Дизайнеры » N-Q » восточные гурманские « Группы

Купить Playboy "Play it Sexy". Туалетная вода, 30 мл 456.00 руб. на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 12.99 - 14.99 USD

мягкий пряный
Play It Sexy Playboy для женщин Картинки

Play It Sexy Playboy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Play It Sexy выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Лакричник и Османтус; ноты базы: Сандал, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Грейпфрут Мандарин Розовый перец

Жасмин Лакричник Османтус

Сандал Пачули Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play It Sexy by Playboy.

Play It Sexy Мнения об ароматах

Julie 27
Julie 27

Не вызвал у меня восторга, но и цена оправдана. Приятный, сладковатый ароматец с нотками перчика и чего-то цитрусового в верхних нотах. Абсолютно не раздражает. Сопровождает владелицу ненавязчивым шлейфом. Флакончик весьма игривый, кокетливый. Слышу сходство с Валентино Валетиной...Покупать повторно не буду, но и избавляться от него желания не возникает.

Diksha
Diksha

Как я была рада, когда он у меня закончился!!! Все остальные плэйбои такого отвращения у меня не вызвали. Даже пинап с блондинкой, хотя тоже специфический аромат.

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Долго искала этот аромат,хоть и не люблю перец. очень много перца,что аж чешется в носу и хочется чихать. Чувствую лакричник,перец и ваниль,все эти 3 нотки запудриваются и напоминают ретро какого-то другого парфюма..В холоде аромат "колючий",подожду тепла..

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Очень даже ничего аромат за копейки)) а если уж рассуждать то на мне не стойкий даже Sisley Eau de 3 Sisley....

Lily Evans
Lily Evans

Плевать, что дешево и масс-маркет. Хорош!
Лакрица, ваниль и цитрусы. Немного цветущего жасмина.
Вкусный, ни к чему не обязывает и избавляет от снобизма.
Ношу с удовольствием.

Vita19
Vita19

Из всех Play, it sexy понравился больше всех! Ягодный, фруктовый, свежий аромат! (гиперсладости не заметила, вот у Shakira, Elixir например, так да, целая кондитерская), а этот так, свежачок! Хочу!

ляляка
ляляка

купила его случайно..просто понравился флакончик))) пшикалась им на работе, но заменила потом адидасом, потому, что все говорили, что сильно сладко и не по возрасту ((( ( мне 22) просто стоял на полочке, никого не трогал и как-то случайно я про него вспомнила,когда все туалетки надоели, захотелось опять подсластиться..пшикнула раза 3 на футболку, к вечеру запах остался.. майку я бросила в шкаф и уехала на время отпуска в деревню на неделю...а когда достала майку, чтобы постирать, то офигела) весь шкаф пропах плэйбоем и на самой футболке аромат держался достаточно уверенно) я в шоке кароч. буду пользоваться ими и дальше) сладко, сладко и еще раз сладко. главное, чтобы мне нравилось) пофиг на остальных)

Hattaway
Hattaway

Этот аромат просто выносит мозг и закладывает нос. На один раз, в магазин сбегать. И поставить для красоты-баночка нечего такая вроде.

LoLstick
LoLstick

смею предположить, что в летуале мне продали грубую подделку, но ... при всем моем уважении к хью хефнеру это не духи а помойка)) какой то слабый компот, разведенный водой)) купила за 300р, попшикалась, унюхала компот, отдала бабушке) та тоже попшикалась и поставила на полку, был как освежитель, пока не истек срок годности)

Julie-Julia
Julie-Julia

Подарили на этот день рождения. Впечатления нейтральные: довольно приятный,позитивный,на мне именно ягодный аромат,милый, но какой-то он на мой взгляд совсем бесхарактерный ... попсовый,подобных очень много...не знаю кому он может безумно понравится,но и раздражать на мой взгляд в аккуратной дозировке тоже никого не должен, типичный компот,при том не особо-то и натуральный. Навязчивым не показался совсем ,стойкость ..нормальная,не успевает надоесть,но успевает раскрыться нежной,теплой для меня самой долгожданной ванильно-пудровой ноткой ,может быть чуть с древесинкой и с фруктами...
В качестве подарка - очень приятно :)хотя парфюм дарить сложно..:)

Cathify
Cathify

Мне аромат очень понравился, уже второй флакон покупаю.
На мой вкус аромат достаточно нежный, не кислый и не приторный, очень приятно слышится перчинка.
Отлично подойдет под вечернее настроение и одежду темных тонов. Для меня это повседневный парфюм в холодное время года: темно-серые платья с сиреневыми или розовыми элементами, локоны, сапоги на каблуке.

Savolla
Savolla

Начало хорошее, но нестойкий и тоже чувствую ненавистный мне мускус(( отдала подруге, она была очень рада)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня он состоит из пачули и мускуса не заявленного в пирамидке))Жасминово-розовая водичка.. Еще в некоторых пирамидках этого аромата..присутствует сандал.. сегодня его я тоже здесь улавливаю, а вот перца нет в помине))...

БрюНЕТка
БрюНЕТка

в общем неплохо, но не зацепил

Dolly lilac

Мне показались все три аромата абсолютно разными! Этот сладок и перец навязчив, а вот Play it Lovely с цитрусами и ежевикой - понравился в секунду! Очень приятный и лёгкий, (на лето, на день) аромат. А третий Play it Spicy я почему то не почувствовала-еле еле что-то пахло... может тестер в магазине плохой был...

Dolly lilac

Для любителей сладких запахов, пряных - с перцем! Таких как baby doll YSL.

Rabbit
Rabbit

Мне именно флакон нравится, ах эти ушки!)))
Хочу ради флакона выбрать один из трех. Только какой брать, все в одном ключе для меня.

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

я пробовала мне оч понравилось на блоттере!
на мой взгляд, это попсово-спортивный вариант,но красив)
чем-то напомнил пуму
надо еще на коже попробовать

Пухляша
Пухляша

Все 3 аромата похожи...нюхала их, нюхала и решила не переводить деньги))даже за такой флакончик))нестойкие.Неужели никто еще не пробовала?В Лету завезли их кучу))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Play It Sexy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Play It Sexy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play It Sexy от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play It Sexy от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Yves Rocher So Elixir Christian Dior Poison Girl Hugo Boss Deep Red Paco Rabanne Black XS for Her Yves Saint Laurent Opium Lady Gaga Fame Oriflame S8 Night Diesel Loverdose Tattoo Christian Dior Hypnotic Poison Carolina Herrera 212 VIP Cacharel Amor Amor Lancome La Vie Est Belle Avon Premiere Luxe Yves Rocher Moment de Bonheur Lanvin Rumeur 2 Rose Oriflame So Fever Her Avon Today Tomorrow Always Romantic Voyage Cacharel Amor Amor In a Flash Oriflame Giordani Gold