Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Pino Silvestre Original Pino Silvestre для мужчин

Pino Silvestre Original Pino Silvestre для мужчин

Купить Pino Silvestre Original на Ozon.ru

Pino Silvestre Original Pino Silvestre для мужчин Видео

Pino Silvestre Original Pino Silvestre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Pino Silvestre Original выпущен в 1955. Парфюмер: Lino Vidal. Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Лаванда, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Мускатный шалфей, Тмин, Иглы сосны и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Ягоды можжевельника Лаванда Базилик Бергамот Лимон

Гвоздика Мускатный шалфей Тмин Иглы сосны Герань

Бобы тонка  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pino Silvestre Original by Pino Silvestre.

Pino Silvestre Original Мнения об ароматах

Avd93

В догонку-на волне влюбленности к данному аромату-жадность сподвигла купить еще 2 йолки. При чем у разных продавцов на ибее.
И вот что получается, оба вновь пришедших достаточно серьезно отличаются от первого. И коробками и у новых наклейки на флаконе. И теперь самое грустное: в новые положили чуть чуть печенья с корицей или пряников, прям совсем чуть чуть, но положили.И ручку стойкости убавили.
Я опечален слегка.
Где сейчас искать старый? И главное как?

choncho
choncho

А ничего, что цена на него мягко говоря не такая, как на Лёву Эссенцию? И это просто масс маркет с историей, а не селектив. Он сладковатый для взаправдашнего леса, хотя я не был в Италии, может там такие леса, и амбра ярко выраженная амброксановая.
Но он уникальный и мне он нравится.

Сегодня пришел с ибея.
Я ожидал большего.
Да, сосна есть, ёлки, все такое. Но мало.
Пятый час пошел-я его уже не слышу никак и нигде.
И по мне так плассмасой отдает малость.
И если лёва есенция-прям лесной лесной, то этот тоже вроде лесной, но слабовато как то.

Дополняю, тихой сапой, как то вообще незаметно эта зелёная йолка пробилась в любимчики почти. Потом видимо создавшие этот аромат парфюмеры ночью пробрались ко мне в дом, вскрыли эту ёлку и тайно впрыснули туда компонент отвечающий за стойкость. Он стойкий стал - аж шуба заворачивается. Вот такие метаморфозы. По итогам я заказал его трёх братьев : уд, райнфорест и ундервуд. Но у меня почему то асеравно не ёлка по впечатлениям. А сто письменный,полированный, и почему то - здравствуй старенький торшер производства ГДР (с). Ёлка в догонку идёт. Получается так.

Wolfskin
Wolfskin

Вам нужен просто аромат хвои? Их есть у меня....
Вот типичный представитель, в котором несмотря на ряд различных нот, отчетливо выделяется на первом плане хвоя. Настоящая именно хвоя. Улавливаются некоторые ноты специй (лично я гвоздику учуял), но то так, вторично.....
Хорош, нестандартен....хотя почему же нестандартен? Аромат елки и сосны все мы знаем с детства, но пока что это единственный парфюм из всех тестированных мною, где сосна доминирует.
Стойкость небольшая, шлейфа сильного нет. Хотя, возможно, зимой картина может быть другой....

princessaenotka
princessaenotka

На мой флакон ёлок не хватило... равно как и можжевельников с цитрусами. Вероломно душат подвальные пачули, невесть откуда.

Увы! Видимо, это тот случай, когда ждали конька-горбунка, а получили лошадку-горбушку.

серж анатоль
серж анатоль

Был у меня Pino Silvestre.
Несмотря на год создания не производит впечатление ретро парфюма, звучит достаточно современно.
Слышу мягкую сухую хвою, причём не еловую, а именно сосну.
Напоминает AGUA BRAVA, но значительно мягче.
На мой взгляд идеален как парфюм подпись на каждый день.

Alex Prot
Alex Prot

Являюсь поклонником еловых запахов и вырос не в мегаполисе. Поэтому могу смело утверждать, нет, господа, елка так не пахнет!!! Не ищите здесь рождественских мотивов или детских воспоминаний! Аромат оригинальный, самодостаточный и специевый. Здесь игра скорее не с еловой зеленью, а с еловой, чуть подкопченной, смолой. Но и ей отведена, отнюдь, не главная роль. Почувствовал замшу и дыхание моря. Надеялся приобрести моноаромат, а в результате оказалось все гораздо сложнее. В восторге!!!

Wooster
Wooster

Pino Silvestre явно имеет свойства активатора дыхания, так как дышится в нем действительно легко, как в сосновом пролеске, особенно если прикорнуть по дороге на работу и сквозь сон слышать волны аромата, словно вкрадчивое песнопение призрачного леса.
В базе проскальзывают любимые сердцу мотивы Blenheim Bouquet от Penhaligon's - сосна, с которой ветер сорвал и унес все лимоны...
P.S. Увы и ух... может когда-то этот парфюм воспринимался по-другому, но, как оказалось, сейчас у окружающих он вызывает только лишь неизменные ассоциации со средствами от простуды...

Гремлин
Гремлин

Я далеко не городской невротик-метросексуал, я ихтиолог-гидробиолог и каждые лето-осень хожу в поле, потому и люблю природные ароматы, и вот такую откровенную зимнюю хвою тоже. Выбрал Пино Сильвестри в качестве новогодне-каникулярного аромата-и не ошибся. Вон у меня сколько здесь единомышленников! Новый год и зимний отдых, хоть в городе, хоть за городом-самое его время!

Петр Бородин
Петр Бородин

А вот этот аромат я очень люблю. Покупал лет пятнадцать назад в Италии. Очень люблю, обожаю. Даже и не аромат совсем, а какой-то новогодний фетиш.
Рекомендую для изысканных мачо, городских невротиков-метросексуалов. Да, господа, Вы не ошиблись, именно такое сочетание-с...

ivnic
ivnic

По фоткам, по флакону парфюм представляется детским и игрушечным. Но первый затест показывает, что это э... не совсем так. Он достаточно интересен и многогранен (сосна, лимончик, тмин, цветочки).... Бодрящий и вкусный. Им можно освежиться на Новый год, но лучше не 31 декабря, а 1 января, проснувшись под елочкой и запивая рассольчиком. Мне почему-то кажется, что картина будет весьма органичной. Пока проиграют верхние ноты, что-то начнет проясняться в сознании, а появление средних нот будет условным сигналом к переходу к более серьезным "поправительным" процедурам... ;)

Andre Giordani
Andre Giordani

Заказал себе из "любви к искусству". Интересный аромат. Действительно - сплошной позитив. Такая свежая пикантная острота, можжевельник, чуть-чуть лимончик и... ёлки. Не, не так. Вот этак вот - ЁЛКИ =)
Надел сегодня. Довольно стойкий, между прочим.

Elenasip
Elenasip

Вспоминаются свежие, ароматные сосновые леса на юге Италии! Растущие на скалах вдоль побережья в перемежку с можжевельником и розмарином, шалфеем и лавандой. Этакая смесь специй и леса с сильным цитрусовым акцентом. Их аромат, прогретый солнцем, разносится ветром очень далеко. А вы на отдыхе, вдыхаете полной грудью, когда идете назад ночью из ресторана, с дискотеки или просто гуляете. Незабываемо...
Запах оригинален, неповторим. Подходящий для новогодних праздников .
Получила в подарок от итальянцев (в красивой подарочной упаковке с одноименным мылом и гелем) вот и разбрызгиваю теперь , получая удовольствие.

Andrei
Andrei

Прикольный свежий хвойный аромат,согласен с предыдущим отзывом, вызывает ощущение праздника. Очень уютный.

Nashtal
Nashtal

Великолепно пахнет древесиной и елкой, как на Новый год. Мне очень нравится.

Pino Silvestre Original by Pino Silvestre 3.24 out of 5 based on 52 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pino Silvestre Pino Silvestre Original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pino Silvestre Pino Silvestre Original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pino Silvestre Original от Pino Silvestre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pino Silvestre Original от Pino Silvestre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Geoffrey Beene Grey Flannel Davidoff Zino Davidoff Azzaro Azzaro pour Homme Caron Yatagan Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Caron Pour Un Homme de Caron Chanel Antaeus Aramis Aramis Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Versace Versace L'Homme Hermes Bel Ami Tom Ford Grey Vetiver Jacques Bogart One Man Show Halston Catalyst for Men Guy Laroche Drakkar Noir Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Caron Le 3` Homme de Caron Yves Saint Laurent Jazz