Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Baby Grace Philosophy для женщин

Купить Philosophy Baby Grace на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

желтые цветы

Baby Grace Philosophy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мимоза и Белый мускус.

Мимоза Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Grace by Philosophy.

Baby Grace Мнения об ароматах

Mirabelle
Mirabelle

Очень жаль, что эта популярная марка у нас не представлена и неизвестна.
На мне этот аромат раскрывается как смесь жасмина с белым чаем и... некоторой дозы хорошего стирального порошка и еще чего-то сладковатого. наверное, это здесь мимоза дает такой эффект :-D Очень необычно и забавно. Стойкость средняя. Флакончик 30 мл почти 1 в 1 как у Demeter.

Baby Grace by Philosophy 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Philosophy Baby Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Philosophy Baby Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Grace от Philosophy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Grace от Philosophy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Carolina Herrera Chic Limited Red Edition Alfred Sung Mei Blumarine Blu Mango Mango Tattoo Barbie Barbie Princess Matthew Williamson Matthew Williamson Sheer Cinq Mondes Eau Egyptienne Limited Edition Renee Mediterranean Lily Profumi del Forte By Night White Carthusia Caprissimo Demeter Fragrance Funeral Home Nasomatto Nuda