Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Baby Grace Philosophy для женщин

Купить Philosophy Baby Grace на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

желтые цветы

Baby Grace Philosophy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мимоза и Белый мускус.

Мимоза Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Grace by Philosophy.

Baby Grace Мнения об ароматах

Mirabelle
Mirabelle

Очень жаль, что эта популярная марка у нас не представлена и неизвестна.
На мне этот аромат раскрывается как смесь жасмина с белым чаем и... некоторой дозы хорошего стирального порошка и еще чего-то сладковатого. наверное, это здесь мимоза дает такой эффект :-D Очень необычно и забавно. Стойкость средняя. Флакончик 30 мл почти 1 в 1 как у Demeter.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Philosophy Baby Grace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Philosophy Baby Grace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Grace от Philosophy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Grace от Philosophy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Davidoff Echo Women Summer Fizz Bond No 9 Saks Fifth Avenue for Her Adidas Adidas 3 Women Robert Piguet Fracas Michel Klein Cher St. John St. John Eau de Parfum L`Occitane en Provence Eau de la Recolte Bleue Fragrances of Ireland Connemara Caron Acaciosa Jovan White Musk M. Micallef Ananda Gianni Campagna Gelsomino