Дизайнеры » N-Q » « Группы

The Essence Porsche Design для мужчин

The Essence Porsche Design для мужчин

Купить Porsche Design The Essence на Ozon.ru

The Essence Porsche Design для мужчин Картинки

The Essence Porsche Design - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . The Essence выпущен в 2008. The Essence был создан Bruno Jovanovic и Anne Flipo. Верхние ноты: Можжевельник и Черника; ноты сердца: Кориандр, Перец и Сосна; ноты базы: Ладан и Пачули.

Можжевельник Черника

Кориандр Перец Сосна

Ладан Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Essence by Porsche Design.

The Essence Мнения об ароматах

avr33
avr33

сложно от этого аромата будет потерять голову, по крайней мере мне в моем понимании вопроса.... Долго мялся и думал, стоит ли мне писать отзыв или нет. Боюсь, что его час настал. Что привлекло при покупке? Ну, во-первых именитость фирмы и бренда, во-вторых острое желание ощутить чернику в парфюмерии. И если первое ожидание после затеста явно не оправдалось, то второе - и не сбылось. С черникой знаком - как по мне ничего общего. Не знаю, как раскрывается эта парфюмерная композиция на коже у людей после 40 лет, но на мне сразу после распыления я чувствую четкие отвратные амины, почти селедка. Может это химия кожи и сугубо моя, невозможность собственных особенностей метаболизма сочетаться с компонентами состава, но с таким явлением я сталкиваюсь впервые. Вообще, чем дальше к базе, тем четче я почувствовал и вовсе не чернику, а именно тарань с пивом, как будто только что из советского паба.... Когда пиво с рыбой ушло, а до этого момента пришлось попотеть и изрядно подождать, осталась какая то хоть и приятная база, но всё равно с какими то гадостно-специфическими мучными нотами.... Короче, не мой выбор и по ходу советовать не стану. Летом вообще не представляю, хотя мало ли что: вдруг порш, тугой кошелек и тарань в условиях климата лазурного берега - это самое "то"??? Осталось только его купить, ведь даже работая год на пролет и питаясь мивиной, мне все равно хватит только на покрышки....

Smalash
Smalash

Не знаю, прочитал все отзывы и не согласен в принципе!
Купили отцу этот аромат, он работает по 12 часов, так вот, надушившись с утра, приходя домой в 20:30 от него пахнет этим парфюмом. Конечно уже по мягче, но все же. Отцу 55 лет, на нем сидит отлично.
Стоило как-то мне им попользоваться, ради интереса, так одна знакомая девушка сказала, чтоб я не шел впереди нее, так как от аромата она голову теряет. Так что... Каждому свое!

Malika888
Malika888

Хорош! Свеженький на старте, а потом такой ух перченный в расскрытии, мне понравился!

Speranzo
Speranzo

Строгий, но не грубый, аккуратный, ненавязчивый, корректный, древесный с металлическими нотками, нестойкий, нешлейфовый, офисный, не возрастной... Постарался кратко описать впечатления.
Действительно - стойкость недостаточная, но благодаря плоскому флакону, удобно носить в портфеле или в машине держать, чтобы обновить в течении дня.

numan
numan

Очередной подарок-пробник от имага. Вначале Хвойно-можжевеловый, через полчаса мыльный, усредненный запах Летуали, через час уже совсем не слышу...только с руки чуть-чуть..Сделал 3 пшика (2 на шею и 1 на запястье). В общем совсем не Порше а скорее Запорожец! ))

Dimson
Dimson

Не шедевр, но не плох на каждый день. Не стойкий совсем-часа на четыре, не больше...

artemii.olesov
artemii.olesov

Сегодня флакончик выпустил из себя последний ароматный пшик. Перешел в категорию "у меня был". Покупал себе сам в Германии. И не с первого раза. Привлекал сдержанный чистый дизайн флакона. Аромат ему соответствует. Динамичный и без суеты, лаконичный и без примитивности. Аромат радости красивого успеха.

При покупки Hugo Boss "Bottled" в подарок дали пробник этого аромата.В целом запах понравился, очень хвойное начало много можжевельника и присутствует легкий фруктовый оттенок.Далее аромат особо не меняется хвоя улетучивается и остается слегка древесно-фруктовое звучание.В целом аромат не шедевр, но звучит не плохо достоин внимания!

renat kuklin
renat kuklin

На меня лёг грамотно-дал ноты сосны и эвкалипта,затем слабо вздохнул зелёным чаем и осел наконец приятным ладаномCпокойный и не назойливый.В приличный офис и не в зной.Осень-зима. Просто дорогой аромат без индивидуальности.Для заключения коммерческих сделок.Думаю, будет хорош для брокеров с финансовой биржи. Для тех кому творения парфюмеров не важны.Меня не тронул и не приманил.Не в мой гардероб.

flagman7
flagman7

Только на лето. Осенью тошнит от него )))

ailuropoda_m
ailuropoda_m

Оригинальная штука. Безумно понравился, но купить рука не дрогнула. Жду - кто подарит.

guest_woodoo
guest_woodoo

очень свеж, вот пожалуй и все что можно сказать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Porsche Design The Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Porsche Design The Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Essence от Porsche Design. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Essence от Porsche Design представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Hermes Eau des Merveilles Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci Guilty Jacques Bogart One Man Show Hugo Boss Boss in Motion Burberry Burberry Men Nina Ricci Premier jour Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Givenchy Givenchy pour Homme Hermes Elixir des Merveilles Tom Ford Tuscan Leather Elie Saab L'Eau Couture Elizabeth Arden Iced Green Tea