Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Police Passion Police для женщин

Купить Police Passion на Ozon.ru

карамельный
Police Passion Police для женщин Картинки

Police Passion Police - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Police Passion выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лист черной смородины и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Лотос, Боярышник, Белая фрезия и Подсолнечник; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Бобы тонка, Ваниль и Карамель.

Бергамот Апельсин Лист черной смородины Яблоко

Лотос Боярышник Белая фрезия Подсолнечник

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии Бобы тонка Ваниль Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Police Passion by Police.

Police Passion Мнения об ароматах

Melur
Melur

С блоттера фантастическая феерия - и вроде летний миляга - вдруг прорвется нечто гурманское - тут и фрукты и - .... такой микс хочется обонять и обонять!
А вот на коже прост как дезодорант Fa - разочарование.
Пробуйте на себе перед покупкой.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Аромат конечно же приятный, а вот по поводу cтойкости Я совершенно не согласна. На моей сухой горячий кожe этот аромат слетает буквально через полчаса. Прежде чем покупать аромат рекомендую сделать, тест.

Illusion237
Illusion237

Самый лучший из всех, которые я когда-либо встречала в своей жизни. До сих пор ничто не может сравниться с этими духами. Аромат восхитительный, стойкость на высоте: несколько дней любимый узнавал, когда я входила в комнату по этому аромату.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Police Police Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Police Police Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Police Passion от Police. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Police Passion от Police представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Paul Smith Paul Smith Rose Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Carolina Herrera CH Halle Berry Reveal Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Escada Pacific Paradise Salvatore Ferragamo Incanto Shine Lancome La Nuit Tresor Calvin Klein Euphoria Christian Dior Dune Diana Vreeland Simply Divine The Body Shop Indian Night Jasmine Jo Malone Tuberose Angelica Christian Dior Pure Poison Playboy Play It Rock David & Victoria Beckham Intimately Yours Women Robert Piguet Douglas Hannant