Дизайнеры » N-Q » « Группы

Inner Grace Philosophy для мужчин и женщин

Inner Grace Philosophy для мужчин и женщин

Купить Philosophy Inner Grace на Ozon.ru

Inner Grace Philosophy - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Inner Grace выпущен в 2007.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inner Grace by Philosophy.

Inner Grace Мнения об ароматах

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Kotofey знаете я немного удивлена вашим словам про родригеса, потому что новый аромат бренда философи вообще не отличается от родригеса ни на грамм, единственное что я пшикнула родригеса и нового от философи на металлический браслет часов, на металле они чуть отличаются, а на всем остальном,это один парфюм без отличия только в разных бутыльках.

retrogad
retrogad

Нашел пирамиду аромата: фрезия, мускус, фитопланктон.

Kotofey
Kotofey

Буду первым :) Правда, я одноименный гель-шампунь-пену приобрел :) литровую банку с помпой за 700 рублей :)
Аромат шампуня показался очень нежным, чем-то напоминал прилл беленький (для посуды) или детский вернель. НО! Волосы потом пахли чем-то нежно-мускусным, что-то между родригесом и гуччи бай гуччи. Но не кричащий, а очень тонкий аромат - кажется что это твой собственный аромат. Наверное как парфюм не купил бы, а вот как гель для душа и шампунь - восхитительно!!! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Philosophy Inner Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Philosophy Inner Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inner Grace от Philosophy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inner Grace от Philosophy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Profumum Roma Dulcis in Fundo DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Oriflame Voyage Voyage So Nice! Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Homme Demeter Fragrance Crayon Lush Candy Fluff Victoria`s Secret Life Is Pink Live Pink Calvin Klein Eternity Aqua for Men Caswell Massey Jockey Club Tallulah Jane Misae Mazzolari Musk Cinq Mondes Pluie de Pétales de Fleurs d'Oranger