Дизайнеры » N-Q » фужерные « Группы

Green Generation Unisex Pino Silvestre для мужчин и женщин

Green Generation Unisex Pino Silvestre для мужчин и женщин

Купить Pino Silvestre Green Generation Unisex на Ozon.ru

Green Generation Unisex Pino Silvestre для мужчин и женщин Видео

Green Generation Unisex Pino Silvestre - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Green Generation Unisex выпущен в 1998. Парфюмер: Maurizio Cerizza. Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Ананас, Лаванда, Можжевельник, Гальбанум и Мята.

Артемизия Ананас Лаванда Можжевельник Гальбанум Мята

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Generation Unisex by Pino Silvestre.

Green Generation Unisex Мнения об ароматах

marioner888
marioner888

естя мощная монополынь у victorinox - Swiss Unlimited.

Tronuta ja
Tronuta ja

Первые 10 минут звучит громко, хвойно и по мужски, потом колючесть эта уходит и остается теплая, тихая приятность горьковато-сладковатых, подсушенных луговых трав знойным летним вечером, но не сена а просто жаждущие дождя полыни, зверобои и тому подобные тимьяны. Полынь не выпирает, как мне хотелось бы ( я все тщусь найти моно запах полыни, если кто знает, посоветуйте!), а просто что-то на эту тему. В базе похож на Etiquette Bleue D`Orsay, почти один в один. Спокойный, умиротворяющий запах мудрого человека. Стойкость средняя по современным меркам 4-5 часов. Для тех 12 долларов, которые были мною заплачены за сотку, запах более чем приличный ( особенно если вспомнить новомодный мусор типа Си или Амор!) Довольна, буду носить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pino Silvestre Green Generation Unisex. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pino Silvestre Green Generation Unisex, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Generation Unisex от Pino Silvestre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Generation Unisex от Pino Silvestre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Giorgio Beverly Hills Wings for Men Fragonard Concerto Kenzo Kenzo Homme Fresh Collistar Benessere Notte La Collina Toscana Maremma’s Tobacco Penhaligon`s English Fern Gap G7 Bold Brooks Brothers New York for Gentlemen Calvin Klein CK IN2U Him Collectables Yves Saint Laurent Rive Gauche Pour Homme Intense Black Phoenix Alchemy Lab Volt