Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Mon Secret Pola для женщин

Mon Secret Pola для женщин

Купить Pola Mon Secret на Ozon.ru

Mon Secret Pola - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Mon Secret выпущен в 1963. Композиция аромата включает ноты: Красная роза, Специи, Дубовый мох, Древесные ноты, Жасмин и Зеленые ноты.

Красная роза Специи Дубовый мох Древесные ноты Жасмин Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Secret by Pola.

Mon Secret Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pola Mon Secret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pola Mon Secret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Secret от Pola. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Secret от Pola представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Rochas Madame Rochas Etienne Aigner Explosive Estée Lauder Estee Emanuel Ungaro Diva Ralph Lauren Safari Pola Selenion Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Sisley Soir de Lune Menard L'eau de Kasaneka Caron Montaigne Caron Bellodgia Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Parfum & Accord Illicite Lanvin Arpege Gianluca Bulega Couture Amado Mio Carthusia Carthusia Lady Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia