Дизайнеры » N-Q » цветочные зеленые « Группы

Pure Grace Philosophy для женщин

Pure Grace Philosophy для женщин

Купить Philosophy Pure Grace на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 3 items for 18.00 - 48.00 USD

Pure Grace Philosophy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Мускус, Жасмин, Водяная лилия и Бергамот.

Лаванда Мускус Жасмин Водяная лилия Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Grace by Philosophy.

Pure Grace Мнения об ароматах

mikus
mikus

Divina, разнообразьте свой парфюмерный гардероб ароматами Clean. Они одного направления с Grace. Есть специальная линия хлопковая даже. Warm cotton, к примеру. В жару его наносишь на себя и ощущаешь целый день свежесть свежевыстиранного белья, что может быть лучше?)) на вечер, выход в свет, конечно, не пойдёт. Но не то у него и направление)

Divina
Divina

Довольно сложно, живя в месте, где сезон жары длится несколько месяцев, и температура переваливает за 35 градусов, удовлетворять свою страсть к парфюмерии.
В летний зной, тем более в городских условиях, не хочется ощущать на себе и слышать на окружающих тяжёлые, насыщенные, восточные, сладкие запахи. В такую погоду даже акватические парфюмы могут восприниматься как назойливые. Хочется пахнуть максимальной свежестью, прохладой, сохранить ощущение чистоты так долго, насколько это возможно.
Поэтому я всегда в поисках таких парфюмов, которые дарят блаженно ощущение чистоты и прохлады.
“Pure grace” стал для меня палочкой-выручалочкой в непереносимую жару, когда с одной стороны, не хочется отказываться от парфюмерии, а с другой, трудно её переносить.
Pure Grace- это немного сладковатый, слегка терпкий хлопковый аромат. Это запах чистой выглаженной хлопковой белой футболки. В чём бы я ни была одета, когда я пользуюсь pure grace, я как бы в этой самой белой футболке, взятой только что из под утюга с отпаривателем. Несмотря на свою простоту и отсутствие шлейфа, парфюм держится на коже весь день. В течение дня хлопковые ноты уступают место свежей лавандовой водичке, смешанной с мускусом. В аромате слышно присутствие бергамота, жасмина и водяной лилии, что чем-то делает его неуловимо похожим на “ True Love” Elizabeth Arden.
Pure Grace, на мой взгляд, аромат-унисекс, он подойдёт и мужчине, и женщине. У него прекрасная банная линия. Он имеет только один недостаток: его довольно сложно купить в России, в офлайн магазинах он, к сожалению, не представлен.

Pure Grace by Philosophy 3.17 out of 5 based on 7 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Philosophy Pure Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Philosophy Pure Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Grace от Philosophy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Grace от Philosophy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Roses Musk Van Cleef & Arpels First Versace Versace Essence Emotional Lostmarch Ael-Mat Hermes Hiris Gucci Envy John Varvatos John Varvatos 10th Anniversary Special Edition Abdul Samad Al Qurashi Asil Blend Arabian Oud Kashkha Donna Karan Chaos Andrea Maack Craft Al Haramain Perfumes Matar Al Hub Al-Rehab Musk Al Aroosah Syed Junaid Alam Futaina Oil Syed Junaid Alam Futaina Robert Piguet Blossom M. Micallef Jewel for Him Arabian Oud Arabian Musk Huitieme Art Parfums Aube Pashmina Cacharel Anais Anais Eau Legere