Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Pure Police Pure DNA Femme Police для женщин

Pure Police Pure DNA Femme Police для женщин

Купить Police Pure DNA Femme на Ozon.ru

Pure Police Pure DNA Femme Police для женщин Картинки

Pure Police Pure DNA Femme Police - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Pure Police Pure DNA Femme выпущен в 2009. Верхние ноты: Жасмин, Фиалка и Зеленые ноты; ноты сердца: Сандал, Пачули и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Жасмин Фиалка Зеленые ноты

Сандал Пачули Гвоздика

Мускус Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Police Pure DNA Femme by Police.

Pure Police Pure DNA Femme Мнения об ароматах

xdki
xdki

Заказала его ради интереса. Мне Было очень любопытно, как же пахнут эти духи с таким названием? Одно могу сказать, если бы здесь так пахли копы,я бы с удовольствием останавливалась на каждом перекрёстке... Аромат сама весна! Нежный очень, жасмин во всей своей красе! Начало напоминает DOLCE CABBANA N 3 Потом аромат меняет своё направление. Любителям сложных ароматов он не понравится, он прост и застенчив, даже немножко похож на детские духи. Пользоваться на вряд ли буду, пускай стоит. Может летом на него потянет? Поживём увидим...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Police Pure Police Pure DNA Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Police Pure Police Pure DNA Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Police Pure DNA Femme от Police. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Police Pure DNA Femme от Police представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Chanel Chance Eau de Toilette Yohji Yamamoto Yohji Essential Kate Moss Kate by Kate Moss Luxury Edition Lancome La Collection Cuir Prince Matchabelli Cachet David & Victoria Beckham Signature for Her Teo Cabanel Oha Otto Kern Noa Noa Van Cleef & Arpels Oriens L`Artisan Parfumeur La Haie Fleurie Paris Hilton Tease Yves Rocher Diamella