Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Playboy Malibu Playboy для мужчин

Playboy Malibu Playboy для мужчин

Купить Playboy "Malibu". Туалетная вода, 100 мл 817.00 руб. на Ozon.ru

Playboy Malibu Playboy для мужчин Картинки Playboy Malibu Playboy для мужчин Картинки

Playboy Malibu Playboy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Playboy Malibu выпущен в 2008. Парфюмер: John Gamba. Верхние ноты: Нероли, Вербена лимонная, Яблоко "Гренни Смит", Мята, Цитрусы и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Кедр из Вирджинии и Кориандр; ноты базы: Мускус, Сандал, Бобы тонка и Кашмирское дерево.

Нероли Вербена лимонная Яблоко Мята Цитрусы Зеленые ноты

Ирис Жасмин Кедр из Вирджинии Кориандр

Мускус Сандал Бобы тонка Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Playboy Malibu by Playboy.

Playboy Malibu Мнения об ароматах

Sarmat1988
Sarmat1988

в юности был у меня такой) запах хорош.но быстро очень выветривался.

Mariyasha

ну вот, прошло три года с моего отзыва на данный аромат, и я его приобрела для своего молодого человека (уж очень он ему понравился, да и мне тоже, хотя я достаточно избирательна в вопросе парфюмов). достойный аромат по отличной цене! жаль, что его сейчас почти нигде толком не найдешь (именно Малибу).

smoker
smoker

В одном из магазинов сунули несколько флаконов от Playboy.Не знаю почему,то ли первым был или что то ещё,но понравился только Malibu.Показалось как будто это уже где то слышал.Нужно попробовать как он будет сидеть на коже.

Mariyasha

аромат чувствовала только через Playboy Malibu дезодорант. ну, я вам скажу, была приятно удивлена. аромат очень приятный, сидит близко к коже, не выпячивается, а интимно напоминает о себе при сближении. но, повторюсь, мнение о дезодоранте Playboy Malibu.

Playboy Malibu by Playboy 4.36 out of 5 based on 13 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Playboy Malibu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Playboy Malibu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Playboy Malibu от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Playboy Malibu от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Molyneux Vivre Houbigant Demi-Jour Trussardi Donna Trussardi Cacharel Cacharel Pour Homme Narciso Rodriguez Essence Estée Lauder White Linen Cacharel LouLou Thierry Mugler Alien Avon Attraction Sisley Eau du Soir Mary Kay Bella Belara Yves Rocher Pur Desir de Lilac Elizabeth Arden Green Tea Fendi Life Essence Versace Blue Jeans Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Incandessence Paco Rabanne Ultraviolet Man Aurore Borealis Edition LR Desperate Housewifes Gabrielle