Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Golden Lotus Pokrovka Trading House для женщин

Golden Lotus Pokrovka Trading House для женщин

Купить Pokrovka Trading House Golden Lotus на Ozon.ru

Golden Lotus Pokrovka Trading House - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Marina Nikitina. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Ирис, Яблоко, Мята, Древесные ноты и Белый мускус.

Лотос Ирис Яблоко Мята Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Golden Lotus by Pokrovka Trading House.

Golden Lotus Мнения об ароматах

gabrelita
gabrelita

Из всей серии этот для меня самый лучший. В меру свежий, не свербит в носу. Как то носила запоем, пока лежит, пока не хочу, но когда на глаза попадается, эмоции вызывает приятные. Для меня не пахнет дешёвкой. И мужу нравится.

ante
ante

аромат свежескошенной травы,для меня более травяной,чем аромат Кензо,скорее Faberlic Flower Fresh,но гораздо мягче и приятнее)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pokrovka Trading House Golden Lotus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pokrovka Trading House Golden Lotus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Golden Lotus от Pokrovka Trading House. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Golden Lotus от Pokrovka Trading House представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Rose Absolue Novaya Zarya Patchouli Magique Oriflame Divine Sensual Cafe Parfums Cafe Gold Label Avon Perceive Novaya Zarya Elena Елена Givenchy Amarige Mariage Dzintars Simpātija (Sympathy) Swarovski Aura Courreges Empreinte S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Gucci Gucci Premiere Pokrovka Trading House Spring Narcissus Весенний Нарцисс Pokrovka Trading House Wild Daisy Полевая Ромашка Novaya Zarya Crystal Star Novaya Zarya Patchouli d'Or Novaya Zarya Mystere Pokrovka Trading House Sweet Barberry Сладкий Барбарис Pokrovka Trading House Garden Pansy Анютины Глазки Pokrovka Trading House Magic Orchid Волшебная Орхидея