Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Playboy New York Playboy для мужчин

Playboy New York Playboy для мужчин

Купить Playboy "New York". Туалетная вода, 50 мл 826.00 руб. на Ozon.ru

винил

Playboy New York Playboy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Playboy New York выпущен в 2010. Верхние ноты: Лайм, Альдегиды и Винил; ноты сердца: Элеми, Зеленое яблоко и Черный перец; ноты базы: Ветивер, Бобы тонка и Ваниль.

Лайм Альдегиды Винил

Элеми Зеленое яблоко Черный перец

Ветивер Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Playboy New York by Playboy.

Playboy New York Мнения об ароматах

chernyij
chernyij

Неплохой, особенно учитывая цену. Брат купил себе, я иногда его тоже ношу.

model1992
model1992

Моему 54-летнему папе пришёлся по нраву, а я вообще не могу быть объективной - обожаю любые мужские парфюмы на нём))). Конечно, есть в нём что-то неестественное (синтетический винил?), "химичит" чуть) Но в плюсах - ноты сердца (элеми) и базы (любимые бобы Тонка) и стойкость - три пшика на одежду и держится часов 12, не меньше.

leona555
leona555

Ничего особенного, просто обычный аромат, причём напоминает какой-то парфюм. Согласна с предыдущим, что на каждый день подойдёт.

Arturfancy
Arturfancy

Этот парфюм подарили моему сыну - ему 15 лет. Хорошая стойкость. Запах больше подходит для лета. На каждый день будет хорош.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Playboy New York. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Playboy New York, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Playboy New York от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Playboy New York от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Avon Luck for Her Avon Incandessence Avon Attraction Oriflame Lucia Yves Saint Laurent Black Opium Playboy London Oriflame Sea Oriflame Yo! Chic Choc Mary Kay Belara Midnight Oriflame Saga Lancome Tropiques Versace Blue Jeans Anna Sui Secret Wish GianMarco Venturi Girl Oriflame Volare Chanel Chance Eau de Parfum Elizabeth Arden Green Tea Oriflame Elvie Oriflame Deep Woods Avon Far Away