Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Play It Lovely Playboy для женщин

Play It Lovely Playboy для женщин

Купить Playboy "Play it Lovely". Туалетная вода, 30 мл 414.00 руб. на Ozon.ru

Play It Lovely Playboy для женщин Картинки

Play It Lovely Playboy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Play It Lovely выпущен в 2010. Верхние ноты: Цитрусы, Ежевика и Груша; ноты сердца: Орхидея, Цветок кактуса и Тубероза; ноты базы: Пачули, Амбра и Бобы тонка.

Цитрусы Ежевика Груша

Орхидея Цветок кактуса Тубероза

Пачули  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Play It Lovely by Playboy.

Play It Lovely Мнения об ароматах

AIDABARAN
AIDABARAN

Купила это чудо в довесок к заказу, хотелось посмотреть что тут так хвалят за такую цену... Ну что, цитрус и ежевика. Не противно. Но через полчаса слетел. Вообще перестала его слышать. В течении дня обновляла каждые два часа. Когда ехала домой в автобусе от меня отсели 3 женщины. Они присаживались на соседнее кресло и через минуту сбегали на другое место... Вот так я потравила пол автобуса из-за своей чрезмерности. Носить его больше не буду. Отдала пятилетней дочке, ей конфетками пахнет.

Yulianaa
Yulianaa

Были у меня когда-то давно, на заре моего увлечения парфюмерией, и очень мне нравились!
помню, первая мысль при затесте, "Жвачка!"
чувствовала почему-то бабл-гам, очень приятный моему носу. Позже, конечно, разнюхала грушу и ежевику)Флакон покупался нам на двоих с мамой, но пользовалась им только я, он мне очень нравился
Дешевая водичка, флакон так же не очень привлекателен, а вот воспоминания о нем остались самые милые:З
сладенький, и на каждый день, был хорош мне, 17 летней девушке)

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сладкий, обычный, для тех, кто особо еще не разбирается в парфюме, простой, без изюминки, даже безликий, ибо таких недорогих ароматов уже наштамповано очень много. Попробовала случайно (у подруги на столике стоял).

На Нину Le Paradis ВООБЩЕ не похож!!! Он похож на недорогую водичку за 290-350р Unique La Passion, Unique Amour или Unique L'etoile.

Пока ехала домой в машине - постоянно крутилась мысль в голове от этого аромата: смыть срочно, пахнет сладко и дешево(как раз на свой ценник).

Почитала пирамидку, улыбнулась: здесь собраны почти все нелюбимые мною ингредиенты: ежевика, груша, тубероза.....

И именно они лидируют во всем составе, плюс много пачули.

Nелли
Nелли

Дочери 17 лет, ей подарил соклассник в прошлом году на праздник эти духи. Принесла она домой, я глянула, улыбнулась (масс- маркет, но для подарка сокласснице чего уж больше ожидать, главное- внимание!) Она тоже открывала с улыбкой, говорящей, что дареному коню в зубы не смотрят. Надухарилась.
Она: "О, мам, а не плохо, да?!", и я в ответ:"Для духов такого сорта таки да, ожидала худшего..."

Первый раз она одела их в школу, пришла и сказала, что кучу тучную комплиментов получила. Да и я не могла не согласиться, что аромат дороже по восприятию чем его цена. Даже люблю, когда дочь куда- то уйдёт, а в в её спальне и прихожей слегка витает этот позитивный аромат задорной молодости, тянуть с удовольствием носом воздух.
Сейчас она этим ароматом уливается и упивается, я ей его покупаю как нечто обязательное, не имеющее права заканчиваться. Благо, стоимость не великая!
Ещё раз подчеркну, что если отбросить предрассудки, что "фи, это даже не люкс", то очень- очень достойный аромат для молодёжи. Прекрасно скомпанован букет. Честное слово, если бы не тот мальчик, ни я сама, ни дочь, никогда бы к этим флакончикам не подошли и не знали бы, чем так приятно пахнет от некоторых, порхающих мимо молодых девушек.

О сходстве с яблоком от Нины Риччи. Сходства, как такового, ровно ноль. Характер же очень похож. Дочь долго пользовалась Ниной, потому Play It Lovely понравился, полагаю. Направленность у них одна- весна жизни, невинная сладость, искрящееся настроение.

О пирамидке. Открывается цитронами, но не свербит в носу от кислоты, очень всё прилично- свеженько. В сердце ежевика главенствует.
Удивляюсь, где тут груша? Нет её.
Зато есть перскик. Явный. Нет, вру...Не свежий фрукт, а именно персиковый чай.
Туберозы только легчайший вкусный след, как раз то количество, которое не душит.
Про цветок кактуса ничего не скажу, я не знаю, как он должен пахнуть. Не несладким ли сиропом, случаянно?
Про орхидею скажу: я увлекаюсь выращиванием орхидей и утверждаю, что аромат у цветков семейства орхидных бывает очень разный, от легких цитроновых и сладких конфетных до резких и отвратительных. Потому меня всегда сбивает с толку в пирамидках "Нота орхидея", что хотят этим сказать- без понятия.
Но цветочность в букете присутствует. Лёгкие летние цветы, какие- то волшебные, привлекательные- их пыльца.
Бобы чувствуются, их концентрация не перевешивает всё остальное в букете, их ровно столько, сколько надо.
Пачули и амбра закругляют букет, делают базу цельной и качественной.
Стойкость примерно часа четыре. Это классно. Дома у неё стоит большой флакон, в сумочке всегда лежит маленький.

Из всей линейки понравился только этот своей качественностью. Долго путала при покупке упаковки, приходилось перезванивать дочери, стоя у полок с Playboy, и переспрашивать. Сейчас уже запомнила не столько название, сколько то, что упаковка должна быть кремово- бежевого цвета с ромбовидными выбитыми узорами.

Я обоими руками ЗА этот аромат.
И в подарок для девушки всегда уместен.

100 % kisses
100 % kisses

Взяла в инет-магазине 50 милликов за ооочень смешную цену,-( 66 грн. или около 270 руб., из-за помятой коробочки),просто как дополнение к основному заказу,чисто ради любопытства.))

Читала здесь,что похожи на Яблочко Риччи. Таки да..)) У меня мама любит Яблочко,-отдам ей,но себе отпшикаю небольшой отливантик для настроения,хотя компотики не люблю даже на лето,но этот чем-то зацепил:мило и ненавязчиво,сладко,но не приторно. На мой нюх,-не химозят. Может возьму еще когда-нибудь красные ушки-Play It Rock,как "облегченную" версию моего любимого Гипноза( судя по отзывам ).

Вообщем,аромат весьма неплох,-не хуже,на мой взгляд, той-же Нины,Экла и Жанны от Ланвин,Арман Баси и тому подобных парфюмок.

P.S. забыла сказать.. Был бы у них флакончик посолидней,не такой молодежный,-стоили бы на порядок дороже, 100 %.))

Дополнено: сегодня отдала маме. Первая реакция:"Ой,это же для тинейджеров,такая бутылочка..,нее,мне не нужно." Открыв флакончик,и вдохнув аромат:"Забираю...))) И коробочку мне,пожалуй, отдай.."
Зачем ей коробочка,ума не приложу..))

Риалия
Риалия

Пользуюсь дезодорантом этого аромата. Нравиться слегка сладкий, вкусный и свежий, ягодный, но не приторный. Чувстуется орхидея, но достойная и дорогая. Мужу очень нравиться, не душит и не выбивается вперед. Достаточно пару пшиков и готова идти вся такая чистая и вкусная)), думаю подойдет многим и в любое время года.

Ellavolk
Ellavolk

Дочь получила от кого-то в подарок на 8 Марта, уместный подростковый запах. Наверно именно так и пахнет юность - задорно, игриво и сладко

SNCherry
SNCherry

Аромат сладкий и нежный, подходит на каждый день! Мне 12 лет и я пользуюсь этим ароматом почти каждый день в школу и на прогулку... Парфюм достаточно стойкий и не резкий! Основной нотой является яркий цитрус и на мой взгляд нежная лесная малина и сочная смородина, напоминающая лето! Аромат действительно похож на линейку от Nina Ricci... Всю серию Playboy состовляют нежные и чувственные ароматы! И действительно он нравится многим...)

KattyGrass
KattyGrass

Влюбилась в этот аромат, в каждую его нотку! Сладкий, но не душит. Сексуальный и чувственный. Нравится мужчинам=)))

NovTanya
NovTanya

Аромат веселый, милый, не химичит. Вся линейка Плебой - очень адекватное сочетание цены и качества.
Такой носит моя дочь-подросток, для девочки ничего лучшего и не надо)

chedarv
chedarv

Купила) Сначала цитрус) потом выходит не резкая такая ягодка, сильно смахивающая на Нину, но не на столько чтобы назвать клоном) поношу посмотрю чего выйдет) Пока нравится)!

цирус ушел, отсались цветочки с какойто сладковатой пряностью... удивительная стойкость для такой цены, весь день благоухаю) к вечеру запах перобразовался в нечто весьма приятное) тепло и какое то дорогое, что ли не могу подобрать определене) но точно скажу одно - водичке быть) они не сложные но в то же время и не плоские совсем, могут подойти очень разным дамам) хороший аромат!

добавлю еще что нарвятся мне больше чем любимая раньше до безумия нинка)

AnnVa
AnnVa

Как основной аромат покупать не советую, а вот для разнообразия-вполне! Мило-ежевика, легкие цитрусы-подсластить и добавить немного легкости в будни. Не сказала бы, что такой уж нестойкий-на мне средне. Для своих денег аромат супер

bantik1987
bantik1987

Это действительно намёк на яблочный десерт от Нины Риччи, но такой нестойкий, что прямо обидно. Не стоит выбрасывать деньги на ветер, я считаю.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Все плейбойчики- идеальная повседневка для меня :)Этот действительно "лавли", нежный, розовый, ягодный шлейф с нотками цитрусовых.

marinaflower
marinaflower

очень хороший аромат, мне так нравится!пользовалась всю осень :)
не слишком сладкий,но приятный

xxeM
xxeM

точно! Через 20 минут на мне, превратились в нину ричи. (nina)

Mariyasha
Mariyasha

самый легкий и летний аромат из всех этой линии, на мой взгляд.

costes
costes

Копия "яблочка" Риччи, только погромче, понавязчивей и совсем нестойкая. Но как бюджетная замена - вполне. Это счастье рублей 500, что ли, стоит.

Данечка
Данечка

Сегодня купила себе набор парфюм+лосьон для тела. Очень сладкий,конфетный.СТОЙКОСТЬ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА. нА ОСЕНЬ ДУМАЮ ИДЕАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.

Period kubizma
Period kubizma

Очень простой, свежий аромат. Сначала пахнет сладко, потом превращается в мужской дезодорант Ахе.

A-nn-a82
A-nn-a82

понравился из всей серии только этот. Ненавязчивый. но, какой-то он....один из тысячи....А на мне он похож вообще на Nina от Нина Ричи. Хотя, носы и кожа у всех разные.

Karla
Karla

Приятный, сладко-свежий, ненавязчивый аромат на лето! Держится несколько часов, на коже остается конфетная база - очень нравится в теплую погоду! Ношу с удовольствием и цена более чем приятная.У меня очень много ароматов, но этот купила чтобы был, а сама влезла в него и ношу каждый день! Хочется вдыхать снова и снова!

Dolly lilac
Dolly lilac

Очень приятный (именно приятный!!!) аромат! Он гладкий, его воспринимаешь кек вдох ровный и свежий, в отличие от некоторых запахов которые вдыхаешь как першащий дым, чувствуя химию и ничего больше! Здесь именно ПРИЯТНО вдыхать! Он не раздражает! Очень оккуратный, ровный, гладкий, круглый аромат!!! ХО-ЧУ!

Malinka667
Malinka667

мне нра! с первой секунды) забавные...сладенькие, но не душат) мягенькие, что-то женственное тоже есть в них... ежевичка чувствуется)) и цена...очень низкая, поразительно, что мне что-то понравилось за такую цену! обычно всё хорошее значительно дороже.
и флакон смешной))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Playboy Play It Lovely. Если вы располагаете дополнительной информацией о Playboy Play It Lovely, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Play It Lovely от Playboy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Play It Lovely от Playboy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Jeanne Lanvin Britney Spears Midnight Fantasy Lulu Castagnette lol ;-) Moschino Moschino Funny! Lanvin Rumeur 2 Rose Escada Cherry in the Air Yves Rocher Abricot Bergeron Lanvin Marry Me Lanvin Eclat d’Arpège Yves Rocher Framboise Nina Ricci Nina Lancome La Vie Est Belle Cacharel Amor Amor Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Play For Her Bruno Banani Pure Woman Paco Rabanne Lady Million Cacharel Promesse