Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Popy Moreni de Fete Popy Moreni для женщин

Popy Moreni de Fete Popy Moreni для женщин

Купить Popy Moreni de Fete на Ozon.ru

Popy Moreni de Fete Popy Moreni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Popy Moreni de Fete выпущен в 1998. Верхние ноты: Иланг-иланг, Бергамот, Амальфитанский лимон, Персик, Вербена лимонная, Слива, Арбуз, Зеленые ноты и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, Роза, Ландыш, Фиалка, Сирень и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох и Амбра.

Иланг-иланг Бергамот Амальфитанский лимон Персик Вербена лимонная Слива Арбуз Зеленые ноты Лист черной смородины

Жасмин Гиацинт Роза Ландыш Фиалка Сирень Цикламен

Мускус Сандал Дубовый мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Popy Moreni de Fete by Popy Moreni.

Popy Moreni de Fete Мнения об ароматах

Driada
Driada

Возможно,отнеслась бы по-другому к нему, если бы лет в 14 не было у меня дешёвого парфюма за 250р с идентичным звучанием.. назывался то ли Green Apple то ли Green Tea. Покупала вслепую, так что понятия не имела, что за зверь, а оказалось, что мы уже раньше встречались:)
Признаю, что моё мнение крайне субъективно. По мне так пахнет яблочком (отчего вдруг?в пирамиде не заявлено-опять же личные ассоциации), очень свеж и на самом деле не избит!
Тогда да, мне нравился этот запах, сейчас же мне не хочется чувствовать себя 14-летним подростком! И вот стоит на полочке полный флакончик Попы..))))

Keliya
Keliya

Мне кажется, незаслуженно мало отзывов на этот прекрасный , добротно сделаный аромат, разделить на ноты я его не могу, для меня это единое целое - огромный букетище цветов! Совершенно не чувствую фрукты и базу. Наверное, это один из немногих ароматов, которые как говорят: "И в пир и в мир." С ним можно и в парк погулять и на день рождения к друзьям, и на корпоратив , и на холоде он не скукоживается и летом не замыливается. Обожаю его!!!

rubleffka
rubleffka

До жути притягательный. Пусть бы почаще люди и прочие предметы так пахли. В 90-е продавалась, между прочим, вся небольшая линейка Popy Moreni в больших универмагах, но на тот момент у меня были другие парф-приоритеты и попросту руки и скудный по тем временам кошелек не дотянулись до этой красоты. Свежесть, влага, сладость, горечь, цветы, фрукты, трава- всего гармонично замешано. Категорически достойный парфюм, очень носибельный и подкрадчивый. Близких аналогов не назову, направление (из 90-х же)- Kenzo Parfum d'ete (старый добрый листик).

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Цветочно-цветочный привет из 90-х. Несмотря на то, что выпущен аромат в самом конце десятилетия, он абсолютный сын своего времени. Из всего многообразия пирамиды могу вычленить только сирень.
Проще сказать чего не чувствуется из заявленного: НЕ чувствую арбузов, цитрусов, зелени, персиков, мускуса, амбры и мха... Только немного индольные цветы.

Не исключаю, что для кого-то может стать номером один, но для меня оказался совершенно непримечательным. Мне не хватает в нем индивидуальности, яркости или теплоты, или сладости, или фруктовости, или смол, ну хоть чего-нибудь!

oksisol
oksisol

люблю его очень, поначалу показался резкий, но в течении дня слышу нежный (чуть пудровый) запах фиалки, бергамота и лимончика, на мне очень стойкий. ОБОЖАЮ ЕГО.

Yula
Yula

В 1998 году муж подарил мне жемчужно-белое пальто, к которому мне пришлось вынуть из коробочки купленную ранее за красоту и за "просто очень нравится", но ни разу не носимую до этого черную шляпку с бархатным бантом. Черные бархатные перчатки нашлись сами собой в магазине недалеко от дома. Черная замшевая сумка и темные очки были выдернуты из летнего гардероба. Оставалось только подобрать аромат... А какой тут может быть вдумчивый выбор аромата, когда с тобой в магазине четырехлетняя разбойница?!Купила первое попавшееся в черно-белой гамме и в маленьком флакончике (чтобы в случае несоответствия можно было безжалостно избавиться). Но флакончик оказался весьма благодарным за то, что его купили, и добросовестно окутал меня фиалками, туманами и загадками. Сколько бы я в него не вслушивалась, мне слышалось в нем море фиалок, которое иногда разбавлялось до сирени... На окружающих он производил такое впечатление, что равнодушных не осталось! Коллега, отличавшийся немногословием, подвозивший меня утром до работы, как только я села к нему в машину, сказал "Юль... Париж!".... Да, это был Париж, Монмартр и букетик фиалок, купленный у цветочницы!!!... Сейчас этого аромата нет нигде. Его невозможно купить, как невозможно вернуть прошлое. Очень жалею, что не сохранила пустой флакон - отдала его играть той самой разбойнице. А пальтишко, с которого все и началось, живехонько - висит в шкафу. Иногда глажу его рукой и вспоминаю тот самый флакончик...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Popy Moreni Popy Moreni de Fete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Popy Moreni Popy Moreni de Fete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Popy Moreni de Fete от Popy Moreni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Popy Moreni de Fete от Popy Moreni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Laura Biagiotti Sotto Voce Salvador Dali Laguna Clinique Clinique Happy Guerlain Insolence Christian Dior Diorissimo Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First Giorgio Armani Acqua di Gio Paloma Picasso Tentations Kenzo Parfum d`Ete Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Paris Christian Dior Dune Emanuel Ungaro Diva Ralph Lauren Safari Kenzo L'Eau par Kenzo Nina Ricci Deci Dela Christian Dior Dolce Vita Kenzo Kashaya