Дизайнеры » N-Q » шипровые цветочные « Группы

Купить Pierre Balmain Eau d на Ozon.ru

кислый
мягкий пряный
Eau d’Ivoire Pierre Balmain для женщин Картинки

В 2012 году дом Balmain представил новое издание своего знаменитого аромата Ivoire 1979 года. В 2013-ом в свет выходит фланкер, носящий то же имя, что и версия 2000 года Eau d'Ivoire.

Новый Eau d'Ivoire - это игривый и даже несколько спортивный аромат, включающий ноты свежих фруктов и нежных цветов на шипровой базе. Композицию открывают аккорды бергамота и красной смородины, за которыми следует цветочное сердце из османтуса и магнолии. База создана из пачули и мускусной ноты ambrettolide.

Дизайн нового издания вдохновлен летней коллекцией 2013 дома Balmain, созданной дизайнером Olivier Rousteing. Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Бергамот Красная смородина

Магнолия Османтус

Пачули Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d’Ivoire by Pierre Balmain.

Eau d’Ivoire Мнения об ароматах

natakar
natakar

Полетела сегодня в Лету, где дают Бальмена по 600 рублей... И даже за такую цену не купила... Не сказала бы, что компот компотович, но безликий, без изюминки мне показался. Где там шипр - вообще не поняла. Или у нас теперь все парфюмы, где есть пачули, стали шипрами?

everlastlove
everlastlove

Никакой химозины. Нежный, мягкий, легкий, не сладкий для меня аромат уходового средства. Очень приятный. На лето будет очень хорош. Не душит ни капельки. Стойкости бы побольше! Абсолютно не компот.

Верунька2014
Верунька2014

Очень люблю Ivoire и этот фланкер покупала без затеста (не было тестеров), исходя из описания консультанта. И очень рада, что приобрела!

Как большой любитель парфюмов-компотов, с полной уверенностью могу сказать, что найти хороший компот не так уж и просто! Большинство представителей этого направления обычно в базе имеют мускус, который в сочетании со сладостью фруктов начинает выдавать крайне странные, а порой и откровенно неприятные ноты.

L'eau d'Ivoire - свежий фруктово-цветочный, нет совершенно никакой химозности, не душит мускусом, не сахаривается и не превращается в сироп.
Амбретта дает ощущение приятной свежести и кристальной, звенящей чистоты.
Невероятно красив во всех стадиях раскрытия - первые ноты красносмородинового желе и нежных белых цветов переходят в холодный белый чай с долькой персика (османтус на мне всегда выдает чайно-фруктовую ноту).

На лето и в офис в любое время года просто идеален. А для любителей парфюмов такого типа просто уникальная находка.
Стойкость средняя, но компоты никогда не отличаются стойкостью. Красивый классический флакончик и более чем демократичная цена. Мой фаворит Лето-2016 ))))

sleepyhead
sleepyhead

никакой химии) очень прозрачный аромат, сладковатая красная смородина, чуть белых цветочков, наилегчайший просто, какой-то кристально-чистый, держится немного слабовато, зато с ним переборщить сложно) хороший летний вариант

blossom_blossom
blossom_blossom

Начало очень химическое. А в раскрытии копия Versace Bright Crystal, только чуть мягче.

hausfrau
hausfrau

ОЧЕНЬ похож на Версаче брит кристалл, та же сладость...Но не плох для любителей данного направления.

Агата А
Агата А

Свежий, цветочный, политкорректный. Идеален в офис, но уместен в любом месте и в любое время года. Для меня слишком тих и свеж, не чувствую его характер - похож на многие ароматы этого направления. Получила по обмену, себе не оставлю. Любителям свежачков наверняка придется по вкусу. Стойкость и шлейф средние.

kelly k
kelly k

Очень нежный ,телесный аромат,мягкий,как розовый кашемир.Есть нотки ухода,крема.Такой аромат надо одевать на ночь) Звучит не химозно и не дёшево,стойкость средняя.

Samana
Samana

Звучит очень громко и очень химозно. За такую цену, пожалуй, есть более благородные парфюмы. Меня лично задушил сразу, сразил наповал. Чем то напомнил Феррегамовскую Синьорину.... Без затеста не рекомендую брать

Патрикевна
Патрикевна

Летний, летний аромат! Единственный, который могу носить в жару. Нежный аромат чистоты, не душит, редко на ком встречается. Не вижу сходства ни с одним из нижеперечисленных ароматов... И, пардон, абсолютно не из семейства "компотиков".

Саська)
Саська)

красота какую описать сложно.
просто нет слов.
я люблю восточые ароматы... но здесь скользит такая вечная нежность, что просто не описать

fusco
fusco

Ох как порадовал Бальман!! Затестила в ЛЭТУ в Ереван-плаза.( творения этого дома собираю - задача-приобрести).Шедеврально!! На грани фола(почти "компот")-благополучно вырулить! Свежаки обычно не мое, но этот -согласна с некоторыми мнениями - для занятий спортом или в очень жаркую ВЛАЖНУЮ погоду - кислинка смешанная со "здоровым" потом здорового тела- это что-то!! Рекомендую девушкам и молодым женщинам в спортзал...не замеченными не окажитесь...

Marika_ku
Marika_ku

Как по мне, так это абсолютное попадание в Cacharel Promesse-он у меня есть, но почему-то отдаёт какой-то грязной ноткой, причем не только на моей коже. Balmain же не отдаёт, но он попроще, не такой стойкий и шлейфовый. В общем, думаю, кто соскучился по снятому с производства Promesse, могут приобрести себе Eau d’Ivoire из ностальгических целей))

vikushok
vikushok

из тех, что "чем дальше, тем вкуснее". не профи я в запахах, но чем-то подкупил, смотрю на пирамиду - вот оно, мое бергамотовое чудо!
наверное, мне надо просто намазываться бергамотовым маслом :)))

inix22
inix22

Компотный аромат, какаих не мало. Не оригинален. Не узнаваем. Имхо.

Amarilis60
Amarilis60

Очень приятный аромат, свеже-цветочный, магнолия оч. слышна и смородина. Красиво и неприторно обыгран этот дуэт. Несложный, напоминающий и Forever and ever Dior, и Un Air d'Escapade Givenchy и еще много ...Сделан в одном ключе, не говорю, что клон. Но заслуживает внимания! Хороший аромат на лето, в отпуск, даже в офис, и даже на вечернее свидание летом..) Никого не будет напрягать, достаточно политкорректный, его может надеть и леди, и совсем молодая девочка. Есть в нем элегантность, вкус. В общем, Balmain !Не шипр, сказала бы, что фруктово-цветочно-элегантный, хотя легкая воздушность шипристая присутствует .. Мне нравится, и еще хочется сказать - вкусный! Когда хочется отдохнуть от всех сложных, можно смело надеть этот. Стойкость средняя, но шлейфит, хотя как мне кажется, шлейф не оч. большой, хотя от себя не поймешь..

А я буду первой, кто оставит положительный отзыв :)
Конечно, аромат не претендует на оригинальность, к тому же он ближе к семейству "компотиков", чем к шипрам, но все таки благодаря пачули и бергамоту со смородиной шипристость присутствует, такая деликатная и прозрачная.
Аромат свежий, хрустящий, кисловато - сладенький. На мне доминирует смородина и магнолия. Этакий освежающий шиприк.
Мне определённо понравился. И думаю, понравится любителям фланкеров Мисс Диор Шерри. По настроениею! ;)

nolivia
nolivia

Пробовала в ГУМе, на блоттере очень скоро замылился, а на руке ну совсем не то, что ожидала от флакона такого цвета (до того пирамиду не смотрела). Надеялась на нечто цветочно-утонченное, а услышала фруктово-пачулевое с яркой бергамотовой нотой. Не нежный, напористый.

Сегодня также видела, что он появился в Летуаль (Филион).

наташа er
наташа er

Показался мыльным. Но мнение только после разового теста.

Плюшик
Плюшик

Очень приятный-из категории "нравится всем и никого не бесит и не душит". Вначале показался похожим на Дольче rose the one -а в раскрытии напомнил Живанши ле секрет). Кстати объем есть и 30 мл и стоит божески -1700р в Гуме.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pierre Balmain Eau d’Ivoire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pierre Balmain Eau d’Ivoire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d’Ivoire от Pierre Balmain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d’Ivoire от Pierre Balmain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hermes Kelly Caleche Hermes 24 Faubourg Chanel Allure Balenciaga Balenciaga Paris Nina Ricci Love in Paris Escentric Molecules Molecule 01 Sisley Eau du Soir Bottega Veneta Bottega Veneta Lancome Magie Noire Escentric Molecules Escentric 01 Tom Ford White Patchouli Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Christian Dior Diorissimo Versace Versense Shiseido Zen Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First