Дизайнеры » N-Q » восточные древесные « Группы

Revelation Energy Pierre Cardin для мужчин

Revelation Energy Pierre Cardin для мужчин

Купить Pierre Cardin Revelation Energy на Ozon.ru

Revelation Energy Pierre Cardin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Revelation Energy выпущен в 2007. Верхние ноты: Ананас, Зеленое яблоко, Лист черной смородины, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Майская роза, Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Кожа, Сандал, Амбра, Мускус и Тиковое дерево.

Ананас Зеленое яблоко Лист черной смородины Бергамот Танжерин

Майская роза Фиалка Жасмин Ландыш

Кожа Сандал  Амбра Мускус Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Revelation Energy by Pierre Cardin.

Revelation Energy Мнения об ароматах

IID
IID

Как уже было сказано, прекрастный сексуальный аромат. Я слышу в основном яблоко и ананас.
Держится несколько часов.

Эктõн
Эктõн

Свежий ягодный аромат с необычной горчинкой. Мне не очень подошел, но кому-то эта ягодная горечь может и понравится.

mrsbunny
mrsbunny

Очень свежий аромат с легкой горчинкой, на самом деле напоминает Диор Фаренгейт. Очень хорошо что много мускуса не положили:)

guest_Нежная
guest_Нежная

Прекрасный, сексуальный аромат для мужчин!
Не могу понять, почему он так редко встречается в продаже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Cardin Revelation Energy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Cardin Revelation Energy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Revelation Energy от Pierre Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Revelation Energy от Pierre Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Calvin Klein Truth Sensual Bedtime Fragrance Giorgio Armani Sensi Prada Prada Tendre Rochas Absolu Rochas Desir Pour Homme Jean Patou Sira des Indes Christian Dior Elixir Midnight Poison Thierry Mugler Alien Liqueur de Parfum Profumum Roma Fumidus Arno Sorel Shaman Gold Strellson Strellson No 1 Swiss Arabian Al Waseem