет и нет! По мне - чисто мужской парфюм. Ни дать ни взять. Эта горячая, горячая база... Как-будто поднесла к носу раскаленный утюг или же вдыхаешь запах только что поглаженного чистого белья, еще горячего. На мой взгляд Так должен пахнуть только мужчина. Горячо, по мужски. Отдала сыну, странный парфюм... Шлейфовый, в ветренную погоду гулял вместе с ветром вокруг меня), стойкость зашкаливает.

Andre Giordani
Andre Giordani

И вправду белый-белый, как снег на вершине. Чистый, как глоток прозрачного, холодного горного воздуха. Такие ассоциации.
Интересная деталь - не просто стойкий, но еще часов через пять - шесть "просыпается" какой-то новой гранью, чем доставляет очень приятные эмоции.
Великолепное произведение.

ps: оформление на 100% соответствует.

Arlekin

Белый, белый, белый цвет...Не просто белая сорочка, а белоснежная, хрустящая от чистоты. Белый пиджак, белые брюки, белые туфли, белая шляпа - и вас, возможно, полюбит Infusion d`Homme. И если Habit Rouge от Guerlain это Красная одежда, то несомненно Infusion d`Homme это Белая одежда... Требовательный парфюм.

Freeman
Freeman

Думаю тут и добавить нечего.Великолепный парфюм!

Teng

Этот замечательный аромат оказался великолепен не только в холоде, но и в изнуряющую жару.
Вчера я была в восторге от Кашмира Шопард - этакая восточная роскошь под неистово палящим солнцем, а сегодня почти стерильная чистота Ириса создает ауру прохлады, даже если вокруг тебя +30 и парит перед дождем. Ну очень хорош! Стойкость выше всяких похвал!
Запах небожителей? А что, вполне возможно.

Naxitrall

Повезло предыдущему оратору с бабушкой, раз она владела помадой с таким ароматом. Да и бабушке повезло тоже ))
а вот с ароматом, видимо, не повезло (подозреваю подделку, хотя зачем, оригинал и так весьма доступен) или не повезло с кожей в отношении этого аромата.. 4 часа?! Не гневите Бога! на коже - двое суток уверенно, Думаю, если не смывать, продержится и неделю ))) На одежде, боюсь, будет держаться месяцами, поэтому наношу аромат исключительно на волосы или кожу...
Вообще, сколько людей, столько и мнений.. кому-то нравится винтаж и "старомодность", кому-то компотоварение и новинки полимерно-прикладной парфюмерии, и т.д. Каждому свое, благо обилие ароматов позволяет этому каждому найти свой любимый...

Alex5
Alex5

Мне напомнил запах бабушкиной помады середины 70-Х...Листья апельсина? Запах чистоты и свежести?! Ну ребята и фантазия у вас! :) Держится часа 4, шлейфа нет.

brizz
brizz

Никаких морковок, мыла и стерильности. Главные здесь нероли. Зеленые листья апельсина, растертые между ладоней. Плюс ирис, свежий, со стеблями. Ириса мало, пудрит едва-едва. Остальные ноты слышны, но слабее. На женский похож, но не такой яркий. Стойкость хорошая. Понравился.

kokosha
kokosha

Замылился.... а я было уже пожалела что купила женскую версию, так как отзывы о мужской вроде даже более оптимистичнее.
Нет, женская намного тоньше раскрывается..
это ну мыло банное,после бани так пахнуть мне нравиться, но всё время будто после бани...ну и так много ароматов существует замечательных, ну просто очередь ведь не дойдет до него...
Хотя.... если хочется чистоты и спокойствия, то этот запах очистит и изнутри...имхо

Arlekin

Что это вообще? Я не могу это понять... Аромат абсолютной чистоты граничащий со стерильностью, белого цвета, хрупкости или действительно болезни? Мой ольфакторный шок и похоже тупик. Куда и на что его одеть? Даже не могу представить образ который носит это... В тоже время в нем есть какое-то иррациональное притяжение. Каждый раз подхожу к нему как к штанге, которую знаю что не "возьму". Что ж, будем пробовать дальше.
Стойкость безумная!!! Осторожно, подозреваю что и два пшика будут явным перебором...

Georg
Georg

Облагороженный CeruttiSi, да и то, Si не чувствуется таким рафинированным как Прада . Слишком преувеличенно называться мужским, парфюм тянет смело на унисекс, а именно подойдёт больше женщине, чем мужчине. В целом запах не о чём, просто современная без характерная женственная пахучка.

Naxitrall

Легкое облако мела, хрупкая бумага и черная тушь, каллиграфия, белые ирисы и черная земля, сухие травы и смолы... Аромат-винтаж, аромат-монохром, аромат-харизма. Можно сказать, что аристократ, но вовсе необязательно. В конце концов, белый цвет носят не только небожители и аристократы, но и простые смертные. Запах чистоты, может, даже стерильности.. Как медицинский пластырь, которым обернута крышка флакона... Люблю этот аромат, на себе, на одежде, да просто из шлейфа.. Очень красивый...

BigLen

Прочитала коммент uolzoley. Точно, что запах - аристократ. Аромат с "английскими манерами". Представила его на высоком худощавом мужчине в твидовом пальто и клетчатым (стиля burberry) шарфиком.

uolzoley
uolzoley

Красивый, холодный аристократ. Держит на дистанции. Придает определенный статус мужчине.
Ассоциации: темный костюм, белоснежная рубашка, начищенные до блеска туфли и прекрасные манеры.
Не каждый выберет его для себя.
P.S. Это один из тех ароматов, который сам выбирает носителя.
Ему надо соответствовать.

BigLen

Купили, понюхав на блоттере. Мой муж смог одеть его всего два раза, чуть не задушил нас обоих :) Слишком припудренный, горький, холодный и сухой. Мой муж стал пахнуть старичком :))) Теперь пылится флакончик уже второй год на полочке в ванной.
Обменять, что ли?

Teng

Еще один мужской аромат в моей женской коллекции.
Под внешней простотой таится сложность и неоднозначность, характер селектива.
Запах современного высшего общества. Очень унисекс.
Знаете откуда слышится запах чистоты, хотя принятых для "свежачков" ингредиентов нет и в помине? Это же гимн белоснежной рубашке, которую постирали и высушили на 20-ти градусном морозе! И самых лучших кремов-бальзамов (тех, что без ароматизаторов :)). И щепотки крахмала.
Для меня лично этот аромат не строгий, а, скорее, совершенный какой-то (но не само совершенство!), когда в строгости и чопорности уже нет необходимости, так сказать следующая за ними ступень.

Jazzklass
Jazzklass

Очень стойкий,лучше для осени.Правда при своей легкости на ежедневную носку утомляет.Название переводится как Мужская настойка и действительно в аромате есть что то алкогольное.Оригинален.Свеж и немного пудров как то.Однозначно оригинален.

helen1933
helen1933

Один из красивейших ирисовых ароматов, смолистая база и уютные ветиверные нотки... Стойкий, живой, очень элегантный.

La mia acqua
La mia acqua

Легкая дымка. Осыпается сверху тонкой пылью. Объемный, прозрачный. Умиротворяющий. Аромат - спокойствие, сухой и чистый.

таш

Надо же, какие разные мнения...Значит мой нос не врет и аромат в самом деле хороший. Потому что только хороший аромат может дать широкий диапазон мнений. От полного неприятия до стопроцентного обожания.
А крем "Флорена" я помню: запах не похож. А вот ощущения от запаха- очень даже может быть... Мы ведь все творцы своих ароматов, когда носим их- почти наравне с великими носами. Только те творят для миллионов, а мы для себя, любимых...

таш

Заказала в И-нет магазине Инфьюжн женский. Пришел заказ- честь по чести, коробок в целлофане, штрих код как надо, состав, расписаны ноты. Открываю- а там совсем другой флакончик, не такой как должен быть по картинке на сайте магазина, в составе другие ноты и их перечень больше. Недоумевала, пока не увидела на флаконе надпись, что это Инфьюжн для мужчин. Попробовала, понравилось.Не в обиде на работников той фабрики, где перепутали коробки и флаконы. Этот мне понравился куда больше, чем женский. Он как-то более характерен что-ли. Похож на женский , но более холодноват, более сдержан. Правильно писали в отзывах: аристократичен. Очень хорошо подошел к брючному костюму и летней строгой шляпе, в которых пошла на работу. Да и работа у меня, честно говоря не очень женская...Корректный, свежий, прозрачный ирис. Собранный, отстраненный, красивый...

лайм
лайм

Обожаю женскую версию Ириса Infusion d'Iris, так хотелось, чтобы и мужская версия пришлась бы по душе, но нет, мыло, да ещё и такое "жёсткое". Не знаю, может теплое время года ... аромат наносили только на блоттер, но честно сказать, желание примерять на кожу пропало вовсе. Закралась мысль о основательно подпорченном тестере, дело было в Брокарде...

Ed7121
Ed7121

Ассексуальный ,не "плотский",парфюм для манекена . Правильно замечено тальк и мыло.Но этим и интересен ,своей непохожестью и оригинальностью -имеет свое лицо.Но не мое-раздражает какая то навязчивая "корешковая" кисловатая нота в базе(как и в деклaрейшн картье)

Lawcatch
Lawcatch

Аромат, которым пользуюсь с удивлением для самого себя 3 года и он мне не надоел. Несмотря на то, что аромат не нишевый, пахнет очень приятно и если можно сказать интеллигентно, не кричит, бодрит. По мне так пахнет свежей сухостью и чистотой. В первый раз купил случайно с несколькими флаконами других брендов. В магазине вообще показалось, что пахнет водочкой :)
Отличная штука. После долгого использования даже испугался что аромат так долго не надоедает, ради интереса начал искать более дорогие бренды какое-то время пользовался amouage, odori tabacco, nasomatto black afgano, но все не то, ребятки, вернулся к Праде и на всякий "пожарный" купил 5 флаконов, стоят в офисе. Как-то так...

jameson129

Первое впечатление оказалось обманчивым. Шикарная припудренная сухая замша!
Немного старомоден, в хорошем смысле этого слова.

jameson129

По мне - в начале чистое мыло. Только в шлейфе становится интересным.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Согласен с Irene - "Не кричит, а шепчет". Приобрел флакончик 50 мл и вчера решил "послушать". Честно говоря, с первого раза не расслышал, надо будет еще пару заходов сделать.

Sonya
Sonya

Это удивительно редкий просто уникальный мужской парфюм!!! Я в него проваливаюсь как в бездну удовольствия))) Когда я слышу этот аромат со мной происходит полная дезориентация пространства)) Чистый, мягкий, глубокий нежный и сильный одновременно. Придает мужчине лоск и сдержанную сексуальность…

Anita
Anita

Чудо как хорош! В парижском магазине в подарок к покупке надавали всяких пробирочек по 2 мл, и среди них Prada. Пока не прочитала что pour homme (меелким шрифтом), думала женский. Жаль что так мало, придется купить.

Наталина
Наталина

Похож с инфузией ириса,и не сказать-что аромат мужской,он очень даже и дамам подходит,еще ни один человек не усомнился,что на мне он женский))Эта инфузия показалась чуть громче инфузии ириса,и нот больше,интереснее.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Насчёт простоты - по моему аромат как раз сложный, переливается, играет смолами каждый раз по разному.

Irene
Irene

Какое чудо! "Infusion d'Iris" такой интеллигентный и уютный. Тонкий аромат ириса и мягкая замша. Не кричит, а шепчет. Хочется подойти ближе, чтобы понять этот шёпот... Именно мужская версия нравится больше и раскрывается лучше на моей коже. Когда-нибудь приобрету.

Ernest
Ernest

Оригинальный чёрно-белый аромат с эдаким мелким штрихом сепии. ТОЛЬКО для денди и соответствующего бренду стиля. Не под курточку и джинсики, соответственно.
Сам аромат наишикарнейший, дорогущий, сверхстильный, прямо-таки неформат для нашего времени, при этом строгий и даже как-то суровый, привлекательный и сексуальный... Что-то есть от Шанель...
Сидит на мне сутками, как и вся мужская парфюмерия от Prada.

Simona
Simona

Никогда раньше не посягала на мужские парфюмы,а вот Infusion dHomme понравился, вероятно потому что не сильно отличается от женской версии?Запах чистоты,мыла или талька, сливается с запахом тела.Под стать флакону хрустально-прозрачный аромат,окутывает пудровой дымкой.Одно обидно ,вся Prada слетает с меня довольно быстро и бесследно,может они не стойкие, а может просто не относятся к громким ароматам?

Infusion d`Homme by Prada 4.13 out of 5 based on 290 ratings and 87 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Prada Infusion d`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Prada Infusion d`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Infusion d`Homme от Prada. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Infusion d`Homme от Prada представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Prada Infusion d'Iris Christian Dior Dior Homme Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Thierry Mugler A*Men Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Cartier Declaration Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent M7 Tom Ford Grey Vetiver Guerlain Vetiver Lalique Lalique Pour Homme Equus Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him