Дизайнеры » N-Q » цветочные фруктовые « Группы

Extatic Eau de Toilette Pierre Balmain для женщин

Купить Pierre Balmain на LuckyScent

Купить Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette на Ozon.ru

тропический
Extatic Eau de Toilette Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Eau de Toilette Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Eau de Toilette Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Eau de Toilette Pierre Balmain для женщин Картинки

Модный дом Balmain представил аромат Extatic в концентрации Eau de Parfum в январе 2014 года. И вот, пару месяцев спустя, в свет выходит его новая версия - Extatic Eau de Toilette.

Обе версии Extatic созданы одним парфюмером - Emilie (Bevierre) Coppermann. Eau de Toilette заявлен как более фруктовый аромат, композиция которого имеет не так уж много общих компонентов с оригиналом. Она начинается со свежих фруктовых нот зеленого мандарина, личи и черной смородины. Ее сердце включает турецкую розу, магнолию и воздушный жасмин, а база создана из ambroxan, кедра и мускуса.

Eau de Toilette облачена во флакон той же формы, что вышедший ранее Eau de Parfum, выполненный однако не в золотом, а в розовом цвете. Рекламная кампания отснята фотографом Karim Sadli. Лицом аромата стала модель Anna Selezneva. Новый аромат доступен в объемах 40, 60 и 90 мл как Eau de Toilette. Extatic Eau de Toilette был создан Emilie (Bevierre) Coppermann и Sonia Constant.

Зеленый мандарин Личи Черная смородина

Турецкая роза Жасмин Магнолия

Амброксан Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extatic Eau de Toilette by Pierre Balmain.

Extatic Eau de Toilette Мнения об ароматах

Alevtina2
Alevtina2

Для меня солирует роза и к большому моему сожалению не очень любимая.., чем то напоминает Evidensce intense от Ив Роше. Я вчера купила его, а сегодня весь день только розу и чувствовала:-(. Не знаю, подружусь ли... Стойкость для туалетки отменная!

Justone
Justone

Naskolko mne ne ponravilsa Extatic EDP, nastolko ponravilas Extatic EDT. Ochen' letnij, zapah yhozhennoj ylibchivoj molodoj zhenshini - mne tak viditsa. Lubly i noshy i zimoj i letom horosh, 2 pshika dostatochno.
Perchatki pahli 2 dnya. Potom pobezhala za zavetnim flakonom.

Tatyanochka 25
Tatyanochka 25

Появился у меня случайно, знакомая избавлялась от парфюма и отдала мне флакончик. У меня есть минька в запасниках- Айвори от Бальман. Но он.. возрастной что-ли.. не доросла, в общем до него)) Поэтому про туалетную воду Экстатик подумала, что будет пылиться вместе с Айвори. Но он превзошел ожидания! Такой нежный, юный, приятный, стойкий. Мне он напоминает Версаче ванитас в парфюмерной версии. Нот общих, кроме кедра, нет, но так похожи!

Teenzy
Teenzy

Очень пришелся по душе как фанату черной смородины в парфюмерии. Этой нотой и общим характером похож на Lanvin Jeanne Couture. Из-за необычной кислинки слегка дерзкий, бодрящий, невероятно женственный, но с колючками) Цепляет))
Начало сочное, черная смородина и личи, проходит довольно быстро, спустя час с близкого расстояния можно уловить магнолию с жасмином. Четко ощущаю эти 4 ноты, даже добавить нечего.
Интересный однозначно, не удивлена большому количеству лайков) Для шустрых позитивных девчонок)
Стойкость средняя, 3-4 ч, потом лучше обновить. В сильной жаре теряет бодрящую ягодную кислинку, мне определенно нравится в прохладную весну, когда авитаминоз :)

....Забалдела от коробочки, бело-розовая змея! Вроде гламурно и по-девчачьи, но с характером! А флакон минималистичен и лаконичен, увесистая крышка, удобная форма, мм)

Bubble79
Bubble79

Потрясный, звонкий, чисто летний запах. Брала в конце зимы, на холоде не раскрывался никак, чувствовала только розу. А теперь во всей красе при +20. Но не больше 2 пшиков, может придушить. Стойкость до 8 часов не напрягаясь)))

meisje
meisje

убираю его из хотелок
думала, что будет такой, как его брат,но увы, ничем не зацепил,вообще..
приятная ЛЕТНЯЯ водичка, стойкость пару часов от силы да и шлейфа нет

Azizel
Azizel

дали миниатюрку 5ml в подарок в Дьюти Фри, открыла сегодня очень интересно стало какой же он. Невероятно красивый аромат, такой легкий, интеллигентный, нежный сладковато не удушающий, просто чудо действительно экстаз от него. Стойкость средняя. Минусов не нашла. Теперь хочу приобрести его в оригинальном размере 50 или 100мл. Рекомендую тем, кто любит нежные и не удушливые запахи

klassnaya
klassnaya

Шикарный аромат. Он него буквально просто сносит крышу. Хочется вдыхать и вдыхать его. Всегда полагала,что он носибелен только в тёплую погоду (весна, лето), но я и предположить не могла, как чертовски соблазнительно он зазвучит зимой! Довольно стойкий.

Rusala
Rusala

К сожалению, совсем не оправдал ожиданий..((
При нанесении на кожу сразу захотелось его смыть.. Всё-таки дождалась раскрытия базы, но.. мнение моё не изменилось. Очень химозные личи и магнолия(( или мускус здесь такой несговорчивый..
Конечно, всё индивидуально.. Но я рада, что не купила полную версию..
Надеюсь, что версия в EDP порадует (там и пирамида другая)
P.S.: Мне кажется, что аромат понравится тем, кто любит классический Bright crystal Versace, для меня они похожи чем-то в раскрытии (и одинаково не нравятся)

Marina_bez
Marina_bez

Стойкость для туалетной воды очень даже приличная, ягодно-фруктовый, ягоды на мой нос..солируют..но не черная смородина, а какие то яркие экзотические. Советую всем, носила его недели две, очень понравился, задумываюсь о покупке большой версии. Очень-очень хороший, сначала прочитала как Экзотик...и долго так думала, так как сам аромат у меня с чем-то таким и ассоциировался. Его время весна, лето. Очень приятная находка, флакон не особо примечательный, собственно странно что вообще внимание получилось обратить. А обратила как раз потому, что после первого нанесения, блузка благоухала очень долго и вкусно, часов 12 точно. Шлейф есть определенно, сам аромат не кричащий, весьма деликатный.

antonpan
antonpan

Искристый фруктово-цветочно-ягодный ароматец. Привлекает кислинка, которую выдают смородина (а может, малина?) и личи. База - самая ординарная, мускус и розы. Очень жаль, что западная Европа получила насыщенный "экстатик" edp, а нам выдали очередную розовую водичку edt. Будем ждать осени и появления edp.

Флакон очень понравился, элегантный и оригинальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Balmain Extatic Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extatic Eau de Toilette от Pierre Balmain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extatic Eau de Toilette от Pierre Balmain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain My Insolence Louis Feraud Louis Feraud 2004 Cerruti 1881 Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Insolence Eau de Parfum Yves Saint Laurent Manifesto Giorgio Armani Si Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Romance Guerlain Insolence Christian Dior Poison Jimmy Choo Blossom Yves Rocher Vanille Noire Chanel Coco Noir Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Hugo Boss Femme