Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Le Cirque de Popy Moreni Popy Moreni для женщин

Le Cirque de Popy Moreni Popy Moreni для женщин

Купить Popy Moreni Le Cirque de на Ozon.ru

Le Cirque de Popy Moreni Popy Moreni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Le Cirque de Popy Moreni выпущен в 2000. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Белая фрезия и Водяной гиацинт; ноты сердца: Жимолость, Роза, Франжипани и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Мандарин Белая фрезия Водяной гиацинт

Жимолость Роза Франжипани Пион

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Cirque de Popy Moreni by Popy Moreni.

Le Cirque de Popy Moreni Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Купила давно, предвкушая удовольствие от духов, берегла и не пользовалась. Решилась. Начало задушило терпким мускусом ( как в Divine от Oriflame ), пахло цирком или зоопарком, простите мой французский. Через час примерно мускус закончился и остались нежные цветочки, при чем аромат настолько нежный, как от букета лесных цветов.
Сейчас зима, возможно, в теплую погоду раскрытие будет ярче и вкуснее. У меня сухая, холодная кожа. Убираем подальше, ждем весны.

Лёка
Лёка

Сегодня приехала, наконец, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!=)
Безумно красивый, переливчатый, изысканный!
Перемены нот в раскрытии настолько разительные, что диву даёшься: это один и тот же парфюм? Как такое возможно? И в каждой своей грани он звучит безукоризненно чисто, выверена каждая нотка, каждый полутон. Это фантастика!
Ощущение чуда, так, наверное, воспринимаешь поход цирк в раннем детстве :-)
Мистерия и тайна перевоплощений, МАГИЯ цирка, одним словом!
При этом ничего общего, например, с животинкой от Дзиньг! Артизан - нет, здесь только праздник, прожектора, оркестр, веселье и ожидание чуда!)

Iriya
Iriya

Был этот аромат 100 лет назад. Какой же он нежный и прекрасный. Никогда больше не встречала ничего похожего. Скорее для женщины до 35 лет на жаркую погоду. Помню как я его выпила за лето! Как жаль, что больше ни разу ни где не встречала.

Le Cirque de Popy Moreni by Popy Moreni 4.19 out of 5 based on 17 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Popy Moreni Le Cirque de Popy Moreni. Если вы располагаете дополнительной информацией о Popy Moreni Le Cirque de Popy Moreni, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Cirque de Popy Moreni от Popy Moreni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Cirque de Popy Moreni от Popy Moreni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Chamade Catherine Deneuve Deneuve Chanel Gardenia Guerlain Vol de Nuit Jacques Fath Ellipse Amouage Ubar L`Artisan Parfumeur Dzing! Guerlain Tonka Imperiale Amouage Jubilation for Women Laura Biagiotti Emotion Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Lancome 2000 et Une Rose Tom Ford London Guerlain Aqua Allegoria Winter Delice Emanuel Ungaro Desnuda Guerlain Mitsouko Extract Diptyque L`Eau de Lierre Tann Rokka Kisu Guerlain Eau de Shalimar 2009 Etro Shaal Nur