Дизайнеры » N-Q » цитрусовые фужерные « Группы

Monsieur Balmain Pierre Balmain для мужчин

Monsieur Balmain Pierre Balmain для мужчин

Купить Pierre Balmain на LuckyScent

Купить Pierre Balmain Monsieur на Ozon.ru

Monsieur Balmain Pierre Balmain для мужчин Картинки Monsieur Balmain Pierre Balmain для мужчин Картинки

Monsieur Balmain Pierre Balmain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Monsieur Balmain выпущен в 1990. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Мята, Бергамот, Лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Розмарин, Имбирь, Перец, Тмин, Роза, Мускатный орех, Чабрец, Мох и Сандал; ноты базы: Мускус, Амбра, Мускатный шалфей, Ветивер и Сандал.

Мята Бергамот Лимон Горький апельсин

Розмарин Имбирь Перец Тмин Роза Мускатный орех Чабрец Мох Сандал

Мускус  Амбра Мускатный шалфей Ветивер Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monsieur Balmain by Pierre Balmain.

Monsieur Balmain Мнения об ароматах

HruHru
HruHru

винтаж, EDT +17' влажность средняя

Сегодня он напомнил Sauvage Dior в винтаже, но помягче - покруглее что ли. (Саваж как бы покрикливее и наглее)

Стартует мягкими лимонами с (бергамотом и) чёрным перцем ... на коже.
(Да, явно чувствую на подложке кожу)

Это один из немногих ароматов с доминирующим лимоном от которого нет скрежета зубов и оскомины. Лимоны явные, но мягкие, уютные и спокойные с розмариново-мятной (-имбирной) прохладой. Чувствуется именно прохлада, а не мята и розмарин.

Всё это на мягкой коже и на натуральном телесном (печенье, кремовость) мускусе.

В этом аромате есть "элегантная прохлада", о которой я упоминал в "Enrico Coveri Pour Femme"

Из одной с ним обоймы: O de Lancome, QuiProQuo Gres, Loewe para hombre, Capucci pour homme, Monsieur Givenchy

Захотел ведро.

Bazz
Bazz

Цитрус-ветивер. Лимона много, ветивер со специями на заднем плане. Аромат лимонного мыла, не очень дорогого. Не безликий свежак, это дизайнерский лимончик, благородный, немного консервативный. У меня флакон в виде стеклянного куба, ярко желтый цвет и оформление хорошо соответствуют аромату. Кто ищет облагороженный ветивером и специями лимон на каждый день - могут брать Monsieur неглядя, с цитрусом тут не ошибешься. У издания в кубе со стойкостью всё в порядке.

Siva2
Siva2

Аромат сказка. Когда брал в слепую думал что получу моноарамат лимона из серии моющего средства для посуды. К счастью аромат очень натуральный и нелинейный. Стартует очень натуральным лимоном. В середине и базе лимон тоже прослеживается но уже в совокупности с другими нотами. На ноты разложить не могу. Мне иногда мерещиться очень натуральный запах клубники. Дочька (4.5 года но в парфюмерии фору даст многим в силу беспрестрастности) унюхала лимон, апельсин и арбуз (?), оценила очень хорошо.
В общем достойный недорогой аромат на тёплое время года. Стойкость и шлейф средние. Оценка 4.5 из 5. (Версия до 2005 года).

Руфь
Руфь

Приятный лимончик. Ничего особо выдающегося не заметила. Приятный, но, на мой взгляд, обычен и простоват.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Интересный аромат. Лимон солирует, специи не сильно выпирают. Хочу заметить, что в сильно жаркое и влажное лето данный аромат быстро выветривается. Наиболее подходящие условия: от + 15 до +25, при небольшой влажности. Имхо.

Lear
Lear

Не модный,скромный и простой. Обычный мужской одеколон. Словить утренний бодрячёк или украсить вечернюю меланхолию. Лимон и имбирь нашли друг друга и доставляют.

Wooster
Wooster

Я много слышал о данном парфюме, когда углубился в цитрусовую тему, но, опасался, что он будет либо дешево звучащим (т.е. синтетично пластиковым, как большинство современных цитрусовых в данном ценовом сегменте), либо "старомодным" приветом из 80-х.
Ни первое, ни второе абсолютно не подтвердилось!
Чистейше, довольно натуральное цитрусово-зеленое звучание без циветина, амбр, касториумов и прочего ужаса животного царства.

Valadar
Valadar

Шипучий, газированный лимонад! Водянистый, лимонно-травяной. Разглаживает эмоции, придает сил и подымает настроение. Кажется незатейливым, но это у него характер такой, простой и жизнерадостный. Очень нравится.

Дикая штучка
Дикая штучка

Хороший свежий запах. Ничего резкого. Лимонно-имбирный напиток, переходящий в приятные травки. Пользовалась и я и муж.

Nashtal
Nashtal

Очень большое сходство с советским одеколоном "Тройной", а так же с Green Water от Jacques Fath.

Harmant
Harmant

Отличный мощный лимонно-мятный летний мужской аромат!

Sabi
Sabi

Купили сегодня с милым...первые ноты резкие-лимон,минут 30-трава,сейчас прошло 4 часа ,он стал для меня приемлем.... немного старомодный,если можно так сказать,тестировать нужно,мы брали в магазине где послушать нельзя...стойкость на 5

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Balmain Monsieur Balmain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Balmain Monsieur Balmain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monsieur Balmain от Pierre Balmain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monsieur Balmain от Pierre Balmain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Equipage Hermes Bel Ami Chanel Pour Monsieur Aramis Aramis Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Davidoff Zino Davidoff Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Ralph Lauren Polo Rochas Rochas Man Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Guerlain Vetiver Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Cartier Declaration Lalique Encre Noire Guerlain Vetiver Extreme Christian Dior Fahrenheit