Дизайнеры » N-Q » древесные шипровые « Группы

Centaure Cuir Blanc Pierre Cardin для мужчин

Купить Pierre Cardin Centaure Cuir Blanc на Ozon.ru

кожаный
табачный

Centaure Cuir Blanc Pierre Cardin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Centaure Cuir Blanc выпущен в 1996. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Мята, Темный инжир, Ветивер, Дубовый мох, Табак и Кожа.

Цитрусы Мята Темный инжир Ветивер Дубовый мох Табак Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Centaure Cuir Blanc by Pierre Cardin.

Centaure Cuir Blanc Мнения об ароматах

Fletcher
Fletcher

Замечательный летний и только летний запах.Запах знойных июльских дней,полный истомы и негы.На мой нос прежде всего засахаренные цитрусы,вкусные цитрусы.Иногда прорывается табачок.Запах достаточно стоек,но ложится близко к коже.Увы,солнечный centaure похоже снят с производства,впрочем на просторах интернета еще можно найти.Пройдя половину пути,пожалуй стоит пополнить запас!

Alacran
Alacran

Есть в нем цитрусы, ими начинается. Через пару минут чувствуется табак. Я сам не курю и запах настоящего табака не люблю, но здесь он мне нравится. Пахнет как на фабрике сигар, но не в самом цеху, а во дворе: выразительно, но ненавязчиво. Потом добавляются ветивер и кожа. На мой нос, ветивера больше, а кожи меньше. Цитрусы слабеют, а табак, ветивер и кожа так до конца и держатся, часов 7. Как и другие Centaure (у меня есть Cuir Blanc, Cuir Casaque и Diamant Noir), аромат офисный. Серьезный. Джентльменский. Сдержанное изящество.

Я как его разнюхал, сразу взял второй флакон про запас. Единственное, что не нравится в Cuir Blanc: он сплэш, а я уже привык к атомизаторам.

dredd
dredd

Продолжаю наслаждаться Кентаврами от мэтра Кардена. Каждый хорош по своему. Этот ближе всего к синему кентавру. Цитрусов и мяты практически нет, зато есть потрясающий союз ветивера и кожи, который приводит в восхищение от его обладания. Аромат стойкий, но сидит близко к коже при этом постоянно напоминая о своем присутствии. Да, были Ароматы! сейчас таких почти никто не делает...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Cardin Centaure Cuir Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Cardin Centaure Cuir Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Centaure Cuir Blanc от Pierre Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Centaure Cuir Blanc от Pierre Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coty Aspen For Men Cacharel Cacharel Pour Homme Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Rochas Lui Rochas Creed Aventus Loewe Loewe Pour Homme Aramis Aramis Geoffrey Beene Grey Flannel Sisley Eau de Campagne Christian Dior Eau Sauvage Gucci Gucci pour Homme Caron Yatagan Roger & Gallet Open Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Pierre Cardin Centaure Cuir Casaque Aubusson Aubusson Homme Rochas Eau de Rochas Homme Guy Laroche Horizon Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme