Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Play It Spicy Playboy для женщин

Play It Spicy Playboy для женщин

Купить Playboy "Play it Spicy". Туалетная вода, 50 мл 693.00 руб. на Ozon.ru

Play It Spicy Playboy для женщин Картинки

Play It Spicy Playboy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play It Spicy выпущен в 2010. Верхние ноты: Красные ягоды, Гранат и Коктейль Беллини; ноты сердца: Гелиотроп, Страстоцвет и Тигровая лилия; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Красные ягоды Гранат Коктейль Беллини

Гелиотроп Страстоцвет Тигровая лилия

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play It Spicy by Playboy.

Play It Spicy Мнения об ароматах

HeleneBelle
HeleneBelle

Странно,но у меня на чёрно-золотой коробочке именно это название,но никак не могу назвать его "восточным". Именно Play it Spisy понравился больше других из этой серии. Понравились лёгкие фруктово-цветочные ноты, другие "зайчики" звучат тяжелее. Весенний, приятный, молодой ветерок.

Firedancer
Firedancer

Из всех плейбойчиков запомнился только этот. Трудно объяснить, почему именно Play it Spicy, но вот как-то умудрился этот шалун запасть в душу. =))
Аромат нежный и игривый. Конечно, ожидала от него больше сексуальности, но сладкие нотки придают только капельку пикантности. В основном это игра милой, симпатичной и озорной девушки.
Сочетание Беллини и ванили создают облачко праздника, то есть аромат кажется праздничным. Так же слышны клюква и гранат, что придает аромату ту самую сладенькую игривую нотку.
Аромат легок, тонок и универсален. Лично мне он подходит в любое время года и под любой наряд. И, кстати говоря, весьма поднимает настроение. =))
Однако, слетает с кожи очень быстро. И не удивительно, по такой цене стойкость вполне достойная.
Флакончик нравится, эдакий кокетливый зайчик.
В общем, доступно и со вкусом. Ношу с удовольствием. =))

Valentina33
Valentina33

Мне понравился аромат! Несмотря на цену не оказался достаточно дорогим запахом. Чем-то похож на Труссарди Донна!

pipoppoo
pipoppoo

сладкий,не очень стойкий ,неплохой.., кка выражается моя подруга сплошной ягодный пирожок...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Девочкой аромат..нежный. Самый не яркий..из всех женских плейбойчиков. Даже более скажу для меня он какой-то нейтральный.."ни то ни се".

Остальные же люблю пламенной любовью.

LesyaShurikova
LesyaShurikova

На мне это чудесное согревающее облако.Красные ягоды чувствуются достаточно сильно,мне они кажутся немного забродившими.
Держится хорошо,особенно на кашемировом пальто,шла осенью мимо магазина в абсолютно дурном настроении,купила забавы ради,до сих пор украшает мою коллекцию,подходит мне и поднимает настроение.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Купила эти духи - просто так, ну знаете что бы настроение повысить, я их в принципе даже толком не разнюхала - хотелось чего-то сладкого.
Пришла домой - при первом затесте не понравился, что-то думаю нет тот аромат, другой хотела, да и потом терзала меня цена, ну думаю не может быть что-то хорошее и всего в районе 600 рублей.
А вот пошла на работу - нанесла на тонкий свитер этот аромат - и влюбилась! Такой чудесный аромат - чувствую правда ваниль отчетливо и гранат - но меня он покорил, и стойкость неплохая, конечно его периодически обновлять надо, но на мне они 3-4 часа держаться - для таких денег это нормально.

Mariyasha
Mariyasha

этот аромат на мне раскрылся Amor Amor от Cacharel. теплым таким ароматом, женственным, с отзвуком розы. но сам по себе не понравился, как и amor amor.

Felicia
Felicia

Единственный из трёх нравится тем, что помимо сладости есть и какие-то пряные, но не резкие нотки. звучит дороже остальных двух. К сожалению, сладковатые ароматы с ванилью я быстро перестаю на себе чувствовать, покупаю очень редко.

Пухляша
Пухляша

похожи на Аморку, толко разбавленную...повисел минут 15 да и не слышно стало совсем, кста, вот это пятнышко это не стразик, а какая то наклейка(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Play It Spicy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Play It Spicy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play It Spicy от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play It Spicy от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Euphoria Playboy Play It Rock Avon Incandessence Moschino Cheap & Chic I Love Love Lanvin Marry Me Cacharel Promesse Paco Rabanne Black XS for Her Chanel Coco Mademoiselle Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Cinema Lulu Castagnette lol ;-) Escada Incredible Me Dolce&Gabbana The One Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lady Gaga Fame Lolita Lempicka Lolita Lempicka John Galliano John Galliano Nina Ricci Nina L`Elixir Chanel Chance Eau Fraiche