Дизайнеры » N-Q » восточные пряные « Группы

Revelation Pierre Cardin для мужчин

Купить Pierre Cardin Revelation на Ozon.ru

мягкий пряный
травный

Revelation Pierre Cardin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Revelation выпущен в 2004. Парфюмер: Daniel Moliere. Верхние ноты: Артемизия, Мята, Розовый грейпфрут и Звездчатый анис; ноты сердца: Жасмин, Тиковое дерево, Базилик и Ладан; ноты базы: Мускус, Шалфей и Розовое дерево.

Артемизия Мята Розовый грейпфрут Звездчатый анис

Жасмин Тиковое дерево Базилик Ладан

Мускус Шалфей Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Revelation by Pierre Cardin.

Revelation Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Качественный поворот в сторону ретро. Сколько раз не наношу с запястья, такое ощущение, что на мне Минотавр от Пикассо (новодел) и отчасти Царь от Ван Клиф. Поправьте меня, если я не прав.
Приятно удивил, но стойкости хочется большей.

Трансформатор
Трансформатор

Существует целая кагорта редких и не затасканных ароматов знать о которых обязан каждый порядочный парфоманьяк. Этим отзывом Трансформатор начинает цикл повествований о редких, но не обязательно нишевых (так как ниша уже давно не редкость, а роскошь) ароматов. Понятно, что на данной не благодарной стезе не обрести ни шаров, ни одобрения фанатов (коих попросту нет), но когда подобные пустяки пугали просветителей (здесь шутка).
Впрочем обо всём по порядку: Откровение Кардена, так назвал мэтр свой любимый аромат, это его взгляд на существо классической моды и отражение таковой в парфюмерных терминах, если угодно традициях старых мастеров. Представляя себе в высшей степени классические костюмы Пьера Кардена в сочетании с попсовой продукцией парфюмерного рынка, начинаешь понимать замысел классика, этого старого доброго коня не портящего борозды.
По существу Откровение это послание миру в терминах незыблемой мужской классики положенных на современный лад.
Если совсем в двух словах, то весьма не обычная, но яркая свежесть, которой стартует аромат вперемешку с кисловатым мускусом до поры маскирует сладковатый орешковый кедр, который есть главный лейтмотив произведения.
Особо радует наличие в пирамиде ладана.

dredd
dredd

Классический аромат. На мой взгляд лучше всего передает философию мэтра Кардена

TOR
TOR

Согласен с DIO. Напоминает старые мужские добротные ароматы, но база показалась не очень красивой.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Явно попытка воспроизведения ароматов в старых традициях.

guest_Нежная
guest_Нежная

Это просто супераромат! Настолько он красив, насыщен и сексуален! Очень стойкие! У моего мужчины есть такие, девушки невольно поворачивают носы в его сторону.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Cardin Revelation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Cardin Revelation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Revelation от Pierre Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Revelation от Pierre Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Dune Pierre Cardin Pierre Cardin Pour Monsieur Hermes Terre d'Hermes Gucci Envy for Men Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Amouage Honour Man Versace Versace Man Cartier Pasha Cartier Christian Dior Higher Amouage Memoir Man Christian Dior Fahrenheit Absolute Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Givenchy Insense Ultramarine Hermes Rocabar Burberry Weekend for Men