Дизайнеры » N-Q » древесные « Группы

Girl Pharrell Williams для мужчин и женщин

Girl Pharrell Williams для мужчин и женщин

Купить Pharrell Williams Girl на Ozon.ru

Girl Pharrell Williams для мужчин и женщин Картинки Girl Pharrell Williams для мужчин и женщин Картинки Girl Pharrell Williams для мужчин и женщин Картинки

"Никаких границ быть не должно - я узнал это от Comme des Garcons," - заявил Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams) на презентации своего дебютного унисекс-аромата под названием Girl. В юности певец пользовался Ralph Lauren Polo, и он говорит, что тогда это было "реально круто". Позже он перешел на Dior Fahrenheit, потому что этот парфюм очень отличался от других ароматов того времени. А потом в течение 15 лет он вообще не носил никакой парфюм. (Из интервью WWD.)

Встреча с Sarah Andelman, основательницей и креативным директором Parisian Colette, которая состоялась 4 или 5 лет назад в Базеле (на Art Basel) изменила мнение Фаррелла об ароматах. Во время приветственного объятия он почувствовал аромат парфюма Сары и спросил ее, что это. Она ответила: Wonderwood от CDG. С этого момента Фаррелл, как он сам говорит, влюбился в Comme des Garcons!

Он хотел сотрудничать с Comme des Garcons и разработал концепцию аромата, построенного на древесных нотах. Эта концепция отражена в композиции его дебютного аромата Girl. В его верхних нотах - аккорды нероли, лаванды и белого перца. Сердце включает ирис, фиалку и стиракс, а база представлена древесной комбинацией пачули, ветивера, сандала и кедра. Воплотить идею Фаррелла в жизнь помогли креативный директор Comme Des Garcons, Christian Astuguevieille, и парфюмер Antoine Lie из Tasakago. Дом Comme des Garcons Parfum также отвечает за производство и продвижение аромата.

Аромат Girl выходит на рынок 1 сентября 2014 года. Аромат выпущен в концентрации EDP во флаконах 100 и 10 мл. Дизайн флакона разработан House + Holme.

Нероли Лаванда Белый перец

Ирис Фиалка Стиракс

Ветивер Сандал Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Girl by Pharrell Williams.

Girl Мнения об ароматах

lka
lka

Неа, не маскулин - для метросексуальных мужчин!
Аромат, видимо, провалился, если его стали продавать с дисконтом ок 40 долларов за бугром от 135-140 изначальных. Цена была явно завышена, в массы не пошел - делаю такой вывод. И беда его в том, что название и оформление вроде как женские, ну так бегло воспринимаются, а содержимое мужское. Вероятность, что его попробует среднестатистический российский мужчина близится к 0.
Так и представляю: "Вась, а что у тебя за новый аромат, приятный, как называется?" И ответ: "Герл". Тишина... занавес.
Очень уважаю Гарсонов и его "порода" тут прослеживается. Аромат ладно скроен, хорошенький, древесно-остренький. Только одно НО, он больше мужской, нежели даже уни. Я люблю такие ароматы, да и многие мужские ношу, но этот отдать мужчине- однозначно!
Первые 15 -30 минут может сложится обратное впечатление, но только первые минуты. Затем верха слетаю и мы имеем фиалку, как в Фарингейте или даже Стил Вотер Микхалева, только не с кожей, а с некой перченой припыленной дымностью.
Ветивер мягкий достаточно, без отголоска кореньев и земли, но немного пыльный, пачули легким акцентом в базе, так же едва пыльные, много перца, но не жгучего, а душистого с яркой нотой древесины кедра, но не молочного, просто сухая древесина без хвойной смолы, но словно это пудра из древесины, при чем с пудрой от сухих иголок. Ирис его слегка "кремит", и дает еще больше ощущения ухоженности и чистоты.
Легкую смолистую сладость дает стиракс (бензоин).
Аромат не громкий, политкорректный, но с хорошей стойкостью, ухоженности и чистоты. Дает не шлейф, а некую небольшую ауру обладателю. Он приятен и хорош на повседневную носку. И да, это Гарсон, с его характерной древесностью, только словно разведенный 1:3.
Без вдумчивого затеста на коже не рекомендую брать!

Эжени
Эжени

В верхах -прозрачно -травянистый, что-то по мотивам Эмэйзигрин, но очень быстро уходит в плотную, не изменяющуюся базу, которая представляет собой копию Шляпника от Джонса (совместная работа с КдГ). Удивлена, ибо "носы" разные. Стойкость-средняя или даже чуть ниже. Из "хотелок" вычеркнула. Зачем мне "разбавленный" Шляпник, да ещё по ТАКОЙ цене?

fluido
fluido

Первую минуту казался таким девичьим и красивым, что я удивлялась комментариям - почему же он маскулин.

Но по прошествии минут 20 я все поняла... Ох и деревяшки, хвойные немного, да с мхом, ох и перца насыпали, да щедро. Пудровости почти нет, как и цветочки быстро ушли.

На мужчине будет органичней, однозначно.

Furious hat
Furious hat

На мне аромат несколько маскулинн,но не кажется оттого проще или тривиальнее.Чувствую пачули на переднем плане,кстати,ветивер,лаванду,перец.Хоть и присутствует ирис,пудровости не вижу и в помине(ну,так,в принципе,если не корень,то сильной пудровости,скорее всего,наблюдаться и не должно).Еще,пожалуй,чувствуется горечь и свежесть нероли.А флакончик-это отдельное,я не смогла пройти мимо...

tanya.bogdanova.5
tanya.bogdanova.5

пудра пудра пудра и дым, - для меня, долго ходила кругами и наносила на себя, на блоттер, который несколько дней благоухал в машине. Не могу разложить на составляющие, аромат осенний, особенно хорош в дождь, издалека своей дымностью напоминает такие любимые Idol, Giorgio Armani
...и все же, я их так и не купила, флакончик очень симпатичный, но цена по моему завышена, продается только в Сефоре(USA) и стоит 130 долларов за 100 мл, а минька в виде простой пробирки

ShriShafran
ShriShafran

Сначала так все хорошо начинается - перец-лаванда-фиалка-нероли, сок зеленой тугой травы на краю болота. Но эта красота максимум на 5 минут. Потом приходит и сидит часами скучная-банальная, в зубах навязшая по десяткам других парфюмов, и не CdG только, смесь кедр-сандал-ветивер-ирис-мускус. Понятно, что из коммерческих соображений первый аромат, несмотря на PR-байки, делается максимально подходящим всем, но все равно скучно. Нет в нем ничего выдающегося.

АлексМорган
АлексМорган

Ох, Фарелл постарался! Ничего химозного я не учуяла. Но "Гел" не совсем гел. Вряд ли девушки "розовые бантики" захотят такое носить. Но какой же красивый аромат! Лаванда, перец и деревяшки. Очень хороший фужер, но скорее мужской, чем унисекс. Ну и что?! Меня не волнует половая принадлежность, если аромат стоящий. От 30-ки бы не отказалась. (Которой не существует)

Sova_Sovinishna
Sova_Sovinishna

Rien Eldo встречает Trussardi Skin.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Мускус, жуткий, потный, едкий, неприятный до отвращения. Жить с таким ароматом невозможно! Но только тем, кто слышит такой мускус.
Флакон мне очень нравится. Так нравится, что даже думала без затеста приобрести. Хорошо, что появилась возможность потестить...
Вобщем, всех, кому мешает подобная нота в аромате, хочу предостеречь! Это правда жуть жуткая!

Не люблю писать отрицательные отзывы, но ради братьев и сестер по несчастной непереносимости потных мускусов, готова на это пойти)

ostrikov
ostrikov

Не смотря на столь прямолинейное название, на парфюме написано "for boys and girls", и позиционируется он как унисекс. К сожалению, сейчас "девочка" не очень резонирует с моим парфюмерным мировосприятием (возможно, в теплое время года я буду носить с большим удовольствием). Похвалю классный дизайн - это конечно генетическое от Comme des Garçons

Alissen
Alissen

Ко мне случайно прибился пробник, и первым делом я погуглила, кто есть кто Фаррел Уильямс) По ходу дела выяснила, почему мужской, в сущности, аромат назван "Girl" - здесь все просто - это название последнего студийного альбома, т.е. селебрити ненавязчиво его прорекламировал в аромате)
Дизайн флакона подразумевает нечто провокативное? Необычное? Эпатажное? Ну и напрасно. Внутри спокойное содержимое в духе последних Гарсонов (которые на сегодняшний день расслабились и никого особо не эпатируют). Что сказать об аромате? Он нормальный. Обыкновенный. Не плохой и не хороший, и не запоминающийся. Перченая лаванда на ветивере, добротная синтетика на каждый день для человека, не заморачивающегося, чем именно он пахнет: парфюм есть - и ладно.

По флакону был уверен, что только женский, но не глядя на сайт, все-таки стало интересно что внутри.

Обычно с подозрением отношусь к коллаборациям селебрити с уважаемыми марками, что в одежде, что в парфюмерии. Но в этот раз напрасно. Аромат интересен и без привязки к Фарреллу Уильямсу. Очень много компонентов, потом сопоставляешь аромат с пирамидой, и понимаешь, что да, они все тут есть. Но при этом сплавлены в какой-то необычный микс, где ничего не выпирает и не кричит о себе. Хорошо чувствуются гарсоновские корни, то есть умная работа с синтетическим звучанием, которое является не недоработкой или экономией, а концепцией. В принципе, хорошо бы смотрелся и под их брендом, интересно дополняя остальные хиты. Очень уверенная работа. Хотя, чему удивляться, у Antoine Lie интересное портфолио, с удачными проектами во всех сегментах рынка. В рекламу и продвижение, опять таки, похоже вложатся неплохо.

Себе не возьму, немного не мое направление. В первые часы, пока не смягчится, фиалка, лаванда и ветивер воскрешают образ великого и ужасного Fahrenheit. Видимо не зря его Фаррелл долго носил в 90-ые, старая любовь не ржавеет)) Отсылка (но не копирование) удалась, одобряю.

katiakaterina
katiakaterina

Первое что приходит на ум - сбалансированный. Не кричит и не надо ничего вынюхивать, ни одна нота не рвется вперед и все ноты слышны в большей или меньшей степени.
Очень понравился. Даже восхищена, давно у меня не было таких эмоций после затеста парфюмок в Сейфоре!
По гарсоновски экставагантен но не слишком. Нота стиракса, эдакая "благовонь" очень удачная и красиво взаимодействует со всеми остальными компонентами.
Действительно получился аромат "for boys and girls" и на мне и на муже красиво. По разному, но красиво.
Браво!
upd: Просмотрела ноту стиракаса и... бинго! Я-то думала что мне показалось но нет! Girl как eau de toilette от базы Rien Etat Libre d`Orange. Очень похож но более гуманный чем Rien.

happybaby
happybaby

Пахнет свеже скошенной травой . Холодный.
В базе пахнет пачули и ветивером на коже , на блотере пока без изменений, свеже скошенная трава. стойкий но сидит близко к коже )
Не в моем вкусе .

Kathreen_91
Kathreen_91

pi4y4y, Этот аромат выйдет только в сентябре, так что пока и отзывов не будет))) Но сам состав ароматов интересный)) Будем ждать))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Pharrell Williams Girl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Pharrell Williams Girl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Girl от Pharrell Williams. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Girl от Pharrell Williams представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Comme des Garcons Wonderwood Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Etro Etra Etro Comme des Garcons Amazingreen Narciso Rodriguez Narciso Tom Ford Tobacco Vanille Nasomatto Black Afgano Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Tom Ford Violet Blonde Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Toit Tom Ford Noir Pour Femme L`Artisan Parfumeur Dzing! Tom Ford Noir de Noir Comme des Garcons 8 88 Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Miss Dior Le Parfum Serge Lutens Chergui Byredo La Tulipe