Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Emotion Pierre Cardin для женщин

Emotion Pierre Cardin для женщин

Купить Pierre Cardin Emotion на Ozon.ru

Emotion Pierre Cardin для женщин Картинки Emotion Pierre Cardin для женщин Картинки Emotion Pierre Cardin для женщин Картинки

Emotion Pierre Cardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Emotion выпущен в 2005. Верхние ноты: Личи, Черная смородина и Можжевельник; ноты сердца: Орхидея, Жасмин и Лотос; ноты базы: Амбра, Пачули и Древесные ноты.

Личи Черная смородина Можжевельник

Орхидея Жасмин Лотос

Амбра Пачули Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emotion by Pierre Cardin.

Emotion Мнения об ароматах

Дикая штучка
Дикая штучка

Вообще не в духе Эйфории и Невинного рока- гораздо интереснее! Первые ноты действительно тяжелы, но только не для осени и зимы. Можжевельник здесь не тяжелый, скорее добавляет еловую кислинку. Пачули с амброй задают общий "деревяшистый" фон, а под ним как под одеялом скрываются вкусняшечки личи и черная смородина. Когда одеяло спадает мы бы увидели банальную фруктовую корзинку, но на помощь приходит орхидея, которая задает строгий тон парфюму. По поводу нестойкости: не согласна категорически! Этот парфюм очень любит кожу, на ней раскрывается максимально. Выйдя утром на работу и сделав 2 пшика вечером прихожу домой и все еще благоухаю. Тестила на руке- потом мыла руку 2 раза с мылом, а запах все равно остался на коже. Аромат вполне уместен будет в офисе, театре, романтическом свидании.

CutteKitty
CutteKitty

Эти духи от Pierre Cardin удивили меня своим нестандартным раскрытием. Заказала из любопытства за гроши, тем более что уже редкость так как сняты с производства. Сильных эмоций "Emotion" не вызвал и ничего сногсшибательного не нашла при первом же тестировании. Но вот потом,,, Сочное, свежее можжевельно-фруктовое начало приобретает постепенно ароматное специфичное цветочно-сладкое звучание. И через час аромат вдруг совсем затих... И так каждый раз, перестаю его чуствовать на себе. Но через короткую паузу аромат начинает набирать сил . Принимает более глубокое и слегка пудровое звучание в котором больше всего чуствую аккорд орхидеи и приятные древесно-амбровые ноты. Пачули от меня все время прячутся и хотелось бы побольше смородины,,, По своему направлению этот парфюм близкий родственник Эйфории от Кляйна, но со своей изюминкой. IMHO. Не уверена насчёт категории -шипровые- ,но и не банальный компот, который ношу под настроение . Заметных пряностей и намека на что-то особо восточное здесь не найдете, но и скучать с ним не будете. Стойкость средняя с заметным шлейфом. Очаровал меня в конце концов этот красавчик в красном. :)

yasia78
yasia78

Симпатичный аромат. Есть всего по не многу, сладкие, пряные и свежие нотки, но на мой взгляд не стоек и не имеет ярко выраженного характера. Идеальный вариант на осень-зиму в офис. Выбрызгаю, повторять наверное не буду.
На мужской не похож.

Amarilis60
Amarilis60

Думаю, что может быть юнисекс. Купила для мужа, увидев симпатяшку 15 мл, на блотере тоже звучал легким мужским))). Думала, что существует мужская версия в таком же флакошке )) Сегодня у меня настоящий парф. глюк - ведь же подходила к нему не раз, брызгала и на руку, и на блоттер, но вот именно сегодня он звучит совсем по-другому)). Раньше казался более цветочным, а сегодня услышала явный можжевельник, учуяла глубину аромата и чувственность..Напоминает Сафари - и некоторыми нотами и настроением.. Интересный очень и за смешную цену! Придется завтра бежать покупать второй и для себя )) Флакошка 15 мл это чудо!! Поражена, как один и тот же аромат может по-разному восприниматься в зависимости от настроения и чего-то там еще ..

sefakipo
sefakipo

Мне тоже аромат нравится, такой немножко сладковато-горьковатый привкус очущается. На осень-зиму очень даже ничего. Кстати, аромат достаточно стойкий. С производства его действительно сняли, но можно еще в некоторых online-магазинчиках поискать.

Аленушка
Аленушка

аромат очень нравился..но с производства его увы сняли(((

guest_тая
guest_тая

интересно как пахнет эта красота бутылка и состав..привлекательные..а внутри не яд ли случайно)?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Cardin Emotion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Cardin Emotion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emotion от Pierre Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emotion от Pierre Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Ted Lapidus Creation Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Lolita Lempicka Si Lolita La Perla La Perla Calvin Klein Beauty Lolita Lempicka Eau de Minuit - Midnight Fragrance Jacomo Art Collection by Jacomo #08 Lolita Lempicka Minuit Noir Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Annayake Tsukimi Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Thierry Mugler Womanity Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Lancome Miracle Courreges Courreges in Blue Boucheron Boucheron Marc de la Morandiere Sissi Guy Laroche Fidji Cacharel Eden