Дизайнеры » N-Q » восточные цветочные « Группы

Extatic Pierre Balmain для женщин

Extatic Pierre Balmain для женщин

Купить Pierre Balmain на LuckyScent

Купить Pierre Balmain Extatic на Ozon.ru

Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки Extatic Pierre Balmain для женщин Картинки

За последние пару лет, с приходом на должность креативного директора Olivier Rousteing, дом Balmain возродил былую славу и приобрел новый ореол глэм-рока. Новый аромат бренда под названием Extatic, выходящий в январе 2014, создан, чтобы стать еще одним роскошным и дерзким штрихом к новому стилю Balmain, сочетающему в себе смелость и элегантность. "Extatic - это ольфакторное воплощение женщины Balmain, смесь притягательности, определенной легкости бытия и чрезвычайно уверенного характера."

Восточно-цветочная композиция, созданная парфюмером Emilie (Bevierre) Coppermann, открывается нотами хрустальной розы, груши Наши и османтуса. В сердце доминирует благоухающая шоколадом орхидея Sharry Baby в сопровождении сексуальных темных аккордов ириса и ночного жасмина. Образ завершает база из амириса, сандала, кашемирового дерева и кожи Barenia.

Флакона, стилизованный под силуэт с акцентированной линией плеч, сделан из стекла и металла, обыгрывает контрасты золотого и черного цветов. Рекламная кампания отснята фотографом Karim Sadli. Лицом аромата стала модель Anna Selezneva.

Аромат выпущен в объемах 40, 60 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела и гель для душа.

Роза Османтус Груша

Орхидея Ирис Жасмин

Амирис Сандал Кашмирское дерево Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Extatic by Pierre Balmain.

Extatic Мнения об ароматах

Roschelle
Roschelle

Симпатичный флакон, водичка хорошенькая. Мне нравится груша и орхидея, хотя я с горем пополам переношу Джимми Чу. Уже полгода у меня, пользуюсь изредка.
Думаю, флакона мне будет предостаточно. Только привезли еще один, так что есть дубль, если что, ищу хозяина.

annabananna
annabananna

Слаааадкий, аж пить хочется...
Начало очень напомнило Леди Мильен ПР, но потом ягоды (простите, орхидея) хоть как-то внесли разнообразие. Ничегошеньки особенного, ни характера, ни изюминки, сплошное показное кокетство. Приятным можно назвать через час, и то, под настроение. Эскадовские мармелады-липучки и то интересней, но в том же ключе. Посмотрим, конечно, иногда, бывает, хочется облиться чем-нибудь конфетным :) Несерьезный.

Ожидала большего, хоть мнения делились от простого фруктового до изысканного французистого, все-таки Balmain, думала на мне раскроется чем-то французским больше, ан нет, уж очень идет груша, варенье из нее, не очень сладкое, пудровый ирис, легкий, и вот эта кожа , тоже легкая, с каплей жасмина самбак, хороший такой средний люкс

Lora L
Lora L

Соглашусь с предыдущим комментарием-аромат не однозначный и это радует!!!Получила в подарок на Новый год и только сейчас смогла написать отзыв,т.к.в разную погоду и даже настроение,звучит по-новому. Морозной зимой,на коже,выдавал грушу в собственном соку или в сладком сладком сиропе,с небольшим привкусом шоколада и сандала.Когда же погода стала ,теплее и суше,вопреки ожиданиям,аромат "подсушился"-отчетливо проступили орхидея, сандал и кожа,он стал невесомей(отягощающие сиропные нотки куда-то ушли)и это снова,плюс!На одежде держится долго и кажется древесно-горьковато-шоколадно-пудровым...С нетерпением жду лета,чтобы открыть для себя очередную стадию раскрытия Экстатик)))Люблю такие сюрпризные"ароматы!И соглашусь с тем,что возрастным и приторным его не назовешь,в виду непредсказуемого раскрытия.Так что,советую присмотреться и потестить на себе.Звучит дорого и не навязчиво.
P.S.Мне показался похожим на Black Opium YSL,блоттер так и выдавал знакомые нотки шоколада сандала и пряной груши))

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Ношу аромат более недели. В последние (надеюсь) холодные дни уходящей зимы захотелось чего-то плотного, согревающего. Экстатик к задачей не справился, чему я только рада! Первые ноты, на самом деле, навевают мысли о том, что носить такое можно лишь в холодные сезоны. Начало сладкое-сладкое, практически до липкости, что чуть не отвернуло меня от покупки - грушевый сахарный сироп + шоколадная орхидея = попослипательное сочетание, звучит даже немного громоздко и ретро. Но проходит буквально несколько минут и аромат меняется до неузнаваемости, шикарно раскрываясь. Раскрывается на мне не сладко, не тяжело, не горячо, а довольно прохладной дорогой кисловатой пудрой, просыпанной на новое кожаное изделие. В целом да, соглашусь с высказанным ранее мнением, что есть в нем что-то от "усредненного аромата большого парфюмерного магазина", но кто сказал, что это плохо? Я, например, всегда такой искала. На одежде лично для меня перекликается с Гипноз Сенсес Ланком, хотя в общих нотах только роза и османтус, но это та же кисловатая роскошная пудра. В тепле на коже очень хорошо слышна орхидея и груша, что роднит этот аромат с Джимми Чу в ЕДП, хотя, конечно, они далеко не родственники. Не соглашусь с возрастными ограничениями по данному аромату - он звучит в раскрытии далеко не ретро, а очень даже современно, эдакая не вызывающая роскошь, которая не выходит из моды. Покупкой довольна, стойкость и шлейф на высоте, пока не замечен в неприятных сюрпризах раскрытия. Вопреки расхожему мнению, стану пробовать и при теплой погоде.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

орхидея.. такая тяжёёооолая, сладкая, немного мускусная. В целом - аромат довольно плотный, сладкий (но не компотный, больше - ретровый), немного с чайной горчинкой. Благородный, не для молодых девушек.
есть вариант полегче и гораздо дешевле, ничем не хуже качеством, с очень схожим ароматом - Pure Orchid Halle Berry

meisje
meisje

купила как только появился,без затеста брала,даже ноты не знала..а почему?а всё флакон!))он такооой мимимишный
содержимое оказалось не хуже..но каприиизноооое создание,ата-та ему за такое поведение)
когда купила(конец февраля)это было нечто-сладкий,тягучий,он обволакивал меня в кокон, я в нём жила и нежилась,я упивалась им
пришли первые теплые дни и всё,задушил(..да ещё и скукожился до моно арамата МЁДА,такого липкого-липкого((
сделала вывод что он на мне только играет и переливается в холодную и желательно ветрянную погоду,тогда он просто шикарнейший
муж на него сказал-от тебя пахнет как в парфюмерном,непонятно чем,но оооочень вкусно!
очень удачная новинка

Made
Made

Получила в качестве подарка к Новому году наборчик Balmain Extatic : Eau de parfum - 60 ml и Parfumed body lotion - 100 ml.
Подарок шёл с Бельгии на Укрпочту. Очень переживала за целостность. Слава Богу всё дошло целеньким, только посылка была изрядно помята.
Флакончик у этой водички солидный, приятно держать в руках.
Сам аромат понравился : сладкий, но не приторный, фрукты слышны, но не навязчиво. Звучит дорого. В раскрытии напоминает Burberry Body. Стойкость замечательная, шлейф тоже на высоте.
Очень советую любителям фруктовых и цветочных ароматов!

Malika888
Malika888

Красивый аромат в красивом флаконе, сегодня при затесте задумалась прям - не прикупить ли флакошик, так приятно и удобно в руках его держать. Ещё более приятен тот факт, что аромат самобытный, не похожий на последние новинки. Да сладкий, но не приторный. Груша яркая, цветущий османтус, орхидея, совсем немножко ириса и много сладости амаралиса и сандалового дерева. Прелесть! Стойкость хорошая. Старт ярче, чем расскрытие в сердце, шлейф (на старте опять таки же) километровый!

Padovika
Padovika

На мне раскрывается гурманскими нотами, грушей и шоколадом.

Как я поняла, нотка шоколада - это на деле "благоухающая шоколадом орхидея Sharry Baby".

Аромат нежный, фруктово-цветочный, звучит женственно и дорого.
Из тех, что понравится многим. И флакон, и содержимое чудесны.

larivets
larivets

Очень странно... Мне этот аромат похож на Abyan Rasasi. Хотя сравнила пирамиды: практически ни одного совпадения, кроме разве что розы. Как такое может быть?...

AnaSerg
AnaSerg

Сегодня у нас весь день идет дождь,довольно таки прохладно и ветрено,решила проверить как же себя поведет Extatic.Говорю сразу,нанесла не один и даже не два пшика,как минимум 5,это при том,что кожа у меня холодная и не особо позволяет аромату раскрыться при малых дозах.
Так вот,сегодня я его наконец-то поняла,вот это его стихия,вот это его погода,а не солнечные весенние деньки!
Он начинает играть,переливаться,окутывает ароматом нагретых на палящем солнце деревяшек с орхидеей и сладкой груши.Каждое дуновение ветерка позволяет почувствовать его дорогой,бархатный шлейф,как будто это уже было,но в далеком прошлом,что-то до боли знакомое,но недосягаемое.
И конечно же отдельно хочу отметить флакон,как и многие до меня,он действительно очень красив,но ведь самое приятное,что в замечательном сосуде не менее замечательное содержимое.
P.S. стойкость в пределе 6 часов.

Ника-А
Ника-А

Очень понравился аромат при тесте в магазине, хотя и не питала особых надежд. Рука сама потянулась к великолепному флакону с золотой крышкой с зеркальным блеском и надписью Balmain. Поскольку пробовала его в начале марта, когда еще было холодно, аромат просто покорил меня, когда побрызгав немного в районе шеи и на шарфик, я вышла на улицу. Парфюм начал играть в прохладном воздухе и довольно интенсивно шлейфить. Шарфик еще целую неделю сохранял аромат, который витал в воздухе и будоражил обоняние с подсознательным желанием непременно купить флакон с золотой крышкой. И вот наконец-то заветный флакон у меня! На мой взгляд этот аромат восточно-цветочный древесный, открывающийся сладковато-терпким запахом цветов жасмина, розы, орхидеи и османтуса, переходящим в шлейф на слегка суховатой сливочно-пудровой подложке из кожи и древесины. Фруктов на себе не ощутила. Носила с удовольствием пока не стало тепло. Аромат хорош для прохладной погоды - на осень-зиму. Но он великолепен: глубокий, дорого звучащий, стойкий. Даже посторонний мужчина оценил, заметив, что от меня исходит дорогой и притягательный аромат. В общем новинка у Balmain удалась, рекомендую...

Анна Озерян
Анна Озерян

Достойно сделанная, качественная новинка. Начало сочное, яркое.Эдакий цветочно-фруктовый коктейль. На моей коже слегка запудривается. В базе появляется дымность, терпкость. По всей видимости, такой эффект дает сандал и кожа. На счет шлейфа пока не скажу, но стойкий-это факт.

tatosha.solo
tatosha.solo

Первое знакомство с ароматом прошло с глубоким вдохом... и выдохом с закрытыми от удовольствия глазами.
Очень женственный, благородный парфюм!
В качестве вечернего хорош, да и на целый день не тяжело носить, если условия позволяют передвигаться вместе с арома-шлейфом (не в замкнутом помещении).
Букет сладковато-древесный с ненавязчивыми мягкими фруктами. Через часа два уже база звучит во всю цветами и сандалово-древесным сладким теплом.
Для себя после теста на кожу сразу же внесла в план покупки.

Baaliska
Baaliska

ох, красавец! сладостный, но не липкий, облагороженный сандалом, сандал очень хорошо чувствуется, благородный, яркий. Шлейфовый! И стойкий, база на запястье сидит уже 11 часов, этот нонсенс (ну лично для меня), база такая шоколадистая, орхидея в шоколаде, ммм! Обязательно буду брать, оооочень приятно удивил А флакон - это же мечта фетишиста, очень стильный. Браво и аромату, и оформлению, молодец, Бальман!

отель
отель

Мне тоже понравился.Насчет стойкости еще ничего не могу сказать.Описывать по нотам не умею,но для современных ароматов просто чудесен.И небычно для этой марки.

Шейдаева
Шейдаева

Флакон красивый. Но для этого парфума надо было бы флакон в фиолетовом тоне. Для меня он вот такой весь фиолетовый по звучанию. Extatic Pierre Balmain в первых нотах на мне открылся сладко-ванильно-шоколадным. Даже очень напомнил Angel. Розу и кожу я не услышала вообще. Переливчатый. Ирис хорошо слышен. В конце стал ванильно-сладкий с кислиночкой. Шлейф тягучий. Понравился.

luckyo
luckyo

Флакон выглядит очень привлекательно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Balmain Extatic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Balmain Extatic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Extatic от Pierre Balmain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Extatic от Pierre Balmain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Nuit Tresor Boucheron Place Vendome Chanel Coco Noir Lancome La Vie Est Belle Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Black Orchid Amouage Honour Woman Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Manifesto Narciso Rodriguez Narciso Bottega Veneta Bottega Veneta Versace Crystal Noir Lalique Lalique Valentino Valentina Assoluto Dolce&Gabbana The One Desire Lalique Lalique Le Parfum Elie Saab Le Parfum Christian Dior Dior Addict Jean Paul Gaultier Classique Intense