Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Miss Balmain Pierre Balmain для женщин

Купить Pierre Balmain на LuckyScent

Купить Pierre Balmain Miss на Ozon.ru

кожаный

Miss Balmain Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Miss Balmain выпущен в 1967. Парфюмер: Germaine Cellier. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Гардения, Лимон и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика, Нарцисс, Корень ириса, Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Кокос, Дубовый мох, Ветивер и Бобы тонка.

Альдегиды Кориандр Гардения Лимон Зеленые ноты

Гвоздика Нарцисс Корень ириса Жасмин Роза Ландыш

Кожа  Амбра Пачули Кокос Дубовый мох Ветивер Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Balmain by Pierre Balmain.

Miss Balmain Мнения об ароматах

Viverra
Viverra

Не то, чтобы совсем не Cabochard, просто совершенно не современный сухой и жесткий, полынно-табачный Cabochard) Miss Balmain на мне - шипр, очаровательный темный шипр: ускользающий лимон, мягкая жирная кожа, деготь и сладкая помадная роза в горькой пудре, мшистая зелень и кокосовая сливочность... объемный влажный шипр щедрого звучания, честно и быстро открывающийся, стойкий, игривый, очень красивый в своем горьковато-сладком цветочном шлейфе и абсолютно не капризный в посадке. Кожа, помада и цветы - восхитительно вкусно, женственно и совершенно носибельно. Это про пожилую туалетку.
Современная Miss Balmain в туалетке же на мне несколько более суха, жестка и древесна, лимон в ней рубленый вместе с ветками) кожа действительно отдает железнодорожным багажом, но роза на месте, пусть и зажатая в торопливо накрашенных губах. В сердце они очень похожи, а вот старт и база отличаются.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Как обожатель винтажной Jolie Madame я не могла не приобрести ее правнучку Miss Balmain. Мне досталась пожилая туалетка в бумажной розовой коробке с вертикальной надписью Balmain.

Не надо быть гениальным носом чтобы понимать что обе дамы похожи, они из одной семьи. Сначала Miss кажется точной, просто более яркой копией. Но стоит начать носить их параллельно и сразу понимаешь насколько сложна и многогранна французская Madame в сравнении с англоязычной Miss.

Там где француженка начинает крутиться перед зеркалом: горчить полынными травами, окуривать кожаные кисеты, пудриться нежнейшей пудрой, распахивать перед носом свой саквояж... Благородно и с достоинством поворачиваться к нам то цветочным боком, то табачным, Miss ничего такого не делает. Ничего не таит. Она сразу обрушивает на нас все чем богата, одевает все лучшее сразу. Дорогую Бальмановскую кожу с отголосками пластилина, бодрые, но не вульгарные альдегиды, яркий цветочный букет и много мха. Звучит похоже, но проще, громче. Не менее богато, но уже и не так благородно. Торопливость - привилегия молодости.

Поэтому для меня они очень похожие и в то же время разные парфюмерные композиции. И настроение у них тоже разное. И ношу я их по разному. Jolie, когда хочу ощущать себя дамой высшего света на верховой прогулке в амазонке и жокейских сапогах Hermes. А Miss Balmain, в случае когда ощущаю себя деятельной американской выскочкой на подножке уходящего поезда.

taye
taye

Купила несколько лет назад при затесте влажным февральским днем выползла колючая резкая гвоздика. Потом было несколько подходов, но все было не то. Но этой осенью брызнула на запястье и чудо прекрасный древесный запах, чем то напоминающий Sikkim. Наверное нужна была сухая теплая осень или может выстоялись. Не могу надышаться.

Frau_Holle
Frau_Holle

Мисс Бальма - сестра Кабошара и Бандита. Поэтому мягче и женственнее, но очень похожа общей кожаной шипровостью. Мох во всех трех ароматах слышится сразу, не дожидаясь базы, и продолжает звучать на протяжении всего раскрытия аромата. Древесный оттенок чудится и мне - наверное, это так ветивер сыграл.
Люблю носить этот аромат, когда настроение боевое, но не агрессивное. ну и погода важна - в жару придушивает и окружающих, и носителя.
Для меня этот аромат - must have, это вневременная классика, хороша и винтажная, и поновее.

Ясения1
Ясения1

Извините, если кого-то обижу, но на моей коже аромат раскрывается запахом вазелина((

tarasevich.o
tarasevich.o

Подарил мальчик лет пятнадцать назад. Я тогда решила, что полный отстой, отдала маме в качестве освежителя воздуха:) Но она его поставила в шкаф, где я его сейчас откопала и пришла в полный восторг!

на мне он горьковатый, ветиверно-розовый, древесный

я под таким впечатлением, что он мне даже круче пятерки кажется:)

стойкость туалетной воды - больше суток! раскрытие слышу в жару хорошо, и вроде меня он не душит... но как-то я не привыкла носить такое летом, ждем осени:)

vasily
vasily

Сегодня подарил даме. Понравилась её реакция после нанесения: Какой шипр ! Шипр, шиприще ! Короче, восторг полный. Угодил, я доволен.

JuliaSmith
JuliaSmith

А мне слышится тут мед - ароматный темно-томный , может гречишный. Этой теплой, сладкой медовости мне как-раз не хватало в Кабошаре.И еще к тому же эта Мисс явно курит(или кожа дает табачный оттенок?)Отличает еще от нее в Кабошаре явная, но в мини-дозе асафетида и легкая, но ярко-изумрудно- зеленая хвойность(гальбанум наверное?) Оба аромата однозначные красивущие шедевры.
И еще впечателение, явно читаются -что Мисс и Мадам Жюли не просто ароматы, а целые 2 разных (и похожих одновременно, может возраст-опыт их в главном отличает?) женских биографии-судьбы (очень не простые.... наворотистые)

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Для меня данный аромат резок, аж нос пощипывает.
Домашняя аптечка-гвоздика-перец...немыслимая карусель нот.
Аромат сложен, красив, но не мое.
У меня винтаж.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

а вот мне основная нота это ветивер и кожа. потом слышу мох и гвоздику. табака тут нет. запах просто супер!! ветивер придает влажность. влажная кожа на свежем воздухе.
и еще на Кабочард не похож. есть что-то общее но я Кабочард просто не переношу, а этот люблю до потери пулься. Кабочард похож на Клою.
Кабочард не брутален, в нем просто какая-то приторная нота, что меня душит. табак там слабее чем в бель Допиуме. Мис Бальман брутальней если чесно!!
Надушилась и села смотреть Интервью с Вамиром. И вот оно, это же образ для этого парфума!! Самое оно!! Вот под какой образ этот парфум))) Теперь буду чувствовать себя вампиром каждый раз как надушусь!)))

julsav
julsav

Девы, а кто-нибудь сравнивал Мисс с Бандитом ? Похожи? Может, кто-то знает? Смотрю, автор у них один, много схожих нот, а попробовать Мисс не могу сейчас , а "мой" Бандит затерялся где-то на просторах почты((( А так хочется иметь подобный аромат.

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Яркий и дерзкий, деловой и независимый. Великолепный шипр.
В своей базе очень похож на Cabochard Cres, но мягче. Их роднит кожано-цветочная нотка, а присутствие в Cabochard достаточно яркого табака делает его более брутальным.

В Miss Balmain ноты кожи солирующие, присутствующие
на протяжении всего звучания аромата, меняются лишь её оттенки, которые придают сопровождающие КОЖУ ансамбли начальных, срединных и базовых нот.

Начало цитрусово-зелёное. Затем слышны кориандр и гардения (слегка уловимая). Всё это придаёт остро-терпкую свежесть аромату, а в сочетании с кожей - дерзости.

Срединные ноты нарцисса и корня ириса вносят пикантную горечь... Очень мягкая, даже деликатная гвоздика, а также жасмин, ландыш и РОЗА вместе создают тот очаровательный цветочный флёр, который опять же в сочетании с Кожей придаёт ТАКУЮ яркую выразительность Miss Balmain.

"Изюминкой" данного аромата я считаю волнующее сочетание брутальности кожи и хрупкой женственности цветов - всё очень красиво и гармонично.

Дубовый мох в базе (очень сочный), ветивер и пачули, делающие Miss Balmain именно ДРЕВЕСНЫМ шипром являются очень красивым, слаженным трио. Амбра и бобы Тонка слегка смягчают, сглаживают аромат. Кокос я не услышала вовсе.

В целом - это замечательное творение, восхитительный шипр. Любит тёплую и влажную погоду. Будет уместен прохладным летом и осенью. Дневной. Деловой, самостоятельный, но при этом - очень женственный.
Думаю, прекрасно будет сочетаться с элегантным брючным костюмом, классическими джинсами.
Изящный каблук и блеск в глазах желательны.

Всё ИМХО, конечно.

Ombre
Ombre

Поначалу аромат отпугнул меня, показался каким-то тяжелым. Но чем дальше, тем больше хотелось чувствовать его на себе, наслаждаться этим запахом. Для меня это перечная роза. Такая большая роза в вазе. Одна, но не потому, что одинока, а потому, что она самодостаточна.

лиса
лиса

Получила в подарочек отливантик этого аромата, старенький ессесно)) Гвоздика, нарцисс, пачули, теплые нежные альдегиды и шикарный мох. А всё это совершенство играет породистая кожа! Красивый классический аромат, исполненный в лучших традициях того золотого парфюмерного времени!!! Sikkim Lancome, к великому счастью, имею в духах, и могу сказать, что база у обоих ароматов очень похожа, но в Sikkim она нежнее и мягче, чем в Miss Balmain, где доминирует нагретая кожа, что придает звучанию немного брутальный оттенок.
Вот с цветом коробки парфюма Miss Balmain, я категорически не согласна. На мой взгляд, она должна быть цвета темного шоколада, пористая и украшенная золотого цвета вензелями бренда. Крышка самого флакона тоже могла бы быть темно-шоколадного цвета с золотистой каемочкой вокруг и помассивнее.

giggiola
giggiola

Мне представляется конское кожаное седло. Покупала без затеста - порадовал. Оказался совсем не таким жесткачом, каким я ожидала его услышать. Проявились и цветы, и альдегиды и еще что-то, помимо кожи и мха. Элегантный, интровертный. Добро пожаловать, первый кожаный шиприк в мою коллекцию!

Ярославка
Ярославка

Не сказала бы, что мужской. Просто не для современных женщин, наверное. Или нет, не так, - просто современные женщины не привыкли к таким ароматам. У меня "Мисс Бальман" появилась осенью и... я ее не поняла, ужаснулась, что буду делать с таким большим, 100-мл флаконом. Убрала его до весны. Но потом, спустя какое-то время, стала ловить себя на мысли, что вспоминаю об этом аромате. Стала периодически доставать его, стала постепенно к нему привыкать. И вот теперь могу уже сказать, что почти люблю его. Почти, т. к. еще не носила его "полноценно". Но уже слышу и красивейшую кожу, и цветы, и табак. Так пахли духи моего детства, так пахли внутри кожаные сумки мамы и бабушки. Конечно, эти духи не так просты для восприятия, но не всегда же пахнуть ванилью и шоколадом, или ягодами... А вот "Мисс Бальман" - это именно аромат настоящих французских духов, волнующий, неоднозначный, немного провокационный. Конечно же, это шипр, не назвала бы этот аромат древесным. Думаю, что, как и все шипры вообще, он раскроется особенно красиво при высокой влажности и умеренной температуре. Его время - весна, прохладное лето, осень.... Вот хочу теперь познакомиться с "Жоли Мадам", уж больно манит отзыв об этом аромате, как о "фиалковой пудре на дорогой замше"!

Garbanza
Garbanza

Так пахнут старинные кожаные кресла и диваны. Или бывалые потертые денежные купюры, пропитанные запахами бумажника и сотен рук. Или антикварные книги в кожаных переплетах. Но причем тут мисс и розовый бантик? Нездешний, странный аромат из далекого прошлого. Не представляю современную мисс в розовом платьишке, надушенную так брутально.
У меня новодел, ни разу не раскрывается - от начала и до конца кожа, кожа и кожа.

betula
betula

Для меня Мисс Бальмен альдегидно-цветочно -кожаная.
Я сажаю её на пряно -дымно -животинистый Ятаган.
Получается новое, насыщенное, яркое,очень
сексапильное звучание.
Таким, наверное, был Эллипс..

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Люблю до дрожжи в коленках, до учащения пульса - как и все Бальманы, что у меня есть. Садяться как родные. Мое и еще раз - мое. Ношу в любой сезон, под любую одежду, под настроение. Когда-то имела Сикким - и это достойная ему замена. Для меня - прекрасная, сладостная кожа, богатая по своему звучанию. Очень нравиться гвоздика с корнем ириса - дает горьковатую легкую пудровость. Один из самых любимых. Бальман и Ланком - два дома перед которыми склоняю свои колени. Уважаю, почитаю и люблю!!!!

Писала о соврем.туалетке - нравиться больше, чем ПВ -здесь больше цветов и звучат, как красивый букет в кожаной обложке. Шикарно и здоровски!!!!!

Наталия72
Наталия72

Я что-то тоже никак не могу понять когда же лучше носить этот аромат. Летом, при умеренной температуре был неплох, а сейчас совсем не идет. Хотя к флакончику прикладываюсь часто и аромат очень нравится. Короче, и носить не получается, и расстаться жалко)))

nathaly72

to маргарет: а у вашей мисс какой возраст? Если винтаж, то он может просто поплыть, Бальманы хранятся не особенно хорошо. Я ношу летом, в другие сезоны - не идет)) Если аромат вызывает отторжение - не носите, поскольку ваш нос и организм подскажет вам, в порядке аромат или нет, и нужен ли он вам вообще.

маргарет
маргарет

Так долго я ее хотела приобрети, а никак не могу с ней подружиться.
На мне - кожа на потном и скользком теле,при том что тело это давно не мыли.
С Жоли Мадам живем душа в душу, а с Мисс даже общения не получается.
А ведь из флакона надышаться не могу, а на себе - фу.
Может ей чего особого подавай, в смысле времени года и погодных условий??
Подскажите путь к сердцу этой красотки!!!!

Татьянка
Татьянка

Купила духи винтажные, попробовав современную туалетку. Туалетка прелесть, великолепный кожаный шипр. Правда нужно пережидать около получаса пока цветы уйдут, что бы насладиться шедевром, но это того стоит.
А вот духи эти винтажные - редкостная бяка. Нет кожи, какая-то нота проскальзывает, похожая на шалфей, цветов чересчур много. И "по закону подлости" не смываемый(((. То ли аромат попался подпорченный, то ли это действительно так.
Пожалуй первый раз в жизни приходится писать что современная версия ЕДТ куда больше мне по душе нежели этот винтаж-духи. Ароматы совершенно разные, а точнее вообще ничего общего нет!!!

Cherry
Cherry

И на мне эта красавица - мисс, одетая в кожу, курит табачок. ТВ современная.

Teng
Teng

Прошло 10 мин. после нанесения и я влюбилась в этот яркий шипр с ароматом табака, кожи, намеком на благородные цветы и с ощущением (!) чего-то родного, давно забытого и очень волшебного. Когда все было хорошо, а будет еще лучше.
Несмотря на табачно-кожанные ноты очень светлый добрый аромат.

Welta
Welta

Кожа и табак, утопленные то ли в меду, то ли в сиропе. Очень необычно. На китайский манер. )) (Они любят сочетать сладкое с соленым или кислым и т.п.)
Я, все же, ждала чего-то более кабошаристого. Не сладкую, строгую кожу и табак. А к такому нетривиальному аромату надо привыкнуть.

Anarko
Anarko

Нетривиальный аромат. Слышится табак (даже махорка), шипровые ноты и роза.
Романтика!
Спустя два месяца пишу, что эта романтика - не для меня )). Сегодня проявился очень жестко, никаких цветочных мотивов, только табак и мох.

gir
gir

Скорее всего меня забросают камнями в этом разделе, так как практически нет ни одного отрицательного отзыва. Мой совет - нужно сначала его попробывать, а потом покупать. У меня все вышло наоборот, я заказала его без затеста, так как фаворитом в моей коллекции, на то время, был Balmain de Balmain.Да согласна, до него надо дорости, не каждому он подойдет.
Miss Balmain советую потестить и поносить немного на себе, жалею что купила, совершенно не мой запах. С знакомым, после вскрытия упаковки, долго примеряли этот аромат и пришли к общему знаменателю, что он не обыденный, сложный, не все его понимают, и принимают, и не каждому он подойдет. Моя ошибка была в том, что приобрела по отзывам на сайте и, еще, наверное, приравняла его к Balmain De Balmain, а они координально разные. Мой нос, теперь, сопоставляет Miss Balmain с прошлым, с женщинами в возрасте. Короче говоря, все кто нюхал этот аромат говорили "Фи".

nathaly72

Никакой он не древесный. Это дегтярная кожа и пудровая роза, все! Потрясающий, стойкий, шлейфовый. Хорош он летом, в ветреные прохладные деньки. Хорош с любым стилем - с шелковыми шарфами и рваными джинсами. Собирает гигантское количество комплиментов, незамеченным не остается. Ярко индивидуален. Сногсшибателен. Один из любимых.

LadyF
LadyF

Первый час не нравится, а потом выходит прекрасная нежная база

larka
larka

Великолепный аромат! Немного похож на Sikkim.

twilight
twilight

чудесный, очень мшистый кожаный шипр. Особенно хорош в винтажной туалетке с газовым спреем, очень стойкий в этой версии.

Imagin
Imagin

Ой, просветите, пожалуйста непросвещённую...Кругленький такой флакончик с золотистым ободком и бантиком розовым и такой, как на картинке вверху, чем отличаются (в смысле того, что внутри)? Концентрация и там, и там -EDT. Так, какой из них лучше (не внешне конечно)?

Елегна
Елегна

Восхитительная кожа, похож на Кабошар, но тоньше, нежнее, мягче. Суперрр.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Просто влюбилась. С первого вздоха,но чем дальше тем
сильнее люблю. Очень замечательный парфюм.
Даже не ожидала такого чувства.
Мадам Джоли тоже ничего, скучная Мадам,грустная. Нет этого восторга,что получила от Мисс. Теперь любоффьь

Limonka
Limonka

Очень красив - осенью были только цветы. И только сейчас, вот ОНА, моя любимая кожа, и схожесть с Кабошаром есть и Сиким тоже.Очень нравится, наряду с другими любимыми кожанками :)

Заза2
Заза2

Я уже ниже про него писала годик назад. Что же я слышу сегодня. КОЖА! МНОГО КОЖИ!!!!!!Люблю! Но этот мох с гвоздикой, какой-то дикой, так раздирают пъедестал первенства, никак не могу поймать погоду и "надеть мягкую кожу" не садится, на меня и всё тут колом, с этой шипрововогвоздичной каруселью :(
Чудо случилось, аромат нежной теплой кожи достигнут!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!! Как наносить этот аромат!
Подруга моей мамы рассмеялась, когда увидела как я его наношу. Я же в свою очередь обалдела, от ритуала который провела "мадам из пустоши" и от того, как раскрылся аромат на моей коже. Итак, запаситесь заветным флаконом и платком, чистым носовым, сложить его, как бы многослойной полоской, нанести 3-4 пшика на платок,приложить туда, где бьётся пульс, платочек сложить, положить в карман, в течении дня, как бы освежать ритуал.

lipa3055
lipa3055

Сгодня первый раз использовала это аромат.Да,он похож на Сикким,по мое мнению, а на Кабошар не похож.В нем не так много кожи,больше цветочных восточных нот.Этим он для меня привлекательнее Кабошара.

mirraj
mirraj

Идеальное сочетание моих любимых нот - кожи, дубового мха ( вкупе и с другими наполнителями шипровых), нежной розы, корня ириса, чуточку горечи и табачного фона. Узнала о нем еще на заре парфманьячной жизни - и с тех пор пьедистал почета не покидает. -если подыскать музыкальное соответствие - то Мисс Бальман - это нежный бархатный блюз, низким контральто с хрипотцой, Мне он кажется более всего похожим на сикким ланком( особено в его винтажном варианте) те же " блюзовые" ноты, но составленные чуть по другому и не менее прекрасно

simply
simply

Мисс Бальман - один из моих любимых ароматов! Красивейший шипр, в котором всегда уютно и комфортно! Имею винтажные духи и ТВ.

kotofei
kotofei

Да, до Miss Balmain и правда, нужно дорости...
Он неподражаем! Неповторим!
Его можно любить или ненавидеть... но ровнодушным к ниму быть - невозможно!
А уж если Вы его полюбили, то эта любовь будет навсегда! И Miss Balmain, ответит Вам своей взаимностью. Подарит весь своё шарм, глубину и элигантность, которая будет присуща только Вам!

А-лиса

Свершилось! Доросла и я до этого парфюма! Сегодня с утра и недосыпа захотелось чего-то нетривиального. Брызнула на себя Мисс Бальман. Боже, какая красотищщщща! Что там с организмом произошло за этот месяц трудно сказать, но сейчас я чувствую в Мисс всё то, чем восхищаетесь вы.. Красивейший шипр с пикантной горечью и ароматной кожей. Как я могла хотеть с ним расстаться?!

Заза
Заза

!!!Вау, громко, стойко, достойно! Вначале гвоздики, такие плюшевые и нарциссы,(может даже шиприт)деревяхи пропитанны каким-то бальзамчиком(голову кружит)а в конце, божественно!!! Роза и пылька на коже и такой теплый дымок поднимается, как дух 0_о!...блин ну почему я так косноязычна,поставила рядом с шалимаром и остальными! Моя прелесть, никому не дам!
После пшика надо подождать минуту, две...и он поведает вам тайну!

А-лиса

Купила сотку. Ну, что сказать.. Сложный он очень. Взрослый. Не по возрасту даже, по мировоззрению и ощущениям. Мне бы и хотелось казаться круче и мудрее, написать, что я тоже оценила и поняла этот парфюм, но зачем себя-то обманывать? Не доросла.

MK
MK

Прикупила себе туалетку с бантиком, похоже, что старенькую. Очень нравится! Очень ! Напоминает современный Сикким и Азури, Кабошара мне очень мало здесь. Еще и Белый Кураж вспомнился.
Кожа тончайшая и душистая, и цветы - нарцисс , роза, ветивер также слышен.Горчит очень приятно.

Viola
Viola

У меня духи винтажные. Тягуче-смолистый ветивер, только его и слышу. Почти как чистое эфирное масло ветивера, но переливается, играет. Очень элегантный и красивый аромат.

RuslanaM
RuslanaM

Сухой,нежный с выразительной горчинкой аромат.Кожа,но не темная и плотная,а тонкая гладкая и рыжая.

Марина+

А мне миниатюрки показалось мало - прикупила ещё и 30 мл ТВ, не винтаж, но и не последний выпуск (как на фото). Великолепная кожаная помадная роза!!!!!

Марина+

Ох и красота!!! Кабошаристой кожи не слышу - всё гораздо мягче, глубже и цветочнее... Кожа, но другая - ароматная и нежная. У меня минька винтажных духов. Красотень!!!!

sea
sea

Сегодня принесли-Ура!Красотища!Купила без затеста по описвниям-спасибо Вики-Вики и Апраксина!Буду разнюхивать и разнашивать... Теперь есть оба..Хвостище у обоих и впрямь навевают воспоминания о старых и незабвенных Эллипс и Сикким...

Anita
Anita

"отлично уживается хоть со стилем casual, хоть с мотоциклетным шлемом"
хочу)))

hermione.al
hermione.al

Опробовала сейчас Мисс из пробирочки и поняла, что без нее никак дальше невозможно. Хочу не могу. Шипр, конечно, красивый, изящный, правда кожи мне не положили

ВикиВики

Сегодня невольно произошло наслоение Мисс Бальман на утренний Сикким и вчерашний Кабошар. Еще бы пару капель Кураж Импрейте и получился бы ..Эллипс. А, если серьезно, ужасно не люблю когда остатки парфюма пропитывают одежду и потом идет дисгармония с новым ароматом, летом этой проблемы нет, потому что наношу всегда на запястья и под ключицу, а летом тело в этих местах не соприкасается с одеждой. Плюс у меня что-то в последнее время запой по кожаным шипрам, посему сплошная гармония у них и со мной и друг с другом!

ВикиВики

Сухой шипр с ярко выраженной кожей, напомнил мне Кабошар. Красив, но в духах наверное был вообще шикарен. У меня туалетка винтажная.

Apraxina
Apraxina

это никоим образом не "древесный" аромат, это 100%-ный шипр, причем традиционный. сами Balmain его позиционируют у себя на сайте как фруктовый шипр, я бы сказала, что это кожаный шипр ярко выраженный. кожи, темной и плотной, пропитанной дегтем, в нем довольно много. звучит, наверное, устрашающе для не поклонников кожи - но аромат весьма привлекательный, в т.ч. и в современном выпуске. при всей классичности он динамичный, "американистый", комфортный. носить его совершенно несложно, никаких требований не предъявляет, отлично уживается хоть со стилем casual, хоть с мотоциклетным шлемом :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Balmain Miss Balmain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Balmain Miss Balmain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Balmain от Pierre Balmain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Balmain от Pierre Balmain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabochard Christian Dior Miss Dior Pierre Balmain Jolie Madame Rochas Femme Rochas Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Jean Couturier Coriandre Guerlain Shalimar Sisley Eau du Soir Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Lancome Sikkim Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Mystere Estée Lauder Knowing Guerlain Vol de Nuit Van Cleef & Arpels First Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5