Дизайнеры » N-Q » древесные фужерные « Группы

Playboy Miami Playboy для мужчин

Playboy Miami Playboy для мужчин

Купить Playboy "Miami". Туалетная вода, 50 мл 647.00 руб. на Ozon.ru

морской
Playboy Miami Playboy для мужчин Картинки Playboy Miami Playboy для мужчин Картинки

Playboy Miami Playboy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Playboy Miami выпущен в 2008. Парфюмер: Dirk Braun. Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Зеленые ноты и Морские ноты; ноты сердца: Цикламен, Розовое дерево и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Яблоко Бергамот Зеленые ноты Морские ноты

Цикламен Розовое дерево Жасмин

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Playboy Miami by Playboy.

Playboy Miami Мнения об ароматах

Сегодня купила по очень завлекательной цене тестер - целое ведро - себе)
Все отзывы ниже негативные а я скажу что он классный.
На мне это лайм с горькой корочкой + древесные ноты во главе с ароматным кедром + жасмин + томная сладость амбры и цикламена. Ни один адидас даже рядом не стоял потому что на мне композиция получается очень тёпло-кисловатой и почему-то на кожаной базе хотя кожи тут не заявлено. Очень эпатажно и воодушевляюще звучит на женщине.
Если честно, я не любитель цитрусовых ароматов во всём их многообразии и великолепии - но у этого на мне потрясная база получается - отнюдь не цитрусовая не мыльная и не избитая. Лучше всего будет раскрываться именно на горячей коже как мне кажется.
По поводу стойкости - да, согласна, не эталон но для такого ведёрка по такой цене за которую ухватила и подновить не жалко чтобы наслаждаться дальше)

vereshko
vereshko

Мой первый парфюм, хотя скорее одеколон. Язык не поворачивается назвать этого "малыша" чем то особенным..Клон Адидаса.

Тем не менее из-за ценовой политики Playboy его не стоит опускать носом в грязь. Для школьников то что надо) 5/10

ека83
ека83

нестоек абсолютно, поэтому раскрыться ему нечем. За такую цену и ожидать нечего..хотя казалось бы с таким названием..Плейбой..используем Плейбоя для прижигания ран и протирки микросхем)

onpoint
onpoint

Подарили мне. Ерунда полная, безликий и пресный. Подарил другу на днюху. Ему понравилось, сказал что даже очень........Как хорошо, что на вкус и цвет)

gsgsgsssg
gsgsgsssg

Аромат хорош)) многих девушек "цепляет")) но нужно делать много пшиков)...быстро правда надоедает

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Playboy Miami. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Playboy Miami, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Playboy Miami от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Playboy Miami от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Evaflor Whisky Origin Parfico Papillon Katy Perry Royal Revolution Diesel Plus Plus Masculine Britney Spears Cosmic Radiance Novaya Zarya Ogyrechniy Огуречный Giorgio Armani Emporio Armani Oscar de la Renta Oscar Prada Prada Candy Florale Paco Rabanne Invictus Carolina Herrera 212 VIP Men Gucci Gucci by Gucci Eau de Toilette Kenzo Jeu d'Amour Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Calvin Klein CK One Baldessarini Ambré Juicy Couture Viva la Juicy Bvlgari Aqva Pour Homme Gucci Gucci Guilty Intense Chanel Egoiste