Дизайнеры » N-Q » древесные пряные « Группы

Pierre Cardin Pour Monsieur Pierre Cardin для мужчин

Pierre Cardin Pour Monsieur Pierre Cardin для мужчин

Купить Pierre Cardin Pour Monsieur на Ozon.ru

Pierre Cardin Pour Monsieur Pierre Cardin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Pierre Cardin Pour Monsieur выпущен в 1972. Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Кожа, Сандал, Пачули и Герань; ноты базы: Кожа, Бобы тонка, Амбра, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.

Апельсин Лаванда Базилик Бергамот Лимон

Гвоздика Кожа Сандал Пачули Герань

Кожа Бобы тонка  Амбра Бензоин Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pierre Cardin Pour Monsieur by Pierre Cardin.

Pierre Cardin Pour Monsieur Мнения об ароматах

Руслан Бондаренко
Руслан Бондаренко

Аромат вне времени. Вечная, не умирающая классика. На него очень похож SEX Appel от Jovan. Но Cardin имеет более богатое и яркое звучание.
Имею два варианта: француза в зеленой коробке с замочной скважиной - концентрация туалетной воды и американца в классической упаковке - концентрация одеколон. Француз в разы глубже и изящнее, но его сейчас днем с огнем не найдешь, в отличии от американца.
P.S. Гвоздику в упор не слышу ни в одном, ни в другом.

nkk88
nkk88

Пахнет пряностями, апельсином и терпким базиликом. Похож на смесь тройного одеколона с gucci envy. Ничего интересного.

дустум
дустум

В зеленой коробке, "замочная скважина" ), производства Франции. После быстрого резкого старта, в базе остается аромат эрмесовского Экипажа.

PersonalJesus
PersonalJesus

Был у меня в середине 90-х. Сначала не очень понравился в связи с тем, что были ассоциации с "дедушкиным одеколоном", но очень быстро разносил и согласен с предыдущими комментариями, что даст фору селективу. Мягкий и приятный аромат, сложно выделить какую-то одну ноту, так как очень цельно собран.
Себе сейчас уже не приобрету, так как на ношение всех парфюмов просто времени не хватит, да и новые ароматы надо успеть поносить, но если бы продавался в обычном парфюмерном, а не надо было заказывать из-за кордона, то без раздумий купил бы в коллекцию)
Да, и хотел бы внести ясность: в чёрной коробке продаётся американский одеколон, а в зелёной - ТВ производства Франции.
P.S.
Девушкам до 50 лет этот аромат категорически не нравится)
P.P.S.
Хорош в дождливую погоду)

dredd

Восприятие, конечно, дело сугубо индивидуальное. Некоторые Fahrenheit и золотой галеон считают совершенно идентичными. Но не умаляя достоинств американского продукта, укажу что в раскрытии, богатстве, шлейфовости, да и собственно концентрации француз это "настоящий аромат". А все остальное очень хорошая, но лицензия...

AxelRage92
AxelRage92

Как по мне - не возрастной, и звучит вполне современно. Но статусный, галантный - этого не отнять. Ему нужно соответствовать. Аромат не балагура, не меланхолика, а истинного джентльмена с тонким вкусом. Кожа, древесина, бальзамические ноты, специи и элегантная, неприторная ваниль. Но на мне не очень громкий. Аромат точно не на каждый день. Это особый шик. С "дедушкиным одеколоном" ассоциаций не вызвал. Зацепил, сам не ожидал.

Nemo
Nemo

К вопросу о версиях...имею и "американца" и "француза", существенных отличий не заметил...никаких "вытекающих последствий"...качественный олдскульный типаж, особенно хорош в прохладную ветреную погоду...идеален под casual...правильно отмечено симфония: без напряженных выпирающих нот...стойкость 4-6 часов...очень корректный, но при этом заметен окружающим...одним словом: "сбалансированный мотор средней мощности, атмосферник, без современных наворотов, абсолютно нехимичен, при должном уходе прослужит вечно" :)

dredd

Добавлю к коменту уважаемого Geor2 по данному аромату. Можно употреблять и современную версию и испытывать тот же восторг, но если у вас ТВ производства Франции! Он производится и в настоящее время, переформуляции не подвергался и по прежнему в том же зеленом оформлении, только вместо замочной скважины теперь рисунок самого флакона. Этот аромат даст сто очков селективам... Но любая другая упаковка- это американец со всеми вытекающими последствиями... Так что ищите ФРАНЦИЮ и наслаждайтесь. Ведь это КАРДЕН!

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Есть винтажный и мне он безумно нравиться. Мягкая нежная галантная кожа, очень схож аромат с запахом старых книг, пожелтевших страниц, кожаные переплёты, на фоне этого некая густая восточная смачная бальзамичная смесь с ванилью, тонка, пачули, амбра, герань, бензоин. Шикарный - это просто сказано. Купил его за сущие копейки, а пахнет на миллион!

PS/Сколько раз уже убеждаюсь, сегодня даже громкие брэндовые дома, крутые бутиковые нишевые ароматы, проигрывают качеством парфюмерии обычному винтажному массмаркету! Ищите Господина Кардена в зелёной упаковке!

renat kuklin
renat kuklin

Приобрёл в коллекцию из простого любопытства.Хотелось что нибудь винтажного для ностальгии.И не пожалел. Ношу и наслаждаюсь.Смолисто-густая красивая древесная симфония с примесью ванильно-амбровых нот.Очень хорош.Добротная классика .Сугубо мужской.Юным избегать-придавит.От 30.

MarinaT
MarinaT

А мне понравился.Я бы может и сама носила.Красивый и уютный.Даже торжественный.Стойкий.

dredd

Был он у меня еще в начале 90-х. Тогда считал его одним из лучших. Рецепт- нестареющая классика. Верхние ноты в течение часа растворяются в базовых и создают прекрасный след

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Cardin Pierre Cardin Pour Monsieur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Cardin Pierre Cardin Pour Monsieur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pierre Cardin Pour Monsieur от Pierre Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pierre Cardin Pour Monsieur от Pierre Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Chanel Antaeus Aramis Aramis Gucci Gucci pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Versace Versace L'Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Givenchy Givenchy Gentleman Azzaro Azzaro pour Homme Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent M7