Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Golden Lotus Pokrovka Trading House для женщин

Golden Lotus Pokrovka Trading House для женщин

Купить Pokrovka Trading House Golden Lotus на Ozon.ru

Golden Lotus Pokrovka Trading House - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Marina Nikitina. Композиция аромата включает ноты: Лотос, Ирис, Яблоко, Мята, Древесные ноты и Белый мускус.

Лотос Ирис Яблоко Мята Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Golden Lotus by Pokrovka Trading House.

Golden Lotus Мнения об ароматах

gabrelita
gabrelita

Из всей серии этот для меня самый лучший. В меру свежий, не свербит в носу. Как то носила запоем, пока лежит, пока не хочу, но когда на глаза попадается, эмоции вызывает приятные. Для меня не пахнет дешёвкой. И мужу нравится.

ante
ante

аромат свежескошенной травы,для меня более травяной,чем аромат Кензо,скорее Faberlic Flower Fresh,но гораздо мягче и приятнее)))

Golden Lotus by Pokrovka Trading House 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pokrovka Trading House Golden Lotus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pokrovka Trading House Golden Lotus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Golden Lotus от Pokrovka Trading House. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Golden Lotus от Pokrovka Trading House представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Stella McCartney Stella Rose Absolute Christian Dior Forever and Ever Annick Goutal Passion Celine Dion Sensational Kenzo Parfum d`Ete Bath and Body Works Magnolia Blossom Calvin Klein Euphoria Spring Temptation Salvador Dali Little Kiss Cherry Victoria`s Secret Lace Orange Flower Alyssa Ashley Alyssa Ashley Green Tea Essence Roberto Verino Gold Bouquet Vicky Tiel Sensuel