Дизайнеры » N-Q » « Группы

Inner Grace Philosophy для мужчин и женщин

Inner Grace Philosophy для мужчин и женщин

Купить Philosophy Inner Grace на Ozon.ru

Inner Grace Philosophy - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Inner Grace выпущен в 2007.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Inner Grace by Philosophy.

Inner Grace Мнения об ароматах

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Kotofey знаете я немного удивлена вашим словам про родригеса, потому что новый аромат бренда философи вообще не отличается от родригеса ни на грамм, единственное что я пшикнула родригеса и нового от философи на металлический браслет часов, на металле они чуть отличаются, а на всем остальном,это один парфюм без отличия только в разных бутыльках.

retrogad
retrogad

Нашел пирамиду аромата: фрезия, мускус, фитопланктон.

Kotofey
Kotofey

Буду первым :) Правда, я одноименный гель-шампунь-пену приобрел :) литровую банку с помпой за 700 рублей :)
Аромат шампуня показался очень нежным, чем-то напоминал прилл беленький (для посуды) или детский вернель. НО! Волосы потом пахли чем-то нежно-мускусным, что-то между родригесом и гуччи бай гуччи. Но не кричащий, а очень тонкий аромат - кажется что это твой собственный аромат. Наверное как парфюм не купил бы, а вот как гель для душа и шампунь - восхитительно!!! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Philosophy Inner Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Philosophy Inner Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Inner Grace от Philosophy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Inner Grace от Philosophy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Ulric de Varens Hot! Fragrance Red Worth Worth pour Homme Yves Rocher Vanille Bourbon Royall Lyme Bermuda Royall Muske Zara Ambar Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Montale Wild Aoud Shiseido Zen for Men Balenciaga Cialenga Bond No 9 Saks En Rose Novae Plus Shiny Red Acqua Novara odo-res 47